Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 42
Пользователей: 3
Zloy Chiro, Ustok, Kovalentus

Пользователей(всего): 25110

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
26/10/2020 15:58
RE: Ювентус 1-1 Верона (25.10.2020) 5 тур
La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь
В этом матче было две беды - Дибала и Бернардески.

Не соглашусь по Дибале. Хускорд поставил ему 7.5, выше только у Квадрата 7.6. Да запрягал Дибала долго, но потом игра пошла. Не нужно забывать сколько он не играл.
26/10/2020 16:52
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Да запрягал Дибала долго, но потом игра пошла.

Мне кажется, что у Дибалы роль сначала другая была, а когда вышел Кулушевски - дело пошло.
26/10/2020 16:53
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Основная претензия по игре - мало били по воротам из ударных позиций. Когда Верона выдохлась и тупо стала вокруг штрафной, то было много возможностей пробивать с 10-15 метров перед штрафной, но всеравно дальше шел пас...
До гола Вероны они скорее всего переигрывали нас...за счет движения, самоотдачи, прессинга. Моменты были поопаснее...Но потом команда просто стала и за полчаса буквально пару раз перешли центр поля...И по итогу я бы сказал, что мы потеряли 2 очка чем приобрели одно.

djidji написал:
4 - Еще хотелось бы поднять тему будущего чемпионства. Тут почему-то модно говорить, что Интер не претендент. Так вот. Берем тот же субъективный (но все же) трансфермаркет и смотрим как менялась стоимость состава за последние 3 года и Юве и Интера. Интер - 617, 606, 687. Юве - 871, 661, 690. Примерно стоимость составов ровна, но Интер при этом имеет тренд вверх, а Ювентус вниз. И еще забавный факт - полузащита Юве стоит суммарно 180 млн, а у Интера 293 млн. Дальше думайте сами...

У Юве тоже тренд вверх, пусть и маленький...Откуда вниз? 661->690.
Также средний возраст у Юве и Баварии 27 лет, у Интера - 30 лет...Это кто выходил в последнем туре...В долгосрочной перспективе это им скорее в минус чем в плюс...
Они претенденты скорее из-за сыгранности состава + тренер, чем из-за цены на трансфермаркете. Так-то команда очень возрастная и без норм ротации они весь сезон, усложненный ковидом не вывезут...Хотя Конте по своим конспектам уже начал планово вылетать из ЛЧ.
26/10/2020 17:55
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Делать какие то реальные выводы по Пирло можно будет лишь тура после 15 пока все идет так как идет, ужасного ничего не происходит, но и риск того что он обделается из-за отсутствия опыта тоже огромен, и тут нужно будет делать оргвыводы уже после 1 го круга......

По поводу остального, ну да Берн накосячил, но по такой игре когда было мало пространства и движения его деревянность всегда выходит на первый план, ничего нового..... Дибала опять не в форме, а когда он вообще был в форме в последнее время? У него то понос то золотуха, то бабы, то обиды...... А игры от него как не было так и нет....элементарный пас на 10-15 метров, отдать не может, все под отбор или под обрез, а иногда и просто в аут.... И это игрок с требованием зарплаты в 15 млн? Весь первый тайм как обычно сводил игру в возню и очень обижался что команда с ним играет как то не так..... Второй тайм малеха прозрел и начал хоть что то делать, но Кулушевски в свое время всеравно выглядел убедительнее.....
26/10/2020 18:10
PSI - 1 rem *Игрок основы* Пользователь PSI - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
От того самого Пирло, которого все гнали из Милана?
ДА только псих мог поверить в того Пирло, то что он у нас так заиграл, было наверное самой большой неожиданностью за все ТО.
Видаль был крутым игроком, но несколько НО: во первых он был универсалом в Байере и часто был ЛЗ, Конте тоже пару матчей его туда ставил, стартовых.
Во вторых основым игроком он стал где-то с 6-7 тура. Лично у меня не было каких-то сверхожиданий от Видаля, да уже к середине первого круга, он отлично себя зарекомендовал.
Погба купленный за 1млн, вообще никем всерьез не рассматривался, больше ожиданий тогда было ... кхм... от Луки Марроне. И первую половину сезона он выходил на последние 10-15 минут. О каких там ожиданиях может идти речь.
Из всех троих, разве что от Видаля были +- ожидания, что он выстрелит и станет Видалем.
И чем же сейчас ПЗЩ не та? Рабьо был основным в ПСЖ и лишь финансовые вопросы не позволили ему стать возможно легендой клуба, а так всегда был на слуху и всегда его все хотели (до траблов с мамкой). Не менее перспективнее, чем Видаль.
Ремзи разрывал евро с Уэльсом и лишь травмы помешали стать супер-топом, по сути тот же Пирло(он в Милане из лазарета не вылазил последние годы)

