Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 39
Пользователей: 1
jeka7232

Пользователей(всего): 25107

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
10/11/2020 18:52
RE: Лацио 1-1 Ювентус (08.11.2020) 7 тур
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
На основе каких расчетов эта цифра?

Окончательно уйдет поколение победителей, из памяти окончательно забудутся воспоминания о победе, мысли будут заняты новой победой в ЛЧ, а также придет новое поколение болельщиков, которые не застали эту победу.
10/11/2020 19:30
Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь
Shamrock
"Мы все успокоимся, когда Ювентус выиграет ЛЧ, это точно. "

Враньё ... никогда Вы не успокоитесь
10/11/2020 19:40
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Враньё ... никогда Вы не успокоитесь

Я точно успокоюсь.
МЮ в полуфинале уже почти 10 лет не был. То что у них есть на бумаге, не значит что они могут выиграть. МС на бумаге тоже крутые - 1 полуфинал. ПСЖ - 1 финал.

Про Ливерных так тоже говорили. Результат мы все знаем.
10/11/2020 21:42
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Гвардиола с Баварией, три сезона - три полуфинала. Реал с Моуриньо - три сезона и три полуфинала. Гвардиола с Ман. Сити. и еще хуже. Вот что на ум пришло с 3 сезонами, с командами без особых проблем по приглашению игроков и очень больших тренеров. И не сработало)

Что-то ты поленился понять точный смысл моих слов про тренера) Подходящий - не значит топовый. Все твои варианты - это как раз когда тренер не подошёл игрокам или игроки ему. И кстати, два из этих вариантов не подходят под мои слова про состав. Не помню уже тот Реал, хотя уверен, что там была ужасная защита, но про Сити точно могу такое сказать, не выиграет никогда Сити ЛЧ с таким перекосом в атаку и ужасным центром обороны. Сейчас более менее полноценный клуб, как пример, который может каждый год бороться за трофей - это Ливер, к моему глубокому сожалению, у них нет слабых мест в команде сейчас.
10/11/2020 23:36
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Всё мои варианты - это когда тренер не подходил игрокам. Ну конечно, Реал Моуринью брал чемпионат Испании с рекордным количеством очков (100) с рекордным количеством голов - 121, и этому-то тренеру не подходили игроки. Цифра - 121 гол за 38 игр и 32 победы в Испании. Барселоне это не удавалось. Тренер и игроки не подходили друг другу. а в лч полуфиналы.
С Пепом в Баварии можно согласиться, что там было сложно настроить химию в семье, пастором которой был Хайнкес. Там были разногласия идеологические. Ладно, принять можно.
Но Ман Сити - это тракторные телеги долларов, выкинутые на ветер. И кстати, там регулярно делают покупки под хотелки тренера и дают ему работать. И там тоже был рекорд по очкам в чемпионате. А в ЛЧ Монако и прочие кошмарики. Ты же говорил, что нас босс - супержадный. Есть суперщедрые. А где трофеи? Париж, кстати, икнул одновременно с Сити. Вот привет от шейхов, да, Шемрок?

Я понимаю, что свою формулу любой теоретик будет защищать, оспаривать её, приводить аргументы. Но у тебя как то всё чересчур просто наносится на очень сложное. На какие-то всего лишь 7 матчей плэй-офф такое простое лёгкое определение - сколоти состав и поищи тренера, и рано или поздно зайдёт. Повторяюсь, это очень специфичный турнир, в котором всё зависит от очень многих факторов, которые учесть сложно. А временами невозможно.
Есть же в этом что-то правдивое)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 10/11/2020 23:39
11/11/2020 02:45
Повторяюсь, это очень специфичный турнир, в котором всё зависит от очень многих факторов, которые учесть сложно. А временами невозможно.
Есть же в этом что-то правдивое)

Так это все верно, тут не спорю с тобой. Просто кто-то эти шансы увеличивает своей политикой, а кто-то уменьшает (спойлер: мы находимся от победы намного дальше, чем в 2015 году). А другие клубы сколько угодно можно приводить в пример. Это как если бы я сказал, почему мы не можем поесть в ресторан сходить, а ты бы ответил, что в Африке вообще дети голодают.

