Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 93
Пользователей: 3
Harry Hole, DEMANN, igwt

Пользователей(всего): 25043

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
19/06/2020 09:32
RE: Ювентус - Наполи (17.06.2020) (Финал Кубка Италии)
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Удивляют заявления некоторых "экспертов" что у нас лучший состав в Европе. Команда не сбалансирована, более-менее спокойно только за линию защиты и позицию вратаря. Из полузащиты приятные впечатления оставляет только Бентанкур, ну и Ремзи дал бы шанс. В нападении очень неоднозначно. Вроде каждый по отдельности хороший игрок, но между собой не сочетаются от слова совсем. И да, я из тех кто считает что приход Роналду больше навредил команде в игровом плане, чем помог. И если его, чудом, кто-то переманит к себе за 100+млн в это ТО, то я буду только рад, пусть и просядем по маркетингу и не буду так часто видеть футбольные формы Юве на улице, как сейчас.
Сарри. Нравится этот тренер, но то, что происходит сейчас, радости не добавляет. Кажется он чуть потерял себя, когда перестал позволять себе заменять Роналду, даже если он явно самое слабое звено. Считаю что нужна чистка состава под тренера и дать ему еще шанс, независимо от исхода этого сезона (надеюсь скудетто мы возьмем).

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
19/06/2020 09:54
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
federminator
«вся его игра кинь на фланг там разберутся, команда все сводит к вечной перепасовке в центре ,а что делать у штрафной никто не знает и это элементарно видно по тому как взаимодействуют игроки»
открою небольшой секрет- именно это и называется игрой основной средней линии, это их задача. на данный момент там кроме Бентанкура никого не вижу. про навесы согласен - они в исполнении Сандро и Квадрадо как тот потеряли эффект давно ,а голова Рональдо слишком редко стреляет чтобы брать за основу этот прием.
19/06/2020 10:34
EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь
Сарри не умеет строить игру? вот же цирк. А как Наполи играл? За Челси не смотрел, не скажу, а Эмполи? Но для каждого тренера который ставит игру нужны правильные игроки. А если игра должна быть быстрой, в пас, с высоким прессингом, а у тебя инертный Пьянич, неуклюжий Матуиди в главной зоне на поле, чего ждать?Если Роналду забил болт на команду и в любом моменте пытается обыграть по максимуму, а не дать пас партнеру в быстрой атаке? Если Роналду не участвует в прессинге? если из-за подстраховки Роналду играет Блез который просто не способен играть в комбинационный футбол, чего вы хотите? Если Рабьо и Рэмзи( весьма неплох) были подписаны еще до контракта с Сарри?

Сарри не хватает решительности заменить Роналду, начать конфликт по составу, возможно гибкости, но и нельзя только тренера винить

Могут возразить, и справедливо! что у Аталанты состав хуже, но играют лучше, но пожалуйста учтите, что молодые , голодные и не бездарные парни с нужными характеристиками просто встроены в правильную систему, кто-нибудь назовет такого неуклюжего полузащитника как Матюиди в Аталанте? Или сонного как Пьянич? Или может быть главные примы такие как Гомес или Иличич не отрабатывают в прессинге? Да конечно многое зависит от тренера, эффект Гроскройца в пример. Микки не даст соврать.

Но все равно нужен конкретный типаж. А не медленные и не техничные для атакующего , быстрого футбола

И главный момент, и отрицать это попросту глупо. Что Милан что Наполи в основном весь матч были за линией мяча. Все 11 человек. А теперь внимание вопрос. Какая команда не имеет сложности с играющим таким образом соперником?Ливер всех крошит? отнюдь, при этом стоит признать что в АПЛ даже аутсайдеры играют смелее и открытей. И ведь главное, что Клопп в Ливере что Гвардьола в Сити имеют возможности и прав несравнимо больше чем дед в Юве.

