Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 130
Пользователей: 4
Wicked_BLR, xp2002, Master6666, djidji

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
18/01/2021 15:01
RE: Интер 2-0 Ювентус (17.01.2021) 18 тур
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Увидев статистика матча вновь вспомнил про алкаша Видаля
Лично ничего не жду и не требую пару сезонов от Пирло. Он занимается строительством новой команды, сопляков надо научить, стариков надо адаптировать к новому видению, что не так уж и просто.
Клоппу ушло 3-4 года для такого ливерпуля.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
18/01/2021 15:02
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Federminator, абсолютно согласен. По сути сейчас у Аньели первые трудности в управлении клубом. Да, до этого было одно 7 место, но там не в счет. После этого по сути любое решение и действие клуба били в цель. Мне кажется Аньели просто почву под ногами потерял, думая, что все его шаги обречены на успех и он просто не может ошибаться. Самое паршивое во всем этом –у Мароты хотя бы был план (пусть не бесспорный и многим не нравящийся, но это был план и стратегия развития клуба), а сейчас Юве просто подбирает всех кого получается, а потом вписывает их в игру. Клуб харахает по тренером от Аллегри к Сарри и от Сарри к Пирло. И все это по сути за год. У Маротты был баланс в составе, а сейчас Рон, Лихт, частично Дибала – и дальше по цене просто пропасть между этой тройкой и остальными. Зато клуб набрал наверное несколько сот тысяч (или сколько) там новых подписчиков в инстаграме.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
18/01/2021 15:24
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
у Мароты хотя бы был план (пусть не бесспорный и многим не нравящийся, но это был план и стратегия развития клуба), а сейчас Юве просто подбирает всех кого получается, а потом вписывает их в игру.

действительно, только сейчас. Раньше никогда такого не было Решил незаметно переписать историю? Я заметил, так, что не катит

Изменил(а) Ronniekkk, 18/01/2021 15:25
18/01/2021 17:25
La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь
Думаю, что в определенный период времени GoodMiki просто остыл по отношению к Юве, отсюда и критический взгляд. Это естественный процесс. На мой взгляд если ты наоборот оправдывает неуспех команды влиянием каких-то посторонних факторов - значит это с тобой что-то не так.
Арман написал, что даёт два года, за которые ветеранам нужно постичь новое виденье Пирло...думаю эти ветераны за свою историю видели столько нововидений что из уже не удивить, пока революцию Пирло в Юве не сделал. Я даже понять не могу что он вообще хочет сделать, думаю сам Пирло пока этого не знает.
18/01/2021 17:33
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Пирло это путь в никуда. Не надо давать ему время, надо назначить другого тренера. Тухель как раз свободен.
18/01/2021 17:35
Don_King *Игрок дубля* Пользователь Don_King *Игрок дубля* Пользователь
djidji почему именно в управлении клубом? я скорее вижу просто неправильные решения руководства. Сама модель бизнеса работает и я так понимаю неплохо, поэтому тут скорее упревлеческие решения под вопросом.

