Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 56
Пользователей: 3
DIK, YANULOV - 1 rem, BaxterB

Пользователей(всего): 25129

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
01/11/2020 19:34
RE: Специя 1-4 Ювентус (01.11.2020) 6 тур
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
хорошая победа, рад
01/11/2020 19:56
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
ну что , видимо контевская 352 это вариант , во первых наши доблестные пз не сыпятся откровенно, во вторых это ротация на уровне для флангов.
посмотрим на чем он остановится ну или возьмет за основу. ну и еще по теме -наша звездочка . долго ждать то пришествия ? времени действительно мало на раскачку, если она вообще возможна, зимой надо принимать решение .
01/11/2020 20:58
JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь
я по прежнему не верю в игру с 3-мя защитниками, многие игровые проблемы именно из за этой схемы, но уже писал здесь, раз уж Пирло решил так играть, то пусть будет 3-5-2, где будут три игрока в центре, сегодня например хорошо было видны плюсы такой расстановки, была плотность, не было таких разрывов между линями, Специя не могла быстро переходит центр, хотя в целом не могу сказать что Юве был хорош, много недостатков в игре, сильно верю что самая правильная схема для этого Юве это
4-3-3, где Мората играет в центре нападении, слева Роналду, а на правом Кулисевски или Киеза, Дибала? можно его чередовать с Алваро, и в ложную 9-ку ставить, как при Сарри, хорош он был там, если так и не поличится с ним, думаю пора продать его.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
01/11/2020 21:41
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Я хочу отметить Маккени, на мой взгляд он отлично сыграл в 1 тайме.
Апз и видно, что действительно не топорный футболист. Техника, пас все при нем. Считаю, что у него больше потенциала роста чем у Бентанкура.

Джуве-джуве-энтус
01/11/2020 22:00
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Хорошие голы, мне все понравились. Не дурачки какие-то. С венграми надеюсь будет то же самое. Команда у них дно, которое даже Киев возил. Ну и заголовки везде о дубле Рона, хоть бы кто написал мол Юве отпраздновал Д.Р. победой или ещё что. Впрочем не удивительно. О ком хайп, о том и пишут.
01/11/2020 22:50
gex1205 *новичок* Пользователь gex1205 *новичок* Пользователь
Shamrock написал:
Великая победа, что тут сказать.
На такой замечательной ноте предлагаю Пирло и Морате в немедленном порядке покинуть Ювентус, чтобы оставить о себе хоть какой-то положительный след в истории клуба.
Потому что игры как не было, так ее и нет. Все наши топари играют просто безобразно. Я еще в самом начале предупреждал, что этот Артур крайне безыдейный и бесхарактерный товарищ, в чем мы и убеждаемся уже в каком матче подряд. Строительства команды я не вижу, все снова упирается на индивидуальные качества некоторых футболистов.

Жду Почеттино и Ляказетта, которые наведут порядок в моем клубе.

Слава богу что это не твой клуб!

П.С. Че, прогноз поди опять сбылся ?
02/11/2020 00:24
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
А меня схема где Маккени выше Дибалы ужасает!Просто отметил для себя, что единственное положительное действие это голевой пас на Морату и то на тоненького из за угрозы оффсайда.
Дибала опускается и прессингует когда "супер технарь" играет выше это какой то сюр, не иначе.Понимаю если бы это был Рэмзи или на худой конец Рабьо, но не разрушитель америкос.Да даже Артур быть может там был бы поинтереснее!
Рэмзи вышел и потерялся.
Кулусевски..даже не знаю почему всем так нравится..очень коряво всё и очень долго.Иногда просто улыбку вызывают его действия.
Данило, Бента,Бонуччи(кроме эпизода с пропущенным) были хороши, хотя это же Специя.
Роналду молодец.Мората хорош всем, но его оффсайды меня уже просто пугают.

Время побеждать!
02/11/2020 04:41
Для меня загадка чем Ляказетт настолько лучше Мораты, что из-за ухода испанца и прихода француза наведется порядок. По мне игроки приблизительно одного уровня, добротные, но не топари аля Агуэро или Левандовски.
02/11/2020 09:29
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Joaquin Sanchez

Агуэро тот еще косяпор очевидных моментов. У него слабая реализация 100% моментов, зато отлично двигается с мячом, превосходный дриблинг, отличный пас и удары из неочевидных позиций.

