Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 97
Пользователей: 3
Kovalentus, bogdannic, diplodokus

Пользователей(всего): 25129

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
29/10/2020 00:58
RE: Ювентус 0-2 Барселона (28.10.2020) Лига Чемпионов, 2 тур
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Играл бы Мората на грани оффсайда как Пиппо, цены бы не было.
29/10/2020 00:59
Bankomat *Игрок дубля* Пользователь Bankomat *Игрок дубля* Пользователь
Ужас конечно. Ещё ужаснее понимать во что играет Аньелли, когда повелся на своих помощников в виде Недведа и Паратичи и убрал на мой взгляд лучшего тренера за последние 10-15 лет. Начинали с Сарри, ждали искрометный атакующий футбол, теперь скатились к Пирло, который вообще не понимает. Последствия всего этого мы сегодня наблюдали
29/10/2020 00:59
HoLDen написал:
Команда сегодня совсем не бежала и ясная проблема Котора бросается мне в глаза, нам не хватает 3 в центре поля.
Фу- очередное дно пробито. Куда уже ниже.

Я тебя прошу. Вспоминаем 2009-2011. Всегда может быть хуже.
29/10/2020 01:01
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Играл бы Мората на грани оффсайда как Пиппо, цены бы не было.

Или был бы ВАР во времена Пиппо...

По теме
Пока стакан наполовину пуст. Но все может изменить возвращение тройки основных защитников, причем из нынешних в старте оставил бы только Данило. И возвращение Роналду.
29/10/2020 01:02
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
все же есть что то в пирло от наследия ферарры.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
29/10/2020 01:02
Страшно представить будь на месте Барсы условная Бавария.
29/10/2020 01:05
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
до чего же обидно, что кьеза по меркам италии это талантище, а бернардеска фартовый джокер. это просто сатанистское глумление над футболом.я бы согласился бы лучше иметь обычных двух футболистов из люксембурга, чем такой космос в лице двух галактикос итальянцев.

29/10/2020 01:08
IAmJericho *Запасной* Пользователь IAmJericho *Запасной* Пользователь
Морате работать над своим расположением. Один гол с оффсайда - неповезло, два гола с оффсайда - неповезло, пять голов - уже закономерность, нужно с этим что-то делать.
Пирло менять схему, не работает она, на поле куча атакующих игроков, но голы рожаем еле - еле. И какого черта первая замена аж на 75 минуте, а другие две ещё через 10? Команда играет неважно, проигрывает, чего ждёт Пирло? Нужно было ещё на 60 минуте делать замены, и не одну, а несколько. Поддерживаю Пирло, но пока он не очень радует своими решениями.

Изменил(а) IAmJericho, 29/10/2020 01:15
29/10/2020 01:11
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Хватит писать чушь про команды с разных планет. Играли просто два убожества, которые разгромит Бавария может и 10-0, а не 8-2. Разница только в том, что Барса нас прессинговала весь матч, а мы ни одной минуты в матче.
Аллегри просто бог доминирующего футбола по сравнению с Пирло. Я вообще ещё ни разу в жизни не видел заявленную атакующую команду, которая не прессингует и не играет на контратаках.
Лучший наш игрок - Данило. Тоже снимаю шляпу перед ним. Ещё неплох был Куадрадо. Остальные все просто отвратительны. Может к вратарю ещё нет вопросов. Бонуччи нужно отправлять в ю-23. Ну и спасибо Пирло за гениальную идею в стиле Аллегри последнего сезона - отправить Дибалу в полузащиту. Зачем нам нужен в команде форвард, который не в форме и играет ещё и в полузащите. Продайте уже человека, зачем мучать.
P.s. кроме меня кто-нибудь угарнул с полезного выхода Бернардески?)
29/10/2020 01:15
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Пирло менять схему, с этой схемой на поле куча атакующий игроков, но голы рожаем еле - еле.

Что это даст? Если нет качественных исполнителей, то смена схемы будет как у Крылова в басне "А вы как не садитесь, все в музыканты не годитесь".

И какого черта первая замена аж на 75 минуте, а другие две ещё через 10? Команда играет неважно, проигрывает, чего ждёт Пирло? Нужно было ещё на 60 минуте делать замены, и не одну, а несколько.

Да, действительно. Ты играешь против Барселоны и безнадежно проигрываешь, а на лавке у тебя сидят: Буффон, Пинсольо, Де Винтер, Фработта, Риччо, Маккенни, Бернардески, Артур, Портанова, Рэмзи
Ну и кого нужно было выпустить, чтобы переломить игру?))

Я легенда и я знаю это.
29/10/2020 01:16
Я и многие хотели посмотреть на Юве без Роналду. Посмотрели. правда не уверен что с пятикратным стало бы особо лучше. Забил бы головой какую-то банку, что в принципе глобально мало бы что изменило по игре и по счёту. Барсе и Юве очень повезло с группой. В плей-офф улетят в 1/8. Максимум 1/4.
29/10/2020 01:25
бернардеску на салаха поменять. салах на год его старше так что без доплаты тогда на салаха.

