Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 61
Пользователей: 2
pirlo6, bogdannic

Пользователей(всего): 25129

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
02/11/2020 23:25
RE: Специя 1-4 Ювентус (01.11.2020) 6 тур
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Diluviu написал:
Маккени прикрывал правый фланг при этом успевал и в атаке, хватит гнать на парня, отыграл отлично. Нет у нас другого игрока с его функциями и характеристиками, сравниваете теплое с мягким.

*какой нафик фантазиста ? он врывался в свободные зоны как некогда делал Хедира.

Что и где он успевал?Отлично это то, что чудом не запорол момент с голом Мораты?Или то, что играл выше Дибалы и только благодаря Паоло имел хоть какое то пространство.Какие же уникальные функции и характеристики у сего футболиста кроме "отбери мяч и отдай тому кто умеет с ним что то делать"?Буду рад ошибаться, но от Родриго на месте апз было бы больше толку!
Сравнение с Хедирой неуместно..Хоть я его и недолюбливаю, но сравнивать маэстро с ресторанным лабухом это пошло!

Время побеждать!
02/11/2020 23:46
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Маккени прикрывал правый фланг при этом успевал и в атаке, хватит гнать на парня, отыграл отлично. Нет у нас другого игрока с его функциями и характеристиками, сравниваете теплое с мягким.

Посмотрел я стату. Нормально он так везде успевал. 19 пасов за игру с 68% точностью, я такой не помню вообще ни у кого, кроме форвардов наших и то в матче с Реалом каким. При этом человек не сделал ни одного отбора и перехвата. То есть можно сказать, что на поле его и не было. Но тут опять лепят сказки про зоны. Кьеза потерял пару раз мяч в обводке - ужас, Дибала не забил гол в девятку - ужас. Маккенни или любой другой любимый игрок типо Бернардески сыграл как обычно - супер игра, столько зон наоткрывал. Давайте возьмем какого-нибудь Усейна Болта и обучим тактике. Уверен, что с его скоростью он и убежит не раз и перехватов наделает. А то что он не очень пасует и в технике так себе - не беда, у нас на форуме любители свободных зон сидят, они одобряют.

Изменил(а) dad bod - 1 rem, 02/11/2020 23:47
03/11/2020 00:41
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
А кто голевую отдал на Рабьо?
03/11/2020 02:22

Так это же Специя. Голы Роналду и Дибалы, а ранее Игуаина у нас на форуме не считались таким командам. Следовательно и этот пас не в счет.
03/11/2020 03:41
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Во забавно))) тут уже оказывается Маккени просто чудом не запорол момент с голом Мораты, это ж такая мелочь что он занял выгодную позицию сумел оторватся от защиты нашел пространство и ворвался в штрафную))) кто на него кстати пас то отдал, наверно великий тащер Дибала? А опять нет.....опять просто гулял по полю пешком? Пичалька........ Маккени может пока и не супер игрок , но он хотя бы двигатся по полю умеет, искать пространство, в то время как наша великая десятка все время норовила повозится с мячом, периодически пряталась где то на фланге, а его передачи это просто цирк, команда вываливается в контр атаку, он мало того что бежит как будто никуда не торопится так еще и имея двух адресатов на одном фланге умудряется отдать ни тому ни другому......
03/11/2020 03:44
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
dad bod написал:

Так это же Специя. Голы Роналду и Дибалы, а ранее Игуаина у нас на форуме не считались таким командам. Следовательно и этот пас не в счет.

Не, я реально не знаю кто. По повторам не понял. Американец что ли?
03/11/2020 04:17
alessandro1897 *Запасной* Пользователь alessandro1897 *Запасной* Пользователь
Кьеза отдал голевую на Рабьо.

Юве-навсегда!
03/11/2020 05:27
Маккени может пока и не супер игрок , но он хотя бы двигатся по полю умеет, искать пространство, в то время как наша великая десятка все время норовила повозится с мячом, периодически пряталась где то на фланге, а его передачи это просто цирк, команда вываливается в контр атаку, он мало того что бежит как будто никуда не торопится так еще и имея двух адресатов на одном фланге умудряется отдать ни тому ни другому.....

