Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 67
Пользователей: 1
Soil

Пользователей(всего): 25103

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
18/10/2020 01:47
Динамо (Киев) 0-2 Ювентус (20.10.2020) Лига Чемпионов, 1 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

DINAMO KIEV (4-3-3): Bushchan; Kedziora, Zabarnyi, Mykolenko, Karavaev; Buyalskyi, Sydorchuk, Shaparenko; Rodrigues, Supryaga, de Pena.

JUVENTUS (3-4-1-2): Szczesny; Danilo, Bonucci, Chiellini; Chiesa, Bentancur, Arthur, Cuadrado; Kulusevski; Morata, Dybala.

Арбитр матча Овидиу Хацеган (Румыния)

Изменил(а) BavarOne, 20/10/2020 21:45
twitter.com/Juve__One
18/10/2020 03:32
RE: Динамо (Киев) - Ювентус (20.10.2020) Лига Чемпионов, 1 тур
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Думаю победим 1-2. Воротник у Динамо прям типичная школа Пятова/Шовковского/Бойко. Могут тянуть всё что летит, а потом выпустить мяч из рук или ещё какой дурачок пропустить. И что в этом матче от него ждать, он сам не знает, видимо.
Потеря очков маловероятна, но всё может быть, Норшеланны, Сараи и Копенгагены с БМ помним.
18/10/2020 03:47
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
если будем играть как с Кротоне, а Пирло будет опять выпускать Портанов, то ничейка станет за счастье.

c 99го черно-белый
18/10/2020 06:58
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Мы прокляты в ЛЧ, поэтому будет худший возможный результат.
18/10/2020 11:49
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
согласен с juve1986 , игра с динамо не для экспериментов, там надо выпускать сильнейших и проверенных из всех кто доступен. без Портанов и не в 3 защитника , слишком рискованно. невыход из группы будет провалом и хочется верить что Пирло знает что надо делать.
18/10/2020 15:37
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
BlackWhite10 написал:
слишком рискованно. невыход из группы будет провалом и хочется верить что Пирло знает что надо делать.

Невыход из группы? Не ну серьезно? Допустим первое место испанцы забирают, хотя у них ситуация ничем не лучше нашего. Тоже авоська проблем и тоже новые рельсы не едут пока...

О том что такое Ференцварош я узнал впервые пару лет назад, когда туда назначили Реброва. Конечно они попали в ЛЧ за счёт двух ничьих с Мольде,а прошлый год натянули ЦСКА. Опасный гранд, но думаю с нашим то составом справимся за 6 игр набрать больше очков чем этот венгерский гранд европейского футбола.

Второй же, не побоюсь этого слова, кит, ну прям акула,которую все должны боятся это суперклуб Динамо Киев, который прошлый год в компании Копенгагена, Мальме и Лугано за 6 игр добыл аж 1 победу. Безусловно Луческу немного улучшил дела и прогресс и дальше будет, но они даже против Шахтёра 3 раза вылазят на чужую половину и бьют всего 3 раза по воротам за 90минут. Таких стоит боятся.....ну а че Локо в таком стиле едва ли не прихлопнул же нас, да вот только так может фартануть 1 раз и не более,а о выходе из группы смешно даже думать.

В этом сезоне выход с ЛЧ состоится даже если Пирло будет чудить и выпускать наполовину ю-21.
19/10/2020 19:20
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03, Групповой раунд 1, группа E
24.09.2002 Ювентус – Динамо Киев 5:0 (2:0)
13.11.2002 Динамо Киев – Ювентус 1:2 (0:0)

Лига Чемпионов УЕФА 1997/98, 1/4 финала
04.03.1998 Ювентус – Динамо Киев 1:1 (0:0)
18.03.1998 Динамо Киев – Ювентус 1:4 (0:1)

