Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 118
Пользователей: 7
Ermek110984, GoodMiki - 2 rem, Chinghiz, juve1986, trigazet, Zloy Chiro, BuffonKz

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
03/05/2021 10:00
Ювентус 0-3 Милан (09.05.2021) 35 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

Juventus (4-4-2): Szczesny; Cuadrado, Chiellini, De Ligt, Alex Sandro, Chiesa, Bentancur, Rabiot, Mckennie, Morata, Ronaldo.

Milan (4-2-3-1): Donnarumma; Calabria, Kjaer, Tomori, Theo Hernandez; Bennacer, Kessie; Saelemaekers, Calhanoglu, Rebic; Ibrahimovic.

Арбитр матча Паоло Валери

Изменил(а) BavarOne, 09/05/2021 23:38
twitter.com/Juve__One
03/05/2021 16:28
RE: Ювентус - Милан (09.05.2021) 35 тур
IAmJericho *Запасной* Пользователь IAmJericho *Запасной* Пользователь
Кто бы мог подумать после первого круга, что Ювентус с Миланом будут бороться не за скудетто, а за место в четвёрке.
03/05/2021 18:44
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
На мой взгляд, тот Юве, который мы видели в Удине, намного более близок к поражению в этой встрече, чем даже к ничьей. Тут, кстати, приходят на ум слова Кассано о том, что Юве - это солдаты. И вот мне кажется, что команда потеряла баланс, и игроки перестали быть этими самыми солдатами, утратив дисциплину. Правда, на мой взгляд, произошло это еще в прежние годы, и вина Пирло здесь минимальна. И, знаете, друзья, меня не покидает стойкое чувство дежавю, что нынешняя картина повторяется третий сезон кряду: как только команда вылетает из ЛЧ, то сезон для нее заканчивается, и в играх чемпионата наблюдаем безвольную группу игроков за исключением единиц.

Изменил(а) Ingar, 03/05/2021 18:44
03/05/2021 18:50
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Это да, а тут ещё и шансы на скудо потеряли, то сезон закончился в квадрате. С другой стороны надеюсь хватит ума профи понять, что с пофигизмом и в ЛЧ можно не попасть. Ладно ещё это все ранво, тем кто уйдёт...
04/05/2021 12:15
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Ingar

Вот если быть объективным, то в Удине мы играли на страшном огороде, но по большей части это был не футбол, а борьба. Фриульцы ломали игру фолами, а наши страдали весь матч, и в силу своей не сыгранности, кроме как бесконечно подавать ничего не могли придумать - импровизация либо подача. Бесконечная проблема этого сезона - потеря концентрации - дала о себе знать сразу же. Абсолютно безобидный момент превратился в гол.

Но в Турине против Милана будет повеселее и интереснее, ибо Милану, в отличие от Удине, нужна победа просто позарез, они постараются победить, что нам только на руку: автобусы взламывать трудно, а свобода и пространство для высококлассных футболистов = свобода творчества, креатив, голы. Как бы это абсурдно не звучало, но с сильными командами нам в этом году попроще. Все наши позорные выступления приходятся на матчи против тех, кто паркует грузовик и асфальтоукладчик вдоль линии ворот. Там, где есть пространство, наша импровизация более эффективна.

Касательно игр в чемпионате. В предыдущие сезоны, после ранних вылетов, у нас всегда был отрыв и уверенность в победе по итогу, что, собственно, оправдывает некую вальяжность. Но сейчас-то мотивация должна быть априори, потому что тут своя лига чемпионов и каждый понимает насколько высоки ставки. Возможно, игроков не покидает самоуверенность, пропитанная годами побед, но пора прийти в себя и признаться, что нынче этот уровень в прошлом. Сейчас мы лишь претендент на четвёрку и должны выкладываться как все остальные, даже если классом выше.

Как бы эта игра не закончилась, но уверенность в победе есть: должны отцепить Милан, а там и конкуренты очки потеряют.

Я очень надеюсь, что Аллегри вернётся, это самое что ни на есть доказательство "судьбы", мы созданы друг для друга. Макс 2 года без работы, а Ювентус 2 года деградирует. Друг от друга отдохнули и вперёд, за новыми свершениями.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 04/05/2021 12:17
04/05/2021 14:31
ragnar10 *новичок* Пользователь ragnar10 *новичок* Пользователь
Аллегри отдохнул, прочистил мозги и мне кажется должен прийти с новыми идеями даже. С Миланом будет интереснее, там будут тоже идти вперед и освобождать зоны, плюс Милан тоже подустал, так что надеюсь на победу, Кьезу, креатив Диби и опыт Рона
04/05/2021 16:24
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Soil
На мой взгляд, команда играет "без души", и потому все валится из рук. Не думаю, что оправданием этому может служить плохой газон. И, здесь, как мне кажется, подобная яма после вылета из ЛЧ связана со сменой тренера. В каждом случае из трех последних лет подобная картина: может совпадение, а может и закономерность. Пример тому, как разваливается даже хорошая команда по ходу сезона после известия о смене тренера, это тот же Менхенгладбах, хотя команда тоже боролась за место в ЛЧ.