Конечно паршиво сыграли, но почему уже какой год одни и те же тезисы о плохой пз, тогда какое пз было в предыдущие годы? еще хуже?
я не понимаю получили практические полностью новую команду и самое главное молодую и все равно что-то опять мешает.
18/01/2021 18:01
Torichelli *Запасной* Пользователь Torichelli *Запасной* Пользователь
Проиграли по делу, но так ли все ужасно? В этом конкретном матче да, но были игры, где видна мысль, новые идеи. Сама по себе гибридная схема с 3-4 защитниками в зависимости от фазы игры сложна, идеально вписались пока Квадрат и Данило за счёт опыта и отчасти Маккени.Проблема с физической формой усугубляют саму ситуацию, нет полноценной замены основному составу, а самая страшная проблема- нападение. Мората зависим от игры полузащиты, Дибала никак не может совладать с нервами, а Прима если не идет игра начинает психовать, вчерашние удары с 35 метров тому подтверждение. Судить Пирло по этому сезону однозначно не стоит, как минимум его идеи видны и будет обидно подготовить топ тренера для другого клуба, дать научиться на нас.
Конте супер мотиватор и его Интер физически сильнее на данный момент. Посмотрим на мерду в апреле.
18/01/2021 18:26
Nico Bianconi *Игрок дубля* Пользователь Nico Bianconi *Игрок дубля* Пользователь
Смешно, уже сколько лет прошло с распада нашей первой чемпионской полузащиты, а люди все молятся на нее. Наверно и Алегри только благодаря ей побеждал, а сам пиво потягивал на скамейке. Просто, наконец, надо прозреть и увидеть, что тренер это основополагающая единица в современном футболе, под видение которого нужно покупать футболистов да еще и с нужными характеристиками.
При Сарри в прошлом сезоне сколько проблем вскрылось, но видимо все было лишь в потере раздевалки и сейчас при Пирло вдруг все полетят.
У вчерашнего поражения две причины: тренерская и системная.
Два тренера (Конте и Пирло) ставят определенные системы со своими схемами, которые не меняют в течении всего сезона. В итоге, в таком случае, ты либо навязываешь свой футбол, но это если твоя система отлажена до идеального уровня (не наш вариант), либо подстраиваешься под соперника (возможно до смены схемы) и подготавливаешь наработки под слабые стороны соперника. Со стороны Пирло, вчера вообще не была заметна работа в этом направлении. Причем дошло до того, что Лукаку тренер боялся и выставил строго против него Кьела, зато при этом поставил самоубийственный фланг Фработта + Ремзи(при обороне переходит в эту зону), через который нас вчера и размазали. Видимо не читал интервью в прошлом году Сарри, где он про баланс команды говорил.
Но это следствие, которое как раз вытекает из главной системной причины поражения. А суть в том, что Интер догнал, а может и перегнал нас в этом сезоне по длине скамейки. Летом отдавали в аренды всех подряд (спасибо раздутой зарплатой ведомости) и теперь у нас явный недобор игроков на многих позициях. Это не была бы такая проблема, но при игре каждые три дня, в итоге понимаешь, что три форварда на две позиции, не так уж и много.
Может не нужно было отдавать Пьяцу и придержать как 4 форварда. Зачем, в начале сезона при травмированном Сандро отдали Пеллегрини. Чтобы наверно тренер без опыта работы и предсезонки поставил сложный тотальный футбол с Фработтами.

Aut vincere aut mori
18/01/2021 19:17
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Alex_204 написал:
Об этом я и хочу сказать, что два невыхода из группы о чём то говорят.

Тут некоторым что-то доказывать, как горохом об стенку. ГудМики тот же вышел из тени как гуру сайта именно после этого результата. Своими подколами всех и речами о топовости команды Конте. После побед Юве над Барсой и Миланом чет тихо было. И после поражений Интера от Сампдорий и невыходов из группы тоже чет тихо. Тут же вот он, звездный час настал.

Вот тут можно посмотреть как я НЕ "вылезал" после матча с "Миланом".

https://jufc.ru/forum/viewthread.php?forum_id=58&thread_id=2978&rowstart=0

Залетел чуть ли не первый, нахваливал Пирло и его видение футбола. Как обычно, респектнул Дибале и отметил Рабьо.

И, напротив, что-то я не видел своих постов после позора с "Фиорентиной" или какого-нибудь "Беневенто". Казалось бы, залетай да злорадствуй, да?

Нет.

Не было постов ни после позитивного матча с БЧК, ни после провалов во Флоренции с деревней по одной простой причине - я не смотрел эти матчи. А вот с "Миланом" (позитивный) и с "Интером" (негативный) видел и поэтому постил.

Так что теорию с "выбором момента" (каммон, весь сезон - это один сплошной тот самый "момент) лучше оставить.

Тоже дам совет. Когда в следующий раз пригорит, лучше не пиши сразу, а выпей чая.

Alex_204
Да, черт, разумеется все глубже и сложнее. И тренеры, и Хакими (которого, кст, тут тоже во время перехода в "Интер" ой как опускали по уровню), и схема - список большой.
Акцент на центре поля такой только за счет контекста. Контекста спора, что возник полгода назад и вчера ночью благополучно (для клуба - печально) закончился.