К Сарри есть вопросы, критика уместна и если мы проиграем чемп и влетим Лиону наверняка уволят и будут правы наверное. Но дело в том что суть вопроса намного глубже чем "ааа все пропало, гипс снимают, клиент уезжает", увольте Маротту, Аллегри, Сарри

Изменил(а) EHOT - 2 rem, 19/06/2020 12:25
19/06/2020 12:08
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Со всем согласен, кроме
Сарри не хватает решительности заменить Роналду, начать конфликт по составу, возможно гибкости, но и нельзя только тренера винить

Ну уберет он его и кто будет играть? У нас нет ни одного игрока на ту позицию, так что вопросы к подбору игроков просто огромнейшие.
19/06/2020 12:13
EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь EHOT - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь
Одно другое не отменяет, хотя в принципе можно и Дибальника ложной 9 кой попробовать, и Игуаина в паре с Дибалой. Придумать что то можно. Да и момент такой что трансферная кампания все равно с учетом Роналду. А как впихнуть не впихуемое, не понятно. Сарри и ломает голову. Но при этом, как и в случае с Аллегри, тренеры знали свой состав и если согласились то снимать всю ответственность тоже нельзя
19/06/2020 12:16
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
BlackWhite10 написал:
federminator
«вся его игра кинь на фланг там разберутся, команда все сводит к вечной перепасовке в центре ,а что делать у штрафной никто не знает и это элементарно видно по тому как взаимодействуют игроки»
открою небольшой секрет- именно это и называется игрой основной средней линии, это их задача. на данный момент там кроме Бентанкура никого не вижу. про навесы согласен - они в исполнении Сандро и Квадрадо как тот потеряли эффект давно ,а голова Рональдо слишком редко стреляет чтобы брать за основу этот прием.
я открою еще больший секрет именно это и называется работой тренера организовать игру и взаимодействия всех линий, а не ждать что придет чудо игрок и все сделает...

Енот в Наполи у него и была такая игра : кинь на скоростной фланг , а дальше пусть Инсинье сам разбирается, где то работало на уровне серии а ... В Челси кто смотрел , у него все было еще тупее, забросы на Жиру в надежде что тот зацепится и скинет на фланг, либо игра строго на Азара, а тот уже сам сочинял.... Вот и весь его набор инструментов, а ну еще перепасовка в средней линии в касание, красота кароче)
19/06/2020 13:07
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Но для каждого тренера который ставит игру нужны правильные игроки.

а что Конте и Аллегри не нужны были правильные игроки?

а у тебя инертный Пьянич, неуклюжий Матуиди в главной зоне на поле, чего ждать?
ниче се. оказывается в игроках все таки дело, а почему наезды были всегда на тренеров?

почему вопрос правильных игроков мы рассматриваем только в разрезе Сарри? возможно и Конте и тем более Аллегри поставили не менее качественную игру при наличии нужных игроков, а не то что есть/было. Уточнение, нынешний состав намного сильнее предыдущего.
Уточнение 2. не нужно этот пост воспринимать как упрек Сарри

то Милан что Наполи в основном весь матч были за линией мяча.
и при этом наполи нанесли 15 ударов, в створ 7 против 3х "атакующего" ювентуса. Такая играя Наполи мне по душе.

Изменил(а) Bianco@nero, 19/06/2020 13:12
19/06/2020 14:23
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Касаемо уточнений, за исключением периодов, что при Конте что при Аллегри, что при Сарри игры внятной нет. Как по мне

Ну когда Аллегри играл в 4-2-3-1, то вроде как была какая-то построенная игра. А так по большему счету мы после ухода старины Липпи мучаемся за просмотром матчей. Осточертело уже это все.
19/06/2020 15:12
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
представляю как тебе жгло, как затрепыхало сердечко,
может быть тебя Ванга зовут. что то льстишь себе.

суть вопроса глубже чем в фамилии тренера и даже конкретных персоналий на поле.
никогда не понимал этих умных, философских утверждений. Что-то из серии "истина где то там". Мне нравится конкретика. Знаешь - пиши, не знаешь - молчи.

Конте что при Аллегри, что при Сарри игры внятной нет. Как по мне
вот это ключевое определение "как по мне" то что нравится тебе не значит нравится всем и наоборот. А на форуме очень часто свое мнение преподносят, как утверждение.