Согласен. Ты полностью прав. Дибала ни тому, ни другому отдать не может. А его под 90 процентов средняя точность пасов все сезоны в юве - это придумали жидорептилоиды. Удачи в борьбе с этими негодяями, а также с журналистами, тренерами, аналитиками и бывшими игроками. Это мировой заговор, что все считают его звездой, кроме русскоязычных форумчан jufc.ru. Жалко, что ваше мнение никому не интересно. Думаю, что Дибала и все остальные игроки по вечерам грустят, от того, что их считают бездарями тут. Зря они эту профессию выбрали. Лежали бы, пили пивко на диване и пописывали на форуме свою бездарную хрень.
Самое смешное, что такие фрики обычно получают удовольствие от обратной связи, любят застать кого-то в интернете, а потом ждут его негативной реакции. Только поймите, Дибала не сидит тут. Берите в руки гугл транслейт, заводите инсту и вперёд, вряд ли вы найдете там много единомышленников, но стоит попытаться. Тут только я с вами общаюсь, другие даже не реагируют, много эмоций не впитать.
03/11/2020 08:05
Самое интересное что такие фрики очень любят вытаскивать статистику, а потом тыкать посмотрите да у него самый точный пас в мире, а не игру смотреть, ничего что у него большая часть пасов назад была и перепасовка с ближнем ? Он не умеет играть вперед, у него слабое чувство игры и он чрезмерно передерживает мяч в любом эпизоде, а все остальное это только сопли из разряда : руки прочь, он самый лучший , все остальные поленья, а он тащер, просто дураки тренеры не умею его использовать, ставят не туда, не так, не тех партнеров, еще раз повторю: 3 тренер пошел который не знает как впихнуть игрока в команду,может дело в игроке , а не в команде и тренерах?
03/11/2020 10:25
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve, "чудом не запорол" - мы тут в детском садике ?
"Что и где он успевал" - успевал закрывать зоны которые формировались при подключении Куадрадо в атаке, с Барсой это была явной проблемой. (РЕД. тут возможно я не прав, ибо McKennie играл часто выше Куадрадо, но при поз. обороне именно он помогал Куадрадо защищаться)
"уникальные функции и характеристики" - заряженность на борьбу, выносливость, мобильность, отбор, игра головой, кое-какая техника и главное "успевать" и в атаку и в опорную зону.
"апз" - такой же АПЗ как и фантазиста.
"сравнивать маэстро с ресторанным" - давай читать внимательнее - я сравниваю схожие функции в конкретном матче а не двух футболистов их результаты или карьеру в целом. То что Хедира часто врывался в свободные зоны противника не делали их него ни АПЗ ни Фантазисту.

dad bod, стату ты смотрел молодец, а матч смотрел ? Причем тут Дибала и Киеза ? я буду первым кто будет хвалить Дибалу за удачный матч, но пока удачного матча в этом сезоне у него не было. У тебя все ок ? что за странный пост куда ты все вылил и связанное и не связанное с моими словами, крик души ? давай с этим не ко мне.

*где вы так учились читать между строк ??

Изменил(а) Diluviu, 03/11/2020 13:05
03/11/2020 11:04
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
По-хорошему, чтобы дать дать объективную оценку футболисту за игру надо следить за ним персонально, потому что помимо фазы с мячом в ногах есть куча других аспектов без него. Например, если нападающий здорово открывается, а партнёры его игнорируют или не могут отдать точную передачу - в таком случае мы оставляем без внимания его преимущества и какие-нибудь особенности интеллектуальные.

Это не касается конкретно Дибалы, здесь надо индивидуально рассматривать каждого, исходя из позиции и задач на поле, которые, к слову, определяет тренер. Допустим, тот же Рабьо может здорово подключаться к атакам, все будут хвалить парня и ставить ему 10 из 10, но при потере командой мяча его 5 секундное безразличие к прессингу может стоить нам голевой контратаки. Все слишком многослойно, нужно конкретно по факту за каждую деталь выставлять оценку - футбол не так прост, как ни крути и как бы мы ни хотели его таким видеть.

Например, я видел большой проблемой в прошлом сезоне наш разорванный прессинг - вечно кто-то невовремя вступал в отбор, закрывал не ту зону или бежал не туда, что приводило к бессмысленной трате энергии.

Но по поводу ужасной формы Дибалы спорить нет смысла - от него мы все ждём результативности, продуктивности в дриблинге и голах, но наша десятка еще не готова. Честно, не знаю с чем это связано, но что-то мне подсказывает, что недаром Аллегри его держал в запасе, да даже Сарри этим грешил. Вот и Пирло вынужден избегать конфликтов и даёт звезде шанс, ведь иначе нельзя - это наша звезда, наш капитал и актив.