А насчет Конте и ЕК у меня лишь один ответ: не знаю. Вот просто не знаю. И не понимаю. У "Интера" в этой ЛЧ видел лишь один тайм. Тайм, в котором они должны были забивать 10. А забили 0. Как это происходит? Без понятия.
Точно также я не понимаю, что случается с Сити и Пепом в частности в 1/4 финала. Вот как это объяснить? Тоже не понимаю и не знаю.

Изменил(а) GoodMiki, 18/01/2021 19:24
https://www.instagram.com/romankoln
18/01/2021 19:54
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
GoodMiki признать надо, что по xG Интер в Лиге Чемпионов в этом сезоне создал больше, чем забил. В этом матче по xG 1,73 у Интера, у нас же 0,37. кошмарненько(
Почему у Конте не прёт в ЛЧ комплексно, тоже сложно сказать. У меня осталась мысль на этот счёт Василия Уткина, который не считает Конте тренером-творцом. Переходя на язык плотника, он подобен тренеру-табуреточнику, а не краснодеревщику. То есть сколотить надежную на свой век табуретку Конте способен. Создать чего-то эдакое творческое он не может в принципе, в двух словах. Только табуретку. его слова
Сам Конте сказал Sportweek в 2008-м: «Я ненавижу импровизацию. Мой футбол – это заученные действия, в которых есть место для фантазии в трекварти. Я верю в работу».

А создания Пепа -декоративное и мощное животное, способное на жизнь в зоопарке для любования, но сильно уязвимое в дикой природе
Это, конечно, не истина в последней инстанции. Просто мысли старого выпивающего Василия). Или правдивые подгоны ответов под задачу.
Тем не менее, в этой плоскости рассуждений, я не знаю, выйдет ли толк из Пирло вообще по карьере, но он точно не табуреточник.

Buffoneze
благодарю.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 18/01/2021 21:48
18/01/2021 21:08
Buffoneze *Игрок дубля* Пользователь Buffoneze *Игрок дубля* Пользователь
Alex_204, не доверяй техническому xG никогда. Только обработанное статистиками. Реальный счет по xG 3.09 - 0.48

https://xscore.win/football/italy/serie-a/inter-juventus-17-01-2021/
xscore.win
18/01/2021 21:24
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Все винят Пирло, полузащиту и т.д. (кстати, Рабьо и Ремзи - это классические «сбитые лётчики», что от них ждать?).
Не спорю, но никто не заметил игру Данило? Просто повезло, что из под него забили только один гол. Не играющий и по футбольным меркам старый Кьеллини был просто супер по сравнению с ним.
Очень грустно, но пусть немного порадуются интеристы (всё равно не долго им радоваться). А Пирло делать выводы и работать над ошибками. Плюс у нас кадровые проблемы, которые не решаются после прихода Рональдо, т. к. не на что.
18/01/2021 22:20
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Почему у Конте не прёт в ЛЧ комплексно, тоже сложно сказать. У меня осталась мысль на этот счёт Василия Уткина, который не считает Конте тренером-творцом. Переходя на язык плотника, он подобен тренеру-табуреточнику, а не краснодеревщику.

Тоже смотрел тот выпуск) Но даже если образ верный, я скажу так: немало табуреточников выигрывало еврокубки, так что это не объяснение.
18/01/2021 23:02
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Don_King, так и бизнес модель перестает работать. Еще до пандемии Юве начал закрывать годовой баланс с убытком. Дальше будет только хуже. Может что-то и изменится, но у меня большие сомнения в этом, особенно когда реально маячит шанс не попасть в ЛЧ.
Я из года в год не давал тезисы про плохую полузащиту. Мог так сказать про отдельных игроков, но про всю полузащиту никогда. Раньше она была значительно сильнее, сбалансированнее и более стабильная. Матюиди при всей моей не симпатии к этому игроку - очень добротный пахарь. Хедира (не сейчас, а пару лет назад) очень прилично смотрелся, не слабее текущих товарищей.
Получили новую и молодую команду? Все так, но у меня огромные сомнения в перспективах этой молодой и новой команды. Из всего состава есть Де Лихт и Кьеза, которые имеют явный потанциал для роста. Причем Де Лихт показал что может играть на топ уровне. А вот по остальным молодым большие вопросы и опять же вопросы к руководств - "что эти люди здесь делают?". Бентанкур деградирует. Ему нужны вокруг 2 полузащитника, которые будут его вести. Сейчас таковых нет и парень поплыл. Проблема в том, что таких полузащитников и не предвидится. В Маккензи вопросов нет, лично для меня темная лошадка - пока радует. Рабьо - ну какой он молодой, да и после вчерашнего его провала парня надо от основы надолго изолировать. Фработта? Старается, но пока не более. Кого забыл? Моратту? Ну так он выдал шикарный старт сезона намного превысив свои средние показатели. Либо он сделал огромный скачок в развитии, либо дальше перестанет забивать и выровняет средние показатели. Почти уверен, что будет второй сценарий. Этой молодой команде нужны мужики, которые будут вести ее за собой и станут ее лидерами. Кто этим будет заниматься? Рон? Ему некогда - он инстаграм ведет. А "сенатор" только-только Сарри слили из клуба, да и сейчас кроме Бонуччи (который без подстраховки от Кьела и Барцальи мало что может) почти не играет. Вот вся эта молодежь и болтается как может: то влетит, то Барсу обыграет. Это и есть частично ошибки в управлении клуба, которые ведут команду явно не туда. Можно, конечно, свято верить в талант этой молодёжи, - это дело каждого. Может быть они и выстрелят. Но я пока вижу команду, которая без сильного усиления года на 2 может забыть про ЛЧ.

