Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 104
Пользователей: 6
adrenalinn89, Sannny, russell203, Cristiano Ronaldo, Johny Mnemonik, Tuffy1989

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
30/07/2020 19:11
RE: Ювентус - Лион (07.08.2020) Лига Чемпионов, 1/8 финала
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Может здесь? Какой-то Ливерпуль за 13 месяцев взял 4 трофея в том числе ЛЧ и Чемпионат набрав 99 очков.
Бюджеты у нас +/- сопоставимы.

Да-да, а летом 18-го + зимой 18-го Ливерпуль купил игроков на сумму в 285 лямов. Давай мы купим 4-х игроков где-то по 65 лимонов за один сезон без продаж. Про бюджеты тоже не думаю, что оно так обстоит, учитывая доходы с их телеправ. В 19-м году у нас доход общий почти 395 млн. против 513 млн. у Ливера. А от Реала мы отставали в 19-м году в 2 раза!!! То бишь по доходам мы эдакий середняк в Европе. А какая пропасть была в 10-х годах, так я вообще молчу. Слава богу мы сейчас хоть зарплаты платим на уровне лучших клубов. Так что без вливаний от Аньелли таким же способом, как делают Шейхи, не видать нам суперзвезд пачками. Понимаю боль многих, но английские клубы далеко не вшивые, там деньги чемоданами лежат по сравнению с нами. Грусть, тоска (верните 90-е).
30/07/2020 23:09
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
dad bod написал:
Может здесь? Какой-то Ливерпуль за 13 месяцев взял 4 трофея в том числе ЛЧ и Чемпионат набрав 99 очков.
Бюджеты у нас +/- сопоставимы.

Да-да, а летом 18-го + зимой 18-го Ливерпуль купил игроков на сумму в 285 лямов. Давай мы купим 4-х игроков где-то по 65 лимонов за один сезон без продаж. Про бюджеты тоже не думаю, что оно так обстоит, учитывая доходы с их телеправ. В 19-м году у нас доход общий почти 395 млн. против 513 млн. у Ливера. А от Реала мы отставали в 19-м году в 2 раза!!! То бишь по доходам мы эдакий середняк в Европе. А какая пропасть была в 10-х годах, так я вообще молчу. Слава богу мы сейчас хоть зарплаты платим на уровне лучших клубов. Так что без вливаний от Аньелли таким же способом, как делают Шейхи, не видать нам суперзвезд пачками. Понимаю боль многих, но английские клубы далеко не вшивые, там деньги чемоданами лежат по сравнению с нами. Грусть, тоска (верните 90-е).

И Коутиньо продали за 160. Когда мы кого за 160 продали?Да мы тоже смогли позволить себе одного ирока за 112 или 117 млн. в том же 2018. А еще можем себе позволить платить по 40 млн за Бернардески, Косту и Конселу, а если к этой сумме докинуть 35 млн то получим Ван Дейка и Алиссона, людей которые приносят титулы, а не негативные комментарии к новостям. А что 400 и 500 это не сопоставимые бюджеты? По последним данным у них выручка на 130 млн больше, но 4 года назад эта цифра была около 50 млн. Вполне сопоставимо.

Вопрос чего хочет руководство. Реально ставить атакующую игру или делать вид что мы пытались, но не получилось. Если реально, то пока игроки перестроятся и/или поменяются - мы будем страдать пару сезонов, а если нет, то достаточно включить максимум рационализма - это у наших игроков в "крови".

Матч с Лионом будет наверное самым показательным после пандемии. Смог же как-то Сарри замотивировать игроков на Атлетико и Интер, правда это было до перерыва.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.

