Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 49
Пользователей: 1
Baffan

Пользователей(всего): 25098

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
18/10/2020 16:34
RE: Кротоне 1-1 Ювентус (17.10.2020) 4 тур
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
У меня к игрокам(кроме косяпора Бонуччи) претензий нет, я даже некоторыми доволен и очень интересно было смотреть на вариативность без игры "даже из лучшей позиции отдай на Роналду".
Отмечу игру Демирала.Надёжно, шёл в обводку, страховал и не сильно пятился.
Портанова.Видно было, что игрок выкладывается, успевая и в защите и в атаке.
Фработта.Умница, не фонтан конечно, но самоотверженно бросался под мяч, выставление попки у Бона не перенял.
Кулусевски.Молодец, поднимает голову когда отдаёт передачи.
Кьеза.ТурбоКьеза я бы сказал.Не смотря на удаление понравился напор и то что игрок может убежать да ещё и сделать результативное действие.Представляю как бы орал Аллегри на бровке про Фиорентину.
Мората.Всё же это уровень, надеюсь не сломается психологически вновь играть под Роналду, которого ещё и менять нельзя.
Артур.Вот тут я двояко отношусь.Авансом дали ему скилл, но пока вижу в хорошем удержании мяча без дальнейшего продвижения вперёд.

Моё отношение к матчу такое- тренер ищет себя, ищет через фланговую игру и вновь слабый центр полузащиты и игру в обороне нижним блоком.Даже Кротоне доходит и катает мяч в штрафной.Ждём выдвинутый вперёд дуэт Де Лигт- Демираль (Бонуччи лавка) и более интересную игру в центре.Рома нам на это указала, теперь указывает Кротоне.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
18/10/2020 16:46
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
PEPS13
Не занимайся софистикой. Разница между "не помогают" и "мешают" гигантская. Вот как они не помогают я могу написать (но вопрос был не об этом), а чем они мешают - я не знаю, т.к. это уже не мои суждения.
п.с. так, для разнообразия ради приведу только 1 пример того как не помогают управленцы Пирло. Пирло с первых дней (если не часов) просил купить ему как можно скорее нападающего и полузащитника. В итоге он получил Моратту с гигантской задержкой (тренер с нулевым опытом получил единственного по сути центрального нападающего уже по ходу сезона). Ну а с полузащитниками так вообще - подписали североамериканца. Блестящая помощь...
А всем поддержкам Аньелли через СМИ грош цена. Он и Сарри через СМИ поддерживал, но все видели это лицемерие, а в конце они уже этого и не скрывали, признав, что решение об увольнении Сарри было принято задолго до окончания сезона. Рыба с головы гниет. Нашему золотому мальчику спуститься бы на землю и начать строить новый цикл команды, а не жить прошлыми победами.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
18/10/2020 18:24
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Рыбе, даже не гниющей, рано или поздно придётся уступить. Хоть через 9, хоть через 11 скудетто. Это неизбежно. Слышал тут, что людям принципиально надо выиграть именно 10 скудетто. Да, сам мечтаю об этом, было б здорово навесить особую звезду за это на лого Юве.
Но надо сменить глобальную романтику на местную. Юве поменялся как речка, которая несколько километров полноводна, а после ниже по течению узка в берегах и мелковата. Так бывает.
Но этому тоже есть свои причины. Во-первых, предсезонка. К середине октября Юве играет 4-ю игру вообще, в то время как обычная предсезонка включает в себя матчей 6 только до первого матча.
Во-вторых, это отсутствие игроков, на которых было определено какое-то начало сегодняшней команды. Это Рабьо, Рэмзи, Маккенни, Роналду. Щас вам так Пирло взял и без опыта легко показал что-то добротное на танцполе, на котором сам то путем ни разу не танцевал..
В -третьих, мы играем в гостях 2 матч подряд в меньшинстве в промежуток матча, когда надо забивать гол спасения. В Риме забили, вчера тоже забили, если б не копеешный офсайд.
Надо убавить аппетиты, друзья.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
18/10/2020 19:03
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Alex_204 написал:
мы играем в гостях 2 матч подряд в меньшинстве в промежуток матча, когда надо забивать гол спасения. В Риме забили, вчера тоже забили, если б не копеешный офсайд.

До удаления мы были в равных составах, но не было причин рассуждать,что дожали бы и что-то в этом духе. Соперник играл лучше и как раз после удаления команда в меньшенстве показывала более содержательный футбол чтоль. Но выход Бернардески это нечто, хотя и Рабьо вчера был из той же серии.

