Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 124
Пользователей: 8
Relaxik, Amauri, trigazet, Master6666, juve1986, citizen, AndyBobson, Joaquin Sanchez

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
26/10/2020 02:37
RE: Ювентус 1-1 Верона (25.10.2020) 5 тур
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
GoodMiki, убедил, пора кричать что всё пропало, мы все умрём.
26/10/2020 03:33
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Мне кажется многие просто последние 20 минут смотрели, куча восторженных отзывов в комментах и тут.
Гораздо неприятнее то, что команда почти не знала, что делать с прессингом и отличной физухой Вероны первый час, это удручает. И как ни странно в Италии немногие так играют. Но беспокойство есть. Особенно против таких команд как Аталанта и Лацио.
Ожидаемо Пирло набивает шишки. Тренеры поопытнее могли бы избежать таких очковых потерь. Верим, что это жертвы ради будущего!
26/10/2020 04:59
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Пирло надо увольнять прямо сейчас и назначить Покета. Такого слабого и безвольного Юве я давно не видел.
26/10/2020 08:50
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Ожидаемая ничья. У Ювентуса сейчас нет чемпионской игры, в отличие от тех же миланских команд. В этом сезоне сложно будет бороться за четверку. Интер, Милан, Аталанта, Наполи сейчас выглядят даже на бумаге по составу серьезнее, а там еще не дай бог подтянутся Рома с Лацио и попадание в ЛЧ будет уже достаточно острым вопросом.
Ювентус увы не выглядит сейчас монолитом, не выглядит командой, которая "все равно Скудетто возьмет". Сейчас мне это напоминает команду во времена Феррары. Команда с парой-тройкой звезд, несколькими молодыми толковыми ребятами и неопытным тренером во главе. В итоге все стараются, но не знают что им делать.

P.S. Надеюсь все насмотрелись на Ювентус без Роналду, а то как не зайдешь в чат, так все мечтали об этом и кричали, что без него лучше.

