Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 37
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25107

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
20/10/2020 22:25
RE: Динамо (Киев) 0-2 Ювентус (20.10.2020) Лига Чемпионов, 1 тур
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Дибала буянил что не выпускают, ну вот выпустили, тень тенистая. Видно что не в форме, либо опять баба не дала, либо опять баба не дала в форме.

Не знаю, что можно было ожидать от парня, который сыграл первые 30 минут после 3-х месячной паузы.

В целом команда свою задачу решила, победа на классе добыта. Кроме Бентанкура, у которого игра в минус, все остальные сыграли добротно. Помимо главного героя матча хотелось бы выделить Рэмзи, Куадрадо и Кьезу. Каждый по-своему внёс вклад в общий успех.
20/10/2020 22:28
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Barsis написал:
Не знаю, что можно было ожидать от парня, который сыграл первые 30 минут после 3-х месячной паузы.

Я от него давно ничего не ожидаю. Но пару раз пальнуть по воротам можно было.
20/10/2020 22:50
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
Barsis написал:
Joaquin Sanchez написал:
Дибала буянил что не выпускают, ну вот выпустили, тень тенистая. Видно что не в форме, либо опять баба не дала, либо опять баба не дала в форме.

То, что теперь зарплатку попросит 18 милионов, как молодой талант, сенатор и звезда инстаграма одновременно.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
20/10/2020 23:49
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Кьезиньо , ттт норм зашел. Второй матч радует.
Если Мората продолжит в том же духе, то беру назад свои слова о бесполезности 9-ки, которую так хотел Пирло.
Радуют пока Рэмзи и Данило.

А это у нас еще Де Лигта нет, Криштиану на больничном и Дибала не разыгрался.

По минусам: ЦПЗ. Я запомнил 2 обреза от Рабьо на ровном месте - без давления вообще и 2-3 потери от Бенты в центре, причем одна была весьма бездарной. Проблемы с опоркой при выходе из первой трети пока не уходят никуда, причем Маккенни не выглядит лекарством, тк с Ромой на пенке обрезался именно он, принимая мяч стоя. Ирония в том, что ЦПЗ хромает в команде, где тренер как игрок был одним из лучших ЦПЗ в мире за всю историю футбола. Хочется верить, что причина этому в отсутствии предсезонки.

В остальных компонентах все ЦПЗ играют весьма неплохо. Рабьо классно врывался в зону АПЗ, когда потери были и отгрызал мяч, Бента тоже на уровне, если бы не потери при выходе.

Изменил(а) check-mate-10, 20/10/2020 23:59
21/10/2020 06:12
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Barsis написал:
Joaquin Sanchez написал:

Можно было ожидать что он хотя бы двигатся будет, мяч искать, а он как обычно гулял пешком по полю и строил из себя приму размахивая ручками показывая какая вся команда не правильная и не умеет с ним играть....
21/10/2020 10:54
La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь
Предположу, что по Морате будет следующая ситуация. Чувак сначал будет забивать, все будут в восторге, потом вдруг что случится и перестанет, превратится в объект критики.
По Дибале, ну чувачок отыграл всего 30 минут, что от него хотят - хз. Вот если бы он в моменте когда Бента отдал ему пяткой пас назад и Дибала в штрафной прошел одного и на замахе пытался второго, вот если бы он забил в этой ситуации критики не было бы вообще. Все говорили бы как он крут. А вообще Пирло пока играет как по заповедям Аллегри/Конте, т.е на положительно результативно.
Ну были моменты когда убогое ДК придавило Юве, смотреть было неприятно.
Форма убогая на мой взгляд. Кенты знакомы писали, что на само деле это не Юве, а Шахта играла)

Изменил(а) La_Vecchia_Guardia, 21/10/2020 11:54
21/10/2020 13:50
PSI - 1 rem *Игрок основы* Пользователь PSI - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Классическая игра с Юве с аутсайдером, то чего так не хватало при Сарри, именно задушили. Рад такой игре, больше, чем условные 5-0.
По персоналиям... Бон и Демираль сложно оценить, не было должной нагрузки на ворота.
Данило - хороший футболист, все-таки, а с учетом гибридности позиции получается вообще идеальный игрок для такой позиции, тоже не буду давать оценку за матч, но получается, что пока что он безальтернативен.

