Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 161
Пользователей: 14
Juve86, Freon, BlackWhite10, ZIZU10, ramires, Saad1434, Boozy Woozy, ch1p, Avanti Scuderia, Susel_vv, MeatWolf, extasy_t, juve1986, xsin

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
09/01/2020 13:24
RE: Рома - Ювентус (12.01.20) 19 тур
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Тогда почему у той же Барселоны нет этой проблемы? Кто у них выходит на усиление когда не пошла игра у Месси, Суареса, Гризмана? Кто меняет Салаха, Мане, Фирмино?

Почему вообще у нашего клуба должен быть на замене игрок-форвард, причем не уступающий в классе основным?

соглашусь. не понимаю, что опять останавливает. уже на каждую позицию есть качественный игрок, как на скамейке так и в основе.

САРРИБОЛ
ГДЕ ЯЙЦА ЧОЛЛО?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп
13/01/2020 01:06
RE: Рома 1-2 Ювентус (12.01.20) 19 тур
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Наконец-то победили на выезде волков, последний раз в чемпе еще в 2014 был. Демиралу здоровья. Сарри огнетушитель.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
13/01/2020 01:17
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Очень Жаль Николо и Мериха.
Для Италии удар на Евро.
Демирал хоть сам пошел, есть маленькая надежда, что все обойдется.
Победа с привкусом огромного огорчения.

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen, 13/01/2020 01:17
13/01/2020 09:51
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
не, ну а чо? классика от юве

САРРИБОЛ
ГДЕ ЯЙЦА ЧОЛЛО?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп
13/01/2020 10:25
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Очень рад победе над собачонками. Криштиану стал походить на Бейла. Видимо на удачу сделал, чтобы в ЛЧ подфартило.
13/01/2020 11:22
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Дзанольо очень жаль. Он интересно вчера смотрелся. Кресты + мениск на ровном месте - такое возможно если наступил в ямку, например. Ногу поставил не так и привет.

Странно, что Сарри не выпустил Косту вместо Рэмзи. Может правда поле было подубитым и решили не рисковать.

С Демиралем, надеюсь, ничего тяжелого. Не помню, чтобы после разрыва крестов кто-то уходил на своих двоих.

По игре понравились Рабьо, Рэмзи, Щесны и Де Лигт.

А вот Пьянич и Бонуччи что-то подраслабились.
За Матьюди только одно полезное действие помню, когда сохранил мяч в центре. В остальном он тот же Блез, что в конце прошлого сезона.
Надеюсь увидеть далее Рабьо-Пьянич-Бента в полузащите
13/01/2020 12:13
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
По игре понравились Рабьо, Рэмзи, Щесны и Де Лигт.

+++
Странно, что Сарри не выпустил Косту вместо Рэмзи.

Если выиграли,значит,всё нормально.

Думал,что выиграем попроще.Очень расстроили ошибки при контратаках.Игроки такого уровня обязаны были довести их до чего-то путного,но никак ни до офсайдов.))
13/01/2020 12:48
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Думал,что выиграем попроще.Очень расстроили ошибки при контратаках.Игроки такого уровня обязаны были довести их до чего-то путного,но никак ни до офсайдов.))

Я бы валил все в первую очередь не на офсайд Игуаина, а ужаснейший пас Куадрадо на Роналду в недодачу, если бы он отдал нормально пас, то и не нужен был бы Игуаин, Криш бы сам убежал и решил исход матча заранее. Да и вообще Куадрадо как по мне худший игрок матча наравне с Матюиди, время идет, а эти двое играют все также, пас нормальный дать не могут, передерживают мяч и валятся на жопу, когда их окружают, вчера еще судья нас жалел, а в ЛЧ нормальная команда заберет мяч у таких неваляшек без фола и пиши пропало. У меня лично их игра кроме раздражения ничего не вызывает уже какой сезон, разве что Куадрадо прилично начал сезон, но потом вспомнил, что так играть не надо. Ну и еще была потеря мяча от Рабьо на ровном месте, где тоже можно было заканчивать матч, но к нему претензий больше нет, классно сыграл, все-таки есть что-то в этом парне, надеюсь не сглазить.
А и как я забыл отметить Данило, просто ни о чем, надеюсь летом его сплавят куда-нибудь за 20-25 и тогда все будет ок. Озвучу крамольную мысль: Даже Де Шильо по мне лучше.

Изменил(а) dad bod, 13/01/2020 12:51
13/01/2020 12:59
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Куадрадо провалил матч ужасен был однозначно.
Зря Вы на Матьюди гоните, чувак выходит и рубится, пускай криво, но пользу он приносит, а Вот Пьянич -порядком надоел.
Это такой недозвездный игрок. Играет матч через 5 , откровенно вчера он сыграл плохо, много обрезов и на мой взгляд он ужасен в отборе, да перехват может сделать, но не более. Когда Дзаньоло ушел в дриблинг, Пьянича как пешехода обыграли - вообще убежал в другую сторону.
Печально, что такой крайне не стабильный футболист, является самым ценным активом в средней линии.

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen, 13/01/2020 13:00
13/01/2020 14:05
BavarOne *Ветеран*
13:58, 13 Jan
по неоф инфе, все плохо с Мерихом, про разрыв мениска даже написали..

"Всё плохо"-это разрыв связок и полгода лечения,со всеми вытекающими,а мениск-это малые потери и полтора месяца на восстановление.
13/01/2020 14:25
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Контратаку,кстати,перехватом начал Де Лигт,которого хаят бестолковые рукоблуды.Отлично отыграл вчера,пропустив несколько матчей.Но вопрос к нему в моменте со штангой Джеко тоже есть.