C'e solo un club...
03/11/2020 11:57
dad bod, стату ты смотрел молодец, а матч смотрел ? Причем тут Дибала и Киеза ? я буду первым кто будет хвалить Дибалу за удачный матч, но пока удачного матча в этом сезоне у него не было. У тебя все ок ? что за странный пост куда ты все вылил и связанное и не связанное с моими словами, крик души ? давай с этим не ко мне.

Чиво?) Я вообще федерминатору писал. С тобой я обычно просто спорю. А этот известный неадекват.
Самое интересное что такие фрики очень любят вытаскивать статистику, а потом тыкать посмотрите да у него самый точный пас в мире, а не игру смотреть, ничего что у него большая часть пасов назад была и перепасовка с ближнем ?

Ну ок, тогда Хави с Иниестой тоже не футболисты, короткие пасы ж не в счет. Я про это ровно и писал, как рад, что ты подтвердил только мои слова. Когда это выгодно, то соперник слишком слабый, пасы все ближнему и т.д. Это давно изучено на форуме. А Дель Пьеро я помню не штрафные зарабатывал, а просто от лени жопу на газон свою ложил. И такое я помню тут. Ты не из этих случайно сектантов?
По-хорошему, чтобы дать дать объективную оценку футболисту за игру надо следить за ним персонально, потому что помимо фазы с мячом в ногах есть куча других аспектов без него. Например, если нападающий здорово открывается, а партнёры его игнорируют или не могут отдать точную передачу - в таком случае мы оставляем без внимания его преимущества и какие-нибудь особенности интеллектуальные.

Soil, не надо вот это сейчас. Тут нет спора какого-то глубого, чем хорош игрок и чем плох. Мне просто приятно потролить хейтерка, который пишет после каждого матча, как плох Дибала. Мне даже интересно, есть ли у него сообщения на форуме после матча, где он это не писал.

Изменил(а) dad bod - 1 rem, 03/11/2020 12:00
03/11/2020 12:05
dad bod написал:

Посмотрел я стату. Нормально он так везде успевал. 19 пасов за игру с 68% точностью, я такой не помню вообще ни у кого, кроме форвардов наших и то в матче с Реалом каким. При этом человек не сделал ни одного отбора и перехвата. То есть можно сказать, что на поле его и не было. Но тут опять лепят сказки про зоны. Кьеза потерял пару раз мяч в обводке - ужас, Дибала не забил гол в девятку - ужас. Маккенни или любой другой любимый игрок типо Бернардески сыграл как обычно - супер игра, столько зон наоткрывал. Давайте возьмем какого-нибудь Усейна Болта и обучим тактике. Уверен, что с его скоростью он и убежит не раз и перехватов наделает. А то что он не очень пасует и в технике так себе - не беда, у нас на форуме любители свободных зон сидят, они одобряют.

а это что ? )
03/11/2020 12:08
а это что ? )

Я думал ты про последнее сообщение. Про Маккенни - это так для острастки) Уж больно вы его хвалите, но пацан реально ещё сырой. Но мне нравится.
03/11/2020 12:30
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
На мой взгляд, неуместно ставить знак равенства между МакКенни, Кьезой и тем же Берни с одной стороны и Дибалой с другой. Первые - это обычные рабочие лошадки, по крайней мере в настоящий момент времени. От Дибалы же, который претендует на ведущую роль в клубе и позиционируется как звезда первой величины, должно требовать большего. Отсюда и претензии, ведь, чем больше масштаб игрока, тем больше спрос с него - это вполне естественно. Другой вопрос, есть ли этот масштаб и соответствует ли он ожиданиям, лучше оставить специалистам.
Кстати про сравнение с Бернардески. В прошедшем матче был момент, когда вместо паса на абсолютно свободных Кьезу и Морату, Дибала предпочел попытку закрутить мяч в девятку, имея перед собой стену из защитников. В матче с Вероной (?) аналогично: вместо прострела на партнера предпочел удар, практически, с нулевого угла. Возможно, кто-то оценивает подобные эпизоды "вот если бы забил, то все бы восторгались", но, например, со своей "диванной" точки зрения, подобные эпизоды трактую только со знаком "минус" вне зависимости от "забил/промазал". И именно в таких случаях, когда игрок не видит партнера в более выгодной позиции, понимаю правоту Аллегри про "чертову Фиорентину"... и чуточку глубину этих слов...