По матчу только позитивные мысли. Один из лучших, помимо Мораты и Криша ещё и Данило. На мой взгляд, эта тройка футболистов - лучшая в этом сезоне + Рабьо. Бразилец продолжает радовать, смотрится лучше и Демираля, и Бонуччи.

Мората в шикарной форме. Как он с центра поля мяч протащил на дриблинге с высокой скоростью - напомнило проход в матче с Баварией в 2016.

Кьеза хоть и заработал пенальти, но был не совсем эффективен. Вот Рабьо да - как он вышел, в центре расстановка сил резко поменялась. Про Роналду и говорить нечего - молодец, но лучшим его точно не назвать.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 02/11/2020 09:30
02/11/2020 10:28
gex1205 *новичок* Пользователь gex1205 *новичок* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Для меня загадка чем Ляказетт настолько лучше Мораты, что из-за ухода испанца и прихода француза наведется порядок. По мне игроки приблизительно одного уровня, добротные, но не топари аля Агуэро или Левандовски.

Мората и по потенциалу и по текущему состоянию на 2 головы выше чем ляказет. Лучший ляказетт остался в Лионе. А сейчас это , к сожалению , деградирующий игрок уровня середняка АПЛ.
Мората же , напротив , выходит на пик формы и , надеюсь , нашёл свою команду .
А этот чел, шемрок, либо троллит всю дорогу либо вообще ничего не понимает
02/11/2020 13:47
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Кьеза хоть и заработал пенальти, но был не совсем эффективен.

А шикарный голевой пас на Рабио? В заработанном пенальти кстати весь Кьеза - там где Рабио остановился, из-за того, что его за футболку дернули - этот подобрал мяч и рванул на всю оборону соперника. Другой бы тоже сделал паузу и ждал свистка. Этот как танк прет. Мне этот парень очень импонирует.

По матчу ещё скажу, что Демирал и Бонуччи - это снова кошмар. Молюсь на здоровье Де Лихта и Кьеллини, чтобы этих двоих реже видеть, особенно вместе. Бонуччи никогда не критиковал особо, но без Кьеллини он мертвым становится.

Данило - Де Лигт - Кьеллини - Алекс Сандро
очень охота на такую защиту посмотреть теперь
02/11/2020 15:26
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Посмотрите матч Маню - Арсенал. Посмотрите какой объем работы проводит Ляказетт. Именно такой футболист нужен Ювентусу.
02/11/2020 16:09
Ну один матч не показатель, часто кто-то неожиданно выстреливает, у нас Данило вон лучший месяц в карьере провел. Играл бы так всегда, стоял бы 100 лям.
02/11/2020 17:14
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Shamrock

Ещё раз тебе пишу-имел возможность видеть игру Ляказетта вживую.Так вот ничем он нам не пригодиться, а уж про объём работы не рассказывай.

Время побеждать!
02/11/2020 18:55
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Ну один матч не показатель, часто кто-то неожиданно выстреливает, у нас Данило вон лучший месяц в карьере провел. Играл бы так всегда, стоял бы 100 лям.

Два месяца) Я этот трансфер считал полным провалом, несмотря на то,что Кансело было не удержать,но согласиться пол суммы взять в виде Данило выглядело как намахалово нас в грубой форме. А тут такое) играет великолепно. Нежданчик,приятненький.
02/11/2020 19:05
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Мората радует. Несёт в себе что-то прежнее, "наше". Хоть не Левандовски, а всё равно наш, паршивец. Есть такое у некоторых футболистов в Юве. Касерес, например.
П.с. Хватит реагировать на шемрока.
Shamrock ответил в ЛС.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 02/11/2020 19:51
02/11/2020 19:19
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Alex_204 написал:
Мората радует. Несёт в себе что-то прежнее, "наше". Хоть не Левандовски, а всё равно наш, паршивец. Есть такое у некоторых футболистов в Юве. Касерес, например.
П.с. Хватит реагировать на шемрока.

Что я такого написал, чтобы на меня не реагировали. Я просто предлагаю свои варианты развития клуба.
02/11/2020 20:45
Don_King *Игрок дубля* Пользователь Don_King *Игрок дубля* Пользователь
Дибала опускается и прессингует когда "супер технарь" играет выше это какой то сюр, не иначе.

