Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 96
Пользователей: 5
denisgrinko, Ucrainiano, timuradze, Antimerda, MeatWolf

Пользователей(всего): 25139

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
19/02/2021 11:16
RE: Наполи 1-0 Ювентус (13.02.2021) 22 тур
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Ingar написал:
limphus
На мой взгляд, размышления "топ" или "не топ", если дело не касается оценки количественных показателей, это, примерно, как вести беседу о том, кто лучше: Толстой или Достоевский.

Прошу прощения за офф-топ, но Достоевский лучше. Я просто иллюстрирую субъективность такого рода сравнения. Оба писателя «топы», но кому-то не нравится Достоевский, а кто-то терпеть не может Толстого.
В футболе тоже есть что-то подобное. Несмотря на многие объективные факторы, субъективность суждений и вкус всегда преобладают.

P1ppo_Inzaghi написал:
Конечно это всё на уровне слухов пока что, но уже в прессу не раз попадало, что он раздевалку потерял довольно быстро. Какой бы он умный и талантливый не был - это не важно, если твои подопечные тебя призирают и могут даже саботировать твою работу.
Челси так сливал далеко не одного классного тренера, хотя за год до этого всё отлично было. Так же помнится история с Валенсией и тд. Чисто со спортивной точки зрения Сарри надо было давать 2й сезон, но если и правда он потерял команду - то шансов у него не было построить второй Наполи. А у Пирло такой шанс есть так как его в Турине обожают и могут долго прощать его потуги и попытки.

Думаю, что Сарри действительно слили. Если честно, то хочу признать (признаю уже не первый раз): КриРо поменял атмосферу и менталитет Юве не в лучшую сторону. Даже можно сказать, что именно он слил Сарри. Это очень грустно, что сплоченный командный Юве превратился в пансионат для доигрывающей звезды. Это и ему мешает играть лучше, т.к. теперь у него нет ни конкуренции, ни мотивации играть лучше. Он существует в другой, своей реальности. Такой Юве сольёт любого тренера, если тот не поставит на место КриРо, а поставить его на место нельзя, ибо руководство против. Такой вот замкнутый круг.
Покупка КриРо была крутым шагом для самолюбия Юве, как и покупка Игуаина, с точки зрения амбиций на трансферном рынке и возвращения туда в качестве топа, но со спортивной точки зрения эти ходы не имели значимого эффекта.

Изменил(а) Juventino130, 19/02/2021 11:28

Следующий матч
Лига чемпионов
Порту
09.03.2021 (ВТ)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.03.2021
Ювентус - Лацио
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 25 59
2. Милан 26 56
3. Ювентус 25 52
4. Рома 26 50
5. Аталанта 25 49
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Лацио"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Демирал
Алекс Сандро
Кьеза
Рабьо
Рэмзи
Бернардески
Кулусевски
Мората
Роналду
Артур
Маккенни
Бонуччи
Ди Пардо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Алексей Миранчук не сыграет против «Интера» с первых минут [22:00:07]
Макаров: «Ждали до последнего своего момента, верили, что он буд [21:51:10]
Экс-игрок «Ливерпуля» назвал две причины скорого ухода Клоппа [21:41:56]
Дюпин: «Задача была стоять по мячу, не гадать и ждать» [21:18:16]
Моуринью поведал о психологических проблемах Бэйла [21:11:08]
Пирло - об игре с «Порту»: «Такие матчи созданы для Роналду» [20:47:17]
УЕФА наказал Колцеску за расистский скандал в матче «ПСЖ» - «Ист [20:38:50]

Самое популярное

В центре внимания

Коновалов: В матче с «Динамо» вряд ли повторится сценарий «Красн [13:36:47]
Пять лучших игроков «Спартака», которые унизили «Краснодар» с те [21:59:20]
Манчестер – красный! «Сити» Гвардиолы проиграл впервые с ноября, [21:24:05]
Бензема спас «Реал» в дерби Мадрида: «Атлетико» упустил победу н [20:11:50]
Масалитин: Нынешний ЦСКА сильнее того, что был осенью [13:20:53]
«Бавария» в концовке матча дожала «Боруссию»: На дубль Холанна Л [22:26:16]
Гладилин: «Краснодар» не допустит авантюры в игре со «Спартаком» [12:53:41]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Amauri *Ветеран*
21:58, 8 Mar
С чего бы это? Им как раз победа нужна, у них задача в топ 4 войти, а там Рома и Юве, да и Наполи недалеко. Ничья их явно не устроит, а Интеру пора уже и потерять очки, долго идут без потерь. На ком прерывать серию, если не на Аталанте.

juve1986 *Ветеран*
21:30, 8 Mar
даже ничейка аталанту вполне устроит)

juve1986 *Ветеран*
21:29, 8 Mar
деньги на ветер)

Amauri *Ветеран*
21:28, 8 Mar
Да))

juve1986 *Ветеран*
21:28, 8 Mar
это типа аталанта должна выиграть в 2 мяча?

Amauri *Ветеран*
21:26, 8 Mar
Поставил Аталанта -1,5. Кф 6

Torricelli 96 *новичок*
21:23, 8 Mar
Кавани не будет. Наговорил всякой лабуды про преданность наполи, о том что его звали в Юве а он пошел в ман юн итд итп.

Amauri *Ветеран*
20:58, 8 Mar
Я всего лишь предложил вариант, причем не самый плохой. Я же не про Бендтнера с Борьелло пишу.

juve1986 *Ветеран*
20:53, 8 Mar
Amauri , ну да. то ли дело про сарате и пато писать. ведь мы каждый год берем старых игроков из китая и бока хуниорс.

Amauri *Ветеран*
20:50, 8 Mar
juve1986, я об этом уже написал, вы нафантазируете себе холландов, а потом начинаете рассказывать, что троллю я. По поводу Агуэро, чем он лучше Кавани, для меня загадка.

Архив чата