29/10/2020 01:30
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Странно, но у меня нет пораженческих настроений от слово совсем. Да, сегодня проиграли по делу, в атаке игроки не понимали друг друга, а в обороне порой был проходной двор. Но у меня есть ощущение, что дальше будет лучше. Главное одержать несколько побед подряд, дождаться возвращения сразу нескольких игроков основы, не впадать в психологическую яму.

Представьте такой заголовок - пенальти, красная и 3 незащитанных гола. Если не знать всей правды, то нас просто засудили по-чёрному.
29/10/2020 01:30
IAmJericho *Запасной* Пользователь IAmJericho *Запасной* Пользователь
Что это даст? Если нет качественных исполнителей, то смена схемы будет как у Крылова в басне "А вы как не садитесь, все в музыканты не годитесь".

То есть нужно ничего не делать и дальше мучаться? И как бы схема все-таки решает.

Ну и кого нужно было выпустить, чтобы переломить игру?))

Тех, кого Пирло выпустил + Рэмзи, только нужно было делать это намного раньше, а не под конец игры.

Изменил(а) IAmJericho, 29/10/2020 01:33
29/10/2020 01:37
Krizalid написал:
бернардеску на салаха поменять. салах на год его старше так что без доплаты тогда на салаха.

Ага, а Хедиру на Алькантару. С доплатой за нашего.

По матчу тоже отмечу Данило. То ли он при Пирло хорош стал, то ли остальные так плохи, что даже он хорош.
29/10/2020 01:38
По персоналиям

Щесны - чудес не сотворил, но там и негде было
Демирал - тихий ужас. Ждём Де Лигта
Бонуччи - не вспомню от него ни уверенной игры, ни того самого паса, за который его уважали. Ждём Кьеллини
Данило - на удивление, чуть ли не единственный, кто реально добавил в этом сезоне. Ждём Сандро и мб будет у нас два нормальных фланговых защитника. И может будет смысл уйти от схемы с тремя цз.
Куадрадо - всегда ошибается, но по крайней мере, от него всегда есть какая-то острота.
Бентакур - ожидал, что добавит. В этом сезоне хуже, чем в двух предыдущих. И тут стоит сразу сказать за всех цпз включая Рабио, Артура и Маккени - не кажется ли уже, что никто из них не тянет игру в два цпз. И возможно проблема не в них, а как раз в тренерском решении.
Кулевски - иногда неплохо, но точно не 90 минут. Оставил бы его в роли джокера.
Кьеза - хз, но в него как раз верю. Рискнул бы сделать на него ставку.
Рэмзи - единственный в команде, который умеет играть нестандартно. И строить бы игру через него, да снова выпадет в нужный момент с травмой.
Дибала - устал верить в чудо. Продавать зимой кажется единственным верным решением сейчас.
Мората - ок. Не везёт, но все равно оказывается там, где не оказывался последние годы тот же Игу. И с партнёрами играет куда лучше.
Роналду - единственный шанс брать очки там, где они нам не светят. Единственный, кто вытянул бы этот матч

В общем
Ждём возвращения травмированных и работы над ошибками тренера. Пока ещё не поздно все изменить
29/10/2020 01:45
И тут стоит сразу сказать за всех цпз включая Рабио, Артура и Маккени - не кажется ли уже, что никто из них не тянет игру в два цпз. И возможно проблема не в них, а как раз в тренерском решении.

То есть тренер виноват, что у него в составе полузащитники, которые не могут держать центр и надо туда их набивать количественно, чтобы нивелировать эти пробелы? Это все равно, что обвинить гонщика в том, что под капотом у него двигатель от Жигулей и резина лысая.

Я легенда и я знаю это.
29/10/2020 01:51
Amauri написал:
И тут стоит сразу сказать за всех цпз включая Рабио, Артура и Маккени - не кажется ли уже, что никто из них не тянет игру в два цпз. И возможно проблема не в них, а как раз в тренерском решении.

То есть тренер виноват, что у него в составе полузащитники, которые не могут держать центр и надо туда их набивать количественно, чтобы нивелировать эти пробелы? Это все равно, что обвинить гонщика в том, что под капотом у него двигатель от Жигулей и резина лысая.

У определённых игроков - определённые характеристики. Никто из этих парней не играл в схеме с двумя цпз ранее, если мне память не изменяет. Как мне кажется, под их характеристики больше подходит немного другая модель игры. В любом случае - баланса в игре сейчас нет. А за этим стоит как раз работа тренера. На истину не претендую.
29/10/2020 02:00
Никто из этих парней не играл в схеме с двумя цпз ранее, если мне память не изменяет.