Ronniekkk, подробно отвечать человеку, который общается стилем твиттера, не хочется. Отвечу твоим стилем - если ты не видел логику в действиях Мароты, это не значит, что ее не было. Тут просто модно было тогда на сайте его критиковать за все подряд, но зато в конце сезона радоваться чемпионству, кубку, да еще и финалам ЛЧ. Через пару сезонов сравнишь по результатам ту стратегию, которой для тебя не было, и нынешнее время. Потом и поговорим про переписывание истории.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
19/01/2021 02:09
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
не доверяй техническому xG никогда. Только обработанное статистиками.

это очень смешно. Даже после семнадцатого прочтения.

Alex_204
Конте и Гвардиола стремятся настолько всё просчитать, что игроки для них не многим отличаются от манекенов. "Если строго выполнять все инструкции, то гол будет забит" - так говорит теория. А практика говорит, что гол должен забить игрок. Здесь есть разница. Её чертовски сложно объяснить, хотя само по себе это очень просто. Вот, например, в одном матче Мартинес и Лукаку выполнили правильно все установки, нанесли много ударов по воротам, но не забили. Конте будет ими доволен? Или так: если команда наносит 30 ударов, создаёт 5 явных моментов, но не побеждает условный Норшеллан, то в чём проблема? Как тренер должен готовится к следующему матчу? Или вообще доведу до предела: если игроки досконально точно выполняют тренерский план и за счёт него побеждают, то этого уже достаточно, чтобы считать их топ-футболистами? . Для Конте, для Гвардиолы, даже для Сарри, футбол - это нечто, что должно быть просчитано, подогнано и выполнено. До некоторой степени это так, но в какой-то момент манекен остается манекеном и не идёт дальше.

djidji
1) если что-то можно сказать коротко, то почему нельзя сказать это коротко?
2) ты говоришь, что только сейчас берём кого получится, но я что-то не вижу разницы со временами Маротты. По-моему, самый популярный мем тех лет был как раз в том, что мы подбирали где чего обломится.
3) окей, можно не видеть стратегии и это не говорит об её отсутствии. Здесь я согласен, но ты забываешь, что этот аргумент работает в обе стороны. Ты сейчас можешь не видеть стратегию, но это ещё не значит, что её нет.
4) ты приводишь в пример Рона и Де Лигта, как дисбаланс, но это как раз и является примером нашего осознанного выбора. Это совсем не кто попало. Это прямая противоположность кого попало. Может быть это как-то связано со стратегией?
5)
Через пару сезонов сравнишь по результатам ту стратегию, которой для тебя не было, и нынешнее время.
складывается впечатление, что ты пишешь из будущего. Есть ли смысл спрашивать, по чём там доллар? Шююютка.
6) ты замечаешь, что когда пишешь о других тогда, ты в каком-то смысле пишешь о себе сейчас? Вот, раньше критиковали, а стратегия была, хоть её и не видели, Паратичи не ровня Маротте (тогда писали, что Маротта не ровня Моджи). "нас просто меняют местами, таков закон сансары"
Кстати, обычаи сайта таковы, что плохих прогнозистов со скалы сбрасывают. Так, что будь осторожен, это дело опасное и малоприбыльное. Есть тут у нас один, что бегает везде - я хороший, я хороший, и суёт своего мелкого. Незавидная судьба. Я бы тебе такую не пожелал.

