Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 181
Пользователей: 3
MaxJuve89, Zloy Chiro, boomrap

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
21/12/2019 19:16
RE: Сампдория 1-2 Ювентус (18.12.2019) 17 тур
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Поделюсь интересным наблюдением, выводы из которого, думаю, может сделать любой.

Допустим. Мне это даже нравится. Но лучше обучить всех детей красиво рисовать овалы, чтобы не страдал наш клуб.
а в чем подлость Фулхэма?

Маленький мерзкий клуб, который позволяет себе шутливые твиты в адрес Юве. По-моему это они троллили нас за новую форму. Хочу, чтобы они сгнили в чемпионшипе. Ах да, за то поражение в КУЕФА я им никогда не прощу.

И не надо связывать меня с вонючей мердой. Я болею за Юве и желаю, чтобы он был лучшим. Странно, что здесь никто этого не понимает.
21/12/2019 21:26
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
а ты считаешь что мы тут просто фантики обсуждаем? или не желаем Юве успехов?

Просто ты истеричен, рассуждаешь как ребенок.. Я хочу так, так правильно, вот это нормально! Так должно быть! А мир он немножко другой. Разные взгляды, вкусы, множество условий, аспектов, деталей. А ты этого не хочешь учитывать.. Даже вот сейчас про Фулхэм, блин, чувак, тебе не пофиг? да пусть юморят.. Вот у меня в адрес интера такая же реакция была.. Но когда мне было 14-15.. Без обид..
21/12/2019 22:09
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
1) Чтобы вырастить игроков для будущего, неплохо было бы угадать, каким будет это будущее. Судя по нынешнему положению дел, 20 лет назад итальянцы ошиблись, а исправить ситуацию с помощью трансферов нельзя. Что они сейчас планируют, узнаем через следующие 20 лет.
2) Часто слышу про сериал нулевых как эталон. А чем он так выделяется? А как на счет 90-х? 80-х? Там чемпионат был слаб? Платини, Марадона, Ван Бастен, Баджо?
3) Относительно недавно в АПЛ пришли деньги и только сейчас английские клубы начинают выходить на проектную мощность. Возможно, брексит им это не позволит.
4) Откиньте из каждого чемпионата по одной команде и Италия, Германия, Франция станут почти неконкурентоспособными.
5) Переход Анчелотти из Наполи в Эвертон не факт, что понижение в классе.
6) на
7) новой
8) эмблеме
9) нет
10) звёзд
()

Изменил(а) Ronniekkk, 21/12/2019 22:11
21/12/2019 22:27
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk

Оборот денег совершенно другим был в те года, футбол ещё был только на пути превращения в сплошной бизнес. Больше романтики, если хотите. Нулевые, конечно, тоже не показатель, особенно если сравнивать с нынешними временами. Но какие-то параллели провести проще. Да и не забывай про наш средний возраст здесь на сайте - большая часть нас болеет за Юве по знакомству с ним с нулевых (смею предположить).

Касательно звезд - да скучно это. Наше итальянское превосходство неоспоримо. К чему нам эти понты, если с этим никто и не спорит. А вот эмблема, универсальность которой позволяет проникнуть во все сферы жизни целевой аудитории, без столь пестрого футбольного оттенка - хороший ведь ход. Простой пример: пришел бы ты на работу в свитере с эмблемой футбольного клуба? Ну так, чтобы коллеги пальцем у виска не крутили. А вот как на эмблему Юве среагируют нейтральные к футболу люди? Спросят что за бренд, возможно. Минимализм открывает двери к более широкому производству. Всего лишь.
21/12/2019 22:38
дело не в нашем превосходстве, а в количестве звезд. Этот вопрос неразрешим и от него ушли, создав новый дизайн. Я не против того, о чём ты пишешь. Это просто другой срез проблемы. + другие клубы тоже меняют эмблемы, напр., Сити и Атлетико.

21/12/2019 22:43
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk

Я могу предположить, что Аньелли пошел на некий компромисс с федерацией и таким образом ушел от конфликта. Футбол не только бизнес, но и политика. Но не хотел бы считать, что именно это было главной мотивацией. Тем более в маркетинговом плане мы приобрели значительно больше. Эмблемы МС и Атлетико ни разу не соперники нашей здесь. Вот в этом и смелость и современность. У них вышла небольшая модернизация, у нас революция. Я бы хотел, чтобы этим здесь гордились. Это правда очень круто.
21/12/2019 22:57
я немного интересуюсь НБА и там с недавних пор на уровне внутренних правил все клубы обязаны иметь в эмблеме изображение баскетбольного мяча. Мол, увидел мяч и всё понял. Этот шаг делается для популяризации, а американцы что-то в этом да понимают. Так, что стратегии могут быть разными.