Я легенда и я знаю это.
26/10/2020 08:55
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
За этот Ювентус хочется болеть. Желторотики под руководством желторотика. Очень не хватает Рона. Сейчас он важен как никогда. И даже, при всём при этом неудовлетворительном результате мы дважды попали в перекладину, забили с миллиметровым офсайдом, и буквально чуть-чуть не дожали. Кстати, отыгрались третий раз подряд. Так что при такой нежелательной потере очков есть и минусы и плюсы в игре. Тот момент, когда и оптимисты, и пессимисты по-своему будут правы.
Худо то, что проблема с центром обороны. Новая головоломка для Пирло.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
26/10/2020 09:16
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
GoodMiki, камбэк Хедиры ))
26/10/2020 09:30
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Несколько моментов по игре и не только:
1 - Хотелось бы послушать местных экспертов, которые после игры в Киеве начали петь дифирамбы, что Ювентус научился раскатывать середняков на классе. К слову - когда Киев в последние минут 7-10 решил вдруг забегать и поиграть в футбол - было видно, что Юве на тоненького отбивается.
2 - Без Роналду этот Ювентус обречен. Даже более опытные Сарри и Аллегри не понимали как строить игру вокруг португальца, чтобы не ломать командной игры. В итоге при них еще командная игра хоть на соплях, но держалась. Маэстро же в виду полного отсутствия опыта окончательно все разрушил.
3 - Огромнейший привет Аньелли - мега полузащиту собрал. Полузащита настолько хороша, что даже стоящему Киеву забивает с навесов Квадрата, а большая часть игроков понятия не имеет, что делать с мячем. Включая топ игрока Артура, который вообще непонятно во что играет (без иронии - в теории должен быть лучшим игроком команды). Чтобы было понятно о чем говорю сравниваем с Баварией. Последний тур. И Юве и Бавария играют в 5 человек в центре. У Юве это Артур, Рабье, Квадрат Бернардески и Рэмзи. У Баварии это Киммих, Горецка, Коман, Коста и Мюллер. Открываем трансфермаркет - средняя стоимость наших игроков старта 29,2 млн, а Баварии - 48 млн. И это еще у немцев Сане не играл. Выйди он вместо Косты - средняя стоимость центра поля поднялась бы до 58 млн. Жду дальше рассказов про то, что мы взяли Пирло, чтобы идти с его новыми идеями за ЛЧ...
4 - Еще хотелось бы поднять тему будущего чемпионства. Тут почему-то модно говорить, что Интер не претендент. Так вот. Берем тот же субъективный (но все же) трансфермаркет и смотрим как менялась стоимость состава за последние 3 года и Юве и Интера. Интер - 617, 606, 687. Юве - 871, 661, 690. Примерно стоимость составов ровна, но Интер при этом имеет тренд вверх, а Ювентус вниз. И еще забавный факт - полузащита Юве стоит суммарно 180 млн, а у Интера 293 млн. Дальше думайте сами...
5 - Из центра поля "Пирло-Видаль-Погба" Юве докатился до "Бентанкур-Рабье-Маккензи/Артур".И забавно, что первую группу собирал никчемный Маротта, а вторую топовый менеджер Паратичи. В целом Юве скатился до уровня Барсы по управлению, которая каждый год устраивает шапито. Но у Барсы хотя бы деньги есть и шапито она устраивает из Гризмана, Коутинье, Дембеле и прочих. А Ювентус это делает с Рабье, Данило и прочими.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
26/10/2020 09:59
djldji
Ты немного сам себе противоречишь, указывая на стоимость игроков и говоря о толке этих игроков.
Так полузащита наша Видаль-Маркизио-Пирло-Погба вообще нам обошлась в 12-13 млн. Копейки сущие.
Топ-полузащита не всегда покупается, она ещё и создаётся. И движения в этом плане есть. Хотя бы не берут больше стариков-чемпионов мира, а покупают молодежь. Более того, Кьезу с Кулу взяли. Де лигта с Демиралем. Фработту подпускают. Полузащита не выглядит топовой, но она же молода. Это при хорошем раскладе пол состава лет на 7) Лан, фантазии, но тем не менее, перспектива не утопична.
Зенитом славы нашей той контевской полузащиты был 3 и 4(!) сезон. Для этого надо сыграть матчей 100 в такой расстановке. А вам надо конфетку от неопытного тренера и обновленного состава именно сейчас.

Хор, что встаёт для тебя
26/10/2020 10:10
Alex_204
Я ни слова не сказал за сколько купили. Я сказал о том, во сколько она оценивается трансфермаркетом. Полузащита сезона 14-15 оценивается маркетом в 170 млн, а текущая в 180. Разницы почти нет, но прошло 5-6 лет: инфляция + сильный рост трансферной стоимости игроков.
Если Аьнели/Паратичи сможет собрать топ полузащиту за 1 млн евро - я вообще ничего против иметь не буду. Пусть там играет хоть Маккензи с Рабье, но они должны ИГРАТЬ, причем делать это стабильно, чего реально не происходит.

Контавская полузащита едва ли не с первых матчей смотрелась на уровне. Как Видаль начал? Очень мощно. Пирло почти с первых матчей начал тащить. Да, дальше они сыгрывались и улучшали свою игру и показатели, но изначально вопросов к ним было крайне мало. Пирло все знали кто такой. Видаль приехал топ игроком Байера, которого очень хотела Бавария и только по воле случая не получила. Погба приехал капитаном французской молодёжки и одним из лучших молодых игроков МЮ эпохи позднего САФа.