Изменил(а) Ronniekkk, 19/01/2021 02:15
19/01/2021 11:49
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Лукомский довольно скурпулёзно разобрал нашу игру и сделал объективные выводы:

1. Ювентус не смог включить прессинг из-за своей схемы 4-4-2 в обороне и не нашёл этому решения. Наши парни не могли разобраться кому и когда включаться в отбор, а если и включались, то либо невовремя, либо безуспешно. По итогу в центре из-за нашего недопрессинга была огромная дыра.

2. Рабьо при розыгрыше действовал безуспешно, зачастую находился в неправильном положении и дал возможность Видалю контролировать сразу и его, и Данило.

В общем целом в статье речь идёт о том, что Юве в силу своей несыгранности и недопонимания не смог разобраться с неудобным по своей структуре соперником, который продемонстрировал крайнюю степень автоматизма в своих движениях. Плюс низкая интенсивность работы с мячом у защитников, и полузащитников (всем привет, где же Артур, который этот мяч умеет двигать?) лишь облегчили задачу Интеру. Грубо говоря, здесь вопросы к тренеру. Определенно точно мы должны были двигать мяч и вертикально, но из-за топоров в центре, он всегда сваливался на фланг.

C'e solo un club...
19/01/2021 12:22
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Ну раз уж Лукомский разобрал игру Юве досконально, то Пирло с Тудором и всеми тех.аналитиками Юве и подавно. Завтра в матче с Наполи как раз на Артура со старта и посмотрим. Мозг и ноги у него, вроде, на месте, но вот физуха очень слабая (думаю, именно по этой причине он был в запасе в матче с физически мощным Интером)

P/S/ Ребят, вас уже читать не возможно

The Truth Is Out There
19/01/2021 12:58
Юль, даже если Артур сыграет, то это ничего не решит, пока Пирло не хочет иметь у себя в обойме такого рода футболистов (в центре поля) безусловно. На мой взгляд, в центре, особенно в таких серьезных матчах, обязаны быть техничные и высококлассные дриблёры, способные разбивать насыщенную линию обороны соперника и передачами, и дриблингом. Простите, но кто из пары Бентанкур - Рабьо обладает такими навыками на выдающемся уровне? Да никто, они совсем под другое заточены.

Артур должен часто играть, чтобы набирать форму, а когда его пихают раз в 3 игры, значит тренер ему не доверяет, к сожалению. Но когда он на поле и с мячом в ногах, то сразу чувствуется класс и мастерство, в отличие от того же Бентанкура, который с мячом в ногах наводит страх на своих же болельщиков. Вы видели успешного Бентанкура под давлением оппонентов? Я вот редко припоминаю, может были исключения в проходных играх, но при игре в 2 цпз доверять ему такое количество контроля мяча, это самоубийство, учитывая таких же напарников. Футболисты должны дополнять друга друга, разделять роли и задачи, а так мы видим явный дисбаланс.

Чтобы футболист набрал форму и был успешен, он должен играть, играть и ещё раз играть. Я понимаю, что он физически не такой сильный и мощный, но по классике жанра, вспомните того же Пирло: он что, демонстрировал чудеса пробега в рывках? Да нисколько. Может в матче с Барселоной Артур плохо отрабатывал? Тоже неправда. Вопросы к тренеру.

C'e solo un club...
19/01/2021 13:15
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Соил, для того чтобы игрок набирал форму нужно чтобы трпенер прежде всего знал что он хочет и ставил игру, а у нас не тренер а расставлятель игроков по полю пока что..
19/01/2021 13:32
Federminator

Очень субъективно. Аллегри в 15/16 году тоже был "расставлятелем"? Думаю, нет. Ситуация схожая: много изменений, обновленная команда, смена системы и методики, наработка тех или иных связок. В нашем случае тренер пока ищет баланс и совершает ошибки, при этом прогресс тоже виден и одна игра его не перечеркивает, а лишь обнажает недоработки. Другое дело, что сезон 15\16 закончился и Макс ситуацию к марту месяцу исправил - результат конечный имеется, мы его оцениваем. Пирло пока движется по своему пути и неизвестно, сделает ли он верные корректировки.

