Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 40
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25107

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
29/10/2020 18:44
RE: Ювентус 0-2 Барселона (28.10.2020) Лига Чемпионов, 2 тур
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
dad bod
Вспомни Поля Погба. В играх с мастодонтами Пирло, Видалем, Маркизио - ощущал себя в своей тарелке, и как сник после того, как дали 10-й номер и водрузили на плечи огромный груз лидера команды. С Дибалой то же самое. Оба персонажа хороши в тени других лидеров, но слабы на передок тогда, когда их выставляют на роль лидера. Таковы персоны.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
29/10/2020 18:45
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Для меня настоящим изгоем становится Бентанкур. Госпади, кто видел его передачу на 50 метров в никуда.
Я просто не понимаю, как можно обладать такими возможностями, получать миллионы долларов и давать такие передачи.
Точнее их нет от слова совсем. К тому же и короткий пас тоже слабый - проблеск игры был в начале декабря, там он каким то боком был неплох.
Сейчас - это тихий лес на пару с Федерико Дуболески.
Вроде бы и люди с головами у нас и тренировки проходят, почему они не видят, что люди совершенно аморфны.
---
И еще, Пирло нифига нового не привнес, команда не бежит, перекат мяча, ничего нового.
Определенно легче создавать когда команда бежит и готова прессинговать, заставлять ошибаться и поддавливать. От такой игры совершенно нет лома, только разящие контр-атаки.
Мы в свою очередь пытаемся чуть ли не пешком забраться к штрафной, только так уже топ команды не играют. Сейчас футбол стал другим, нельзя стоя играть и думать, что мы забьем. Разве только, дурачки.
---
Когда Пирло научит команду действительно агрессивно прессинговать, бежать в атаку, тогда и будет дело.
---
Я бы действительно пожертвовал годом, пускай возможно притереться нужно, но если команда будет бежать, будет результат.

Джуве-джуве-энтус
29/10/2020 19:32
La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь
Я думаю, что Дибала уже третий год опускается в центр, потому что иначе мяч до него и нападения в целом попросту не дойдет.

вчера Дибала играл на позиции Месси, Месси тоже опускался. У Барсы нет полузащиты? Чушь какая то. Дель Пьеро часто опускался и тащил мяч.

Изменил(а) La_Vecchia_Guardia, 29/10/2020 19:33
29/10/2020 19:42
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Кто вообще сейчас жертвует годом? Надо действовать здесь и сейчас, а не пускать все на самотек, как это мы любим делать. Видели, что сделала Бавария в прошлом сезоне. Мы должны сделать так же. С Пирло нас ждет ремейк сезона 2009-2010, в который раз я уже об этом предупреждаю, а вы ему тут шансы собираетесь давать.
29/10/2020 19:57
Nico Bianconi *Игрок дубля* Пользователь Nico Bianconi *Игрок дубля* Пользователь
Это был ужасный матч, который хочется быстрее забыть. Конечно не хотелось бы давить на тренера, но нужно уже сразу стараться понять, тому ли человеку мы предоставили перестройку. Пока можем только сравнить, что мелькало в сми в предсезонку и что получается после первых туров. Например, и в дипломе и на словах тренер выделял свое главной идеей тотальный атакующий футбол, но в современных условиях этот футбол будет только на бумаге без постоянного прессинга, мы же прессинговали вчера минут 15 и после этого до конца матча попыток больше не принимали, устали или тренерская установка, но Барсу мы так и не смогли напрячь. По схеме тоже на предсезонке ходили мысли, что мы не будем зацикливаться на чем-то одном и будет несколько основных схем, в итоге играем все матчи строго по одной, при этом уже во втором туре Рома подготовилась и перекрыла нам кислород. По самой формации и расположению в ней игроков, это очень похоже на 3-5-2 от Аталанты с очень атакующими флангами (3-2-5) при владении мячом, но что-то громить от этого соперников мы не стали. В этом и проблема, если Пирло пытается внедрить эту схему с нашей слабой полузащитой, только потому, что в такой формации выступает самая атакующая команда серии А, а не по характеристикам текущего набора игроков. Гасперини потратил огромные усилия и время на баланс всей системы, да и сейчас играет преимущественно основой, а мы экспериментируем с начала сезона, да еще и постоянно пробуем разных игроков, включая молодежку. Не понимаю, почему нельзя было постепенно ломать старое, как это делали прошлые тренеры с сохранением результата как минимум на внутренней арене, тут прям какой-то железный кредит доверия от руководства. Если вдруг данный эксперимент с тренером без опыта провалиться и мы не выйдем в ЛЧ в следующем сезоне, готов ли будет Аньелли отвечать за решение и продолжать платить те же бешеные суммы игрокам по контрактам.

