Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 68
Пользователей: 2
1love_juve, Zet25

Пользователей(всего): 25125

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
20/10/2020 01:54
RE: Динамо (Киев) - Ювентус (20.10.2020) Лига Чемпионов, 1 тур
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
https://www.youtube.com/watch?v=aZL9AH6Z2MU&list=LL&index=1
История противостояния на украинском. Видео сегодняшнее, не супер, но лучше не нашёл ничего.
20/10/2020 05:52
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
https://www.youtube.com/watch?v=aZL9AH6Z2MU&list=LL&index=1
История противостояния на украинском. Видео сегодняшнее, не супер, но лучше не нашёл ничего.

Именно в эту команду я и влюбился с Зиданом, Индзаги и ДП! Помню их называли оркестр Липпи. Красиво и зрелищно играли, но потом всё как то быстро ушло с приходом Анчелотти.
В те времена еще по ТВ регулярно показывали АПЛ и был еще МЮ Фергюссона с молодым Бекхемом и парой Йорк и Коул, вот у нас во вдворе почему-то все за них топили,а не за Юве. Всё изменилось когда Шева перешёл в Милан. Самый любимый клуб в СНГ стал для молодёжи Милан.
Минутка ностальгии окончена
20/10/2020 07:34
uno_JUVE *Запасной* Пользователь uno_JUVE *Запасной* Пользователь
Есть же люди, которые помнят как красиво Юве играл при Липпи. А то некоторые индивидуумы постоянно пишут, что Ювентус всегда играл сухо и прагматично. А с Баджо, Виалли, Раванелли вообще огонь игра была. А потом пришёл Анчи, позже Капелло и покатилось....
20/10/2020 11:02
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Ну расскажите хоть как Динамо сейчас играет, в какой форме, чего от них ждать, кого опасаться? Наверняка же на сайте есть люди из Киева, кто нет-нет, но следит за успехами местной команды)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
20/10/2020 11:02
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Всё изменилось когда Шева перешёл в Милан. Самый любимый клуб в СНГ стал для молодёжи Милан.
Минутка ностальгии окончена

Ну не знаю как там в СНГ всем, но у меня во дворах в это время популярность маек с Дель Пьеро не уступала популярности маек Милана в целом, не то что Шевченко. Это в Украине он кумир многих, у нас же носили майки Милана с совершенно разными именами.
20/10/2020 11:20
La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь
Хочу чтобы разорвали шаблон ДК!
По тем играм что я видел, ничего особенного. Шахта сама виновата была в проигрыше.
Чтобы красиво играть, нужно чтобы было с кем играть. Не знаю, что означат "красиво", у юве были как интересные матчи так и вялые и это при том что я помню матчи с Миланом где играли Савичевич, Веа, Бирхоф, Давидс и др
20/10/2020 11:26
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Ну что ждать от Динамо? Кто видел их квалификацию к ЛЧ, тот ждать кружевных комбинаций времён Луческу с Шахтёром не будет. Я думаю будет классическое "бороться, много бегать, умирать на поле и подавать в штрафную".

C'e solo un club...
20/10/2020 12:58
Да по Динамо особо нечего рассказывать, одна вывеска. Луческу чуть их взбодрил, но индивидуально очень слабы. Слежу за Динамо где-то с 1997 и это самый слабый период и состав сейчас на моей памяти. В прошлом сезоне опозорились не выйдя из слабой группы в Ле. В чемпе с Шахтой за чемпионство шансов не было. Более того чуть четвертое место не заняли, на второе в Лч залезли только в последних двух турах. Ожидаю победу 1:2, но не из-за силы Киева, а из-за наших проблем. Хотя не удивлюсь сильно 1:1, как с Кротоне.
20/10/2020 13:07
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Луческу сильно взбодрил нынешний Динамо. И тренер это топовый. Поэтому ждать можно всего. Играть будут по аналогии недавнего матча Украина - Испания 1:0. Закроются в обороне и будут ждать шансов на контра-атаках.

Тут вопрос не в том, чего ждать от Динамо, а вопрос в том, чего ждать от Ювентуса. Впервые за долгие годы я ничего не понимаю в происходящем. Делаю скидку на отсутствие нормальной предсезонки, на молодого нового тренера и смену поколений. Но, надеюсь, что хотя бы класс наших игроков все ещё может решать такие матчи, даже без Роналду. Как бы тут его недолюбливали - такие матчи он решал всю свою карьеру.

Ставлю на нашу минимальную победу, но, повторюсь, результат можно ждать абсолютно любой.
20/10/2020 13:24
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Joaquin Sanchez, Bur , спасибо за расклад (скажем так) по Динамо. Короче, остается надеяться на хладнокровие и расчет Пирло и Тудора.
П.С. Да прибудет с нами сила!

