Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 35
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25142

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
28/02/2021 10:28
Ювентус 3-0 Специя (02.03.2021) 25 тур
BavarOne - 2 rem *Ветеран* Администратор BavarOne - 2 rem *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

Арбитр мачта Хуан Лука Сакки

Изменил(а) BavarOne - 2 rem, 03/03/2021 00:40
twitter.com/Juve__One
28/02/2021 14:33
RE: Ювентус - Специя (02.03.2021) 25 тур
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
выиграем наверное. только теперь от нас мало что зависит.

c 99го черно-белый
28/02/2021 16:02
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
От нас много чего зависит, побеждать почти во всех матчах, а соперники за 15 туров еще успеют очки потерять. Вот только победить в 10/15 матчей у нас уже будет подвиг, а этого маловато будет. Надо хотя бы 12, при этом не продуть прямым конкурентам.
28/02/2021 16:37
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Соперник сильный выиграть будет сложно но если выставим автобус шанс отбиться есть.
28/02/2021 19:51
Если не победим, всегда можно спрыгнуть что Специя не фуфло какое-то, вон Милан ушатали 2-0 недавно.
28/02/2021 20:30
Amauri - 1 rem *Ветеран* Пользователь Amauri - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Если не победим, всегда можно спрыгнуть что Специя не фуфло какое-то, вон Милан ушатали 2-0 недавно.

До матча с Порту еще можно будет свалить все на экономию сил перед ЛЧ, а потом уже придется что-то новое придумывать. Ну или как обычно, ВАР, судьи, не фарт, заговор.

Я легенда и я знаю это.
28/02/2021 21:35
Ну в комментах кто-то писал, что всё из-за травм. А ещё можно написать эмоциональный спад после поражения Порту/Наполи.
01/03/2021 14:35
HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь
-10 от первого места с учётом, что нам играть еще 15 матчей, учитывая, что есть еще очная игра и отложенный матч, то не всё пропало.
-
Куда важнее, просто брать играть и добывать результат, да сложно, многие отмечают, что травмы нас обескровили, но это к медикам и Паратичи, который умудрился пораздавать игроков, которые по крайней мере, сейчас могли бы дать свежий глоток воздуха.
-
Давайте вспомним, что на финише прошлого сезона, мы проиграли 3 матча подряд.
Сейчас Интер полюбому будет подходить к матчам, с шапкозакидательским настроем. Они конечно могли бы делать свою работу тихонько, но Конте уже кричит, что до меня было -15, сейчас уже +.
Ну-ну.
-
Обыгрывать Специю - желательно вперед ногами и в первом тайме, затем аккумулируем силы на Лацио и Порто.
Выхода нет, но только так и вперед.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.

Изменил(а) HoLDen - 1 rem, 01/03/2021 14:39
01/03/2021 19:18
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
Давайте вспомним, что на финише прошлого сезона, мы проиграли 3 матча подряд.
Сейчас Интер полюбому будет подходить к матчам, с шапкозакидательским настроем

Я тоже недолюбливаю Мерду,но не надо считать,что там круглые дЭбилы.Мы в прошлом сезоне за два тура до финиша обеспечили Скудетто,могли себе позволить несколько расслабиться ,эти же так долго мечтают о сокровенном титуле,что я бы не стал рассчитывать на безмятежность Мерды за десяток туров до свистка.Я очень надеюсь,что они оступятся,поломаются,попадут в психологическую яму(лучше в овраг),холера,чума,короновирус в конце концов,но в шапкозакидательский настрой Мерды я не верю.
01/03/2021 20:07
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Тоже не думаю, что мерда упустит этот сезон. А может оно и к лучшему. 9 чемпионств не приблизили нас к ЛЧ, а штамповать скудетто уже где-то на 5ом стало скучно. Поэтому, может даже на пользу пойдет.

Другое дело, что так мы долго просили молодого тренера со свежими идеями, перестройку команды, молодых в составе, что как только все это получили, сразу вспомнили о временах былого величия, с ветеранами в старте и тренером-прагматиком.

Поэтому, наверное, хоть я из тех мазохистов, которых доставлял тренер Аллегри, Жук слева и Хедира в центре, но стоит набраться терпения. У Пирло то и предсезонки не было, не то чтобы трансферной кампании под его идеи.