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 19/10/2020 19:20
19/10/2020 20:45
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03, Групповой раунд 1, группа E
24.09.2002 Ювентус – Динамо Киев 5:0 (2:0)
13.11.2002 Динамо Киев – Ювентус 1:2 (0:0)

Лига Чемпионов УЕФА 1997/98, 1/4 финала
04.03.1998 Ювентус – Динамо Киев 1:1 (0:0)

Динамо К 96-99 годов был немножко другого уровня командой чтобы даже чисто для "истории встреч" рассматривать

А в 2002 году я был на стадионе в Киеве и там приехал полурезерв и всё равно победил.
Будет эпик фейл если не выиграем и снова удаление у нас.
19/10/2020 21:01
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Мое мнение Кулусевски -приличное дно пока в Ювентусе. Откровенно кроме гола Сампе, совершенно ничего не сделал. Пустая беготня.
Откровенно в старте ему пока делать нечего.
Считаю, что в реалиях нынешнего состава нужно играть 3-5-2. В паре Рон-Дибала нападение и центром Ремзи -Рабьо - Бентанкур.

Джуве-джуве-энтус
19/10/2020 21:40
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Мое мнение Кулусевски -приличное дно пока в Ювентусе. Откровенно кроме гола Сампе, совершенно ничего не сделал. Пустая беготня.

Зато в отличие от многих "опытных бойцов", он не боится брать игру на себя и брать ответственность. А то, что не все получается, так извините, ему 20 и он пока еще не опытен, но чем больше он будет играть, тем быстрее он наберется опыта. Если интересно, посмотрите первые матчи Роналду за Спортинг, у него тоже много чего не получалось.

Я легенда и я знаю это.
19/10/2020 21:51
Пусть набирается, но не в старте, его кпд мал. Есть в составе игроки, которые могут дать на много больше шведа.
И куда проще интегрироваться в состав, команда которой на ходу с проверенными футболистами или вот так как Мы сейчас. С корабля на бал, а толку мало.

Джуве-джуве-энтус
19/10/2020 22:05
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Динамо К 96-99 годов был немножко другого уровня командой чтобы даже чисто для "истории встреч" рассматривать

Юве как бы тоже был командой совершенно другого уровня в те годы)) Вообще матч конечно навивает некую романтику. Жаль, что сегодня это больше битва названий.

Пусть набирается, но не в старте, его кпд мал. Есть в составе игроки, которые могут дать на много больше шведа.
И куда проще интегрироваться в состав, команда которой на ходу с проверенными футболистами или вот так как Мы сейчас. С корабля на бал, а толку мало.

Ну хорошо, а у кого он большой то этот КПД? И место какого проверенного футболиста занимает Кулусевски? Портановы, Кьезы, Бернардески? В сегодняшнем Ювентусе понятие "команда на ходу с проверенными футболистами" это нонсенс. Придется строить новую с нуля и такие целеустремленные ребята как Кулусевски будут очень полезны, потому что они голодны к победам и им есть что в этой жизни доказывать. Проверенный вон у нас сидит Хедира, настолько проверенный, что не хочет ни уходить ни играть.

Я легенда и я знаю это.
19/10/2020 22:56
Я не против, что бы Кулусевски играл, совершенно, но считаю, что например Дибала, Мората и Ремзи могут дать больше.
В любом случае парень из Ювентуса и Я ни как не могу ему желать плохого.
Верю в него и все же, он лучший молодой игрок чемпионата.

Джуве-джуве-энтус
19/10/2020 23:14
HoLDen написал:
Я не против, что бы Кулусевски играл, совершенно, но считаю, что например Дибала, Мората и Ремзи могут дать больше.

И кому из этой тройцы мешает что-то показывать на поле вингер Кулусевски?
19/10/2020 23:17
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Верю в него и все же, он лучший молодой игрок чемпионата.