Кстати, по поводу психологии. На мой взгляд, в плане менталитета Ювентусу больше подходит Конте, потому что этот человек как никто другой является "продуктом системы", то есть тем самым образцовым ювентийским солдатом.

На Аллегри, конечно, будет интересно глянуть, и, вероятно, он сможет гарантировать стабильные победы над середняками. В конце-то концов, он получит очень качественный состав, а не "Стурар с Леминами", как любят утверждать. Но, не думаю, что у него изменилась игровая философия, а потому какого-то особенного прорыва, признаюсь, не жду. Хотя, буду рад ошибиться.

Изменил(а) Ingar, 04/05/2021 16:25
09/05/2021 22:48
Ну и жесть, конечно.

C'e solo un club...
09/05/2021 23:07
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Soil написал:
Ну и жесть, конечно.

Если признаться, то я в шоке сижу и смотрю эту жесть.

Время побеждать!
09/05/2021 23:25
Такого позора я давно не видел, это просто омерзительное выступление. Пирло может на пресс-конференцию не приходить после такого перформанса. Полнейший позор по всем параметрам, особенно по самоотдаче. Увольте его хоть сейчас, на это невозможно смотреть, просто полный ужас

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 09/05/2021 23:26
09/05/2021 23:27
Интересно, Пирло уволят сейчас или ещё подождут.
09/05/2021 23:42
RE: Ювентус 0-3 Милан (09.05.2021) 35 тур
Mr_Don *новичок* Пользователь Mr_Don *новичок* Пользователь
Какой же прекрасный урок все таки преподносит судьба руководству и болельщикам (не всем конечно).
как то пару лет назад был пост одно чувачка на форуме, о том что ему так было стыдно наблюдать как в одной игре Юве отбивался, так стыдно что он уже не мог смотреть на футбол Макса. Как тебе сейчас, дорогой, не стыдно? высокая линия защиты, прессинг ага ага ага )

Хотели? получайте и распишитесь. Это и вам урок, те которые были недовольны, теперь будете довольны наблюдать Юве в лиге европы, престижном турнире неудачников.

зато какой настрой был у многих на старте сезона, какие эпитеты в адрес великолепного футбола были…. а сейчас те кто хвалил немного одуплилсиь и будем надеяться поняли что в качестве советчиков тренера они тоже так себе, как Пирло - 0

надеюсь больше никогда не видеть этого тезиса "любой кто придет с этим составом - возьмет сериал"

Изменил(а) Mr_Don, 09/05/2021 23:46
09/05/2021 23:43
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:

Если честно то Деда или Аллегри давно распяли бы..но Пирло у нас какой то там переход делает, судя по погружению команды переход он делает подземный.

Время побеждать!
09/05/2021 23:44
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Складывается такое ощущение, что задача слить концовку есть, как еще можно охарактеризовать последние игры, апрель-май?
что это было сегодня? Вялые, сонные, аморфные, Милану больше нужно было?
Ребята устали побеждать? - так какого ..... у Вас самая большая платежка в Сериале, бездари.
Реально концовка 00 годов не такая была. Ювентус сделал все, чтобы от слова Ювентус и футбол, выворачивало на стол...
Позорище. Пирло откровенный слабак. Не пойму просто как я еще в команду после Наполи поверил.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
09/05/2021 23:49
Virgo_Gringo_Juve написал:
Joaquin Sanchez написал:

Если честно то Деда или Аллегри давно распяли бы..но Пирло у нас какой то там переход делает, судя по погружению команды переход он делает подземный.

Ну Пирло ж свой, двойные стандарты.
09/05/2021 23:52
Mr_Don написал:
как то пару лет назад был пост одно чувачка на форуме, о том что ему так было стыдно наблюдать как в одной игре Юве отбивался, так стыдно что он уже не мог смотреть на футбол Макса. "

Хз кто там был, но мне последний сезон тоже было тошно смотреть на футбол Аллегри, понятно что не во всем вина тренера и тем не менее. И да, футбол Пирло ещё хуже, вот только когда я и думаю другие желали смены Аллегри на другого тренера, то не на Пирло, а на тренера не хуже Аллегри, только с новыми идеями, который сможет с этих топарей что-то слепить.
09/05/2021 23:55
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
с Роналду в составе цель на сезон - победа в ЛЧ. Как только мы там сливаемся, команда перестаёт играть. Цель на сезон провалена и дальше нет никакой мотивации. Даже если бы мы сегодня выиграли у Милана 10-0, то всё равно сезон был бы провальным. Игроки стараются, но все уже давно определились с тем, что они ни о чём. В таких обстоятельствах нет сил ни бороться, ни сохранять концентрацию, ни переламывать игру. Пусто-пусто.

