Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 83
Пользователей: 6
juve1986, Sa_Juve_so_wremen_Lippi, Khedira - 1 rem, AlexsMurom, Federminator, ramires

Пользователей(всего): 25107

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
12/11/2020 12:59
RE: Лацио 1-1 Ювентус (08.11.2020) 7 тур
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Я говорю про результаты , а что в спорте важней ? Стоимость команды , суммарная зарплата команды - не дают за это ни очки ни кубки...

Что за детская фраза? Ты думаешь, что здесь хоть 1 человек есть, который не понимает, что за имена на бумаге не дают очки? Но дают их за победы. А победы добывают владельцы имен на бумаге, как бы ты не спорил. Можешь витать в облаках, сколько влезет, но никогда не побеждают команды в турнирах в нынешних реалиях, которые обладают слабым составом.
Т.е. вот Гризманн/Азар перешёл потому что он так пожелал, а Поль Погба нет ? Так что ли? Или здесь это работает, а здесь нет. Фигушки

А что у нас Погба с 20 лет до 28 играл? И прям как ой надоело ему играть за нас? Решил в конце карьеры попробовать себя в ТОП-клубе. Кстати, говоря, не забудь еще куда перешел Погба. Это вообще другая лига по сравнению с Барсой и Реалом.
1. А что такое сильный состав. Стоимость ?
2. А что даёт этот сильный состав - вылет от Лиона , так мы недалёко ушли от МС

1. Состав без слабых позиций или практически без них. А тут тебе почти каждый на форуме не раз тыкнет пальцем на то, где у нас плохо. А если взять вообще общее мнение, то не факт, что у нас вообще хоть 1 позиции будут рады люди безоговорочно)
2. У Ман Сити дорогой и сильный состав, но не во всех линиях. Я писал уже про защиту. И в одном матче плейофф может выиграть любая команда. Но это не дало почему-то Лиону выиграть ЛЧ. Дальше их ждала Бавария с крутым составом и построенной игрой.

Изменил(а) dad bod - 1 rem, 12/11/2020 13:01
12/11/2020 13:19
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
К теме о матче с Лацио: https://www.youtube.com/watch?v=CA02Lg9HT78.
12/11/2020 13:34
Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь
Что за детская фраза? Ты думаешь, что здесь хоть 1 человек есть, который не понимает, что за имена на бумаге не дают очки?

Думаю есть пара таких человек ... один про саудитов пишет , второй спорит со всеми подряд по теме и без...
И что один что второй работают (спорят) как по одной методичке: пиши одно, потом спрыгни на другое , с пятого на десятое ... ну и конечно классика - применение двойных стандартов в стиле у соседа трава зеленее
И оба не могут ответить на простой вопрос - чем же МС лучше Ювентуса, применительно к спортивным результатам
Погба перешёл в МЮ потому что там 15-ка зарплаты. Всё
Какая там у кого другая лига, как Вы эти лиги у себя в голове делите ... Видимо также сколько лет можно балдеть
после выигрыша ЛЧ
Где у нас плохо я и без Вас знаю

Изменил(а) Nikolay99, 12/11/2020 13:46
12/11/2020 13:53
Думаю есть пара таких человек ... один про саудитов пишет , второй спорит со всеми подряд по теме и без...

Никто не виноват, что ты так узко мыслишь.
И что один что второй работают (спорят) как по одной методичке: пиши одно, потом спрыгни на другое , с пятого на десятое ... ну и конечно классика - применение двойных стандартов в стиле у соседа трава зеленее

Поздравляю. Именно в такой манере я все и пишу всегда. Думаю, что все с тобой согласятся.
И оба не могут ответить на простой вопрос - чем же МС лучше Ювентуса, применительно к спортивным результатам

Ты мне такой вопрос не задавал. А ответ на него простой - ничем не лучше. Смысл его задавать? Может Шемрок и уходит от ответа на него, но я спокойно вот ответил.
Погба перешёл в МЮ потому что там 15-ка зарплаты. Всё

А у нас был разговор о том, почему он перешел? Это и так ясно. Вопрос в другом, какими способами его можно было удержать (зарплатой, обещанием борьбы за трофеи и усиления состава). Мы ему ничего не предложили, а спихнули его за 85 лямов или сколько там осталось после комиссии жирдяя с такой радостью, как обычно делают клубы типо Бенфики и Порту.
12/11/2020 14:03
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Лучше бы про саудитов писали - так смешнее получается

На саудитов гнать не надо. Если мы хотим достигнуть мирового величия на футбольном пространстве, то владельцами Ювентуса должны стать саудиты. Если мы хотим выходить в финал ЛЧ раз в десять лет и проигрывать, то конечно можно остаться с семьей аньелли, если кого-то устраивает такой расклад.
Моратти заслужил "прощение грехов".

Я считаю, что наш клуб должен сформировать дело против Моратти. Дело связанное с харассментом. Желательно с участием малолетки. Как финал - пожизненная дисквалификация от управления футболом и лишение всех наград. Это будет окончательное разрушение репутации Моратти и мерды. Потом надо взяться за переса, зидана и рамоса.
То что у клуба есть чёткая внятная политика в отношении трансферов и зарплат , подкреплённая выдающимися результатами - оказывается дном !!!

