Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 57
Пользователей: 2
SlobbaN, MaxJuve89

Пользователей(всего): 25129

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
03/11/2020 15:13
RE: Специя 1-4 Ювентус (01.11.2020) 6 тур
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Жопа горит у тебя, любимого Дибалку не похвалили, ах какие все гады)

Это шутка? Я никогда его не просил хвалить. И сам его ругал в прошлых сезонах частенько. И в этом матче он плохо сыграл, я ж про это не спорю. Просто уже матч с ференцварошем завтра, а ты все пишешь и пишешь про него, как он плохо отыграл.
03/11/2020 16:33
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Diluviu

Ну ёпрст..
Я написал, что порой Маккени играл выше Дибалы,ау!

Ниже Don King пишет
Видимо это задумка тренера была. Тем самым стягивая на себя игроков, освобождался Маккени, что позволяло ему выходить в свободные зоны. Кстати из-за того, что Дибала так "садился" он в атаке был неэффективен в этой игре. Но на него повесили к сожалению весь негатив.
и тут врываешься ты на белом коне и начинаешь цеплятся за фантазисту и апз.Да какую роль не дай или не назови главное для таких начать, что-либо доказывать.
Ещё раз для тех кто в танке мои слова :
Но почему так жертвовать Дибалой и неужели именно Маккени заслуживает играть фантазисту?Да, я понимаю зачем это делается, но КЕМ?Да я бы понял если бы там был Рабьо, Рэмзи, Артур наконец, но Маккени?В этом и был мой возмущённый спич.
если тебя цепляет, что я называю роль неправильно назови как хочешь, но не надо приписывать небылицы

Время побеждать!
03/11/2020 17:51
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve, не, давай ты выйдешь из танка, Дибала показал очередную посредственную игру (и как раз таки запорол единственный момент созданный Мккени+Куадрадо), Мккени показал хорошую игру с результативным действием, почему ты оправдываешь первого и критикуешь второго ("что чудом не запорол момент" ) ? причем второй только перешел а ты сразу повесил на него ярлыки "супер технарь", "разрушитель америкос", "отбери мяч и отдай тому кто умеет с ним что то делать". Все что было написано тобой о Дибале и Мккени необоснованно фактами (ты как будто игру не смотрел) просто личная приязнь/неприязнь - меня это поражает.

Хотите поддержать Дибалу (вместе с Dadbod'om) ваше дело но нефик в его серой игре искать виноватого (в матче с Барселоной это был Пирло, сейчас это Маккени) виноват он сам и если он зрелый футболист то сделает выводы и покажет результат.

Изменил(а) Diluviu, 03/11/2020 18:01
03/11/2020 18:10
Вот когда мы согласимся в этом можно обсудить какими характеристиками должен обладать футболист что-бы успешно играть высоко, например физической силой или мобильностью в первом случае для того что-бы бороться с защитниками а во втором случае что-бы освобождаться от опеки защитника, для меня очевидно что у Дибалы на данный момент нет ни первого ни второго (первого нет от природы а отсутствие второго это из за плохой физической формы). Пока что он вынужден опускаться ниже и получать мяч в более свободных зонах что-бы хоть как-то участвовать в игре.
03/11/2020 19:11
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Diluviu, ну ок, давай не искать виноватых и обсуждать что-то по характеристикам. Вот ты написал, что нет первого от природы, второго из-за формы. Но ведь физу можно накачать, нужно просто подсесть на качалку, как ребята из Баварии или Криш. А второе да. А вот по причине опускания я не согласен. Мое мнение, что полузащита не доводит нормально мяч до атаки, поэтому он и опускается, чтобы им помогать двигать его.
03/11/2020 20:43
dad bod, конечно когда связь между атакой и полузащитой не работает виноваты обе стороны, но опекать Дибалу в его текущей форме проще простого потому-что он статичен. Вот пасы вперед в матче в Барселоной (со Специей не нашел), выводы делай сам, помог или нет.

Мусолить дальше тему я не хочу.
03/11/2020 21:18
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Diluviu
Да кто в танке то?Я ещё раз пишу, что мне не понятен именно Маккени впереди.Не Рэмзи, ни Рабьо, ни Артур?Неужели он самый способный из нашей полузащиты для игры в атаке?!В матче с Барсой он бегал там же, явно установка тренера.А Ведь его позиционировали как неуступчивого отбирателя мячей в опорку из бундеслиги.
И не нравится задумка Пирло, где он отвёл роль для Дибалы отвлекать на себя игроков противника для создания свободных зон для остальных.Да, вещь нужная, но когда потом смешивают с дерьмом и вспоминают 1 момент где Дибала не забил..и даже тут на форуме будут докапываться, пытаться уличить других в поддержке Дибалы.
Тут уже договорились вновь
Пока что он вынужден опускаться ниже и получать мяч в более свободных зонах что-бы хоть как-то участвовать в игре.

не полузащита не доводит мяч до игроков атаки, а Дибала опускается ниже потому что нет ни первого, ни второго, ни компота.Атака первого гола - Данило-Кьеза-Дибала-Артур-Данило-Маккени-Мората-гол, гибридный Данило умница поднялся в атаку и сделав пас конфетку, Маккени сделал результативное действие.Я это выше признавал, но в целом хорошей игры я ни у Дибалы, ни у Маккени(голевой пас я помню) я не увидел.В эпизоде, когда Специя забила вообще неудачная игра со стороны американца.