Aut vincere aut mori
29/10/2020 21:10
GoodMiki - 2 rem *Ветеран* Пользователь GoodMiki - 2 rem *Ветеран* Пользователь
dad bod написал:
Я думаю, что Дибала уже третий год опускается в центр, потому что иначе мяч до него и нападения в целом попросту не дойдет. Это отчаяние, а не тактический ход какого-либо тренера.

А если это и так, как ты говоришь, то виноват в этом Дибала или худшая наша полузащита за несколько десятков лет?)

Второе, конечно. Дибалу просто жалко
https://www.instagram.com/romankoln
29/10/2020 21:53
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Ну справедливости ради стоит помнить, что сейчас все топы проигрывают. ПСЖ продул МЮ, Атлетико отлетел от Баварии, Шахтер, вообще, громил Реал, Челси не смог разобраться с Севильей. Лейпциг вчера 5 вытащил от МЮ, Дортмунд влетел в первом туре от Лацио, который кое-как тащится в чемпионате. Да тот же Интер лишь два очка набрал, а Реал одно. Проигрывать - нормально, главное не опускать руки, работать дальше, тем более мы не были прям безнадёжны.

C'e solo un club...
29/10/2020 21:57
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Реал выиграл 4 лч за 5 лет. Они могут вообще не выходить в ЛЧ на протяжении 15 лет, им никто за это ничего скажет, потому что можно.
Челси выиграл лч в 2012 году, они тоже могут балдеть. Лет 5 как минимум. Может даже больше.

Вот мы выиграем ЛЧ, можем тоже потом балдеть, и нам за это никто ничего не скажет.
30/10/2020 00:05
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Центра нет, да и в целом мы даём играть между линиями любыми способами, при этом оказываясь в ловушках.Пятимся назад, отклячиваем попку, пускаем за спину и не учавствуем в отборе.Ужас!
Брак в передачах и действиях просто ужасен.Помню, что на этом акцентировалось одно из ворчаний Сарри.
Демираль и Бентанкур

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
30/10/2020 00:27
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Ну что, Моджи подтвердил мои же слова в интервью. Он сказал, что проблема в полузащите и что в ней никто не умеет играть, кроме Артура, который не вертикализирует игру.
30/10/2020 01:21
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
dad bod, конечно, Моджи подтвердил слова о полузащите почти всех тут отписавшихся, твоя оригинальность заключается только в мнении о Дибале, ждем подтверждения твоих слов но боюсь не дождемся ))
30/10/2020 02:13
Diluviu, ага, конечно. Это последние комментарии такие, а после матча мало кто говорил, что причина проблем - полузащита, все хаяли только Пирло и Дибалу.
Вообще, не имеет смысла обсуждать никакую нашу игру, пока у нас не будет полузащита уровня Реала или Ман Сити, мы не ровня ТОП клубам никакая и ещё раз повторю, все сказки Аньелли про желание выиграть ЛЧ лишь пыль в глаза. Я думаю, что и чемпионат мы даже не выиграем в этом сезоне с такой полузащитой.

Изменил(а) dad bod - 1 rem, 30/10/2020 02:16
30/10/2020 02:32
dad bod, ты же сам наехал на Пирло, а Моджи говорит Пирло не виноват, виноваты исполнители, ну и раз виноваты исполнители полузащиты а Дибала играл в полузащите что выходит ? что Моджи не подтверждал ничего в чем ты его подозреваешь ))
30/10/2020 03:35
Diluviu, и как это расходится с тем, о чем я сейчас пишу. Я уточнил, в чем ошибка Пирло. Он играет в 2 полузащитника, среди которых ровно 0 топовых, кого не выбери. Ставь 3 и хотя бы замаскируешь слабое место, также у него идиотские эксперименты вроде Куадрадо слева.
По Дибале еще отпишу для всех особенных знатоков футбола. А как там Азар и все атакующие игроки Реала, кроме Бензема, хорошо играют? Странно, что такие топы разучились играть в футбол, когда спеклись Модрич и Кроос, может просто бесхарактерные, может нет паспа и скорости? А Месси, такой игрок, что ж он в сборной такой бесхарактерный, наверное, это не связано с их полузащитой. А кто-то особо умный приводил в пример, как Дель Пьеро опускался за мячом и тащил. Напомнить, какие сезоны у Алекса были самые отвратные? Да-да, когда ушел Недвед и играл неокрепший Маркизио и куча сброда от Секко. В общем, так неинтересно общаться стало с вам на форуме, будто со школьниками говоришь, хотя я уверен, что проверь ваши аккаунты и окажется, что вы все футбол смотрите лет 20. Начинаю понимать, почему многие, кто раньше тут по делу писал, сейчас молчат или периодически появляются, чтобы съязвить