Ты посмотри как Бавария играет все эти годы в Европе. Что с Хайнкенсом, что с Гвардиолой, Карло, Фликом и даже Ковачом. Они уничтожали соперников на своем поле, забивали кучу мячей. А что мы? Постоянный ватокат, провальный первый матч в плей-офф, а затем позорный вылет во втором матче.
Ювентус никогда не станет Баварией в Европе при семье Аньелли.
12/11/2020 14:04
Ну вот отлично, получил ответ - ничем не лучше. Всё понятно
По Погба: когда на кону з/п 15 (на тот момент фантастическая) - ну а чем ещё можно удержать как не хотя бы приблизительными деньгами ? Были мы в состоянии это сделать ? Спорный вопрос( к владельцам наверное), в клубе посчитали что не могут.
Совершенно также Барселона могла удержать Неймара
Shamrock
Про саудитов я уже даже не спорю, меня этот план устраивает

Изменил(а) Nikolay99, 12/11/2020 14:13
12/11/2020 14:12
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Ну вот отлично получил ответ - ничем не лучше.

Про МС я давно уже писал ответ - у них все впереди. Почему? Да потому что они совсем молодой топ клуб. История МС как топ клуба берет начало даже не в 2008 году, а в 2011 году, когда МС грохнул МЮ со счетом 6-1. Только после этого матча про МС стали говорить как о топ-клубе.
МС агрессивен на трансферном рынке. Гвардиола просит защитника за 50 лямов, шейхи ему привозят. Гвардиола просит еще защитника, шейхи привозят еще одного топаря. И так до бесконечности.
А у нас Мората в рассрочку с тремя офсайдами.
12/11/2020 14:15
Shamrock
Да нет у МС никакого будущего, потому что к нам придут саудиты и мы будем постоянно выигрывать ЛЧ
12/11/2020 14:18
потому что к нам придут саудиты и мы будем постоянно выигрывать ЛЧ

Наконец-то ты осознал, что только с саудитами у Ювентуса будет светлое будущее. Теперь осталось разобраться с семьей аньели, пусть продают свой клуб саудитам.
12/11/2020 15:17
Спорный вопрос( к владельцам наверное), в клубе посчитали что не могут.

Так в этом и видение мной корня всех проблем. Что они не могут. А возможности финансовые есть, но Юве им не так интересен как Феррари, к сожалению.
12/11/2020 17:31
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
А у нас Мората в рассрочку с тремя офсайдами

Это может улучшить настроение на не один вечер

По поводу матча.Маккени опять впустую прибежал в защиту и не встречал мяч или я придираюсь?

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
12/11/2020 18:11
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
А если что-то в лесу сдохнет и рано или поздно каким-то чудом у нас аудиты появяться, а ЛЧ так и не будет, то Шемрок скажет это не те саудиты, эти неправильные, других давайте или катарцев
По матчу: там Лацио жмут за фальсификацию тестов короны. Надеюсь в матче с нами у них никто не был болен и нашим заразу не передал. А их за фальсификацию надеюсь штрафонут, чтобы другим не повадно было. А так то ничего не имею против этого клуба.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 12/11/2020 18:12
12/11/2020 18:30
А если что-то в лесу сдохнет и рано или поздно каким-то чудом у нас аудиты появяться, а ЛЧ так и не будет, то Шемрок скажет это не те саудиты, эти неправильные, других давайте или катарцев

Так и будет. А не дай бог Интер выиграет кубок Италии какой, то сам понимаешь, откуда нам инвесторы нужны будут)
12/11/2020 21:02
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
dad bod написал:
Так и будет. А не дай бог Интер выиграет кубок Италии какой, то сам понимаешь, откуда нам инвесторы нужны будут)

Ага) Ну или Челси вон "недавно" ЛЧ и Ле брали, кто там губернатор Чукотки?
12/11/2020 21:08
Ага) Ну или Челси вон "недавно" ЛЧ и Ле брали, кто там губернатор Чукотки?

Из Хабаровска возьмем)))
12/11/2020 21:13
Я не против Трампа в качестве владельца Ювентуса.
Почему мы нужны Трампу - Через наш клуб Трамп получит власть в Италии, будет кричать Мейк Итали Грейт Агэйн, а через Италию пробьется в Евросоюз.
Почему нам нужен Трамп - Ювентус станет известен абсолютно на весь мир, каждый маленький африканец/латинос будет знать о существовании нашего клуба, нас все будут боятся, потому что все будут знать, что с нами связываться опасно, кроме того у Трампа куча денег, которые нам так нужны. Трамп все равно старый, пусть тратит деньги.