за последние 10 туров с Аллегри 15 очков набрали. С Сарри - 14. Сейчас 13 за 7 игр и 3 игры в запасе. Так, что ещё нормально идём!

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.

Изменил(а) Ronniekkk, 10/05/2021 00:01
10/05/2021 00:04
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
эта игра была последней каплей. ) жду чтобы Пирло уволили, чтобы послать его в одно место и мне за это ничего не было.

c 99го черно-белый
10/05/2021 00:04
Если искать плюсы, где их нет, то надеюсь в ближайшие лет 10 не увидим тренеров с 0 опыта, и поменьше хроников и сбитых лётчиков с зарплатой такой, что потом фиг куда продашь.
10/05/2021 00:10
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Давно такого не видел чтобы 2 игры подряд команде было пофигу что она проигрывает, когда в таблице незакрытые вопросы. При том, что оба раза играли с командами мягко говоря не на ходу. Печально. Ну чё 4й тренер за 4 года да еще и ЛЕ. Дно пробито.

Мнение моё и не обязательно правильное.

Следующий матч
Серия А
Сассуоло
12.05.2021 (СР)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
09.05.2021
Ювентус - Милан
0 : 3
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 35 85
2. Наполи 36 73
3. Аталанта 35 72
4. Милан 35 72
5. Ювентус 35 69
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Милана"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Алекс Сандро
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Маккенни
Роналду
Мората
Кулусевски
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Конор Макгрегор обогнал Роналду и Месси в списке самых богатых с [20:14:40]
Николич: «Две лучшие команды заслуженно вышли в финал» [19:52:43]
​Зидан: «Это не плохой сезон» [19:52:03]
Осинькин: «Значимость этого матча перевесила всё, что было в это [19:43:22]
​Манчини: «Хочу провести лето в Портоново, раздавая автографы ка [19:39:59]
​Марсело не попал в заявку на матч против «Гранады» из-за ссоры [19:32:36]
​Перед финалом Кубка России произошли столкновения фанатов [19:24:20]

Самое популярное

В центре внимания

​«Локомотив» - «Крылья Советов»: прямая трансляция, составы, онл [19:34:00]
​С 8 места в чемпионы: Причины успеха Хосепа Гвардиолы [19:05:28]
Кирьяков: Судьба Николича в «Локомотиве» зависит от результата ф [15:12:53]
​Как Сульшер решил оставить «Ливерпуль» без Лиги чемпионов [01:31:36]
«Манчестер Сити» - чемпион Англии! «Лестер» обыграл резерв «МЮ» [21:53:41]
Борис Игнатьев: «У меня есть вопросы по не вызову в сборную Гиле [18:34:38]
​Черчесов поставил на голубое: Кто и за какие заслуги может поех [17:24:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Ingar *Запасной*
20:34, 12 May
Вроде Гаттузо почти в Фиоре, а поговаривают о Юве, как и об Аллегри в Наполи. Интересно будет его там глянуть.

BlackWhite10 *Ветеран*
19:36, 12 May
Проявил солидарность? Странно

Ingar *Запасной*
19:30, 12 May
Вчера, оказывается, было очень веселое заседание совета Лиги. И Аньелли был не главной фигурой, а Лотито и деЛау. Последний, вообще, послал Гравину очень и очень далеко.

kiotpoi *Игрок основы*
18:52, 12 May
ну и центрфорварды традиционно дороже любой позиции на поле из-за дефицита

kiotpoi *Игрок основы*
18:52, 12 May
посчитали видимо, что с кьезой продешевели

juve1986 *Ветеран*
18:31, 12 May
прикольно будет если из за кризиса, никто их футболистов не купит и они попадут в финансовую яму. эти клубы живут только с того, что такие как Юве покупают их пацанов по 40 миллионов. Прекратить эти траты и интересно что они запоют)

Giulia *Легенда*
18:01, 12 May
Чёт фиалки на всех своих футболистов решили ценник на 80 лямов ставить, по ходу

Giulia *Легенда*
17:59, 12 May
Ну, теперь эту ромашку с тренерами до конца мая будем гадать

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
17:59, 12 May
За Душана Влаховича по данным La Gazzetta dello Sport, "Фиорентина" хочет 80 миллионов евро. В этом сезоне 21-летний форвард забил 21 гол в 37 матчах во всех турнирах. Его контракт истекает в июне 2023 года

Maestro_Pirlo *Ветеран*
17:55, 12 May
Аллегри входит в шорт-лист «Реала» из трех игроков, если Зидан решит уйти в конце сезона. [@FabrizioRomano ]

Архив чата