Про рукоблудов в точку) Но вопрос какой может быть в том моменте? Мне из повторов показалось, что он четко закрыл собой створ ворот и единственное место, куда мог пробить Джеко, была штанга, так что все ок.
13/01/2020 14:40
Мне из повторов показалось, что он четко закрыл собой створ ворот и единственное место, куда мог пробить Джеко, была штанга, так что все ок.

Он изначально находился далеко от Джеко.
Посмотри повтор:идёт подача,а он метрах в пяти от Джеко.Если бы был ближе,вообще бы мог не дать тому обработать нормально мяч.
Ещё не понравилось,как Манчини дважды оттеснял корпусом Игуаина.

Хотя,тут к Пьяничу вопросов больше,наверное,который не поспевал в оборону и на трёх нападающих Ромы остались Бонуччи и Де Лигт.Де Лигт оставался один между Джеко и Перотти.
Так что,неправ я,наверное.Признаю.

Изменил(а) IgorROSTOV, 13/01/2020 14:46
13/01/2020 21:06
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Расстроен из за травмы Мериха, думал-во зверюга какой у нас!Первый гол за юве,за спиной выросли крылья и падение..очень жаль.Выздоровления и полноценного!
По игре я в недоумении..Какое то двоякое чувство..выиграли, в гостях, обошли интер, но всё же что то не то.И это связано не только с травмой Демирала, а наверное с нашей игрой..она вроде как была, а вроде как не было..наверное больше была..
Отмечу ЭМОЦИИ Рабьо.Это супер.Если кто будет пересматривать 2 наших последних матча смотрите за Рабьо.Он открывается, забегает в свободную зону, машет оттуда руками ииии..на него не идёт передача)))А он злится при этом..супер..и смех и грех.Несогласованность, пасы назад и поперёк и игра на Роналдо и Матьюиди нас губят))

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
13/01/2020 21:24
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
В моменте со штангой Джеко, по-моему, мяч в эту штангу как раз от Де Лигта и срезался. Если бы не ДЛ, то мяч шел точно в угол. Щесны вроде бы успевал, но все же...
14/01/2020 01:29
Forza_JUVEnTIno *Игрок дубля* Пользователь Forza_JUVEnTIno *Игрок дубля* Пользователь
Как же отчаянно Ремзи пытается вернуть голешник КриРо! Как бы там ни было, но мне Аарон понравился на позиции АПЗ, жду и дальше в старте.

Juve, storia di un grande amore.

Следующий матч
Серия А
Фиорентина
Дома
02.02.2020 (ВС)
14:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
26.01.2020
Наполи - Ювентус
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 20 51
2. Интер 21 48
3. Лацио 20 46
4. Рома 21 39
5. Аталанта 21 38
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Наполи"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Бентанкур
Пьянич
Матюиди
Дибала
Игуаин
Роналду
Рабьо
Дуглас Коста
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Московские клубы претендуют на экс-форварда «Челси» и «Ливерпуля [11:36:14]
Марадона - о смерти Брайанта: «Все лучшие уходят, до встречи, ле [11:29:25]
«Ростов» отдал Кьяртанссона в аренду турецкому клубу [11:21:00]
Краневиттер перешёл из «Зенита» в «Монтеррей» [11:13:04]
Дортмундская «Боруссия» отреагировала на смерть Брайанта [10:53:53]
«RIP, легенда»: «ПСЖ» скорбит в связи с гибелью Брайанта [10:30:22]
«Манчестер Сити»: «Брайант был настоящей иконой спорта» [10:21:58]

В центре внимания

Наконечник для каталонского копья: Кто спасёт «Барселону» [15:32:06]
​Здравый смысл против традиций: нужны ли Англии реформы [09:05:00]
«Монако» с Головиным проиграл «Страсбургу» и опустился на 12-е м [23:54:19]
Заслуживает ли Сульшер увольнения из «Манчестер Юнайтед» [22:04:13]
Семак покинет «Зенит» из-за Кокорина, Сульшер ищет психолога, у [09:24:00]
Закупка «Рубина», метания Кокорина, усиление «Реала» и «Баварии» [09:09:00]
«Арсенал» вдесятером сильнее, чем в полном составе, а «Манчестер [04:01:44]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
12:03, 27 Jan
Это реально суперкретинское заявление

juve1986 *Ветеран*
12:01, 27 Jan
напишите по этому поводу тоже на почту паратичи.) скажите нет сил терпеть деда играющего в поддавки с наполи) можно в одном письме про матюиди. если не прочитает или не отреагирует, жалуйтесь в почту аньелли)

MeatWolf *Ветеран*
11:58, 27 Jan
Крот в команде

MeatWolf *Ветеран*
11:57, 27 Jan
Капецццц

MeatWolf *Ветеран*
11:57, 27 Jan
“I am happy for the lads, as I will always be fond of them. If you have to lose, I guess I’d rather it be here to help Napoli get out of their current problems. I’d rather they started winning next week, of course…”

kiotpoi *Игрок основы*
11:56, 27 Jan
хотя звучит ужасно конечно

kiotpoi *Игрок основы*
ну честно сказал

MeatWolf *Ветеран*
Он реально такое сказал?

MeatWolf *Ветеран*
"Если бы нам пришлось проиграть, то я бы предпочёл, чтобы это случилось здесь, чтобы была возможность помочь “Наполи” справиться со своими проблемами."

zasjt1986 *новичок*
11:53, 27 Jan
Сарри уволить Буффона в тренеры. У Дзоффа неплохо получалось

Архив чата