Изменил(а) dad bod - 1 rem, 30/10/2020 03:37
30/10/2020 05:44
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Логика у игры Пирло есть. Даже а игре с двумя пзщ. Нужно подождать. Мне кажется в январе разгонится.
30/10/2020 09:09
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
dad bod

Я с тобой согласен по вопросу полузащиты, потому что два крупных и мощных футболиста в одиночку не могут заниматься созидательной работой на уровне Де Йонга и Пьянича - у них другой профиль. Конечно, Рабьо креативный, у него отличный дриблинг, но он не из серии "технарей", обеспечивающих элегантный контроль под прессингом, зато есть мощный отбор, отличная игра корпусом и на втором этаже, высокая скорость; у него также сильные ноги вкупе с неплохими техническими возможностями по работе с мячом - это делает его шикарным футболистом, но никак не дирижёром и мозгом атак. Также и Бентанкур, который начал сезон ужасно, никак не вписывается в общую структуру, даже отбирать мячи перестал - видимо сказывается новая система или плохая физическая/психологическая форма.

Касательно Моджи и его фраз тут не надо быть гением, чтобы определить недееспособность такого центра поля. Сам Лучано просто привлекает внимание (такова его работа на данный момент) и его слова об "отсутствии меццалы" я считаю неверными. Как раз-таки и Бентанкур, и Рабьо отличные бокс-ту-бокс полузащитники, но ведь в паре с ними должен быть дриблёр и распасовщик высокого уровня, как Артур, чтобы сбалансировать игру. Только вот бразилец отыграл матч с Вероной и, видимо, оказался не готов, либо Пирло что-то там нафантазировал. Считаю также неверным, что Артур не может вертикализировать игру - из того, что я видел, у него отличная предрасположенность к этому, но помимо его желания есть ещё и командные задачи, требования и ситуации. То есть на поле движение должно располагать к вертикальному движению. Моджи, я думаю, если бы отбросил эмоции и личные цели при написании своей колонки, то просто оценил бы игру на данном этапе, а не дал всеобщую оценку уже через 2-3 недели после начала сезона. Короче говоря, он занимается популизмом.

Я просто напомню, что в 2017 году мы громили Барселону 3-0 с Пьяничем и Хедирой в центре поля! С владением в 30%! Только это был апрель месяц. И что, тот центр поля лучше? Да нисколько. Но вот игра была сбалансированной, парни здорово терпели и четко выжидали свой момент + Дибала встал с той ноги. Барселона контролировала мяч, у них было два голевых момента (Иньеста, Суарес), но им противостоял сформированный мощный коллектив. Хотя я просто напомню наши мучения в группе с Севильей + до этого зимой Аллегри после поражения от Фиоры поменял схему и так далее. То бишь рано пока бежать с корабля.

Сейчас команду будут давить из-за поражения по полной, но такова жизнь. Я ещё раз взываю к разуму и прошу обратить внимание на то, что множество клубов из ранга "топ" проигрывают в Лиге Чемпионов. В нашей ситуации это точно не зазорно. Не вешайте носы, пока рано сдаваться и унывать.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 30/10/2020 09:41
30/10/2020 09:43
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
dad bod написал:
В общем, так неинтересно общаться стало с вам на форуме, будто со школьниками говоришь, хотя я уверен, что проверь ваши аккаунты и окажется, что вы все футбол смотрите лет 20. Начинаю понимать, почему многие, кто раньше тут по делу писал, сейчас молчат или периодически появляются, чтобы съязвить

Какие проблемы, неинтересно -взял да замолчал на год-два, если все кругом такие школоло в понимании футбола.
Нихрена ты не понимаешь. Многие не просто на писанину на каком то форуме забивают, а забивают на Ювентус и футбол вообще, хотя имеют и выезды в Турин, и татуировки с гербом Юве). Семья, работа, и другие увлечения. Знаю таких лично.
Ну что за самооценка такая, "я понимаю, а вы все нет". Ты понимаешь ровно то, что в твоём кругозоре. Неудивительно, что сам Моджи подтвердил твоё мнение.
А мое мнение, что Аллегри не сможет побеждать в Европе со своим футболом, подтверждал сам Сакки. И все, кто этого мнения не разделял, полные дураки. Тоже так рассуждать, что-ли?
Футбол - слишком многогранный предмет дискуссий, в котором очень много версий и аргументов имеют место быть как вразрез, так и одновременно верными, так что не надо вот этого всего. Заходишь утром, и видишь пост от тебя, писанный глубокой ночью или по раннему утру, что народ и в глаза долбится, и школьничьи мозги имеет, и т.д. Нахрена?