Сезон смотреть будет больно, больно именно мерде проигрывать чемпионат. Но, переживем как-то. Почаще бы видеть только смелые идеи, да талантливый молодняк в составе.
01/03/2021 22:09
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Если Пирло вылетит даже от Порто, но войдёт в 4-ку и победит в финале кубка, то это должно быть его амулетом, его оберегом к продолжению работы в клубе на следующий сезон. За отсутствие в зимнем ТО напа он будет иметь полное право постучать по столу кулаком. Но ожидать можно от этого Ювентуса что угодно в завтрашнем матче, тем более что:
Joaquin Sanchez
Если не победим, всегда можно спрыгнуть что Специя не фуфло какое-то, вон Милан ушатали 2-0 недавно

Специя действительно не фуфло какое-то. Мало того, они и Наполи победили в гостях 2-1, Рому победили в кубке, и на следующей же неделе в чемпионате уступили ей на последних минутах в голевом матче со счетом 4-3.
А мы, признать стоит, сейчас от этих Милана, Ромы и Наполи по общей картине если чуть-чуть и отличаемся в лучшую сторону, то уж не порядком этого отличия точно).
А может и не отличаемся вообще.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 01/03/2021 22:11
02/03/2021 22:06
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Ну в комментах кто-то писал, что всё из-за травм.

С командами уровня Специи сетовать на травмы глуповато да. Тоже самое относится и к Вероне, ведь у них состав даже точечно не имееет тех игроков, что бегают у нас. Но.... этот человек по-твоему был не прав? Таких несколько человек отписывались и в том числе я не напрямую, а косвенно.
Лично мне игра в декабре и январе нравилась и результаты вроде хорошие были, за исключением Интера и Фиорентины, где ошибки игроков и неопытность тренера сказались.
Февраль что-то поменялось, а подскажешь что именно? Без Квадрата и Мораты с Артуром что-то не клеится игра и результат, но может есть такие что считают что Кулушевски равноценно заменит Морату в нападении, а с Бернардески ок латераль - их право. Команда пропускает по 1 мячу, это не много, но в мучениях рожает 1-2 забитых. Действительно травмы не при делах, просто физрука выгнать - третьего за 2 года

Мнение моё и не обязательно правильное.
02/03/2021 22:08
Сегодняшний состав получается у нас основной в последнее время, очень грустно видеть Кулусевски в старте.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
03/03/2021 00:26
Отдам должное, Кулусевски меня сегодня движением порадовал, неплохо сыграл.
Демирал - отлично по царски сыграл в защите, а Данило пару раз отлично начинал атаки.
Мимо матча - Маккени, Роналдо - без слов, Рабьо ( такой медленный, ужас).
Бернардески топ.

03/03/2021 00:46
RE: Ювентус 3-0 Специя (02.03.2021) 25 тур
Демирал - отлично по царски сыграл в защите

HoLDen, поспешил)
P1ppo_Inzaghi, сетовать на травмы с середняками и аутсайдерами сериАла, странновато, учитывая уровень лавки и игркоов на бумаге. Но на командной хими - это отражается да, но вот за счёт индивидуального мастерства несопоставимого можно брать с Вероной условной больше, чем 2 из 6.
03/03/2021 01:00
Пенальти не влияет на оценку в отсутствии основы, сыграл здорово. Сандро кстати тоже сделал пару выносов ногой и головой на опережении, вроде бы форму набирает -это хоть радует.
Криш - не оправдал мой прогноз, пробил над стенкой. Весь сайт уже лежит от его ударов, пора заканчивать народ веселить.

03/03/2021 01:46
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
P1ppo_Inzaghi, сетовать на травмы с середняками и аутсайдерами сериАла, странновато, учитывая уровень лавки и игркоов на бумаге. Но на командной хими - это отражается да, но вот за счёт индивидуального мастерства несопоставимого можно брать с Вероной условной больше, чем 2 из 6.

Учитывая кто на каких позициях играет и сколько замен тренер может использовать с той же Вероной - так себе аргумент о лавке. Буффона центр напом может еще выпускать начнём? А чё ну очень же известный футболист и каждый бы мечтал его видет у себя в команде. Да вот только подозреваю,что не центр форвардом. Так и эти! Скамейка длинная, а играют каждый не на своей позиции и мягко говоря вот не очень то и получается. Можно сколько угодно лепить с Кулушевски нападающиего, да вот только Роналду сегодня отдал, а он 5 сек ногу побдерал и лупанул с нерабочей в защитника(как думаешь Холланд там бы тоже в защитника зарядил?), а с Бернардески латераля и выпускать для усиления в атаку МсКенни и Ди Пардо только чем это лучше той же Вероны? Там футболисты ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, а не "братан,а че делать? подстра[*CENSORED*] пока травмированы!".

В остальном - несомненно с Вероной надо брать побольше чем 2, но дублирующие дефы привозят,а дублирующие напы не забивают,а Верона не пальцем деланная и пропускает меньше топ клубов.

03/03/2021 02:04
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
На мой взгляд, пенальти не было от слова вообще. Ещё и жёлтую дал за это. Всех с победой, что тут ещё добавить.