Изменил(а) Bianco@nero, 19/06/2020 23:34
19/06/2020 17:03
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
dad bod написал:

Ему не хватает партнеров, чтобы обыграться и выйти на ударную позицию, ему банально никто не может дать пас, да также будет с любым форвардов в центре, будь то Игуаин или еще кто. Шанс получить мяч есть только у рослых игроков типо Манджукича с навеса. В общем с нашей днищенской полузащитой ловить нечего, тоже самое можно сказать и про левый фланг. Сандро вообще в атаке нормально сдал и от него угроз не исходит почти. А про Криша вообще говорить не хочется, чтобы он быстро в касание перепасовывался и выводил кого-то на ударную позицию, ну сам понимаешь...С правого фланга тоже самое, есть Коста, который как раз это может, но он не в форме и никогда в ней не бывает, а чаще всего его на поле даже нет. Куадрадо пасы умные никогда давать не умел. Вот и все? Что можно просить от ЦФ в нашей команде, если против тебя стоит 10 человек, только просить чуда какого-то, вроде удара в 9-ку из-за штрафной.

Не знал бы, на месте тренера, что делать с Дибалой.
По моим ощущениям лучшая его игра это нестандартная реализация момента, но для 9-ки он физически не тянет.
Для АПЗ не хватает устойчивости.
Лепить что-то вроде ложной 9-ки если.
Хорошо, что это не моя головная боль)

dad bod написал:

А куда ты его поставишь? Как вингер он не удался. При этом он и не центральный полузащитник. Скорее всего его позиция - треквартиста, но он слабее на ней всех возможных конкурентов в команде, что Дибалы, что Ремзи. Да даже Косту туда вместо него выпускали порой.

Именно как вингер он неплохо смотрелся в свой первый сезон. Играл уверенно, не стеснялся бить по воротам и забивал даже. Были даже разговоры, что он лучше Дибалы в какой-то момент.

Но потом "что-то пошло не так.."

dad bod написал:Ну что сюр, это мы все давно поняли. Но Кулусевски чем мешает. Будет на замене выходить играть на фланги, а может и завоюет место в будущем. Хотя я лично не заметил в нем ничего гениального.

dad bod написал:
А как ты будешь играть по такой схеме? Мы еле обороняемся с тремя полузащитниками из-за нашей группы атаки, а так будем вообще с двумя? И напомню, что в той схеме Манджукич отрабатывал в защите, а щас не только на том фланге кто-то не возвращается, а еще и за него надо отрабатывать.

Я не агитирую за 4-2-3-1. Суть сообщения в том, чтобы игроки играли на своих местах определенное время. Чтобы наигрывать связи.

Хотя 4-2-3-1 с конфигурацией Дески - Дибала - Коста-Роналду как цф - почему бы и нет.

Тот же Бернардески может отработать сзади.Ну и Кулусевски как замена Косты/Дески в такую схему неплохо войдет. + решается проблема третьего ЦПЗ.

----

Сарри, все же, пока еще пробует варианты с составом и, при этом, мы пока еще на первом месте в чемпе и с нормальными шансами на выход в след раунд ЛЧ. Поэтому ругать его, на мой взгляд рано. Разве что за выпуск Матьюди в основе, который точно не про саррибол и поэтому часто тормозит комбинации))

Проигрыш Неаполю по пенальти ну это вообще не повод для грусти. 10 побед у нас уже есть в кубке и как трофей этот он не сильно ценен.
19/06/2020 19:24
19juve88 *Запасной* Пользователь 19juve88 *Запасной* Пользователь
Ну не знаю, в чем тогда сила тренера, если за год он чемпиону не может улучшить или поставить "свою" игру.

Кто кроме Сарри решает, что играть будет Матя.. почему если он в твоей схеме просто выпадает в связке защиты-нападения, не может обыграть, не может пройти фланг, не может навесить, убежать, догнать, выйти на удар, ударить и попасть... почему он у тебя тогда играет каждый раз.
Были ж молодые парни на предсезонке.. и нормально вписывались в игру.. че нельзя на пару игр взять паренька вместо Мати.. ну что он настолько хуже сможет сыграть???

Не можешь заставить играть как хочешь, меняй на других, бери молодняк, свежую кровь, кому в кайф играть, кто жопу рвать будет, показывай руководству, что вот такие дела, что зажравшиеся инертные чемпионы потеряли дух. Посидят 5-10 матчей Пьянич на скамеечке, может одумается..

Если ты видел состав, ты видел потенциал, если это не твое, зачем пришел?? бабло и статус? Ну покажи свой скилл тогда.. А то одни отмазки, игры никакой, тактики никакой, стиля никакого.