Изменил(а) dad bod - 1 rem, 11/11/2020 02:46
11/11/2020 10:17
dad bod
Я другие клубы привожу не для того, чтоб привести примеры и других страдальцев, испытывающих иногда трудности. Имеется ввиду, что такие явления бывают повсеместно. Не более того).
Что касается спойлера, а всё правда ухудшается и нет никакого оптимизма?
Мне кажется, его можно поискать в том, что мы потихоньку переходим на молодёжь. Это не гарантирует пока ничего. Но это может стать определенным цементом, которым будет залит фундамент для становления сильного Ювентуса. А именно инвестиции в Де Лигта, Демирала, Кулусевски, Кьезы, я сюда же отнесу Рабьо, Артура. У нас в перспективе в кои то веки появляется молодая команда.
Это смена курса. Это не гарантирует успеха, повторюсь. Но это не ужасный путь как минимум, это не застой в идеологии и не скупка престарелого добра, коим до сих пор не брезгует, например, старина Маротта).

Хор, что встаёт для тебя
11/11/2020 11:20
У нас в перспективе в кои то веки появляется молодая команда.
Это смена курса. Это не гарантирует успеха, повторюсь. Но это не ужасный путь как минимум, это не застой в идеологии и не скупка престарелого добра, коим до сих пор не брезгует, например, старина Маротта).

Согласен, но это лишь подтверждает мои слова, что руководство не хочет давать деньги и решили пойти долгим путем.
11/11/2020 11:30
Это смена курса. Это не гарантирует успеха, повторюсь.

Это смена курса на Арсенал. Помните, как Арсенал находил молодых топарей, которые раскрывались в их команде, а потом Арсенал не мог их удержать? Не думайте, что наши потенциально молодые топари станут сенаторами клуба и будут вечно играть за Ювентус. Да они при первой возможности свалят в Маню/Баварию/Реал.
Так и будем каждый год собирать по крупицам состав.
11/11/2020 12:12
dad bod написал:
У нас в перспективе в кои то веки появляется молодая команда.

Согласен, но это лишь подтверждает мои слова, что руководство не хочет давать деньги и решили пойти долгим путем.

Мы солжем, если скажем, что руководство не даёт деньги сейчас. Оно не давало денег Конте, когда мы покупали новое нападение Тевеса и Льоренте за 10 млн. В Турин привезли одного из лучших игроков за всю историю футбола, Де Лигта 75млн, Игуаина 94 млн, наверное штук 6 игроков к + - 40 млн. Я не могу назвать это скупостью. Неправильное распределение трат по позициям - да, может быть. Моя самая большая претензия к руководству - это продолжение работы с Аллегри после Кардиффа. Отсутствие прогресса как командной игры, ставшее следствием повсеместной деградации самих футболистов. Вот здесь команда действительно поймала застой, и кадровый в том числе, с которым было тяжело и Аллегри, и Сарри.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 11/11/2020 12:16
11/11/2020 13:21
В Турин привезли одного из лучших игроков за всю историю футбола, Де Лигта 75млн, Игуаина 94 млн, наверное штук 6 игроков к + - 40 млн. Я не могу назвать это скупостью.

Список тебе предоставить, кого при этом мы продали? Вот сохрани их, добавь к ним твоих Де Лигта, Роналду и парочку за 40 млн. и все. У нас топ состав без слабых мест. А так это переливание из пустого в порожнее каждый год, одного продали, другого купили, только дырки в позициях в команде меняются. Дошли до того, что этим летом вообще продать никого не могли из-за старости.

Изменил(а) dad bod - 1 rem, 11/11/2020 13:22
11/11/2020 15:18
dad bod написал:
[quote]
Список тебе предоставить, кого при этом мы продали? Вот сохрани их, добавь к ним твоих Де Лигта, Роналду и парочку за 40 млн. и все. У нас топ состав без слабых мест. А так это переливание из пустого в порожнее каждый год, одного продали, другого купили, только дырки в позициях в команде меняются. Дошли до того, что этим летом вообще продать никого не могли из-за старости.

Ну никого не продавать - это же утопия. Продают все, Барселона- Неймара, Реал - Роналду, Челси - Азара, Ливерпуль - Коутиньо, Атлетико - Гризмана, Бавария расстается со Швайни, молодым Кроосом, это всё лидеры команд, это неизбежно. Это бывает у всех как явление.
Игроки - вещи что-ли неживые? К них есть амбиции, паршивый характер, капризные жены, тяга к деньгам, почему это не учитывается?
Хорошо, давай по списку. Самые *топ-продажи* - Видаль, Погба, Мората, ( по условиям контр-выкупа), Кансело в обмен на Данило, и круговорот Бона. Пьянича я не пишу, потому что не писал выше Артура. Ок, Коман.
Отмечу, что после продажи Видаля и Погба мы имели самый сильнейший Юве после кальчополи и дошли до финала в Кардиффе. И проиграли его во втором тайме. Ведь в этом не Аньелли виноват. И судя по тому, что так и не удалось взять ЛЧ, Аньелли всегда будет виноват по умолчанию. Я против таких логик. Я за здоровую критику.
П.С. а из ушедших игроков кто-то вышел на новый уровень? У Видаля уже 3-й клуб за 5 лет, хотя в Баварии он играл неплохо. Погба? Кансело? Бонуччи в Милане? Этих игроков не продали без их спроса, мягко сказать. Кансело не прижился в коллективе, Бонуччи - с тренером.
Единственное - это Коман. Но был он в Юве прям лидером? - нет. И ушёл по объективным причинам в Германию.