Я даже больше скажу, никто из этих парней не играл в основе) Рабьо - лавочник ПСЖ, Артур - лавочник Барсы, Бентанкур - местный лавочник, Ремзи - обитатель лазарета Арсенала. Я честно даже не знаю под какую модель игры эти люди могут быть заточены))

В любом случае - баланса в игре сейчас нет. А за этим стоит как раз работа тренера.

Не только тренера. Под тренера надо собрать команду, согласно его концепции и идеям. А не брать все, что плохо лежит, а потом ставить тренера перед фактом, что мол на, работай. Напоминает ситуацию, когда тебе принесли кусок резины и говорят - пошей мне кожаные туфли.

Я легенда и я знаю это.
29/10/2020 02:05
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Пирло: куча тренерских ошибок и набитие шишек, плюс крайне поздние замены. И пока что выводы он из этого не делает.
Дибала: все всё видели, чел 5 лет ничего не может показать в матчах стопами (кроме 1 матча с Барсой). И зачем его держать в команде? Всякие Вероны и без него обыграем!
Кьеза: очень примитивные обводки, слабое видение поля, заклинаю, только не Красич номер два... но против топов такое не прокатывает, факт
Кулушевски: в Серии А его стиль игры прокатывает, но когда нужно намного быстрее думать и работать с мячом и принимать быстрые решения - начинаются проблемы. Плюс всегда сдыхает во 2 тайме. Ещё работать и работать.
Бентанкур: Ноль пользы в атаке уже 3 сезона подряд, для опорника у нас есть Маккени. Пирло, зачем в составе Уругваец?
Демирал: Катастрофичный матч для турка. Вообще у нас принято восхвалять до вершин любой молодняк, хотим новых звёзд! Но сегодня провал, как в защите, так и в голове. Имея жёлтую похоронил команду.
Рабьо и Квадрат: не так плохо как персонажи выше, но дикие проблемы в завершающих стадиях атак у обоих.

Немного позитива:
Мората и Данило в котором матче лучшие. И это те ребята, которых местные эксперты записывали в "днища".
Что сказать, парни молодцы, но без поддержки остальных это лишь лучики света в этом долгом туннеле построения игры нашего "Маэстро"...
Про персонажей типа номера 33 даже говорить не хочется, если они не худшие в команде уже хорошо.

По итогу кроме решений тренера сомнения вызывает ещё квалификация многих игроков.
Я крайне внимательно смотрю все топ-чемпионаты и ЛЧ и объективно говоря:
до нового года задача не отстать на 6+ очков от лидера Серии А
занять 2 место в группе после Барсы. Это задачи минимум.

Хочется верить в чудеса к весне, но сейчас видится 1/8 ЛЧ как максимум в этом году. Потере чемпионства нисколько не удивлюсь, но...верим в лучшее

Следующий матч
Кубок Италии
СПАЛ
27.01.2021 (СР)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
24.01.2021
Ювентус - Болонья
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 19 43
2. Интер 19 41
3. Рома 19 37
4. Аталанта 19 36
5. Ювентус 18 36
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Болоньи"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Кьеллини
Данило
Бернардески
Артур
Бентанкур
Маккенни
Кулусевски
Роналду
Мората
Де Лигт
Рабьо
Рэмзи
Демирал
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

«Манчестер Сити» забил 5 «Вест Бромвичу», «Арсенал» отомстил «Са [01:09:05]
В матче «Интер» - «Милан» произошла замена главного арбитра [00:36:44]
Вебо требует очень строгого наказания для румынского арбитра [00:30:04]
Ибрагимович и Лукаку сцепились на поле, Златан был удалён на 58- [00:14:57]
Хацкевич отметил вклад экс-игроков «Астаны» в работу команды на [23:57:08]
Хацкевич: «Так как игроки работали на первом сборе, меня устраив [23:49:08]
Дивеев: «Левой не хотел бить, мяч бы потом не нашли» [23:29:54]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV - 1 rem *Игрок основы*
04:33, 27 Jan
Цыган офигел. Лукаку его уроет, жалкий старикан

Juventino130 *Запасной*
01:48, 27 Jan
Милан поплыл. С Интером будет не легко два матча катать.

Juventino130 *Запасной*
01:47, 27 Jan
10 минут для Интера. Круто от резервного судьи.

BavarOne *Ветеран*
00:57, 27 Jan
хакими и лусрака пропустят первый матч полуфинала

Gudbyer *Игрок основы*
00:44, 27 Jan
Эх жаль

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
Эх

Понятно же было что туда будет бить

juve1986 *Ветеран*
00:43, 27 Jan
не получилось 120 минут)

00:38, 27 Jan
+10 минут, не хило так.

juve1986 *Ветеран*
00:36, 27 Jan
что творит вратарь милана. непробиваемый)

Архив чата