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
20/10/2020 13:35
И большинство игроков в жизни не играли в группе Лч и против таких именитых клубов, так что мотивация будет космос и многие прыгнут выше головы, чтобы это вас не вводило в заблуждение. Бернардески против всяких Пен и Родригесов - Месси, но ради контракта пожирнее и продать себя не удивлюсь их возможному чудо перформансу. Впрочем, стандартная ситуация в таких случаях.
20/10/2020 14:05
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Пирло в одном пока что действует правильно. Даже после неудач (относительных), говорит о том, что не сомневается, что Ювентус возьмет своё, возьмет чемпионат. Пусть проект у него очень молодой, пусть смена поколений не может произойти бесследно. Но он дает игрокам необходимую уверенность в своих силах. Это сейчас важно.

К слову, хотел это написать после последнего матча, но как-то времени не было. 9 лет читал на форуме, что не дают шанса молодым игрокам - пришел тренер, который сходу в бой пустил молодняк - и получил на орехи чуть ли не каждым комментарием здесь. Я так полагаю, что шансы молодым нужно давать - только если это уже готовые Погба и Неймары и именно в этом суть мысли наших болельщиков.
20/10/2020 15:03
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
К слову, хотел это написать после последнего матча, но как-то времени не было. 9 лет читал на форуме, что не дают шанса молодым игрокам - пришел тренер, который сходу в бой пустил молодняк - и получил на орехи чуть ли не каждым комментарием здесь. Я так полагаю, что шансы молодым нужно давать - только если это уже готовые Погба и Неймары и именно в этом суть мысли наших болельщиков.

А что ты ожидал от наших болельщиков на форуме в своем большинстве) Но от себя вот что добавлю. Молодняк лучше всего себя проявляет, как мне кажется, когда уже есть готовые линии с опытными игроками. Допустим были Пирло, Маркизио и Видаль, туда всунули Погба и все идеально вышло. А сейчас молодые игроки играют с такими же. Я вообще не представляю, как Макенни, Артур, Бентанкур и Рабьо могут сейчас взять и начать играть идеально без ошибок. Тоже самое по флангам, сразу сунули Кулусевски, Кьезу, Фработту, пускай мол тащят. Когда впереди сейчас нет Роналду, Дибалы, а Мората сам новичек в команде. Естественно, все это не от хорошей жизни, ибо выбора нет. Нет Манджукича в нападении, Хедира уже отыграл свое. Вот и начинаем с нуля. Но к зиме что-то да должно получиться, если все не испоганит коронавирус.
Главное - выполнить 2 цели. Не отстать к зиме сильно от первого места в сериале и выйти из группы в ЛЧ. Я думаю, нам это вполне по силам.

Изменил(а) dad bod, 20/10/2020 15:04
20/10/2020 18:59
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Бернардески против всяких Пен и Родригесов - Месси, но ради контракта пожирнее и продать себя не удивлюсь их возможному чудо перформансу. Впрочем, стандартная ситуация в таких случаях.

Вот с этим категорически не согласен)
Я мало игр Динамо смотрю 90минутных, но большинство обзорчиков от 3 до 15 минут. Де Пена , Вербич, Родригес и Цыганков скорее как Месси будут по сравнению с нашим Бернардески. Да,я всячески призераю этого футболиста в Юве и на это есть причины. Он играет и выходит играть на позицию атакующей группы и его кпд ноль и за 3 сезона там скорей всего меньше 10 голов и уж точно не больше асистов.

Но если убрать за скобки этого "таланта", то в целом мысль верная за последние 5 лет в ЛЧ Динамо К не играл ни разу,а в ЛЕ что то среднее - команд своего уровня еще проходят,как Олимпиакос и Гент, а попадая на Челси и Лацио сразу едут домой.
20/10/2020 19:37
P1ppo_Inzaghi, ну Де Пена , Вербич, Родригес и Цыганков не играли в ТОП-клубе Италии или ТОП-5 Европы, а Берна не играл в УПЛ. Может он бы ту УПЛ порвал, в то время как динамовская бригада вызвала бы такой фейспалм, что Эстигаррибию вспоминали бы как Каморанези) Ярмоленко на три головы выше этих динамовских топарей и то в АПЛ не блещет особо, что за этих топоров говорить.
20/10/2020 19:49
С этой мыслишкой солидарен в целом.

Насчёт Ярмолы так а чем он на 3 головы выше? Это так же как и Дески человек одного финта, уходит всегда в одну сторону без особого рывка и навыка... поначалу проходило, но быстро научились. Роббен и Роналду тоже по сути всегда в одну сторону играли или Анри всегда бил в дальнюю закручивая(я не понимал почему при выходе 1на1 с Анри вратарь сразу не лежал на дальней штанге) но у них это получается и приносило результат пока организм позволял, щас то уже успевают накрыть удар у Роналду при смещении вправо, всё же не мальчик.
20/10/2020 20:49
Чем лучше? Та всем по немногу. Ну на вкус и цвет.
По матчу: первый тайм грусть-тоска. И не сказать что прям у Динамо хороший автобус, больше маршрутка.
20/10/2020 21:59
RE: Динамо (Киев) 0-2 Ювентус (20.10.2020) Лига Чемпионов, 1 тур
Joaquin Sanchez написал:
Чем лучше? Та всем по немногу. Ну на вкус и цвет.