Вова, Артур замечательно держит и укрывает мяч, но пока всё налево-направо поперёк, или назад).

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 30/10/2020 09:47
30/10/2020 10:05
dad bod, не нервничай,
- не ставь все в кучу "все атакующие игроки Реала, кроме Бензема" и.т.д.
- не смотри на вещи поверхностно с космической высоты "А Месси, такой игрок, что ж он в сборной такой бесхарактерный" и.т.д. (Месси чаще всего показывает топовую игру в сборной, проблема что при этом у сборной нет хороших результатов)
- не считай себя самым умным "Ставь 3 и хотя бы замаскируешь слабое место" и.т.д. (хотя бы не умнее Пирло)
- не считай себя особенным "Моджи подтвердил мои же слова в интервью" и.т.д.

И с тобой тоже будет интересно общаться )
30/10/2020 10:24
La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь
А кто-то особо умный приводил в пример, как Дель Пьеро опускался за мячом и тащил.

И что тебе в этом не понравилось?

Да-да, когда ушел Недвед и играл неокрепший Маркизио и куча сброда от Секко.

Да, после ухода Недведа, ДП совсем сник.
Даже в свои 35-36 лет забивать по 11 мячей и делая 7 ассистов.

Непонятно только чего так взьелся, то ли не врубился в суть поста про Дибалу, то ли просто понесло.

30/10/2020 10:28
И хоть бы один признал свою неправоту или хотя бы право на другое мнение, я ж говорю, школьники...

Следующий матч
Лига чемпионов
Динамо (Киев)
02.12.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
28.11.2020
Беневенто - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 8 20
2. Интер 9 18
3. Сассуоло 9 18
4. Ювентус 9 17
5. Рома 8 17
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Беневенто"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Де Лигт
Фработта
Кьеза
Артур
Рабьо
Рэмзи
Дибала
Мората
Бентанкур
Кулусевски
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Газизов покинет «Спартак», «Манчестер Юнайтед» шантажируют, а Ме [23:06:38]
«Локомотив» и «Ахмат» сыграли вничью в Грозном [20:54:36]
"Краснодар" продолжает тонуть, проиграв в гостях "Химкам" [18:25:20]
«Зенит» опять без победы: Из-за кого питерцы не забили в Туле [17:03:02]
"Арсенал" и "Зенит" не забили друг другу в Туле [15:52:45]
Кто был лучшим тренером в первом круге чемпионата России [19:04:03]
Ираклий Пирцхалава - о «Локомотиве»: На одном везении в Лиге чем [15:00:34]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
01:10, 29 Nov
Это все дурацкие Сборные. поэтому все Топ Клубы в данный момент не о чем.

juve1986 *Ветеран*
01:06, 29 Nov
тройка лучших оценок Данило 7.4 Дибала 7.3 Кьеза 7.2

juve1986 *Ветеран*
01:05, 29 Nov
худшие: мората 6.2(оценка рухнула из за красной) рэмзи 6.4 куадро 6.4, из вышедших на замену бента 6.1 совсем слабо заменил артура 6.8.

juve1986 *Ветеран*
00:35, 29 Nov
прикол будет если завтра милан без ибры обделается и мы еще и сократим отставание от 1 места

BavarOne *Ветеран*
00:29, 29 Nov
нам еще повезло походу

BavarOne *Ветеран*
00:29, 29 Nov
аталанта капец

Torricelli 96 - 1 rem *новичок*
00:15, 29 Nov
Это плохо. У меня долгосрочная ставка победа Реала в чемпе. На Юве сегодня ставил обе забьют и тб 2.5 .В перерыве думал дело сделано. Ага

BavarOne *Ветеран*
00:14, 29 Nov
наверное Зидана уволят и Поччетино возьмут

juve1986 *Ветеран*
00:13, 29 Nov
странный сезон)

juve1986 *Ветеран*
00:12, 29 Nov
аталанта вероне летит. реал дома алавесу 0-2 проигрывает. )

Архив чата