Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
27/12/2019 12:48
RE: Ювентус 1-3 Лацио (22.12.2019) Суперкубок Италии
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Никогда ведь никто не прописывает даже на законодательном уровне (!) ни план развития, ни план реформации чего-нибудь...

Правильно. Именно поэтому никто никогда и не несет ответственность за невыполнение планов реформы или развития. Потому что к абстрактным целям не привязаться. Привязаться можно только к результату, но спорт это не завод по производству шапок, в спорте результат это дело непостоянное и нестабильное, зависящее от кучи факторов, а не только от Васи и станка. Поэтому сдельная ЗП не работает здесь и никогда не заработает.

Не знаю. Реалу в 2014 и 2016 попался податливый Атлетико. Дважды.

Ага, такой податливый, что в 2014 выбил из турнира Барсу, а в 2016 повторил это и еще и Баварию прихватил заодно. Податливей некуда)) И опять же, возвращаясь к финалу с Лацио. Вот он - податливый соперник, играющий в одну тактику, являющийся по статистики наиболее удобным для Юве, кстати. Что помешало?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
27/12/2019 12:50
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
А я думал чемпион это тот, кто обыгрывает сильнейших, а не молится на то, чтобы они как-то там сами выпилились) Но вот в чем беда, даже при таких раскладах Юве умудрится проиграть финал, потому что это Юве) Лацио не даст мне соврать)

Чемпион тот - кому повесят медали после финала...По твоей логике можно снимать победы у доброй половины команду за всю историю ЛЧ/КЧ. Да, я с тобой спорил недавно про достойных победителей. Но какой нам толк быть достойными, мы всю свою историю выбиваем сильнейшие команды, чтобы потом в финале какое-то говно радовалось победой над нами, когда весь путь им расчищен. Нет уж. Пусть мы пройдемся на сей раз легкой прогулочкой, а в финале уже бахнем кого-то, пускай у нас будут голы с рикошетов, офсайдов и т.д., а не наоборот, чтобы потом плакаться, что мы были сильнее, но.
27/12/2019 12:58
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
И опять же, возвращаясь к финалу с Лацио.

Да наплевать на этот Лацио. У нас этих суперкубков вагон и маленькая тележка. Можно и проиграть пару раз.
мы всю свою историю выбиваем сильнейшие команды, чтобы потом в финале какое-то говно радовалось победой над нами, когда весь путь им расчищен. Нет уж. Пусть мы пройдемся на сей раз легкой прогулочкой, а в финале уже бахнем кого-то, пускай у нас будут голы с рикошетов, офсайдов и т.д., а не наоборот, чтобы потом плакаться, что мы были сильнее, но.

Это надо на главную сайта. Это вся наша история в ЛЧ.
27/12/2019 13:15
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Shamrock - 1 rem написал:
Быстрее мы Лч возьмем , чем мыши в финал долетят.

Не знаю. Реалу в 2014 и 2016 попался податливый Атлетико. Дважды.

2014-й весь матч АМ ведет 1-0, и РМ сравнивает на 93-й. Это податливый?
2016-й весь матч с дп 1-1, при чем гол РМ с метрового офф-сайда и победа по пенальти в 1 мяч. Это податливый? Если да, то у нас разные понятие об этом слове.
АМ по пути Барсы и Баварии обыгрывал, Валенсия сможет? В одном матче в один мяч возможно, в двухматчевом противостоянии им труба. АМ и Валенсия команды не одного уровня абсолютно.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
27/12/2019 13:54
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Да, у того Атлетико не было запаса прочности. Они могли рухнуть в любой момент, что и доказал Реал в двух финалах.

Нам бы такого же соперника. Какую-нибудь Боруссию, чтобы разорвать ее на части.
27/12/2019 14:04
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Да, у того Атлетико не было запаса прочности. Они могли рухнуть в любой момент, что и доказал Реал в двух финалах.

Нам бы такого же соперника. Какую-нибудь Боруссию, чтобы разорвать ее на части.