Изменил(а) Shamrock - 1 rem, 12/11/2020 21:13
12/11/2020 21:56
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Да что мелочится давайте Трампу обрезание сделаем и абаю накинем. Пусть ислам принимает со всеми вытекающими нефтебазами. И сразу к нам. Я кажется понял логику Шэмрока. Разгадал энигму. Поздравьте меня. А если честно. Не думаю что семья Аньелли продаст Юве в скором времени. Да и не хочу чтобы продавали. Я не ради побед бооею за Юве. Просто когда то понравилась игра команды, на интуитивном уровне. И всё! И с серии б я болею за эту команду ещё больше. Покупаю футболки, даже если это и копейки, но всё же помощь. И пусть мы не выиграем ЛЧ при моей жизни, но я останусь ювентини. И мой сын будет таким же. И когда уйдет КР я вздохну с облегчением, потому что уйдут и персофаны. И не придется читать ересь на нашем сайте, которая иногда выскакивает. Особенно от Шэмрока, который саудитов то и в глаза никогда не видел. Наверное.
12/11/2020 22:01
Не надо меня причислять к персофанам Роналду. Раньше он меня всегда бесил. Но так как Роналду играет за Ювентус, то пусть замаливает грехи перед нашим клубом.
12/11/2020 22:16
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Трамп - президент Юве. Не думал, что за 8 лет на этом сайте меня еще может что-то удивить)
13/11/2020 01:09
А я думал, что Шемрок не сможет побить свою же планку, а вот как оно бывает. Снимаю шляпу

Следующий матч
Лига чемпионов
Динамо (Киев)
02.12.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
28.11.2020
Беневенто - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 8 20
2. Интер 9 18
3. Сассуоло 9 18
4. Ювентус 9 17
5. Рома 8 17
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Беневенто"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Де Лигт
Фработта
Кьеза
Артур
Рабьо
Рэмзи
Дибала
Мората
Бентанкур
Кулусевски
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Жером Боатенг: «Лёв заслужил доверие к себе прошлыми заслугами» [22:50:37]
Николич: «Мне не нравится, что в СМИ пишут, что «Локомотив» долж [22:35:02]
«Фулхэм» больно ударил по мечтам «Лестера» о лидерстве [22:29:56]
Кьеллини и Демирал вернулись в основную группу «Ювентуса» [22:23:21]
Клопп: «У меня недостаточно игроков, чтобы проводить ротацию» [22:16:50]
Флик: «Нюбель сыграет с «Атлетико» [22:00:01]
Стало известно, когда пройдут выборы нового президента «Барселон [21:52:25]

Самое популярное

В центре внимания

​Газизова жалко: «Спартак» «съел» Шамиля за четыре месяца [22:36:45]
Четыре игрока «Спартака», которые обыграли «Ротор» и позволили « [21:55:35]
Кокорин и Жиго принесли «Спартаку» победу над «Ротором»: На верш [20:58:36]
Леонид Слуцкий обыграл ЦСКА в Казани, не дав оторваться от "Зени [18:23:55]
«Реал» и «Барселона» в кризисе: Что творится с испанскими гранда [11:24:06]
Газизов покинет «Спартак», «Манчестер Юнайтед» шантажируют, а Ме [23:06:38]
«Локомотив» и «Ахмат» сыграли вничью в Грозном [20:54:36]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
21:18, 30 Nov
Киот, не надо так.

Viskhan 02 *новичок*
21:05, 30 Nov
А в чем вам не устраивает Щесный?

Torricelli 96 - 1 rem *новичок*
20:44, 30 Nov
Харизма, она изнутри идёт. Доннарумма это вчерашний школьник, дылда переросток с привозами. У него и половины таланта Буффона нет. Завязывай с прошлым и мнимым будующем. Живи настоящим

Amauri *Ветеран*
20:36, 30 Nov
А чего ты не вспомнил такого вратаря как Таккони? Он в Юве отстоял добрые 10 лет, с ним Юве брал ЛЧ, только вот в сборной он не был номером один никогда. Перуцци тоже не был номером один, но с ним Юве тоже взял ЛЧ. Какие-то традиции не традиционные.

Amauri *Ветеран*
20:31, 30 Nov
Была традиция венчаться в церкви, была традиция стирать в реке, а еще была традиция забивать мамонта всем племенем. Почему ты не следуешь им? А сидишь себе в теплом доме в интернете и нарушаешь самобытность и идентичность.

Shamrock - 1 rem *Запасной*
20:30, 30 Nov
Ван дер Сар это переходный период, как сейчас Щесны

BavarOne *Ветеран*
20:29, 30 Nov
вообще то Ван дер Сар был еще до Буффона

Shamrock - 1 rem *Запасной*
20:27, 30 Nov
Была традиция. От Дзоффа к Перуцци, от Перуцци к Буффону. Настоящая преемственность поколений.

BavarOne *Ветеран*
20:24, 30 Nov
Сторари надо вернуть на ворота

Amauri *Ветеран*
20:23, 30 Nov
Не знаю о какой традиции идет речь, но мне бы не хотелось вратаря сборной, которая уже не первый раз пропускает чемпионаты мира. Кстати Перуцци не был номером один в сборной, если вдруг что.

Архив чата