В начале прошлого сезона каждый игрок Баварии был лютым дном. Предыдущие годы до этого их возил Ливер и Реал, причем уверенно и без вопросов.
А тут видите ли Нойер снова лучший кипер в истории(хотя еще год назад, сбитый летчик был), Горецка из трансферного провала, стал лучшим б2б мира. Мюллер снова гениальный разум читающий игру, а не кривоногая бестолочь. Да и про любого там так сказать можно.
И про ПОгба тоже такое сказать можно... чет не сильно дела в МЮ идут у него, верно? Я бы конечно по старой памяти, поменял бы любого нашего пзщ на него, но это просто эмоции.

Я не знаю как можно не замечать безумного прогресса за пару месяцев.
Если при Сарри ничья с аутсайдером была закономерной или даже отскоковой, то сейчас фортуна нас просто не уважает.
Какие-то мутные удаления, 2 гола с СМ офсайдом, 2 перекладины за матч...

И самое главное... это все на фоне отсутствия Криштиану... он ведь реально незаменимый... вы взгляните на Реал... 3й год мучаются, вроде и супер талантливый Винисиус и Азар были на позицию куплены. Моментов создают массу, а забить никто не может.
А еще нет ДеЛигта (явного лидера обороны) и Дибала только отошел от травмы...
Да любой клуб лихарадило бы не меньше, при потери трех главных исполнителей. Очень я сомневаюсь, что Бавария сможет достойно заменить условных Левандовского, Комана и Киммиха.

Мое мнение от старта сезона: Пирло крутейший тренер и уже в этом году нас будут воспринимать одними из главных фаворитов на ЛЧ, просто нужно чутка времени.
Суперское трансферное окно: где уже каждый атакующий новичок сделал результат. Выздоровление Демираля, находка нового Данило, Ремзи снова Ремзи.
26/10/2020 18:41
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
смотрите что я откопал
http://web.archive.org/web/20110622055637/http://www.juventus.ru/news.php?readmore=13867
http://web.archive.org/web/20110530042418/http://www.juventus.ru/news.php?readmore=13704
тут можно почитать реакцию на трансфер Пирло вполне кстати адекватная возможно в 2011 болельщики еще не были заржавшимися.

нашел и новости с переходом Видаля причем 3, но комментарии открыть нельзя.

Изменил(а) Diluviu, 26/10/2020 18:42
26/10/2020 20:46
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Diluviu написал:
смотрите что я откопал
http://web.archive.org/web/20110622055637/http://www.juventus.ru/news.php?readmore=13867
http://web.archive.org/web/20110530042418/http://www.juventus.ru/news.php?readmore=13704
тут можно почитать реакцию на трансфер Пирло вполне кстати адекватная возможно в 2011 болельщики еще не были заржавшимися.

нашел и новости с переходом Видаля причем 3, но комментарии открыть нельзя.

Опрос про Циглера
А я-то помню, как мы все верили, что он закроет надолго один из наших бедовых флангов
Себя, увы, среди комментов не нашел
https://www.instagram.com/romankoln
26/10/2020 23:51
Forzajuve2Minsk *Игрок основы* Пользователь Forzajuve2Minsk *Игрок основы* Пользователь
Ужасная игра с Вероной.
Первый тайм минут 10 мы поиграли во что то подобие давления и попытки быстро забить, а потом Верона нас непринужденно отодвинула от своих ворот, и мы потухли. А во втором Верона еще и забила. Причем тоже легко и просто из за недоработки Данило. И вот потом мы заиграли.
Это вообще традиция у Ювентуса играть начинать только помле пропущенного гола. С Аллегри еще.
Почему так играть нельзя было сразу непонятно.
Что касаемо самой игры, то нет ее. Сумбур. Игроки в тактическом плане предоставлены сами себе, четких позиций нет, хаотичное движение по полю.
Пирло явно не знает что делать с командой. Все его свежие в кавычках идеи это полное отсутствие идей.
Я понимаю что команда не сыгранная, много новичков и т.д. т.п. ну еому тогда в голову пришла светлая опять же в кавычках идея поставить не то что неопытного тренера, а пока еще не тренера вообще? Построение новой команды это далеко не каждому опытному звездному тренеру посилам, а тут взяли Пирло, который пятый матч в карьере с вероной тренером числился. Абсурд.
И чувствуется мне,что пахнет вторым Феррарой.
27/10/2020 10:25
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Почему так играть нельзя было сразу непонятно.