Бентанкур - посредственный игрок, не знаю почему так с ним носятся, но он явно не чувствует партнеров и игру( хотя на данный момент он один из кардиналов в Юве и уж кто-кто а он должен быть в теме). Худший в матче, будь соперник по серьезнее... И как по мне стало окончательно ясно, что это классический якорь в пзщ, опорник разрушитель. Конкурент у него Маккени, и как по мне американец намного лучше себя показал на старте сезона.
В целом Бента неплохой вариант для скамейки, но никак не основа.
Рабьо - тоже ошибался, но в нем безусловно виден талант. Очень разноплановый футболист, все на достаточно приличном уровне. И потолкаться может, и в дриблинг и подержать и пас выдать, думаю к середине сезона, станет одним из ключевых футболистов Юве.
Рэмзи - слова излишни, невероятный футболист, просто уникальный. Если травмы не замучают, то будет нас тащить весь сезон.
Куадрадо - про него все все знают, свой уровень держит, надежный боец уже многие годы. Передачу отдал конечно классную, но это скорее случайность. В матче с ДК за счет этого - один из лучших, но в целом если оценивать, погоды не портит, но и тащером назвать его нельзя.
Кьеза - не пойму откуда столько хейта в его сторону. В первом матче отдал голевую, тут в целом благодаря его активности вскрыли с первым голом. И самое важное, это игрок не для команд уровня ДК/Кротоне и тд. Ему нужно пространство, и думаю в матчах с командами +- равного нам уровня, он будет намного полезнее. А самое главное - это его заряд на игру, в свои 22, а уже такой характер и заряд на игру.
Кулусевски - какой-то он небрежный, по вчерашней игре мне совсем не понравился. Думаю с выздоровлением двух прим явно присядет на лавку, но для ротации игрок подходит даже очень, а с учетом своей универсальности, вообще круто.
Мората - царь. В обоих матчах, лучший, видно что кайфует от игры за Юве и что самое главное чувсвует ответственность за команду. Очень рад за Альваро, надеюсь что весь сезон будет в таком же духе.

Что делать с Дибалой? Я не настолько тонко понимаю футбол, но хотелось бы увидеть нечто подобное.

Маккени-Ремзи
Дибала
Криштиану-Мората

Но так же интересно что делать с Сандро. Будет ли он таким же гибридным, как Данило? и они станут прямыми конкурентами по позиции. Или же конкурировать ему придется с Кьезой?

Но что могу сказать точно, команда здорово обновилась. Тренер типо Аллегри, который любит подстраиваться под соперника и тасовать составы, был бы безумно рад такой команде как Юве...

на 2 позиции ЦЗ - 4 супер игрока + Ругани.
На роль гибрида - Данило, думаю Сандро, да и Куадрадо тоже.
Опорник-разрушитель - Бента и Маккени.
Б2Б - Рабьо. Ремзи и Кулу думаю смогут там сыграть.
АПЗ - Ремзи, Дибала, Кулу.
На флангах - Сандро,Кьеза... Данило/Квадрат.
В нападении - одна свободная позиция. Мората/Дибала.

Если последние годы, все кричали, что у нас две команды есть, хотя и одной не было и просто сбитых пенсионеров ставили в ряд к топ игрокам. Ну Матуиди же... и в ПСЖ лидером был и ЧМ и тд, хотя от того Матуиди осталось только имя. То сейчас... почти вся команда находится в самом соку.
Главное в этом всем, не потерять связь с игроками, как людьми, чтобы все были довольны.
21/10/2020 14:17
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Ну что ребят, как игра? Интересно, сделал ли кто-то какие-нибудь выводы?

Я лично для себя отметил два занятных момента. Первый - это позиция Бонуччи до травмы Кьеллини. Смелое и крайне неожиданное решение. Пирло круто придумал: разгрузить человека с шикарным пасом, чтобы он свободнее мог действовать и раздавать передачи - жаль, что не смогли посмотреть на эксперимент до конца из-за травмы Кьелла.