Сочетание футболистов в центре без Артура видится мне бесперспективным - вот и всё. В играх более проходных, нежели Интер, это ещё куда ни шло, можно побеждать, но вот с неудобными командами в центре хотелось бы видеть исполнительское мастерство с мячом, чтобы забивать голы.

C'e solo un club...

Следующий матч
Серия А
Аталанта
18.04.2021 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
11.04.2021
Ювентус - Дженоа
:
Серия А
1. Интер 30 74
2. Милан 30 63
3. Ювентус 30 62
4. Наполи 30 59
5. Аталанта 29 58
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Данило
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Кулусевски
Роналду
Мората
Алекс Сандро
Дибала
Маккенни
Артур
Рэмзи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Смолов: «Специально сделал маленький разбег, чтобы вратарь подум [21:18:44]
Сон: «Сделаем всё возможное, чтобы попасть в Лигу чемпионов» [21:11:55]
Финита ля комедия: «Спартак» сгорел «Локомотиву» с судейским нал [20:56:42]
«Рома» прервала череду неудач, забив один гол «Болонье» [20:55:42]
Моуринью: «Погба должен был получить красную карточку» [20:54:35]
Мактоминей: «В перерыве Сульшер сказал, что мы должны сохранять [20:46:53]
Роджерс: «Могли добиться большего сегодня» [20:35:10]

Самое популярное

В центре внимания

​Пять великих команд, которым не удалось выиграть Лигу чемпионов [15:09:15]
​Семь худших трансферов «Манчестер Юнайтед» после Алекса Фергюсо [23:18:00]
«Милан» после удаления Ибрагимовича чуть не потерял очки в Парме [20:56:23]
Александр Мостовой: «ЦСКА и «Локомотив» имеют равные шансы на вы [21:00:00]
Кириченко: «Не согласен с тем, что «Локомотив» - ЦСКА - заочный [20:14:03]
​Ларссон покинет «Спартак», Неймар и Мбаппе уйдут из «ПСЖ», а Зи [19:01:31]
Масалитин: «Туляки могли всё-таки этот матч довести до серии пен [22:20:26]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Ingar *Запасной*
20:42, 11 Apr
juve1986, так о чем и речь, что не везде можно использовать, особенно учитывая тот факт, что игры сборных часто проводятся на разных стадионах в пределах одной страны.

juve1986 *Ветеран*
20:36, 11 Apr
Ты с ума сошел? Что ты там делаешь? Иди домой.

Shamrock *Запасной*
20:23, 11 Apr
помойка не так сильно раздражает

Torricelli 96 *новичок*
20:06, 11 Apr
Аталанта Ювентус тоже не плохой матч будет. Надо глянуть))

Torricelli 96 *новичок*
20:03, 11 Apr
Наполи интер в следующем туре. Самые любимые клубы этого сайта

DEMANN *Игрок основы*
19:57, 11 Apr
Все норм, шас КР7 за Госенса майки всем подряд раздает просто))

DEMANN *Игрок основы*
19:57, 11 Apr
Ромео Агрести Уточнение. Роналду не бросал футболку на землю в конце матча. Болбой попросил у него футболку, он снял ее и бросил ему.

juve1986 *Ветеран*
19:42, 11 Apr
Если не ошибаюсь, стадион Райко Митич , это стадион Црвены, учавствовавшей в ЛЧ в прошлом году и принимавшая команды на свонм поле. Значит там обязанны были быть все атрибуты вар. Дело не в стадионах, а в том что раз на условных стадиках люксембурга и санмарино нет, то значит типа вме рааны и на тех стадиках что вар есть, его теперь просто умышленно не юзают.

ragnar10 *новичок*
19:41, 11 Apr
Зато какой Рон ассист дал на Морату

ragnar10 *новичок*
19:41, 11 Apr
Болбой был достаточно быстр, чтобы поднять джерси. Може это Госенс успел поднять футболку, он же хотел

Архив чата