Изменил(а) Ronniekkk, 21/12/2019 22:57
21/12/2019 23:29
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
насколько я помню только на одном логотипе Юве были звезды, это 80-90 года, больше звезд не наблюдалось
они решили уйти с уровня городской команды из Турина на международный, удалив быка. Дальше. Юве попытался сохранить форму щита, который был у них раньше.
Минимум графики, невидимые линии, асимметрия, простота. Получилось ли у них сделать это хорошо – время покажет. Команда двинулась туда, куда болельщики не особенно хотят. Болельщики любят традиции, даже если они смотрят футбол 2 раза в год. Традиции их объединяют. Но это старые болельщики. Новые, которые пользуются снэпчатом и так далее, в гробу видали традиции, клуб с таким стилем будет принят ими легко. А на них вся ставка, потому что Китай растет, Америка растет, в Италии полупустые стадионы.
Если у них получится, двигаясь в этом направлении, подписать кучу новых рож (тут нужно глянуть стату до и после), и не растерять старых болел, то это хороший ход. Но сам лого графически довольно спорный. Именно своей рябящей асимметрией. Поэтому сложно предсказать, как будет.

Изменил(а) Bianco@nero, 21/12/2019 23:34
22/12/2019 16:23
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Ronniekkk написал:
я немного интересуюсь НБА и там с недавних пор на уровне внутренних правил все клубы обязаны иметь в эмблеме изображение баскетбольного мяча.

С какого года введут? А то сейчас у кучи команд я и близко не вижу мяча в эмблеме.

К эмблеме Юве не привык, не люблю такой минимализм в символике. Вон выше писали про Мс и Ам, то да, такие мне по нраву.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 22/12/2019 16:26
22/12/2019 17:04
23/12/2019 09:43
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Shamrock - 1 rem написал:

Кто-нибудь может объяснить в чем заключается смелость и современность нового герба?

ИМХО. Смысл в том, что этот логотип можно нанести практически на любую одежду повседневную. Раньше, заходя на паблике, торгующие футбольной атрибутикой с символикой Юве там можно было купить форму, шарфы, кружки, брелоки и пару вариантов спортивных костюмов и поло, в итоге одежды было 25-35 наименований. Сейчас же эта коллекция намного обширнее! Я нацелился на приобретение 4-ой формы и одного поло, при этом еще штук 5-6 вещей взял бы в будущем, те, которые носить можно на повседневку. Это очень большой толок вперед!

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
23/12/2019 10:08
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
Да, миллиарды на местечковом производстве не заработаешь. Будущее за глобализмом и оно уже наступило. Хотя я был бы счастлив, если бы Ювентус, как футбольная команда, был отдельным крылом Ювентуса-корпорации. Отдельное такое, тихое крыло, в котором дела идут по старому, без всех этих маркетингово-оправданных действий и решений. А Ювентус-бренд пусть себе одежду шьёт и так далее.

Тут у каждого своя атмосфера. И почти никто никому ничего не может доказать

____________________________________________________________Joaquin Sanchez

Следующий матч
Серия А
Рома
27.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
20.09.2020
Ювентус - Сампдория
3 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Дженоа 1 3
2. Ювентус 1 3
3. Милан 1 3
4. Наполи 1 3
5. Фиорентина 1 3
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Сампдории"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Кьеллини
Фработта
Маккенни
Рэмзи
Рабьо
Куадрадо
Роналду
Кулусевски
Де Шильо
Бентанкур
Дуглас Коста
Демирал
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Сейчас или никогда: Моуринью сделал последнюю ставку в карьере [22:46:18]
Кто такой Гаэль Ондуа, и нужен ли камерунец сборной России [17:41:47]
Александр Мостовой: «Спартак» будет бороться за первое место до [14:24:10]
Четыре игрока «Спартака», которые добыли сложнейшую победу над « [18:58:20]
Тедеско переиграл Слуцкого и «Спартак» достал «Зенит» на вершине [18:25:02]
ЦСКА с трудом пробил Беленова и вырвался на второе место [15:53:12]
«Зенит» заманивает Влашича, Сёмин обратился к модели, а Месси хо [14:49:21]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
07:53, 22 Sep
Мората универсальная 9ка. Будет на подыгрышах. Вряд ли он претендует на место Дибалы. Паоло нечего бояться.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
07:25, 22 Sep
Хрустальный Коста и бородатый Игуаин когда были конкурентами Пауло, он не боялся.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
07:23, 22 Sep
Дибала щас со страху перекрасил волосы наверное.

Giulia *Легенда*
06:07, 22 Sep
Альваро уже в Турине. Ну, как говорится, будем посмотреть)

juve agassi *Легенда*
02:36, 22 Sep
Все я спать . завтра на работу. Все Удачи

juve agassi *Легенда*
02:35, 22 Sep
а если бы взяли Милика наверно пришлось на Юве.ру огнетушитель покупать

juve agassi *Легенда*
02:34, 22 Sep
Нормальный отличный Трансферт Честно говоря не поминаю нытье не которых экспертов на Юве. ру

YANULOV *Игрок основы*
02:23, 22 Sep
Интер набрал стариков, жиденько обосрется

YANULOV *Игрок основы*
02:22, 22 Sep
А Маккенни реально как молодой Видаль играет. Хорошо что от старого пронесло

YANULOV *Игрок основы*
02:21, 22 Sep
Суарес бы вписался к нам, но это вариант на год, хорошо что все так сложилось.

Архив чата