То есть лучший молодой игрок чемпионата автоматом даёт больше клубу, чем лучший игрок сезона серии а? Да и про Морату и Ремзи тоже смешно. Почему они не могут дать больше в этом сезоне Юве, чем Кулушевски? Голы Мораты Реалу и Барсе фигня, а вот Кулушевски благодаря своему званию даст намного больше? Мне нравится тоже Швед, но очевидно, что это пока молодой игрок, которому расти и расти.
19/10/2020 23:44
И кому из этой тройцы мешает что-то показывать на поле вингер Кулусевски?

как бы все 3 игры он отыграл на позиции правого нападающего, не учитывая удаление и перевод на левый фланг глубже.
То есть лучший молодой игрок чемпионата автоматом даёт больше клубу

Вот именно, что ничего пока и не дает. Считаю, что ему пока рано в старте быть.
Как джокер в виде Косты, возможно, но явно не тот человек, который потянет команду вперед.
Поставь Дибалу, то сразу особенно в чемпионате сделает разницу. Я думаю тут и говорить не о чем.

Джуве-джуве-энтус
20/10/2020 00:18
HoLDen написал:
как бы все 3 игры он отыграл на позиции правого нападающего, не учитывая удаление и перевод на левый фланг глубже.

А как бы Рэмси или Мората вингеры или латерали? Да и Дибала вингер такое, ОФ, АПЗ, но вингер? Ну то ладно, допустим. Первые два что?

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 20/10/2020 00:18
20/10/2020 00:30
А как бы Рэмси или Мората вингеры или латерали? Да и Дибала вингер такое, ОФ, АПЗ, но вингер? Ну то ладно, допустим. Первые два что?

Не знаю, что тут и ответить, может Я мысль потерял.
Мората умеет на фланге играть и в первое пришествие были матчи слева.
Аарон ни разу не краек, из глубины да, трекварти - да.

Джуве-джуве-энтус
20/10/2020 01:17

У меня этот матч был особенный, так как я после этого матча начал пристально следить за Юве.
20/10/2020 01:36
Да как бы уже понят но,что это сезон на экономию сил так как матчи часто и если вылетит один игрок основы - остальные будут пахать аки лошадии к весне неизбежны мышечные травмы. Играть должны все...
Если не менять защитников и считать Роналду неприкасаемым(ну чисто ради его психики чтоб не уехал в лечебницу) - то в Сериале у Пирло есть возможность менять обоих центральных ПЗ и оставшихся двух игроков атаки + одного латераля выпуская Фработту вместо Сандро или Кьеза/Квадрат кто там будет основным в каждом матче. А дальше ротация кто выходит состарта,а кто с 50-70 минуты.
На кой щас обсуждать кто улчше и полезней будет Кулусевски ил Рэмзи ил Дибала?!

Следующий матч
Серия А
Беневенто
29.11.2020 (ВС)
Предыдущий матч
Лига чемпионов
24.11.2020
Ювентус - Ференцварош
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 7 17
2. Сассуоло 7 15
3. Наполи 7 14
4. Рома 7 14
5. Ювентус 7 13
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Ференцвароша"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Де Лигт
Алекс Сандро
Бернардески
Бентанкур
Артур
Маккенни
Роналду
Дибала
Кьеза
Кулусевски
Мората
Рэмзи
Рабьо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Khedira *Запасной*
07:17, 26 Nov
Преступный парик добавил величия себе и интеру. Видаль ????

SlobbaN *Запасной*
05:35, 26 Nov
Щас фанаты антохи, скажут, что он мудрый тренер и слил еврокубки, чтоб побороться за 3е место в СериАле

ByMyself *Игрок основы*
01:09, 26 Nov
Артурчик наш казачок

BavarOne *Ветеран*
00:59, 26 Nov
Антону опять не хватило евриков эхххххх

juve1986 *Ветеран*
00:53, 26 Nov
локо какие молодцы.

kiotpoi *Игрок основы*
00:51, 26 Nov
у ливера кажется ни одного удара в створ