Верно, на вкус и цвет. Потому что Ярмола это человек 1 финта, да хорошо отработанного,который даже в апл работает частенько и хорошо видит поле. Цыганков когда за сборную выходит поинтересней выглядит, вроде и техника есть пусть ен на найвысшем уровне и ударчик не хуже и на поле ведёт себя поумнее что ли, между линиями ищет мяч и тд. Но у него есть огромный жирный минус - он всегда получая мяч не ищет партнёров,а ищет ворота. Возможно это и перевешивает все его плюсы.

По матчу как и ожидалось и писал выше) Это щас совсем разного поля ягоды, тоже самое будет и с венграми. Не могут такие команды выкатить что-либо другое кроме возни и борьбы. Но и мы играли чёт паршивенько. Победа по делу, едем дальше)
20/10/2020 22:07
Дибала буянил что не выпускают, ну вот выпустили, тень тенистая. Видно что не в форме, либо опять баба не дала, либо опять баба не дала в форме.
20/10/2020 22:25
SKY_SPORT - 1 rem *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Дибала буянил что не выпускают, ну вот выпустили, тень тенистая. Видно что не в форме, либо опять баба не дала, либо опять баба не дала в форме.

Что можно показать при такой игре??? Пасы только во фланг. В центре черти что твориться. Бентанкур с Рабье это полный аут. Первый то обрез организует, то пас не пойми куда отдаст, второй пешеход. Артур вышел тоже не пойми что, так же как и с кротоне, крутится вокруг своей оси на месте иипас назад отдает. Поддержки в атаке никакой от цп. Кьеза летит бежит в контр атаку наши цп пешком идут особенно Бабье.

Так в целом игра не очень. Выиграли молодцы, я не сомневался.

Неудачники ЛЧ

Следующий матч
Суперкубок Италии
Наполи
20.01.2021 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
17.01.2021
Интер - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 18 43
2. Интер 18 40
3. Наполи 17 34
4. Рома 18 34
5. Ювентус 17 33
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Кьеллини
Фработта
Рэмзи
Бентанкур
Рабьо
Кьеза
Роналду
Мората
Кулусевски
Маккенни
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Боль Лэмпарда и триумф Роджерса: «Лестер» легко обыграл «Челси», [01:07:17]
​В РПЛ хотят сократить число клубов: Рассказываем, что будет с р [13:01:31]
В РПЛ назревают глобальные перемены: сокращение количества клубо [13:30:07]
«Барселона» проиграла Суперкубок Испании, Месси был удалён с пол [01:32:42]
​Хендрикс стал игроком «Спартака» [21:08:57]
Голландский десант «Спартака», бразилец для ЦСКА, кумиры Аргенти [09:09:00]
Костылев: Алексей Березуцкий не скандальный парень, не верю в ег [16:06:28]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
01:55, 20 Jan
Рюмка тоже выпилилась с кубка

Svetlanovich - 1 rem *новичок*
00:23, 20 Jan
Демираля на Погба + Жиру зимой это такая красота была. ой ой ой

juve1986 *Ветеран*
23:49, 19 Jan
18 месяцев нормальное требование от старичка. А Скамакка молодой, ему играть надо а не 4м напом на бенче сохнуть. Чем он помоет без опыта, хз. Еще и 25 лям неадекватные.

juve1986 *Ветеран*
23:47, 19 Jan
Жиру идеальный варик.

BavarOne *Ветеран*
23:44, 19 Jan
Пирло хочет Жиру, но игрок хочет контракт на 18 месяцев. В Скамакке пока что не все убеждены

juve1986 *Ветеран*
23:24, 19 Jan
так и провстречается до конца ТО. Даже Хедиру еще не отпустил)

BavarOne *Ветеран*
23:22, 19 Jan
завтра по Скамакке встреча

BavarOne *Ветеран*
22:49, 19 Jan
пишут что ведем переговоры по Погба, МЮ настаивает на прямой продаже, но в принципе не отказались бы от Демирала

BavarOne *Ветеран*
22:30, 19 Jan
ту ссылку удалили вот новая https://twitter.com/Squawka/status/1351598875241492480

jur4ik69 *Игрок дубля*
22:30, 19 Jan
Ждём, наверное, когда все цели на сезон упустим и тогда тренера можно сплавить - он же не справился... Скорее всего такая логика у руководства клубом в данный момент, по крайне мере так выглядит...

Архив чата