Изменил(а) Alessandro Novello, 30/07/2020 23:10
01/08/2020 03:10
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Если кому интересно ну как там Лион, то сегодня был финал кубка лиги с ПСЖ.
Вот обзор матча на русском языке:
https://www.youtube.com/watch?v=Wlx4wmSG26A
01/08/2020 08:28
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Из обзора я понял, что до пеналей лучше не доводить.Да и веселый матч получится 100%

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
01/08/2020 13:04
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Я весь матч смотрел. Лион не в форме. ПСЖ тоже. Напомнило первые матчи после карантина. Думаю у нас отличные шансы пройти дальше. Единственная проблема - Дибала. Как я заметил, без него в нападении у нас совсем больтоскапечаль. Будем ждать.
01/08/2020 18:33
Witch Doctor - 1 rem *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor - 1 rem *старый бродячий пес* Пользователь
Я смотрел весь матч. Лион очень грамотно автобус ставит. А нападение у ПСЖ откровенно сильнее нашего. Я очень надеюсь на индивидуальные ошибки Лиона, иначе снова будут мучения.

Да, у наших игроков форма лучше и по идее должны брать физухой.
НО! Если снова будет пешеходный футбол и нудные перепасовки, то Лион толком не устанет, как не уставали все аутсайдеры сериала.
Получается главное преимущество может быть нивелировано засчёт всё того же Саррибола.
В любом случае верим в индивидуальное мастерство футболистов!
02/08/2020 08:32
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Может это залог успеха, а не приход нефтяного шейха.

А какая политика у нас? Кого мы подписываем, кого продаем и кого вместо них покупаем?

Шейх избавит нас от такой политики. Мы больше не будем побираться по помойкам и ходить с протянутой рукой по трансферному рынку, а будем нагло отбирать лучших игроков из топовых команд.
Ювентус никогда не действует на рынке с позиции силы. От нас всегда уходят лучшие футболисты во всякие реалы и маню, а мы в свою очередь берем каких-то ноунеймов из сериала.
Нефтяной шейх есть у МС, ПСЖ ну и толку ...

Это самообман. Я уверен, что на этом сайте до 2014 года тоже самое писали и про Реал. Ну накупил себе Мадрид лучших футболистов мира, а дальше то что? Где ушастый трофей? Хотя нет, вот он, даже целых четыре штуки.
Такая судьба ждет и МС с ПСЖ. Их возможности безграничны, МС даже избежал бана от ЛЧ.
Если бы нас забанили в ЛЧ, то мы бы даже не стали подавать жалобу. Я знаю свое руководство любимого клуба

Ювентус никогда не выиграет Лигу Чемпионов
02/08/2020 11:00
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
теоретически шансов на прохождение 0. по сути сарри полноценно справился с уничтожением команды. как? как? такой юве что то забьет и еще два мяча? да еще и не пропустит? в любом случае надеюсь продажной уефа выгодно, чтобы юве шел дальше. надеюсь на помощь судей в этом матче. больше ни как. единнственная надежда это судьи. ну а почему нет? барас, реал уже стока плюшек от судей со знаком плюс получали. почему бы не протянуть по судейскому беспределу теперь юве? да тот же ливерпуль в прошлом и позапрошлом году вообще в волейбол в своей штрафной играл. пора бы и юве уже начать работать с судьями уефашки, как это делают реальчик барсик и леверпульчик во главе с лицимером клоппом. вот вам пример даже ливерпуль нашел выход на уефа и работу с судьями.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid, 02/08/2020 11:05
02/08/2020 11:40
Я конечно понимаю, что в трендах на этом сайте, но можно начать ныть уже после ответки с Лионом? Тошно читать это.
02/08/2020 21:45
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
dad bod написал:
Я конечно понимаю, что в трендах на этом сайте, но можно начать ныть уже после ответки с Лионом? Тошно читать это.

После Лиона рискованно, вдруг мы их пройдём? правда тогда можно ныть о вылете в 1/4 от МС/РМ.
02/08/2020 23:45
После Лиона рискованно, вдруг мы их пройдём? правда тогда можно ныть о вылете в 1/4 от МС/РМ.