Надо заканчивать, пусть и назадавал много вопросов. главное, чтоб Юве побеждал и развивался, а это желание, несмотря на лёгкую дискуссию, у нас одинаковое. И это главное.
FJ!

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 11/11/2020 15:44
11/11/2020 16:11
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Мое мнение (никому нафиг не нужное) - нет рецепта победы в ЛЧ. Футбол это игра со многими факторами на успех.
* Состав. Топовые игроки готовые рвать поле, газон и ноги для победы.
* Тренер. Человек который направит игроков в правильном направлении.
* Финансы. Без них никуда.
* Удача. Без нее не всегда.
А теперь смотрите. В каждом из этих факторов есть куча, нет КУЧА ньюансов. Примерно 50-70 (если не больше) на каждый из этих факторов. И самое главное - большинство факторов должны сойтись между собой. Оочччень много мелких деталей. И всё это должно сработать на пользу клубу в течение короткого промежутка времени. И этим всем руководит и работает над этими факторами руководитель со своей командой.
Я не оправдываю наше руководство. Но помню что творил Моджи. Как бы там не было он не чист. То что он делал грязь я думаю понятно всем. У него был авторитет и огромное влияние но и он ошибался в трансферах и с тренерами. До сих пор не понимаю на кой нам нужен был Капелло. Помню время смутное с Бланом и Кобольи Джильи. Это время вообще без никаких стратегий. Команда шла по наитию без плана. С приходом Аньелли и Маротты, появилась стратегия, направление. С первым же тренером он ошибся. Но главное был виден путь по которому мы пойдем. С тех пор ошибок было меньше. Но с уходом Маротты (всё таки достроил дачу), изменилась и стратегия. Да и Юве уже вернулся в элиту Европы и изменился. Следующая тренерская ошибка - Сарри. Поспешили. Сам по себе тренер крут, но не наш. Сейчас пробуют с Пирло. Но направление уже изменилось. Поменяли лого, сейчас намного больше людей носят одежду с нашим лого, многие даже не знают что это. Повысилась узнаваемость и количество подписчиков в интернете. Для этого позвали КР. И в добавок к этому меняют стиль игры. Люди хотят смотреть яркую атакующую игру. Для этого и подписали деда а теперь уже и маэстро. Если он не справится следующий тренер тоже будет проповедовать атакующий стиль. И в это же время происходит омоложение коллектива, которое просто необходимо. Возможно в ближайшие 2-3 года может быть мы и не сможем выиграть ушастого, но идти в этом направлении будем. Но уже не в старом итальянском стиле а современной атакующей походкой.

Изменил(а) Lana_del_rey, 11/11/2020 16:12
11/11/2020 16:47
Ты сам себе противоречишь. Где здесь план, где стратегия, если клуб мечется между двумя разными тренерами? Клуб поставился новичка, который полностью провалился в первой половине сезона, ни одной победы над средним соперником, сплошные ничьи и поражения. Где стратегия в составе, если мы постоянно закупаемся свободными агентами, которые потом бросают играть через сезон? Мало мучений с Хедирой?
Про логотип лучше вообще не стоит вспоминать. Это не лого, а наклейка какого-то приложения для мобильной игры. Я надеюсь, что наступит прекрасный день, когда новый владелец клуба объявит о возвращении прежней эмблемы, а новую предаст забвению.

А на Моджи гнать не надо. Именно такой зверюги не хватает клубу. Мы слишком мягкотелые на футбольным пространстве. У нас нет человека в структуре в клубе, которого бы все боялись и уважали. Вот тот же Паратичи. Кому он вообще нужен? Его никто не воспринимает всерьез. А Моджи глыба.
11/11/2020 19:45
Lana_del_rey, обо всем можно поспорить, что ты написал, но на Моджи ты зря покатил бочки, братан
Alex_204, да, пожалуй, стоит заканчивать нашу дискуссию, хоть и было весело, но не смог удержаться, чтобы еще не накинуть)
Ну никого не продавать - это же утопия. Продают все, Барселона- Неймара, Реал - Роналду, Челси - Азара, Ливерпуль - Коутиньо, Атлетико - Гризмана, Бавария расстается со Швайни, молодым Кроосом, это всё лидеры команд, это неизбежно. Это бывает у всех как явление.