Контр-атак нет.
-Угловые почти год вдвоем подают, розыгрышей нет, заготовок нет...
-Штрафные до сих пор ниочем.
-Высокий прессинг бестолковый, изматывает физически ветеранов, и он к 60 минуте уже еле бегают.
-Наш центр проходит любая команда
-Опасных моментов у наших ворот всегда больше (меньше фортуны и больше уровень соперников, мы бы хрен столько очков добрали бы)

Вообщем весь сезон в большинстве случаев не СарриБол, а СарриВозня... 1-2 матча было приятно посмотреть, кайфово.. остальное такая шляпа...

J
19/06/2020 20:46
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Доставляет наблюдать за этими горячими спорами после каждых громких неудач клуба каждый год стабильно на этом и иных ресурсах. И ведь действительно то, что некоторые пишут про слабую полузащиту, которую не могут усилить уже который год, про старый состав - один из самых старых вообще в Европе(!), про нестабильность и травматичность многих лидеров и не очень команды - все это факт, который подтверждается постоянно, но ничего не меняется по сути - никаких изменений ни в политике клуба ни в отношении руководства не происходит) От этого даже становится как то не по себе..
Ведь реально все я думаю осознают, что проблема команды гораздо глубже, чем в просто тренере или игроках. Уже несколько лет минимум команда не играет, а мучается на поле и видно это невооруженным взглядом даже далеким от нее зрителям и болелам. Некоторые олдфаны вообще перестали смотреть матчи любимой команды, потому что без слез на нее не взглянешь. О каких лч вообще может идти речь, если тупо на поле нет игроков, способных обвести один в один или отдать точный пас дальше, чем на пару метров( условно)?
Я думаю все прекрасно осознают и понимают, хотя и неохотно признают, что конкретно эта команда ничего стоящего уже не выиграет. Ее ждет серьезное обновление в ближайщее время и что идеальный момент для создания супермашины упущен, неизвестно когда в следующий раз соберется ростер хотя бы близкий к уровню 15 года.. Дибала не станет вторым Месси близко в свои то уже почти 27, Бон не станет непроходимым бистом в свои 33, а хедира не станет меньше ломаться. Эта грелка порвалась, несите следующую.

Изменил(а) JuveAllianzAlpi, 19/06/2020 20:51
19/06/2020 20:52
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Касаемо уточнений, за исключением периодов, что при Конте что при Аллегри, что при Сарри игры внятной нет. Как по мне

Так и есть и это ключевой момент. Другое дело – а играл ли Юве когда-то иначе? Грань между 0-0 и 0-1 слишком мала, но насколько результат разнится в итоговом зачёте очков и как следствие недовольство болел.
Сначала люди гнали Конте, потом Аллегри (я в их числе), сейчас Сарри (я думаю его Наполи многие помнят и согласятся, что наша игра имеет мало общего). Я рискну, но предположу что беда в селекции игроков – продаём не тех кого следовало, покупаем не тех, кого бы стоило для создания едионго командного механизма. У нас всегда чего-то не хватает – была защита и пзщ но было слабое нападение, было нападение и зщ, но стали разбазаривать пзщ. Сейчас же полный швах, лучшей защиты уже нет, на пзщ смотреть страшно, в нападении играют пенсионер с ненормальной личкой и нестабильный Дибала.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
19/06/2020 21:12
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Меня больше злит, что всяким Реалам и Бавариям никакие коронавирусы не помеха. Как разрывали соперников в клочья до перерыва, так и разрывают после перерыва. Почему мы мучаемся на протяжении 15 лет? А ведь кое-кто наивно думает, что достаточно купить одного толкового полузащитника и команда начнет все рвать.

Запомните, в следующие 10 лет Ювентус не выиграет ЛЧ. Как были позорищем в Европе, так ими и останемся.
22/06/2020 01:52
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Shamrock написал:
Меня больше злит, что всяким Реалам и Бавариям никакие коронавирусы не помеха.