Так я это предвижу уже) Поэтому хотелось бы хоть чуточку отдохнуть. Если пройдем Лион, представляю, что будет перед матчем с условным Сити, потом вдруг нам фартанет, тогда ещё пол недели слушать про Баварию.
Какой смысл нытья вообще, мы даже близко не фаворите по букмекерам в этом году. А если мы аутсайдеры, то чего нам терять? Я лично уверен, что пройди мы Лион, мы можем выиграть и Сити, и Баварию. Можете смеяться надо мной, но у этих команд защита по своей плотности уступит любой команде серии а. А у нас есть кому забивать.
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Что за нытьё, пораженчество? «Шеф, усё пропало»... Один негатив.
ПСЖ и Лион играли отвратительно, оба. Обоим пора сказать «досвидания». Надеюсь, что Аталанта укажет на дверь шейхо-клубу.
Что касается провинциального крепыша Лиона, то обсуждать его победу смешно. Давить надо 3:0 или 4:0.
Вот нытики повылезали, прямо как дождевые черви после дождя, только вот поторопились.
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
dad bod написал:

Вчера погарячился, думаю, если соберутся Лион вполне проходим, самое главное не прекращать играть, как это было в первом матче с Наполи, с Миланом и с Сассуоло. Кстати первый матч с Наполи был реально бомбическим, куда потом это всё делось )))
03/08/2020 10:43
Кстати первый матч с Наполи был реально бомбическим, куда потом это всё делось )))

Ради шутки могу предложить несколько версий):
1. Не хватило физухи.
2. Игроки вспомнили конспекты Аллегри, когда мы ведем с сильным соперником, начинают трястись коленки и играем на отбой.
3. Команда расслабилась, думала, что уже в кармане победа.
4. В перерыве в раздевалку зашел Аньелли и сказал, вы че творите мужики, мы так чемпионат выиграем еще в феврале. Ну ка добавьте конкуренции в серии а, нам нужны спонсоры и рейтинги.

Изменил(а) dad bod, 03/08/2020 10:43
03/08/2020 12:19
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Тоже ради шутки, но последняя версия приходила в голову еще в начале сезона, особенно на фоне того, как старательно подтягивали в лидеры Лацио и Интер. Уж больно легко Юве создавал гандикап очков и прибавлял, когда это, действительно, было нужно. Со стороны иногда выглядело как какая-то игра в "кошки-мышки" или поддавки: отпустят - обгонят, оторвутся - подпустят. На мой взгляд, в этой команде куда больший потенциал, нежели "итоговая таблица"...

Хотя, черт его знает, как на самом деле, может, действительно, с мотивацией проблемы у наших "жирных котов". Как-то читал, что Сарри еще на стадии переговоров по контракту интересовался о причине затянувшейся серии поражений в конце прошлого сезона, сомневаясь как раз в должной мотивации игроков.
03/08/2020 13:14
Ingar, да, бывали такие мысли, уж больно разнились наша игра с Интером, Атлетико и с остальными.
На самом деле на многие наши вопросы даст ответ матч с Лионом. Нужно только дождаться.
03/08/2020 14:50
Witch Doctor - 1 rem *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor - 1 rem *старый бродячий пес* Пользователь
Krizalid написал:
теоретически шансов на прохождение 0. по сути сарри полноценно справился с уничтожением команды. как? как? такой юве что то забьет и еще два мяча? да еще и не пропустит? в любом случае надеюсь продажной уефа выгодно, чтобы юве шел дальше. надеюсь на помощь судей в этом матче. больше ни как. единнственная надежда это судьи. ну а почему нет? барас, реал уже стока плюшек от судей со знаком плюс получали. почему бы не протянуть по судейскому беспределу теперь юве? да тот же ливерпуль в прошлом и позапрошлом году вообще в волейбол в своей штрафной играл. пора бы и юве уже начать работать с судьями уефашки, как это делают реальчик барсик и леверпульчик во главе с лицимером клоппом. вот вам пример даже ливерпуль нашел выход на уефа и работу с судьями.

Кризалид, бро. Как всегда доля правды в твоей критике Сеньора-Папироса и команды есть, но про судей и теоретические шансов в 0 процентов всё-же ты погорячился

Я сам в этом сезоне полыхаю как никогда от тошнилова деда и убийства игры в обороне, без мяча и полного отсутствия тактической гибкости...
Но где-то внутри меня теплится надежда, что это такой хитрый план - позориться весь сезон, а потом собраться в 4 подряд матчах и нагнуть всех в ЛЧ. Вот это было бы эпично!

