Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 51
Пользователей: 3
Valery, juve1986, sinatra

Пользователей(всего): 25107

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
13/11/2020 02:42
RE: Лацио 1-1 Ювентус (08.11.2020) 7 тур
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
О Трампе он ещё 4 дня назад писал в
Тренерский штаб и Руководство клуба
, шо ж вы упустили
13/11/2020 06:19
batukasss *новичок* Пользователь batukasss *новичок* Пользователь
Попробовал сравнить вклад игроков новым методом. Использовал "радар чарт" с 6 показателями: Удары, Блоки, Перехваты, Обводки*(кол-ва обведенных игроков), Давление*, Касания.. Данные привел к одному знаменателю - максимальное значение по каждому показателю. Визуально видно кто какой обьем работы проделал.
Я попытался уместить всех на одну картинку, но не уверен читаются ли имены и показатели? Какие предложения по показателям? Какие действия лучше сравнивать, чтобы увидеть пользу игрока на поле? Я беру данные с https://fbref.com/
Картинка в твитере https://twitter.com/batukasss/status/1327084513856372738?s=20
13/11/2020 08:39
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
batukasss написал:
Попробовал сравнить вклад игроков новым методом. Использовал "радар чарт" с 6 показателями: Удары, Блоки, Перехваты, Обводки*(кол-ва обведенных игроков), Давление*, Касания.. Данные привел к одному знаменателю - максимальное значение по каждому показателю. Визуально видно кто какой обьем работы проделал.
Я попытался уместить всех на одну картинку, но не уверен читаются ли имены и показатели? Какие предложения по показателям? Какие действия лучше сравнивать, чтобы увидеть пользу игрока на поле? Я беру данные с https://fbref.com/
Картинка в твитере https://twitter.com/batukasss/status/1327084513856372738?s=20

Спасибо.Довольно информативно, но одно действие Бона и бездействие Маккени стоило нам пропущенного гола и победы по итогу.Да, статистика вещь суровая, но смотришь на неё и видишь лишь статистику.Интереснее всех получился Рабьо по итогу?Но в статистике не отображено, что он просто дико устал после первого тайма и уже был не торт?Нет
Ну да ладно, работу Вы проделали не маленькую и за это Вам от меня отдельное спасибо.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
13/11/2020 10:36
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
От президентства Трампа в Ювентусе будут одни плюсы. Могущество+деньги. Минусов как таковых нет.
13/11/2020 10:57
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
batukasss, теперь научите меня все эти "графики" читать)) Судя по тому, что я вижу на картинке и моей логике Дибала пешком ходит, а Бентанкур пашет от и до

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
13/11/2020 11:11
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
А еще есть ложь, есть большая ложь и статистика... И я бы никогда не стал игру тока с точки зрения статистики рассматривать, то что Дибала ходит пешком не говорит ровным счетом ничего о его полезных действиях, а то что Бентанкур носится как угорелый тоже не говорит что он лучший игрок команды, он лажает постоянно и при отборе и при выборе позиции....отсюда все его желтые с красным отливом.............
13/11/2020 11:44
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
batukasss, теперь научите меня все эти "графики" читать)) Судя по тому, что я вижу на картинке и моей логике Дибала пешком ходит, а Бентанкур пашет от и до

Хах, я к таким же выводам пришел почти) А еще, что Бернардески на поле не выходил)
13/11/2020 13:18
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Хах, я к таким же выводам пришел почти) А еще, что Бернардески на поле не выходил)

Так я и пишу, что статистика по таким моментам очень своеобразная.Представляю стату такого плана во втором тайме в Кардиффе

13/11/2020 13:51
Так я и пишу, что статистика по таким моментам очень своеобразная.Представляю стату такого плана во втором тайме в Кардиффе

Там была бы в середине у всех точечка просто)
Кстати, а куда пропали ребята, которые в прошлом году спорили о подсчете ТТД и считали его. Вот это было вполне интересно.

Изменил(а) dad bod - 1 rem, 13/11/2020 13:51
13/11/2020 14:54
dad bod написал:

Там была бы в середине у всех точечка просто)
Кстати, а куда пропали ребята, которые в прошлом году спорили о подсчете ТТД и считали его. Вот это было вполне интересно.

Вот именно!

Да, те форумчане с ТТД были интересны.Даже не знаю, почему они ушли в подполье?

13/11/2020 15:19
Мне кажется, что это были Ballantre и GoodMiki, но могу ошибаться)
13/11/2020 16:47
batukasss *новичок* Пользователь batukasss *новичок* Пользователь
Согласен статистика статистике рознь. Все зависит от данных. Если были бы цифры каждого действия с указанием времени можно было бы нарисовать линию что-то вроде пульса и увидеть в какой промежуток матча игрок был пассивен.
По поводу как читать графики. Они сравнивают всех игроков конкретно по выбранным параметрам. Бегал-небегал, лажал-нелажал они не отражают. И Giulia вы правы опираясь на график можно точно сказать что Рабье, Квадрадо и Бентанкур внесли вклад по данным показателям больше чем Дибала и Бернардески. Хотя я не отразил что они провели меньше времени. По-хорошему их нужно вынести за скобки.
Можно эти графики перевести в ТТД отобразив все в таблице. Я не особо в курсе по какому принципу они считали но все это возможно сделать.
13/11/2020 17:47
Don_King *Игрок дубля* Пользователь Don_King *Игрок дубля* Пользователь
dad bod написал:
Мне кажется, что это были Ballantre и GoodMiki, но могу ошибаться)