Второе - это активность Кьезы. Я так понимаю, Пирло наказал ему, чтобы тот не боялся идти в обводку, шел атаковать, действовал смело и, самое главное - не беспокоился из-за возможных ошибок. Считаю, что если эта тенденция продержится, то футболисты начнут раскрываться, перестав комплексовать. Вспоминается, как Аллегри публично выругал Бернардески за активный и смелый дриблинг в матче с Янг Бойз, а вот Андреа как творческий игрок, судя по всему, понимает, как важно реализовывать творческий потенциал. Да, в дриблинге есть риск, но без риска невозможно раскрыть атакующий потенциал.

Сам матч особого восторга не вызвал, Киев был мертвый, да и Ювентус не предстал машиной, но во всяком случае выглядели уверенно.

C'e solo un club...
21/10/2020 14:25
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
PSI

Ругани, которого уже нет в клубе - вспомнил. А вот Артура и даже Хедиру совсем забыл.

Не думаю, что в нынешние времена футбольные вообще такое понятие, как "основа" имеет место быть. Скомканная предсезонка, отсутствие нормальной подготовки и отдыха, выпады из состава из-за вируса - постоянно будут давать о себе знать и состав будет меняться регулярно. Но, предположу, что вырисовывается сейчас примерно такой состав боевой:

3-4-1-2 Щесны - Де Лигт, Бонуччи, Кьеллини - Кьеза, Артур, Рабио, Сандро - Рэмзи - Роналду, Мората

В центре защиты постоянно будут мелькать Данило(справа и слева), Демирал(где-угодно) и Сандро(слева). По флангам Куадрадо, Кьеза, Дески, Кулевски, Сандро, Фработа. Некоторые причем на любом фланге. В центре полузащиты дай бог, чтобы хотя бы одного из четверки Артур, Рабио, Бента, Маккени мы смогли четко определить как основного в конце сезона. В атаке железно будет играть только Роналду. Чаще с Моратой и Рэмзи, реже с Моратой и Кулевски, совсем редко и с Моратой и с Дибалой. Сюда же иногда будет выходить на замену Дески.

По праздникам будем видеть Портанову. А может однажды увидим даже Хедиру.

Краткий промежуточный итог - Дибале зимой посоветовал бы менять клуб, хоть и крайне высоко оцениваю его талант. Но в этом сезоне ему светит скорее роль джокера, имхо.

Изменил(а) Bur, 21/10/2020 14:28
22/10/2020 00:40
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Bur написал:
PSI
сейчас примерно такой состав боевой:

3-4-1-2 Щесны - Де Лигт, Бонуччи, Кьеллини - Кьеза, Артур, Рабио, Сандро - Рэмзи - Роналду, Мората

В центре защиты постоянно будут мелькать Данило(справа и слева), Демирал(где-угодно) и Сандро(слева). По флангам Куадрадо, Кьеза, Дески, Кулевски, Сандро, Фработа. Некоторые причем на любом фланге. В центре полузащиты дай бог, чтобы хотя бы одного из четверки Артур, Рабио, Бента, Маккени мы смогли четко определить как основного в конце сезона. В атаке железно будет играть только Роналду. Чаще с Моратой и Рэмзи, реже с Моратой и Кулевски, совсем редко и с Моратой и с Дибалой. Сюда же иногда будет выходить на замену Дески.

Не думаю что Кьелини будет как основной рассматриваться, это было временное явление до возвращения Де Лигта,который должен стать центральным в тройке вместо Бона, при наличии Данило или правым без него но с Демиралем скажем ли Джорджо. Ну ротация должна быть максимальная в этой пятёрке чтобы поберечь силы и все были максимально готовы играть всегда. Сезон сложный.

Фланги после нескольких матчей сформировалось мнение что Кьеза своё не отдаст и Квадрат теперь будет парнем с обоймы ротации и в матчах перед ЛЧ. Основа Кьеза и Сандро,а ротация Куадрадо,Фработта и Данило если надо.
ЦПЗ там понятно 4 персоны в разных вариациях МсКенни/Бентанкур и Артур/Рабьо причем вместо последней пары легко можно выпускать и Кулусевски если надо закрыть форс-мажор.