Изменил(а) djidji, 26/10/2020 10:14
26/10/2020 10:30
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Я кажется, понял, почему объявился Амаури. Видимо эпоха Конте-Аллегри отправила его в нокаут. Оправился только, а тут как раз и состав зеленый и тренер. Обана и мы распишем, что Пирло~Феррара.
По матчу, зачем квадратный с 10 метров всей дурей шлепнул?
26/10/2020 10:37
djidji написал:
Контавская полузащита едва ли не с первых матчей смотрелась на уровне. Как Видаль начал? Очень мощно. Пирло почти с первых матчей начал тащить. Да, дальше они сыгрывались и улучшали свою игру и показатели, но изначально вопросов к ним было крайне мало. Пирло все знали кто такой. Видаль приехал топ игроком Байера, которого очень хотела Бавария и только по воле случая не получила. Погба приехал капитаном французской молодёжки и одним из лучших молодых игроков МЮ эпохи позднего САФа.

Это сейчас так легко рассуждать. Видаль стал играть очень мощно только во втором круге, в идеале раскрылся на третий год. Погба вошёл в основу тоже на второй год. С Пирло согласен, стал основой Юве. Маркизио сюда ещё можно отнести. Да, тогда полузащита была сильнейшим, наряду с обороной, звеном команды. Но ещё раз повторюсь, она эволюционировала постепенно. Сейчас кажется, что она была таковой всегда, но это не так. Тоже теряли очки на старте, и по ходу всего сезона, выстрелили только весной, одержав серию хороших побед.
Дайте команда хоть сколько то построится.

Хор, что встаёт для тебя
26/10/2020 10:42
djidji написал:
Alex_204
Полузащита сезона 14-15 оценивается маркетом в 170 млн, а текущая в 180. Разницы почти нет, но прошло 5-6 лет: инфляция + сильный рост трансферной стоимости игроков.

Правильно сравнивать стоимость полузащиты 13-14 с нынешней потому-что именно в 13-14 она выступала впервые в таком составе (Пирло+.... +Погба) и то это будут не совсем сопоставимые ситуации потому-что все кроме Погба уже несколько сезонов играли вместе, сейчас же у нас двое новичков + Рэмзи, Рабиот которые не играли стабильно в прошлом сезоне. Добавим к этому ясную систему Конте против не понятную систему Пирло и сравнение получит еще одну погрешность. В след. году сравним стоимость полузащиты с полузащитой 14-15 годов.

По игре, очень не понравилось статичность полузащиты, не понятно кто куда должен смещаться, все выглядело сумбурно как и при выходе из обороны так и при позиционной атаке. Дибала старался - это радует, много не свойственного ему брака - это не радует. Буде ждать улучшений.

*Как вам инновации с атакующим Бонуччи ? ))
26/10/2020 11:01
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Diluviu написал:
*Как вам инновации с атакующим Бонуччи ? ))

Мы же понимаем, что такие "инновации" это чуть ли не единственный вариант ответа на безысходность в игре пока еще не внятной полузащиты?)) Как по мне, то ход (в перспективе) шикарный. Вообще, наблюдая за тем, как выстраивает тактически игру Пирло, ловлю себя на мысли, что в голове у этого человека гениальный мозг)) (прошу простить мне этот пафос, просто я фанат Пирло)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
26/10/2020 11:11
Giulia, это попытка освободить Бонуччи от прессинга соперников, к сожалению вчера игра не стоила свеч - особых преимуществ мы от этого не получили. Если инновации дают результат то это круто а если нет то они превращаются в бред а гении в непонятных фриков... что-бы не употребить другое слово )). Пирло пока что доказывает бесстрашность до гениальности далеко...

Изменил(а) Diluviu, 26/10/2020 11:11
26/10/2020 11:11
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Перед Пирло уже можно снять шляпу, то как играют Мората и Данило.
Теперь переспав с мыслями, ни сколько не откажусь от своих слов. Игра меня начинает радовать. Да, если посмотреть на последние матчей 10 и при Сарри учет беру, Мы выиграли 2 игры и обе против Сампы.
Команду пока шатает, но откровенно говоря, два гола, которые у нас украли - это плюс 4 очка было бы. 2 -удаления, вчера вообще не пониманию, каким образом, за фол на Дибале арбитр даже не пошел Вар смотреть.
Верона играла высоко, как обычно - но считаю, что Мы не плохо справились и только в первом тайме должны были 2 залетать, так как Мы из-под прессинга выходили очень хорошо.