Видимо это задумка тренера была. Тем самым стягивая на себя игроков, освобождался Маккени, что позволяло ему выходить в свободные зоны. Кстати из-за того, что Дибала так "садился" он в атаке был неэффективен в этой игре. Но на него повесили к сожалению весь негатив.
Кстати игра похожа на матч с Вероной, где команда долго раскачивалась и под конец выдала, где Дибала был весьма хорош. Многие связываю победу с выходом Рона, но мое мнение другое. Роль Дибала была в этом матче иная, у Рона другая. Дибала опускался, Рон нет. Рон по сути не совершил кроме забитого больше ни одного полезного действия. Мората вывел его по сути 1 на 1, ну а пеналь такое. Понравился Артур, очень юркий, хорошо видит поле, неплохие обостряющие пасы проходили. В работоспособности Мораты не сомневался. Хорош был Квадрат, ну и Данило показывает тем, кто был против его перехода )

Изменил(а) Don_King, 02/11/2020 20:48
02/11/2020 21:56
Don_King написал:
Дибала опускается и прессингует когда "супер технарь" играет выше это какой то сюр, не иначе.

Видимо это задумка тренера была. Тем самым стягивая на себя игроков, освобождался Маккени, что позволяло ему выходить в свободные зоны. Кстати из-за того, что Дибала так "садился" он в атаке был неэффективен в этой игре. Но на него повесили к сожалению весь негатив.
Кстати игра похожа на матч с Вероной, где команда долго раскачивалась и под конец выдала, где Дибала был весьма хорош. Многие связываю победу с выходом Рона, но мое мнение другое. Роль Дибала была в этом матче иная, у Рона другая. Дибала опускался, Рон нет. Рон по сути не совершил кроме забитого больше ни одного полезного действия. Мората вывел его по сути 1 на 1, ну а пеналь такое. Понравился Артур, очень юркий, хорошо видит поле, неплохие обостряющие пасы проходили. В работоспособности Мораты не сомневался. Хорош был Квадрат, ну и Данило показывает тем, кто был против его перехода )

Так по Дибале я же это и пишу.Но почему так жертвовать Дибалой и неужели именно Маккени заслуживает играть фантазисту?Да, я понимаю зачем это делается, но КЕМ?Да я бы понял если бы там был Рабьо, Рэмзи, Артур наконец, но Маккени?В этом и был мой возмущённый спич.

Время побеждать!
02/11/2020 22:56
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Маккени прикрывал правый фланг при этом успевал и в атаке, хватит гнать на парня, отыграл отлично. Нет у нас другого игрока с его функциями и характеристиками, сравниваете теплое с мягким.

*какой нафик фантазиста ? он врывался в свободные зоны как некогда делал Хедира.

Изменил(а) Diluviu, 02/11/2020 22:59

Следующий матч
Кубок Италии
СПАЛ
27.01.2021 (СР)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
24.01.2021
Ювентус - Болонья
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 19 43
2. Интер 19 41
3. Рома 19 37
4. Аталанта 19 36
5. Ювентус 18 36
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Болоньи"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Кьеллини
Данило
Бернардески
Артур
Бентанкур
Маккенни
Кулусевски
Роналду
Мората
Де Лигт
Рабьо
Рэмзи
Демирал
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

«Манчестер Сити» забил 5 «Вест Бромвичу», «Арсенал» отомстил «Са [01:09:05]
В матче «Интер» - «Милан» произошла замена главного арбитра [00:36:44]
Вебо требует очень строгого наказания для румынского арбитра [00:30:04]
Ибрагимович и Лукаку сцепились на поле, Златан был удалён на 58- [00:14:57]
Хацкевич отметил вклад экс-игроков «Астаны» в работу команды на [23:57:08]
Хацкевич: «Так как игроки работали на первом сборе, меня устраив [23:49:08]
Дивеев: «Левой не хотел бить, мяч бы потом не нашли» [23:29:54]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV - 1 rem *Игрок основы*
04:33, 27 Jan
Цыган офигел. Лукаку его уроет, жалкий старикан

Juventino130 *Запасной*
01:48, 27 Jan
Милан поплыл. С Интером будет не легко два матча катать.

Juventino130 *Запасной*
01:47, 27 Jan
10 минут для Интера. Круто от резервного судьи.

BavarOne *Ветеран*
00:57, 27 Jan
хакими и лусрака пропустят первый матч полуфинала

Gudbyer *Игрок основы*
00:44, 27 Jan
Эх жаль

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
Эх

Понятно же было что туда будет бить

juve1986 *Ветеран*
00:43, 27 Jan
не получилось 120 минут)

00:38, 27 Jan
+10 минут, не хило так.

juve1986 *Ветеран*
00:36, 27 Jan
что творит вратарь милана. непробиваемый)

Архив чата