C'e solo un club...
03/03/2021 02:36
HoLDen - 1 rem написал:
Демирал - отлично по царски сыграл в защите
Бернардески топ.

У Специи было 3 момента за матч - в первом Демираль отбирал мяч в стиле Бонуччи 5й точкой и удар был мимо ближней штанги - пронесло. Второй момент удар в дальнюю, на который реагирует Щестны, но подставляет голову Демираль, рикошет слава яйцам мимо и 3й момент пеналь. Уверен, что он отлично "по царски" сыграл?

Бернардески порадовал сегодня. Два года назад Украина Сербию вынесла 5-0 и Коноплянка забил там дважды. Так вот к чему я это - там в студии после матча шутили, что в этом году можно больше его не выпускать так как годовой лимит он в этом матче исчерпал. Так и наше поленошко раз год стреляет, а надо бы почаще. Всё таки профессиональный футболист та еще и в топ 10 трансферов по стоимости сериАла, надо бы почаще зрителей радовать

03/03/2021 04:43
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Полено это Роналду. сделать 113 ударов, из них 36 заблокировано, 30 в воробьев, и только 47 в створ(+2в штангу) и по итогу забить 20 голов. ЭТО КОШМАР!
Почему?
ВНИМАНИЕ: второй в команде по общему числу ударов Кьеза с 33 ударами, 13 мимо, 6 блок, 2 в штангу, 16 в створ с 6 голами. А теперь игровое время у Роналду 1813 минут, у Кьезы 1383.
Третьим стоит Мората с 31 ударами.
Зачем нам Роналду? Поставьте условного Капуто он забьет намного больше.
Для сравнения, игроки топ 3 бомбардира прямо сейчас: идущий вторым Лукаку в общем количестве ударил 67 раз, чтобы забить свои 18 голов за 23 матча 1774 минут, третий, а это очень интересный случай - Луис Муриэль сделал 48 ударов забил 14 голов за 811 минут. Упомянутый выше Капуто: 34 удара и 10 голов за 1318 минут.

Это только Серия А, статистику можете перепроверить если хотите. Но это кошмар, всем итак понятно, что у нас мяч отдают любителю пробить в стенку. Однако, какая от этого польза и выхлоп? все показатели команды просели очень сильно с приходом пенальтиста. атака у нас была разнообразной. с приходом Роналду, Аллегри свалился в навесы, Сарри свалился в навесы, и Пирло сваливается в навесы.

Следующий матч
Серия А
Аталанта
18.04.2021 (ВС)
16:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.04.2021
Ювентус - Дженоа
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 30 74
2. Милан 30 63
3. Ювентус 30 62
4. Аталанта 30 61
5. Наполи 30 59
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Данило
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Кулусевски
Роналду
Мората
Алекс Сандро
Дибала
Маккенни
Артур
Рэмзи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Пять игроков «Реала», которые выбили «Ливерпуль» в четвертьфинал [00:17:49]
​Кто станет лучшим бомбардиром РПЛ [20:58:40]
Пять игроков, благодаря которым «ПСЖ» прошёл «Баварию» в четверт [00:53:34]
​Долгожданная интрига во Франции: «ПСЖ» может не стать чемпионом [20:18:32]
Александр Мостовой: «Если «Краснодар» сможет победить «Зенит», т [20:04:09]
«Локомотив» может получить техническое поражение в матче со «Спа [22:51:20]
Борьба за Лигу чемпионов обостряется: ЦСКА опять победил при Оли [20:54:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Witch Doctor *старый бродячий пес*
01:58, 15 Apr
Зидан топчик. Перес умеет свои ошибки признавать, в отличие от некоторых

Torricelli 96 *новичок*
00:21, 15 Apr
После 10 повтора, показалось что Джан головой не попал по мячу. В любом случае, не выставляй так руку.

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
23:59, 14 Apr
Финал ПСЖ-Челси и Тухель накажет шейхов

Torricelli 96 *новичок*
23:58, 14 Apr
Обе забьют 1.47 не прошло а ничья за 4.2 зашла. Забавно))

Maestro_Pirlo *Ветеран*
23:55, 14 Apr
Зизу решил не рисковать и оставил классный автобус с очень опасными контратаками

BlackWhite10 *Ветеран*
23:54, 14 Apr
шеф , все пропало - клиент уходит в баварку!

juve1986 *Ветеран*
23:54, 14 Apr
Молодец Зизу. Топ.

23:32, 14 Apr
а вот это крутой голассо положил ФОден

23:31, 14 Apr
нефтяной мешок снова пеналь получил спорный (

Svetlanovich *новичок*
23:23, 14 Apr
но чтобы судьи помогали Сити я такого не помню, поэтому наверное он посчитал что тут стоит поставить. на мой взгляд нет и надо было посмотреть вар

Архив чата