Изменил(а) Witch Doctor - 1 rem, 03/08/2020 14:51
03/08/2020 15:56
Но где-то внутри меня теплится надежда, что это такой хитрый план - позориться весь сезон, а потом собраться в 4 подряд матчах и нагнуть всех в ЛЧ. Вот это было бы эпично!

А это свойственно нам, болелам Юве в такое верить. Ведь до Сарри был такой же многоходовочник. Только он выдавал 1 топ матч в сезон)))
03/08/2020 17:29
Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь
А теперь мы сколько топ матчей в сезон выдаём ? Парочку - с Удинезе и Кальяри ?
А там же состав не тот у нас....
03/08/2020 20:58
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Чем тебе не понравились матчи с Атлетико, Интером и Наполи?Как по мне это были крутые игры.
Лион нам по силам пройти, был бы у команды настрой!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.

Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 36 83
2. Интер 37 79
3. Аталанта 37 78
4. Лацио 36 75
5. Рома 36 64
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Баринов: «У меня было предложение от «Зенита», разговаривал с Се [10:59:39]
«Рубин» оформил трансфер полузащитника сборной Южной Кореи [10:44:09]
Дембеле может помочь «Барселоне» в матче с «Баварией» [10:35:31]
Антоненко: «Фанаты «Зенита» выглядят жалко, оправдывая провал ко [10:21:10]
Нагельсманн рассказал о стычке с Симеоне [10:17:02]
Уткин: «Зенит», проиграв «Бенфике», отправился в ***. Она и отде [09:59:11]
Хави: «При Сетьене игра «Барселоны» похожа на стиль Кройфа» [09:34:27]

Самое популярное

В центре внимания

Третье место РПЛ теперь не попадает даже в Лигу Европы – разбира [14:05:36]
Месси и Роналду могут стать одноклубниками [11:58:57]
Снимется ли «Спартак» с чемпионата России? Отвечает Леонид Федун [12:24:22]
Червиченко: «Наши судьи, как напёрсточники, кручу-верчу куда хоч [12:24:12]
Две красные и две голевые Рыбчинского: «Локомотив» начал чемпион [21:58:54]
«Динамо» открыло сезон уверенной победой в Екатеринбурге [18:53:14]
​Известен единственный потенциальный соперник «Краснодара» в рау [14:42:43]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Легенда*
10:31, 14 Aug
Это сверх моих сил. Так надолго меня не хватит

Maestro_Pirlo *Ветеран*
10:21, 14 Aug
Не, надо ждать 1 октября, что слухи закончились )))

Giulia *Легенда*
10:16, 14 Aug
Прошу обратить внимание - Джеко И Милик. Это уже другие эмоции

MeatWolf *Ветеран*
10:09, 14 Aug
Джеко это было бы отлично... пять лет назад блин!!

MeatWolf *Ветеран*
10:09, 14 Aug
Про Маротту-то не стрёмно шпильки отпускать, учитывая его работу нынешнюю?

Giulia *Легенда*
10:08, 14 Aug
Понятно)) Тогда до 27 августа не буду обращать внимания на все эти слухи

Maestro_Pirlo *Ветеран*
10:05, 14 Aug
да, все верно. ну не то чтобы прелюдия, просто по всем сделкам лучше договориться заранее, а официально с 1 числа оформить трансфер. Как делает Бавария))))))) А Беппо любил помню до 31 августа тянуть и совершать сделки никчемные в последний день))

Giulia *Легенда*
10:03, 14 Aug
Я с этим ТО всегда не врубаюсь что к чему))

Giulia *Легенда*
10:03, 14 Aug
Или уже сейчас сделки можно совершать?

Giulia *Легенда*
10:02, 14 Aug
А сделки можно будет совершать с 1 сентября, я правильно понимаю? Сейчас все эти слухи по трансферам это прелюдия своего рода, правильно?

Архив чата