Может потому что Ювентус не контролировал ситуацию и играл ровно так, как позволял соперник?

Я легенда и я знаю это.
28/10/2020 01:28
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
GoodMiki написал:
Да, действительно, это ж именно то, что я и написал.

Аналогично. Я о сезоне через опу в Европе, ты мне что благодаря этому у Юве скудетто. Я о камбэке 2016, ты мне о том если бы не Маркизио, то ничего бы не было. Прям Месси, не иначе.
Не говоря уже о том, что я изначально прекрасно понимал, на что может расчитывать "Ювентус" в этом сезоне и проблемы "ожиданий/реальности" с сопутствующей ей паникой у меня и в принципе быть не может.

Ты не поверишь, но не ты один это понимал.
Я вообще не знаю, как можно остатся паникёром после серии В, и 7-х мест. Это время - рай, на фоне с теми периодами.

Следующий матч
Серия А
Торино
06.12.2020 (ВС)
Предыдущий матч
Лига чемпионов
02.12.2020
Ювентус - Динамо (Киев)
3 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 8 20
2. Интер 9 18
3. Сассуоло 9 18
4. Ювентус 9 17
5. Рома 8 17
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Динамо"?
Щенсны
Демирал
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Маккенни
Бентанкур
Кьеза
Рэмзи
Роналду
Мората
Данило
Бернардески
Драгушин
Кулусевски
Артур
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Румменигге: «Матчи «Боруссия» - «Бавария» на уровень выше, чем « [01:09:34]
Ловчев: «На наших глазах «Зенит» буквально разваливается» [23:48:40]
Исторический шанс: Кто заберётся на испанский трон благодаря кри [23:34:54]
Пранделли и игрокам «Фиорентины» разрешили вернуться из самоизол [23:34:49]
Инфантино: «ВАР точно не вредит футболу» [23:23:15]
Михайлович пообещал закончить карьеру для «крота» в «Болонье» [23:06:17]
Муса ещё может стать игроком ЦСКА, с «Галатасараем» контракт не [22:50:49]

Самое популярное

В центре внимания

Домашний позор ЦСКА: Пять игроков подставили команду в матче про [00:27:53]
​Антоненко: «В чемпионате вылет российских клубов больше всего у [23:35:31]
Ниже падать некуда: ЦСКА дома проиграл австрийским ноунеймам и с [22:46:29]
Зидан на грани увольнения: Когда «Реал» может расстаться с трене [18:20:18]
Герасимец: Зачем тратятся миллионы на «Зенит»? Чтобы смотреть на [12:55:57]
Провал «Зенита» в Брюгге: Разбираем, кто был худшим, а кто хоть [02:34:04]
Порадовались за «Краснодар», продолжаем позор: «Зенит» мощно пол [00:52:53]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
23:14, 4 Dec
вот и причина нашлась , извини братан

BavarOne *Ветеран*
22:07, 4 Dec
чет чуйка, что Черубини не зря повысили по должности

Usman95 *новичок*
16:04, 4 Dec
Чалхан забил со штрафного вчера надо брать пока больше Роналду забивает

Viskhan 02 *новичок*
15:19, 4 Dec
Почему Ювентус 2-1 а Интер 3-0?

Murano66 *Игрок основы*
15:11, 4 Dec
Специя - Лацио 1-3 Ювентус - Торино 2-1 Интер - Болонья 3-0 Верона - Кальяри 1-1 Парма - Беневенто 1-0 Рома - Сассуоло 2-2 Удинезе - Аталанта 1-3 Кротоне - Наполи 0-2 Сампдория - Милан 1-3 Фиорентина - Дженоа 1-1

juve1986 *Ветеран*
14:38, 4 Dec
Ювентус решил: Драгусин будет пятым CB для первой команды. Клуб также продлит его контракт в январе.

Viskhan 02 *новичок*
11:37, 4 Dec
2 или 3 максимум 4

Viskhan 02 *новичок*
11:36, 4 Dec
Сколько лет он в Милане я не помню, а вы знаете сколько он штрафного забили за Милан?

Diluviu *Игрок дубля*
11:33, 4 Dec
так и будет... пришел Чалхан а Рон такой: "Ооо Месье, пожалуйста пробейте штрафной... прошу вас окажите честь!"

BavarOne *Ветеран*
21:22, 3 Dec
и 2-2

Архив чата