Джуве-джуве-энтус
26/10/2020 11:50
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Мне кажется многие просто последние 20 минут смотрели, куча восторженных отзывов в комментах и тут.
Гораздо неприятнее то, что команда почти не знала, что делать с прессингом и отличной физухой Вероны первый час, это удручает. И как ни странно в Италии немногие так играют. Но беспокойство есть. Особенно против таких команд как Аталанта и Лацио.

А что удивительного в том, что команда хуже играет под прессингом? Мы против Барселоны также играли, когда выиграли их 3-0, так любая команда может побегать первые минут 30, а потом как бы все. Может случиться, что будет на отбой играть, как Верона. В этом и минус энергозатратного футбола.
А про 20 минут смотрели - это так забавно. Получается, что по твоей же логике ты сам смотрел первые 30. Так что тоже не ясно, чего ты тут дискутирует. Глянь хотя бы весь матч.

Изменил(а) dad bod - 1 rem, 26/10/2020 11:51
26/10/2020 12:06
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
Эти потери а самом деле было ожидаемы, не понятно почему многие так нервничают. И они будут еще эти потери. Аргументы написаны раньше , повторять смысла нет. Пирло сейчас не позавидуешь, очень непросто настраивать этот развал и быстро ничего не будет. За зону реально побороться вот только "заговор АДЛ" напрягает, похоже мстит за минус 3 нам.
26/10/2020 12:09
GoodMiki - 2 rem *Ветеран* Пользователь GoodMiki - 2 rem *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
GoodMiki, убедил, пора кричать что всё пропало, мы все умрём.

GoodMiki написал:

По теме матча, вернее общей игры «Ювентуса». Если мне не кажется и Пирло правда стащил тетрадку у Гасперини, то он на правильном пути. Если нет центра - значит игру надо уводить с центра. Надеюсь это не мираж, а действительно то, что делает Пирло

Да, действительно, это ж именно то, что я и написал.

Не говоря уже о том, что я изначально прекрасно понимал, на что может расчитывать "Ювентус" в этом сезоне и проблемы "ожиданий/реальности" с сопутствующей ей паникой у меня и в принципе быть не может.

Diluviu написал:
GoodMiki, камбэк Хедиры ))

Если он жив-здоров, способен набрать форму и играть, то это безальтернативно лучший ЦП "Ювентуса" с огромным запасом. Правда даже в лучшей форме он лишь оруженосец. А тут нести снаряжение абсолютно некому.

Изменил(а) GoodMiki - 2 rem, 26/10/2020 12:13
https://www.instagram.com/romankoln
26/10/2020 12:32
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
В этом матче было две беды - Дибала и Бернардески. Первый не в форме и очень пассивен в движении без мяча (в отличие от Кулушевски), а второй крайне неуверен в себе и мало рискует. В итоге мы были без фланга и без движения перед штрафной до выхода Деяна. В остальном, в принципе, все не так плохо, могли бы победить вполне. Жду прогресса от команды, путь будет тернистым.

Мне очень нравится Артур - это лучший центральный полузащитник в движении с мячом у нас в команде. Да, ещё очень хорош Рабьо, но у него другие задачи и возможности. Мората хорош, Куадрадо тоже. Данило, Демирал - оба в порядке. Когда Де Лигт вернется, то первый кандидат на замену - Бонуччи.

Посмотрим, что там в среду будет, я жду только победы. Хоть и много травм, зато Кьеза вернётся - это уже гарантия активных флангов.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 26/10/2020 13:21
26/10/2020 15:31
Это сейчас так легко рассуждать. Видаль стал играть очень мощно только во втором круге, в идеале раскрылся на третий год. Погба вошёл в основу тоже на второй год. С Пирло согласен, стал основой Юве. Маркизио сюда ещё можно отнести. Да, тогда полузащита была сильнейшим, наряду с обороной, звеном команды. Но ещё раз повторюсь, она эволюционировала постепенно. Сейчас кажется, что она была таковой всегда, но это не так. Тоже теряли очки на старте, и по ходу всего сезона, выстрелили только весной, одержав серию хороших побед.
Дайте команда хоть сколько то построится.