Время побеждать!
03/11/2020 21:30
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
alessandro1897 написал:
Кьеза отдал голевую на Рабьо.

Спасибо.

Давно не было таких дебатов после победы в 3 мяча.
03/11/2020 21:46
Virgo_Gringo_Juve, я тебя понял, посмотрим дальше как будут развиваться наши игроки в системе Пирло.

Joaquin Sanchez, надеюсь спорить после побед в 3 мяча мы станем еще чаще )

Изменил(а) Diluviu, 03/11/2020 21:47
03/11/2020 21:55
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Сейчас в моде работа тренеров основана на системном подходе. Ну или на своем собственном механизме, в котором все отнюдь не так все просто, как в АК-74М. Футбол Пирло - это скорее М16. В нем сложно было бы, мне кажется, даже и Дель- Пьеро. Может, полегче Тевесу. Очень уязвимое амплуа сегодня. А тут Дибала, который при своей золотой левой, имеет нестабильные периоды игры и психологические какие-то заскоки. Дебаты - это неплохо. Я думаю, многим хочется, чтобы Дибала заиграл воистину по своему- и был своим в этой новой команде.
Кьезу со второй голевой во втором матче.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
04/11/2020 09:30
Diluviu

Cегодня на свежую голову пересмотрел диалог- совсем я в упёртость ушёл.Возмущение непонятными для меня задумками тренера вылилось в спор ради спора.Маккени и Дибала это лишь следствие.

Время побеждать!
04/11/2020 12:05
Virgo_Gringo_Juve, жму руку.
05/11/2020 01:26
Virgo_Gringo_Juve вызывает лишь уважение, побольше бы таких людей на форуме.

По Специи и другим новоприбывшим из серии В - хотелось бы чтобы кто-то стрельнул как Кьево когда-то, а не барахтались дружно внизу.
05/11/2020 13:26
Joaquin Sanchez

По новичкам должен быть проект по развитию самого клуба и помощь лиги в этом.Пока я не вижу положительной помощи от лиги таким новичкам как СПАЛ, СПЕЦИЯ, БЕНЕВЕНТО.
Но при этом скажу, что меня радует как развиваются Сассуоло и Удинезе.Даже сотрудничество руководства их и нашего проявляется в трансферах.Команды имеют свои стадионы, развиваются и тут уже я не понимаю клубы которые паразитируют, не имея своих стадионов и не желая даже их строить и развиваться!Рома не в счёт

Время побеждать!
05/11/2020 13:27
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Удинезе окончательно деградировал, им остается только в Серию Б вылететь. А вот Сассуолло да, хороши.

C'e solo un club...
05/11/2020 13:28
Ну в матче Кротоне с нами была им помощь лиги
А если серьезно то какую адекватную помощь? Деньги?
05/11/2020 14:36
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Да не надо им помогать. С какого это перепуга? Назвался груздем - лезь в кузов. Вышел в элиту - соответствуй. Не соответствуешь - опускайся туда, где был.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
05/11/2020 15:06
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Удинезе надо помочь, они вроде бы наши братья.
05/11/2020 23:05
Годы идут, а Шемрок всё ищет братьев
06/11/2020 06:03
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Удинезе окончательно деградировал

Совсем наоборот, в этом сезоне удинезе просто не везет. Игра есть, но реализация хромает, чего-то не хватает. Если не ошибаюсь удине сейчас лидер по ожидаемым очкам.

Следующий матч
Кубок Италии
СПАЛ
27.01.2021 (СР)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
24.01.2021
Ювентус - Болонья
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 19 43
2. Интер 19 41
3. Рома 19 37
4. Аталанта 19 36
5. Ювентус 18 36
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Болоньи"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Кьеллини
Данило
Бернардески
Артур
Бентанкур
Маккенни
Кулусевски
Роналду
Мората
Де Лигт
Рабьо
Рэмзи
Демирал
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

«Манчестер Сити» забил 5 «Вест Бромвичу», «Арсенал» отомстил «Са [01:09:05]
В матче «Интер» - «Милан» произошла замена главного арбитра [00:36:44]
Вебо требует очень строгого наказания для румынского арбитра [00:30:04]
Ибрагимович и Лукаку сцепились на поле, Златан был удалён на 58- [00:14:57]
Хацкевич отметил вклад экс-игроков «Астаны» в работу команды на [23:57:08]
Хацкевич: «Так как игроки работали на первом сборе, меня устраив [23:49:08]
Дивеев: «Левой не хотел бить, мяч бы потом не нашли» [23:29:54]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV - 1 rem *Игрок основы*
04:33, 27 Jan
Цыган офигел. Лукаку его уроет, жалкий старикан

Juventino130 *Запасной*
01:48, 27 Jan
Милан поплыл. С Интером будет не легко два матча катать.

Juventino130 *Запасной*
01:47, 27 Jan
10 минут для Интера. Круто от резервного судьи.

BavarOne *Ветеран*
00:57, 27 Jan
хакими и лусрака пропустят первый матч полуфинала

Gudbyer *Игрок основы*
00:44, 27 Jan
Эх жаль

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
Эх

Понятно же было что туда будет бить

juve1986 *Ветеран*
00:43, 27 Jan
не получилось 120 минут)

00:38, 27 Jan
+10 минут, не хило так.

juve1986 *Ветеран*
00:36, 27 Jan
что творит вратарь милана. непробиваемый)

Архив чата