Я вот не молюсь на 10 чемпионств и на ЛЧ как то тоже,а хочу чтобы поставили игру и можно было получать удовольствие от просмотра матчей. Это щас главное,а затем уже аппетит конечно вернётся к "подавайте лч" или "да как так не обыграть кривогогих датчан в лч?" и тд. Пока просто игру хочу, которая принесёт эсстетическое удовльствие.
А ЛЧ любой ценой как на икону смотреть на этого ушастого - путь в никуда. Сити играет очень мощно и игра вроде бы поставлена неплохо и состав регулярно усиляется дорогими покупками,а итог что не год так понос 1/4 и домой.
18/10/2020 20:35
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
P1ppo_Inzaghi
Пока просто игру хочу, которая принесёт эсстетическое удовльствие.

cвятое право любого нормального болельщика. Я тоже хочу этого же. Однако у нас третий сезон начинается с третьим тренером.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Следующий матч
Серия А
Верона
25.10.2020 (ВС)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
20.10.2020
Динамо (Киев) - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Трансферы
Федерико Кьеза аренда Куплен
Маттиа Де Шильо аренда Продан
Дуглас Коста аренда Продан
Роландо Мандрагора аренда Продан
Роландо Мандрагора 11 млн евро Куплен
Даниэле Ругани аренда Продан
Лука Пеллегрини аренда Продан
Альваро Мората аренда Куплен
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Милан 4 12
2. Аталанта 4 9
3. Наполи 4 8
4. Ювентус 4 8
5. Сассуоло 3 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Динамо"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Кьеллини
Кьеза
Рабьо
Бентанкур
Куадрадо
Рэмзи
Мората
Кулусевски
Демирал
Дибала
Бернардески
Артур
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Если «Спартак» хочет выиграть чемпионат, то надо продолжать испо [01:33:42]
Дуэль Максименко и Сафонова: Один ошибался и спасал, а второй ли [01:29:47]
«Спартак» пытается быть умнее всех, но выглядит глупо и теряет с [01:05:31]
​«Меня пригласили в «Тоттенхэм»: Венгер пошутил над Моуринью [00:49:40]
Лэмпард считает, что «Челси» лишили права пробить пенальти в игр [00:44:01]
«Болонья» повторила антирекорд топ-5 европейских лиг, установлен [00:36:42]
Безумная реакция Джикии на победу Хабиба Нурмагомедова [00:20:32]

В центре внимания

Три игрока, которые сделали «Спартак» единоличным лидером чемпио [23:32:28]
Ужасная неделя «Зенита»: после провала в Европе проиграли и «Руб [18:21:24]
Еськов, работавший на скандальном матче «Спартак» - «Сочи», заве [17:08:14]
Ловрен резко упал в цене после перехода в «Зенит», игроки «Спарт [23:02:07]
​Судью матча молодёжного первенства «Ахмат» - «Спартак» избили в [19:07:57]
​Тренер «Аталанты»: «Миранчук – скорее игрок, который будет выхо [17:29:23]
Васин больше не поможет ЦСКА – футболисту нужно менять клуб уже [12:01:21]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
00:06, 25 Oct
ну и атлетище! на две головы выше всех остальных

Torricelli 96 *новичок*
23:58, 24 Oct
Вообще не понимаю этого вида спорта. Чего так стали раскручивать, лет десять назад этому виду единоборств СМИ вообще внимания не уделяли. Наверное мир стал более жестоким, а это не есть хорошо

juve1986 *Ветеран*
23:53, 24 Oct
Хабиб победил

Torricelli 96 *новичок*
23:52, 24 Oct
Ему там лучше будет .Команда доминирует во всех играх во Фран, не бросает играть при минимальном перевесе. Играет на максимуме даже в кубке лиге. Команда Красича была ЦСКА. Посмотрим в конце сезона.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:24, 24 Oct
Сделал дубль = нашёл свою команду. Красич тоже нашёл свою команду тогда

Torricelli 96 *новичок*
23:13, 24 Oct
Мойзе нашёл свою команду

Alex_204 *Ветеран*
22:59, 24 Oct
Ну год назад Интер и просрал чемпионат именно поражениями с конкурентами

Torricelli 96 *новичок*
22:50, 24 Oct
Ибра не Пирло или Недвед.Вклад он вносит значительный, но не стоит его переоценивать. С каждой победой команда обретает уверенность ,придет время найдут замену. Ему пару лет там продержаться и нормально всё будет

Amauri *Ветеран*
22:02, 24 Oct
Вообще хотелось бы, чтобы Милан уже наконец-то попадал в ЛЧ. Это клуб, который олицетворяет Серию А в ЛЧ, хоть я его и не люблю.

Amauri *Ветеран*
22:01, 24 Oct
Предположу, что Рому конечно они обыграют, ибо Рома сейчас не та, что была прежде. Но в четверку Милан вряд ли войдет. Хотя, Аталанта начинает сыпаться, так что шансы у Милана на попадание в ЛЧ будут.

Архив чата