Ни коим образом ей не мешаю. Я, как и любой человек здесь, будет безмерно рад если парни сыграются и будут опять доходить до финала ЛЧ. Да и мне будет приятно признаться, что был не прав. Но сейчас не об этом. Я прекрасно понимаю, что сходу вкатить в состав нового игрока очень сложно и нужно дать время. Но вот как я это вижу... Хорошо, с Погба я согласен - было непонятно, что из него вырастет. Мог выстрелить, мог нет. Но в любом случае это был игрок с огромным потенциалом. С ОГРОМНЫМ. Но с молодыми всегда есть риск, поэтому изначально от Погба никто не ждал такого прогресса. Я, кстати, тоже. Но по остальным: Пирло - тут все понятно было, Видаль - да раскрылся он полностью позже, но изначально переходил в статусе одного из лучших центральных полузащитников бундеслиги. Плюс был свой Маркизио. Фактически и начинали с Пирло Видаль Маркизио, а Погба потом раскрылся. Вот и ополучается, что тогда мы ждали от Пирло и лучшего полузащитника Германии, а сейчас ждем далеко не от лучших. Поэтому я лично не вижу никакх предпосылок с чего вдруг Маккензи, Артур, Рабье должны сильно спрогрессировать, причем настолько, чтобы дорасти до уровня игроков стадий финала/полуфинала ЛЧ.

Следующий матч
Лига чемпионов
Динамо (Киев)
02.12.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
28.11.2020
Беневенто - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 8 20
2. Интер 9 18
3. Сассуоло 9 18
4. Ювентус 9 17
5. Рома 8 17
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Беневенто"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Де Лигт
Фработта
Кьеза
Артур
Рабьо
Рэмзи
Дибала
Мората
Бентанкур
Кулусевски
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

​Газизова жалко: «Спартак» «съел» Шамиля за четыре месяца [22:36:45]
Четыре игрока «Спартака», которые обыграли «Ротор» и позволили « [21:55:35]
Кокорин и Жиго принесли «Спартаку» победу над «Ротором»: На верш [20:58:36]
Леонид Слуцкий обыграл ЦСКА в Казани, не дав оторваться от "Зени [18:23:55]
«Реал» и «Барселона» в кризисе: Что творится с испанскими гранда [11:24:06]
Газизов покинет «Спартак», «Манчестер Юнайтед» шантажируют, а Ме [23:06:38]
«Локомотив» и «Ахмат» сыграли вничью в Грозном [20:54:36]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
20:16, 30 Nov
Все сведется к тому же самому. Нам нужен доннарума, а он будет стоить под соточку лям, а чтобы потратить на вратаря соточку лям нужны кто?

Shamrock - 1 rem *Запасной*
20:12, 30 Nov
Нам нужен харизматичный итальянский вратарь, номер один сборной. Мы знаем кто это.

La_Vecchia_Guardia *новичок*
20:09, 30 Nov
Логику видишь?

La_Vecchia_Guardia *новичок*
20:09, 30 Nov
Он перечислил только итальянцев

Amauri *Ветеран*
20:07, 30 Nov
Shamrock, а чем так плох Щенсны?

Amauri *Ветеран*
20:06, 30 Nov
Я хочу бутерброд со шпротами и вареным яйцом.

juve1986 *Ветеран*
18:37, 30 Nov
А не пофиг?

Shamrock - 1 rem *Запасной*
18:36, 30 Nov
это хорошо

BavarOne *Ветеран*
18:33, 30 Nov
в среду*

BavarOne *Ветеран*
18:29, 30 Nov
жесть завтра будет судить матч баба