Изменил(а) Ingar, 03/11/2020 12:33
03/11/2020 12:46
dad bod, хвалил его потому-что хорошо сыграл. Возмущен тем что Virgo_Gringo_Juve приписывает ему не соответствующие роли и считает что из за него Дибала не смог раскрыться (это полная чушь).
03/11/2020 13:00
Вот пример когда Мckennie создает возможность для Дибалы ворваться в свободную зону уводя центрального защитника на фланг (это в статистику не попадает!):

Дибала мажет:

Кто виноват ?

Изменил(а) Diluviu, 03/11/2020 13:06
03/11/2020 13:01
dad bod ты всерьез думаешь что ты меня троллишь? )) Расслабься мальчик ты мне не интересен , от тебя ни одного аргумента всеравно нет, тока ехидные сообщеньица в стиле вы ниче не понимаете, а вот я дофига умный умею статистику посмотреть.....
03/11/2020 13:06
Ingar написал:
На мой взгляд, неуместно ставить знак равенства между МакКенни, Кьезой и тем же Берни с одной стороны и Дибалой с другой. Первые - это обычные рабочие лошадки, по крайней мере в настоящий момент времени. От Дибалы же, который претендует на ведущую роль в клубе и позиционируется как звезда первой величины, должно требовать большего. Отсюда и претензии, ведь, чем больше масштаб игрока, тем больше спрос с него - это вполне естественно. Другой вопрос, есть ли этот масштаб и соответствует ли он ожиданиям, лучше оставить специалистам.
Кстати про сравнение с Бернардески. В прошедшем матче был момент, когда вместо паса на абсолютно свободных Кьезу и Морату, Дибала предпочел попытку закрутить мяч в девятку, имея перед собой стену из защитников. В матче с Вероной (?) аналогично: вместо прострела на партнера предпочел удар, практически, с нулевого угла. Возможно, кто-то оценивает подобные эпизоды "вот если бы забил, то все бы восторгались", но, например, со своей "диванной" точки зрения, подобные эпизоды трактую только со знаком "минус" вне зависимости от "забил/промазал". И именно в таких случаях, когда игрок не видит партнера в более выгодной позиции, понимаю правоту Аллегри про "чертову Фиорентину"... и чуточку глубину этих слов...
Любители Дибалки эти моменты в упор не видят, как и его передержку мяча когда возможно быстро развить атаку, как и его гениальные пасы которые настока неудобны что партнерам приходится больше возится с мячом, как и его хождения пешочком в зоне оффсайда, когда команда перехватывает мяч.....
03/11/2020 14:06
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Оценки хускорд за матч.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont

Следующий матч
Кубок Италии
СПАЛ
27.01.2021 (СР)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
24.01.2021
Ювентус - Болонья
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 19 43
2. Интер 19 41
3. Рома 19 37
4. Аталанта 19 36
5. Ювентус 18 36
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Болоньи"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Кьеллини
Данило
Бернардески
Артур
Бентанкур
Маккенни
Кулусевски
Роналду
Мората
Де Лигт
Рабьо
Рэмзи
Демирал
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

«Манчестер Сити» забил 5 «Вест Бромвичу», «Арсенал» отомстил «Са [01:09:05]
В матче «Интер» - «Милан» произошла замена главного арбитра [00:36:44]
Вебо требует очень строгого наказания для румынского арбитра [00:30:04]
Ибрагимович и Лукаку сцепились на поле, Златан был удалён на 58- [00:14:57]
Хацкевич отметил вклад экс-игроков «Астаны» в работу команды на [23:57:08]
Хацкевич: «Так как игроки работали на первом сборе, меня устраив [23:49:08]
Дивеев: «Левой не хотел бить, мяч бы потом не нашли» [23:29:54]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV - 1 rem *Игрок основы*
04:33, 27 Jan
Цыган офигел. Лукаку его уроет, жалкий старикан

Juventino130 *Запасной*
01:48, 27 Jan
Милан поплыл. С Интером будет не легко два матча катать.

Juventino130 *Запасной*
01:47, 27 Jan
10 минут для Интера. Круто от резервного судьи.

BavarOne *Ветеран*
00:57, 27 Jan
хакими и лусрака пропустят первый матч полуфинала

Gudbyer *Игрок основы*
00:44, 27 Jan
Эх жаль

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
Эх

Понятно же было что туда будет бить

juve1986 *Ветеран*
00:43, 27 Jan
не получилось 120 минут)

00:38, 27 Jan
+10 минут, не хило так.

juve1986 *Ветеран*
00:36, 27 Jan
что творит вратарь милана. непробиваемый)

Архив чата