Подписываюсь)
Кстати, вот что интересно. Помнится как Аллегри разорвал ту Боруссию Клопа как тузик грелку. Сейчас можно ли такое сотворить с его командой или она без слабых мест? По сути Барса в прошлом году на камп ноу сделала что-то подобное.
27/12/2019 14:49
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Парадокс, но это единственный игрок полузащиты Юве, который по крайней мере шевелится на поле. А в атаке без скорости сейчас никак.

Ну зачем так..активность Блеза заключается в чём?Рассмотрим атакующую фазу - результат грустный.Рассмотрим оборонительную - те же яйца.Кипиш да, он показывает..кроме пустоватой активности ничего не наблюдаю.Пьянич лишь получает лишнюю нагрузку.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
27/12/2019 16:43
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
Barney написал:
Никогда ведь никто не прописывает даже на законодательном уровне (!) ни план развития, ни план реформации чего-нибудь...

Правильно. Именно поэтому никто никогда и не несет ответственность за невыполнение планов реформы или развития. Потому что к абстрактным целям не привязаться. Привязаться можно только к результату, но спорт это не завод по производству шапок, в спорте результат это дело непостоянное и нестабильное, зависящее от кучи факторов, а не только от Васи и станка. Поэтому сдельная ЗП не работает здесь и никогда не заработает.

Это сарказм был)
Как это не несёт ответственности никто? Потом снимают ответственных с должностей, потом стране не дают кредиты и всё такое, ну ты что наши новости не читаешь?)

Тут у каждого своя атмосфера. И почти никто никому ничего не может доказать

____________________________________________________________Joaquin Sanchez
27/12/2019 18:27
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Barney у меня просто жена супер востребованный психолог, который работает с крупными компаниями, поэтому этой инфы и остальной которой она мне подкидывает я загружен под завязку.
И хоть немного это не по теме, но инфа интересная...
Есть человек, у которого долго ничего не получалось - он находится в стрессе каждый день. Но вот он решился на первый шаг в каком-то деле - например, сходил наконец-то в спортзал. Мозг кайфует, настроение на высоте, жить снова хочется. Но затем человек вдруг перестал делать дело дальше, после чего снова вернулся в исходное состояние.
Как так произошло?
Дело в том, что человек долго не имел доступа к дофамину, потом собрался и сделал дело. Рецепторы настолько отвыкли от дофамина, что выдали ни с чем не сравнимые ощущения: на деле только в зал сходил, а в голове - как будто стал лучшим атлетом мира.
"Разве нужно делать что-то дальше, если я уже лучший атлет мира? - Конечно нет." - так рассуждает мозг. На деле же никакого результата нет, а человек не идёт дальше, потому что мозгу кажется, что он уже всего достиг.
У кого нибудь было такое, что вы сделали полезное дело, но вместо того, чтобы двигаться дальше, вы просто сидите, кайфуете и думаете, какой вы молодец?
Когда начинаете новое дело, акцентируйте внимание на втором шаге, а не на первом. Пусть первый шаг будет условно "проходным", своего рода нулевой отметкой.
После первого шага сразу делайте второй, чтобы не попасть в эту ловушку. В том же самом примере на следующий день можно ещё раз сходить в зал, пусть даже и просто на легкую тренировку. Нужно закрепить результат, дать начало привычке, а не выполнить одноразовую акцию.

Так или иначе влияние дофамина не вечно - его нужно подпитывать и подкреплять на постоянной основе. Поэтому системе его контроля и нужно обучаться, ведь даже настроив все один раз чисто случайно или с помощью терапии, далее всё это дело нужно поддерживать.

Вообще современная психология это охрененная штука, я порой такие истории слышу, что просто мозг срывает, как человек казалось бы загубленный сново превращался в жизнерадостного....