Неймара купили из-за идиотской клаусулы. Роналду больше, чем клуб, что он сейчас решит, то и будет. Азара давным-давно хотел уйти в Реал. Гризманн тоже самое. Коутиньо - не игрок. Бавария была таким же дном, как мы все эти годы, то есть не могла удержать ни одного лидера. Но, как видишь, Бавария сейчас на коне, а мы почему-то не можем так, хоть Аньелли и заявлял, что мы копируем их модель)
Отмечу, что после продажи Видаля и Погба мы имели самый сильнейший Юве после кальчополи и дошли до финала в Кардиффе.

Ну. Как ты правильно ведешь мысль по дорожке. Значит у нас был самый сильный состав на тот момент со времен кальчополи, каждый год нам руководство потиху выделяет немалые деньги на усиление (по твоим словам) и где мы должны быть сейчас? Складываем дважды два и получаем, что по составу мы должны быть где-то на уровне Ман Сити? А не тут-то было...Мы даже в 10-ку, наверное, по стоимости уже не входим и только деградируем.
П.С. а из ушедших игроков кто-то вышел на новый уровень?

А им и не нужно было. Остались бы у нас и дальше бы росли вместе с клубом.
12/11/2020 07:31
Очень интересная ветка, вроде бы посвещена матчу с Лацио , но столько увлекательного !!!!
Например, сколько лет можно балдеть после выигрыша ЛЧ (правда так и не установили точное число лет)...
И вот теперь из свежего : "Бавария была таким же дном, как мы все эти годы, то есть не могла удержать ни одного лидера" (цитата) ???!!!
Вот те раз, только последнюю десятилетку взять : 8 чемпионств Германии подряд, 6 Кубков Германии, 2 ЛЧ и 2 финала ЛЧ !!!!
То что у клуба есть чёткая внятная политика в отношении трансферов и зарплат , подкреплённая выдающимися результатами - оказывается дном !!!
Захотел Кроос немеренную зарплату - билет в Мадрид, при этом клуб в спортивном плане ничего не потерял...
Интересно а какой такой уровень у МанСити ? На бумаге - стоимость игроков ? Так за это награды не дают
Лучше бы про саудитов писали - так смешнее получается

Изменил(а) Nikolay99, 12/11/2020 07:44
12/11/2020 09:00
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Моджи и вправду серьезный дядька. И все его боялись, и нас уважали. Но в итоге где мы оказались? Понимаю многие с ностальгией относятся к тому времени, но и Моджи делал не мало ошибок и в трансфере и тренерские назначения. Нуууу и самая главная ошибка Лучано - поверил что он всемогущ. Кальчополи было не только по заказу Моратти. Там было за что зацепиться. Поэтому и был заказ. Дыма без огня не бывает. А в этом дыме захлебнулись игроки и работники клуба. Из-за амбиций 3х людей. Так что dad bod, это ты зря защищаешь этого человека. Клуб выше чем даже дон Лучано
12/11/2020 10:16
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Не люблю касаться этой темы, но справедливости ради, "рыльце в пушку" было у всех. Не думаю, что методы работы Моджи сильно отличались от методов других директоров. Это вполне себе обычная практика в любой футбольной, и не только, лиге по сегодняшний день. Что и подтвердило само фарсополи: из семерки больших команд, если не ошибаюсь, только к Парме и Роме не было претензий, ну и к Интеру только лишь потому, что Моратти заслужил "прощение грехов". Так что не стоит демонизировать Моджи, а то получается, что нарушали все, а плохой только Лючано.
На мой взгляд, Моджи - не просто отличный директор, это - глыба, если совсем образно. Пожалуй, в настоящий момент от личности такого масштаба в руководстве Ювентус только бы приобрел. Что же до его ошибок, то, друзья, их не совершает только тот, кто вовсе ничего не делает.

Изменил(а) Ingar, 12/11/2020 10:17
12/11/2020 10:21
Так что dad bod, это ты зря защищаешь этого человека. Клуб выше чем даже дон Лучано

Клуб то выше, но уважение человек заслужил за свою работу хоть какое-то, да и по судам таскается до сих пор человек.
Вот те раз, только последнюю десятилетку взять : 8 чемпионств Германии подряд, 6 Кубков Германии, 2 ЛЧ и 2 финала ЛЧ !!!!