это был Темнозорь, он постил табличку. Но честно говоря он то ее постил, но методика подсчета была своеобразной. Ballantre например учитывал еще доп показатели.
Из опыта могу сказать, что статистикой можно "управлять" в зависимости от целей которые преслудуются.
13/11/2020 18:05
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Как сказал один опытный скаут из Милана: статистика показывает эффективность игрока. Но с одним недочетом. В среднем игрок владеет мячом 2 мин за игру. Так вот, статистика в основном учитывает именно этот отрезок. Остальные 88 мин+ доп время не учитывается. Никто не отрицает важность ведения статы, но уровень игры лучше оценивать, как ни странно, интуитивно. Всё таки футбол это командная игра и личная статистиика здесь играет роль второстепенную. А так всегда интересно посмотреть такие графики и анализ. Спасибо за труд!
13/11/2020 18:31
Никто не отрицает важность ведения статы, но уровень игры лучше оценивать, как ни странно, интуитивно.

Может быть и так. Но у нас потом на форуме часто выходит, что один и тот же игрок у одного худший на поле, а у второго - лучший.
13/11/2020 19:28
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Очень интересная ветка получилась. Вроде матч с Лацио а обсудили от саудитов до Трампа. )))
14/11/2020 00:43
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Табличку статистики не смотрел, но по увиденным матчам у меня сложилось впечатление, что сейчас наш самый сильный полузащитник - это Рабьо. И вот не знаю, радоваться этому или огорчаться.
14/11/2020 00:58
Темнозорь кстати ворчал,, но пояснял свои оценки игрокам.Мне это ближе всего.

Следующий матч
Серия А
Беневенто
29.11.2020 (ВС)
Предыдущий матч
Лига чемпионов
24.11.2020
Ювентус - Ференцварош
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 7 17
2. Сассуоло 7 15
3. Наполи 7 14
4. Рома 7 14
5. Ювентус 7 13
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Ференцвароша"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Де Лигт
Алекс Сандро
Бернардески
Бентанкур
Артур
Маккенни
Роналду
Дибала
Кьеза
Кулусевски
Мората
Рэмзи
Рабьо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Хонда – о смене тренера в «Ботафого»: «Невероятно, начинаю думат [00:57:05]
Моуринью – о Лиге Европы: «Обычно девяти очков хватает, чтобы вы [00:47:47]
Артета – о Пепе: «Людям свойственно делать ошибки» [00:36:21]
«Манчестер Юнайтед» предложит новый контракт Фосу-Менса [00:30:12]
Филиппо Индзаги: «Не удивлён, что Пирло доверили «Ювентус» [00:18:36]
Талалаев - об итогах первого круга: «Перестали делить соперников [00:10:30]
Отечественный шоу-бизнес и футбол [00:00:02]

В центре внимания

Кто был лучшим тренером в первом круге чемпионата России [19:04:03]
Ираклий Пирцхалава - о «Локомотиве»: На одном везении в Лиге чем [15:00:34]
Дзюба остаётся лучшим нападающим чемпионата России [01:57:07]
ЦСКА снова без победы в Лиге Европы: Четыре игрока, из-за которы [00:20:58]
Кто был лучшим полузащитником в первом круге чемпионата России [00:14:50]
Ганчаренко: «Чалов - наш сукин сын, которого мы должны оберегать [23:37:18]
ЦСКА не дожал «Фейеноорд» дома, команда Адвоката целый тайм игра [22:47:14]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Torricelli 96 - 1 rem *новичок*
23:59, 27 Nov
Вполне себе способный коллектив для выхода из группы, другое дело Конте как не умел играть 2 раза в неделю так и не научился

Amauri *Ветеран*
21:59, 27 Nov
Интер то раскошелился, но на игроков, которые особо больше никому не нужны, ну может за исключением Лукаку. В итоге для Серии А состав хороший, а под еврокубки это никуда не годится. Но это проблема не только Интера, это беда всех итальянских клубов.

Shamrock *Запасной*
17:35, 27 Nov
Видаль сердце Ювентуса, диспетчер Ювентуса, красава

juve1986 *Ветеран*
17:30, 27 Nov
днинтер еще может выйти в плей оффф так то. вполне реальный расклад.

SlobbaN *Запасной*
17:13, 27 Nov
Интер за последние два года норм раскошелился по их меркам. Ну что поделать, что антоха их развёл на должность тренера )) С таким составом пролетать ДАЖЕ мимо Лиги Нищих в группе с Гладбахом и ещё там кем-то...

ceNT_zt *Ветеран*
16:51, 27 Nov
Болельщики Интера требуют отставки Конте

16:09, 27 Nov
Ван де бек тема хорошая, надо чтобы Сульшер пару месяцев продержался

16:05, 27 Nov
Мы и без чемпионской игры скудо взяли весной .

BavarOne *Ветеран*
16:03, 27 Nov
потому что бухают все

Maestro_Pirlo *Ветеран*
15:56, 27 Nov
Игра же завтра , почему на сайте здесь 29 стоит ?

Архив чата