поэтому у каждого известного спортсмена есть свой психолог который обязан настраивать его мозг на "позитив"

САРРИБОЛ
ГДЕ ЯЙЦА ЧОЛЛО?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 27/12/2019 18:29
27/12/2019 22:43
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Алленаторе дело говорит, по себе знаю и у меня жена тоже психолог.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
28/12/2019 01:25
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
У каждого болельщика Юве видимо есть свой психолог, детские травмы от проигранных финалов, а также более поздние года, когда тебе уже 20, 25, 30 и более, а последний раз ты видел ушастика в руках капитана любимого клуба в 8 лет. Поддержка того, кого хотели сгнобить и разрушить как боевую единицу. Нужно уже выиграть ЛЧ, чтобы оздоровление психологической составляющей болельщиков по всему миру прошли быстрее и плодотворнее

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Следующий матч
Серия А
Фиорентина
Дома
02.02.2020 (ВС)
14:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
26.01.2020
Наполи - Ювентус
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 20 51
2. Интер 21 48
3. Лацио 20 46
4. Рома 21 39
5. Аталанта 21 38
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Наполи"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Бентанкур
Пьянич
Матюиди
Дибала
Игуаин
Роналду
Рабьо
Дуглас Коста
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Московские клубы претендуют на экс-форварда «Челси» и «Ливерпуля [11:36:14]
Марадона - о смерти Брайанта: «Все лучшие уходят, до встречи, ле [11:29:25]
«Ростов» отдал Кьяртанссона в аренду турецкому клубу [11:21:00]
Краневиттер перешёл из «Зенита» в «Монтеррей» [11:13:04]
Дортмундская «Боруссия» отреагировала на смерть Брайанта [10:53:53]
«RIP, легенда»: «ПСЖ» скорбит в связи с гибелью Брайанта [10:30:22]
«Манчестер Сити»: «Брайант был настоящей иконой спорта» [10:21:58]

В центре внимания

Наконечник для каталонского копья: Кто спасёт «Барселону» [15:32:06]
​Здравый смысл против традиций: нужны ли Англии реформы [09:05:00]
«Монако» с Головиным проиграл «Страсбургу» и опустился на 12-е м [23:54:19]
Заслуживает ли Сульшер увольнения из «Манчестер Юнайтед» [22:04:13]
Семак покинет «Зенит» из-за Кокорина, Сульшер ищет психолога, у [09:24:00]
Закупка «Рубина», метания Кокорина, усиление «Реала» и «Баварии» [09:09:00]
«Арсенал» вдесятером сильнее, чем в полном составе, а «Манчестер [04:01:44]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

zasjt1986 *новичок*
11:53, 27 Jan
Сарри уволить Буффона в тренеры. У Дзоффа неплохо получалось

zasjt1986 *новичок*
11:53, 27 Jan
Спасибо БРАТСКОЕ СЕРДЦЕ

kiotpoi *Игрок основы*
11:49, 27 Jan
fabio.paratici@juventus.com

zasjt1986 *новичок*
11:48, 27 Jan
Всем привет. У кого есть контакты с Паратичи? Не могу больше терпеть Матюиди

juve1986 *Ветеран*
11:34, 27 Jan
надеюсь что к фиоре уже будет в порядке. ну или максимум к вероне. там и данило подтянется. и может чудесным образом курзава еще приедет.

BavarOne *Ветеран*
11:30, 27 Jan
На 50-й минуте встречи полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич получил травму после столкновения, из-за которой он был вынужден покинуть футбольное поле. Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио, боснийский хавбек получил ушиб лодыжки, поэтому повреждение не является столь серьезным. Пока неизвестны точные сроки восстановления Пьянича, однако, источник утверждает, что 29-летний полузащитник будет отсутствовать не больше одной недели.

juve1986 *Ветеран*
11:23, 27 Jan
по пьяничу ничего не нашел. все с ним в порядке?

BavarOne *Ветеран*
11:23, 27 Jan
Эмре Джан находится в одном шаге от присоединения к Боруссии Дортмунд. Ювентус заработает 30 миллионов евро. [Bild]

BavarOne *Ветеран*
11:22, 27 Jan
Всем приват!!

Boozy Woozy *Легенда*
11:13, 27 Jan
и это при том, что Джану за два года и времени-то особо не давали играть. Был хоть один отрезок, что бы Джан сыграл 4-5 матчей подряд, что бы быть в игровом тонусе? Мы даже толком и не видели каков он в игре

Архив чата