Эти еще полбеды, вон Аталанта разносит вроде и не было перерыва, хотя состав на бумаге в целом, скажем так, не Ювентус и даже не Рома.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 22/06/2020 01:53
24/06/2020 01:50
batukasss *новичок* Пользователь batukasss *новичок* Пользователь
После игры с Болонией еще раз убедился как важно как играет против нас соперник. Выше уже обсуждали и гипкость тренера и игроков. Но я хотел отметить кучу разговоров о том что наполи заслужил победу и какие они молодцы. На самом деле они те еще трусы. Особенно на фоне команды из низа таблицы, которая пыталась дать нам бой, а не закрываться в обороне всей командой. Смешно победу по пенальти называть триумфом а наших поливать грязью. Для них это победа века а мы идём дальше. Еще будут по важнее победы. Форза Юве!

Следующий матч
Серия А
Торино
Дома
04.07.2020 (СБ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
30.06.2020
Дженоа - Ювентус
1 : 3
Отчет о матче»
Трансферы
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 29 72
2. Лацио 29 68
3. Интер 29 64
4. Аталанта 28 57
5. Рома 28 48
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Бонуччи
Данило
Бентанкур
Пьянич
Рабьо
Бернардески
Дибала
Роналду
Дуглас Коста
Рэмзи
Игуаин
Матюиди
Оливьери
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Экс-игроку «Ювентуса» требуется пересадка печени из-за алкоголи [15:30:14]
Клопп: «Я бы никогда не сравнил себя с Далглишем и Шенкли» [15:18:50]
«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» делали запросы по Гризман [14:55:46]
​Названа сумма, которую «Сочи» должен заплатить «Зениту» за выхо [14:45:43]
​Вратарь «Галатасарая» Муслера тренируется, несмотря на перелом [14:37:54]
Пьянич расплакался на вечеринке в честь перехода в «Барселону» [14:24:28]
Дюгарри: «Месси – полутораметровый ребёнок, наполовину аутист» [14:18:41]

Самое популярное

В центре внимания

Тульский «Арсенал» уволил Черевченко [22:33:14]
Инертный «Зенит» чуть не потерял очки в Нижнем Новгороде [19:27:40]
Коновалов: «Возможно, у руководства ЦСКА была задумка убрать тре [15:16:12]
«Евро-Футбол.Ру» отмечает 21-й день рождения! [01:20:00]
Три пенальти и автогол: «Барселона» в сумасшедшем матче поделила [00:58:16]
«Спартак» повержен в дерби: кто подвёл Тедеско в игре против ЦСК [23:35:03]
Ганчаренко вернулся - ЦСКА победил «Спартак» дублем Влашича [22:29:01]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

DEMANN *Игрок основы*
15:42, 2 Jul
Омг, что они курили? Ну ладно в начале сезона демонстрировал умения играть в волейбол, но по ходу сезона влился и стал железно основным же!

DEMANN *Игрок основы*
15:41, 2 Jul
Испанская газета Marca включила де Лигта в список трансферных провалов года ???? - Антуан Гризманн (Барселона) - Френки Де Йонг (Барселона) - Эден Азар (Реал Мадрид) - Жоао Феликс (Атлетико Мадрид) - Маттейс Де #Лигт (Ювентус) - Люка Эрнандес (Бавария)

DEMANN *Игрок основы*
15:41, 2 Jul
Упаси божа от этого Погбла!

kiotpoi *Игрок основы*
13:26, 2 Jul
#pogbackback

Maestro_Pirlo *Ветеран*
13:19, 2 Jul

Ronniekkk *Ветеран*
13:19, 2 Jul
Будет прикольно, если Погба придёт обратно и скажет, что вернулся домой.

VIRTUS *Игрок основы*
13:03, 2 Jul
Рабьо или Рэмзи + доплата за Погба было бы норм.

Maestro_Pirlo *Ветеран*
08:56, 2 Jul
+ Испанский твиттер Юве выложил твит с видео Погба с голами в Юве, форца Юве хеш теги и так далее, потом объясняли что просто вспоминали прошлое)) Но искра уже зажглась, вообщем несколько таких совпадений по Погба

Maestro_Pirlo *Ветеран*
08:53, 2 Jul
В итоге что имеем, вчера Дибала на стриме своем игровом, почти в цвет сказал что бывший игрок Юве с которым он имеет тесную связь, имеет огромное желание вернуться в Юве. Ну тут всем понятно что это Погба. Все записали про это. + Все источники пишут что берем Ферана Торреса с Валенсии. И уговариваем Райолу подписать Пиамонти с Дженоа

juve1986 *Ветеран*
23:16, 1 Jul
опять милан позорится)

Архив чата