Ну и самое интересное тройка атаки где Роналду нельзя менять и надо давать отдыхать. Как это сделает Пирло покажет время, помню в одном из последних сезонов Зидан перед ЛЧ его не ставил в состав и конфликтов не было(но при уходе Зидана уходит и Роналду или...... сами понимаете может последовательность уходов иная, слухи разные ходили). Под нападающими пока смотрится Рэмзи, ближайшая альтернатива Дибала,но не исключаю, а точней даже почему-то уверен что это место займёт Кулусевки так как парень работоспособный и умеет между линиями совать мяч отлично,а нам того и надо на Кьезу для прострелов на 2х напов. Собственно второй нап если не провалится вопрос решенный. Его для Пирло и брали, когда не получилось с Джеко и Суресом. Начал Мората хорошо так что всё в его руках. Но в Челси помню после отличного старта с асистами Аспиликуэты в каждм матче пошёл мрак и ужас.

Так как нужна ротация и в матчах сериала у нас 5 замен своё время получать будут все перечисленные включая даже Бернардески.

Следующий матч
Серия А
Беневенто
29.11.2020 (ВС)
Предыдущий матч
Лига чемпионов
24.11.2020
Ювентус - Ференцварош
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 7 17
2. Сассуоло 7 15
3. Наполи 7 14
4. Рома 7 14
5. Ювентус 7 13
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Ференцвароша"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Де Лигт
Алекс Сандро
Бернардески
Бентанкур
Артур
Маккенни
Роналду
Дибала
Кьеза
Кулусевски
Мората
Рэмзи
Рабьо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Хонда – о смене тренера в «Ботафого»: «Невероятно, начинаю думат [00:57:05]
Моуринью – о Лиге Европы: «Обычно девяти очков хватает, чтобы вы [00:47:47]
Артета – о Пепе: «Людям свойственно делать ошибки» [00:36:21]
«Манчестер Юнайтед» предложит новый контракт Фосу-Менса [00:30:12]
Филиппо Индзаги: «Не удивлён, что Пирло доверили «Ювентус» [00:18:36]
Талалаев - об итогах первого круга: «Перестали делить соперников [00:10:30]
Отечественный шоу-бизнес и футбол [00:00:02]

В центре внимания

Кто был лучшим тренером в первом круге чемпионата России [19:04:03]
Ираклий Пирцхалава - о «Локомотиве»: На одном везении в Лиге чем [15:00:34]
Дзюба остаётся лучшим нападающим чемпионата России [01:57:07]
ЦСКА снова без победы в Лиге Европы: Четыре игрока, из-за которы [00:20:58]
Кто был лучшим полузащитником в первом круге чемпионата России [00:14:50]
Ганчаренко: «Чалов - наш сукин сын, которого мы должны оберегать [23:37:18]
ЦСКА не дожал «Фейеноорд» дома, команда Адвоката целый тайм игра [22:47:14]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Torricelli 96 - 1 rem *новичок*
23:59, 27 Nov
Вполне себе способный коллектив для выхода из группы, другое дело Конте как не умел играть 2 раза в неделю так и не научился

Amauri *Ветеран*
21:59, 27 Nov
Интер то раскошелился, но на игроков, которые особо больше никому не нужны, ну может за исключением Лукаку. В итоге для Серии А состав хороший, а под еврокубки это никуда не годится. Но это проблема не только Интера, это беда всех итальянских клубов.

Shamrock *Запасной*
17:35, 27 Nov
Видаль сердце Ювентуса, диспетчер Ювентуса, красава

juve1986 *Ветеран*
17:30, 27 Nov
днинтер еще может выйти в плей оффф так то. вполне реальный расклад.

SlobbaN *Запасной*
17:13, 27 Nov
Интер за последние два года норм раскошелился по их меркам. Ну что поделать, что антоха их развёл на должность тренера )) С таким составом пролетать ДАЖЕ мимо Лиги Нищих в группе с Гладбахом и ещё там кем-то...

ceNT_zt *Ветеран*
16:51, 27 Nov
Болельщики Интера требуют отставки Конте

16:09, 27 Nov
Ван де бек тема хорошая, надо чтобы Сульшер пару месяцев продержался

16:05, 27 Nov
Мы и без чемпионской игры скудо взяли весной .

BavarOne *Ветеран*
16:03, 27 Nov
потому что бухают все

Maestro_Pirlo *Ветеран*
15:56, 27 Nov
Игра же завтра , почему на сайте здесь 29 стоит ?

Архив чата