А мы про результаты говорим? Я писал про желание игроков играть в клубе и возможность их удержания.
Интересно а какой такой уровень у МанСити ? На бумаге - стоимость игроков ? Так за это награды не дают

То есть ты против обладания сильным составом? Можешь больше не писать с таким подходом...
12/11/2020 11:51
То есть ты против обладания сильным составом? Можешь больше не писать с таким подходом...

А давай я без тебя решу с каким подходом и где мне писать ...

Я говорю про результаты , а что в спорте важней ? Стоимость команды , суммарная зарплата команды - не дают за это ни очки ни кубки...
Т.е. вот Гризманн/Азар перешёл потому что он так пожелал, а Поль Погба нет ? Так что ли? Или здесь это работает, а здесь нет. Фигушки
Правильно написали - игрок не мешок с картошкой, желание игрока, агента, жены, тренера, страны, что там ещё... всё влияет на трансферы
1. А что такое сильный состав. Стоимость ?
2. А что даёт этот сильный состав - вылет от Лиона , так мы недалёко ушли от МС

Изменил(а) Nikolay99, 12/11/2020 11:56

Следующий матч
Лига чемпионов
Динамо (Киев)
02.12.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
28.11.2020
Беневенто - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 8 20
2. Интер 9 18
3. Сассуоло 9 18
4. Ювентус 9 17
5. Рома 8 17
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Беневенто"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Де Лигт
Фработта
Кьеза
Артур
Рабьо
Рэмзи
Дибала
Мората
Бентанкур
Кулусевски
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Поражение от «Зальцбурга» – это провал проекта Николича в «Локом [01:57:57]
8 команд, которые пробились в плей-офф Лиги чемпионов [01:04:49]
«Порту» не пропустил от «Манчестер Сити», «Марсель» прервал чудо [00:57:21]
«Боруссия» Мёнхенгладбах всё же проиграла «Интеру», «Аталанта» н [00:55:29]
«Ливерпуль» благодаря ошибке вратаря «Аякса» обеспечил себе перв [00:53:43]
«Атлетико» упустил победу над резервом «Баварии» и закрутил интр [00:53:25]
Как «Реал» снова проиграл «Шахтёру» - видео [00:38:00]

Самое популярное

В центре внимания

«Зальцбург» по делу разбил «Локомотив»: Кто из экспериментальног [00:18:32]
«Локомотив» проиграл «Зальцбургу» и серьёзно осложнил себе борьб [22:49:08]
​Газизова жалко: «Спартак» «съел» Шамиля за четыре месяца [22:36:45]
Четыре игрока «Спартака», которые обыграли «Ротор» и позволили « [21:55:35]
Кокорин и Жиго принесли «Спартаку» победу над «Ротором»: На верш [20:58:36]
Леонид Слуцкий обыграл ЦСКА в Казани, не дав оторваться от "Зени [18:23:55]
«Реал» и «Барселона» в кризисе: Что творится с испанскими гранда [11:24:06]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Alex_204 *Ветеран*
01:08, 2 Dec
У милана тоже евровесна будет, там плэй-офф поплотнее чем в ЛЧ будет

Witch Doctor *старый бродячий пес*
01:03, 2 Dec
Да уж. Зато Лацио и Аталанте еврокубки скорее всего дорого обойдутся а борьбе за скудетто. Хочется чтобы принтер вышел в ЛЕ и там терял силы. Получается Милан самый реальный претендент за скудо. Если не сдуется

juve1986 *Ветеран*
01:03, 2 Dec
Alex_204 , время матчей было уже давно определено.)

kiotpoi *Игрок основы*
00:57, 2 Dec
ну пока только в лацио уверен, повезло получить газпром из первой корзины

kiotpoi *Игрок основы*
00:55, 2 Dec
не думал, что до последнего будет возможность 4 клубов сериала в 1/8

Alex_204 *Ветеран*
00:54, 2 Dec
надеюсь, у УЕФА хватит ума поставить матчи этой группыв одно время, а не в 21-00

Witch Doctor *старый бродячий пес*
00:53, 2 Dec
Дааа, сумасшедший матч получился в Гладбахе. Один из лучших в году!

Alex_204 *Ветеран*
00:53, 2 Dec
да, богиньке теперь не проиграть в Амстердаме

kiotpoi *Игрок основы*
00:52, 2 Dec
у аталанта оказывается ромеро забил

kiotpoi *Игрок основы*
00:50, 2 Dec
ливерпуль подсобил аталанте

Архив чата