Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 102
Пользователей: 7
Roman_Kirsanoff, Dzhankez, Sergan, Artyom_Juve, Brodyaga, juvevrh69, Lichtsteiner

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
21/12/2019 19:16
RE: Сампдория 1-2 Ювентус (18.12.2019) 17 тур
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Поделюсь интересным наблюдением, выводы из которого, думаю, может сделать любой.

Допустим. Мне это даже нравится. Но лучше обучить всех детей красиво рисовать овалы, чтобы не страдал наш клуб.
а в чем подлость Фулхэма?

Маленький мерзкий клуб, который позволяет себе шутливые твиты в адрес Юве. По-моему это они троллили нас за новую форму. Хочу, чтобы они сгнили в чемпионшипе. Ах да, за то поражение в КУЕФА я им никогда не прощу.

И не надо связывать меня с вонючей мердой. Я болею за Юве и желаю, чтобы он был лучшим. Странно, что здесь никто этого не понимает.
21/12/2019 21:26
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
а ты считаешь что мы тут просто фантики обсуждаем? или не желаем Юве успехов?

Просто ты истеричен, рассуждаешь как ребенок.. Я хочу так, так правильно, вот это нормально! Так должно быть! А мир он немножко другой. Разные взгляды, вкусы, множество условий, аспектов, деталей. А ты этого не хочешь учитывать.. Даже вот сейчас про Фулхэм, блин, чувак, тебе не пофиг? да пусть юморят.. Вот у меня в адрес интера такая же реакция была.. Но когда мне было 14-15.. Без обид..
21/12/2019 22:09
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
1) Чтобы вырастить игроков для будущего, неплохо было бы угадать, каким будет это будущее. Судя по нынешнему положению дел, 20 лет назад итальянцы ошиблись, а исправить ситуацию с помощью трансферов нельзя. Что они сейчас планируют, узнаем через следующие 20 лет.
2) Часто слышу про сериал нулевых как эталон. А чем он так выделяется? А как на счет 90-х? 80-х? Там чемпионат был слаб? Платини, Марадона, Ван Бастен, Баджо?
3) Относительно недавно в АПЛ пришли деньги и только сейчас английские клубы начинают выходить на проектную мощность. Возможно, брексит им это не позволит.
4) Откиньте из каждого чемпионата по одной команде и Италия, Германия, Франция станут почти неконкурентоспособными.
5) Переход Анчелотти из Наполи в Эвертон не факт, что понижение в классе.
6) на
7) новой
8) эмблеме
9) нет
10) звёзд
()

Изменил(а) Ronniekkk, 21/12/2019 22:11
21/12/2019 22:27
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk

Оборот денег совершенно другим был в те года, футбол ещё был только на пути превращения в сплошной бизнес. Больше романтики, если хотите. Нулевые, конечно, тоже не показатель, особенно если сравнивать с нынешними временами. Но какие-то параллели провести проще. Да и не забывай про наш средний возраст здесь на сайте - большая часть нас болеет за Юве по знакомству с ним с нулевых (смею предположить).

Касательно звезд - да скучно это. Наше итальянское превосходство неоспоримо. К чему нам эти понты, если с этим никто и не спорит. А вот эмблема, универсальность которой позволяет проникнуть во все сферы жизни целевой аудитории, без столь пестрого футбольного оттенка - хороший ведь ход. Простой пример: пришел бы ты на работу в свитере с эмблемой футбольного клуба? Ну так, чтобы коллеги пальцем у виска не крутили. А вот как на эмблему Юве среагируют нейтральные к футболу люди? Спросят что за бренд, возможно. Минимализм открывает двери к более широкому производству. Всего лишь.
21/12/2019 22:38
дело не в нашем превосходстве, а в количестве звезд. Этот вопрос неразрешим и от него ушли, создав новый дизайн. Я не против того, о чём ты пишешь. Это просто другой срез проблемы. + другие клубы тоже меняют эмблемы, напр., Сити и Атлетико.

21/12/2019 22:43
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk

Я могу предположить, что Аньелли пошел на некий компромисс с федерацией и таким образом ушел от конфликта. Футбол не только бизнес, но и политика. Но не хотел бы считать, что именно это было главной мотивацией. Тем более в маркетинговом плане мы приобрели значительно больше. Эмблемы МС и Атлетико ни разу не соперники нашей здесь. Вот в этом и смелость и современность. У них вышла небольшая модернизация, у нас революция. Я бы хотел, чтобы этим здесь гордились. Это правда очень круто.
21/12/2019 22:57
я немного интересуюсь НБА и там с недавних пор на уровне внутренних правил все клубы обязаны иметь в эмблеме изображение баскетбольного мяча. Мол, увидел мяч и всё понял. Этот шаг делается для популяризации, а американцы что-то в этом да понимают. Так, что стратегии могут быть разными.

Изменил(а) Ronniekkk, 21/12/2019 22:57
21/12/2019 23:29
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
насколько я помню только на одном логотипе Юве были звезды, это 80-90 года, больше звезд не наблюдалось
они решили уйти с уровня городской команды из Турина на международный, удалив быка. Дальше. Юве попытался сохранить форму щита, который был у них раньше.
Минимум графики, невидимые линии, асимметрия, простота. Получилось ли у них сделать это хорошо – время покажет. Команда двинулась туда, куда болельщики не особенно хотят. Болельщики любят традиции, даже если они смотрят футбол 2 раза в год. Традиции их объединяют. Но это старые болельщики. Новые, которые пользуются снэпчатом и так далее, в гробу видали традиции, клуб с таким стилем будет принят ими легко. А на них вся ставка, потому что Китай растет, Америка растет, в Италии полупустые стадионы.
Если у них получится, двигаясь в этом направлении, подписать кучу новых рож (тут нужно глянуть стату до и после), и не растерять старых болел, то это хороший ход. Но сам лого графически довольно спорный. Именно своей рябящей асимметрией. Поэтому сложно предсказать, как будет.

Изменил(а) Bianco@nero, 21/12/2019 23:34
22/12/2019 16:23
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Ronniekkk написал:
я немного интересуюсь НБА и там с недавних пор на уровне внутренних правил все клубы обязаны иметь в эмблеме изображение баскетбольного мяча.

С какого года введут? А то сейчас у кучи команд я и близко не вижу мяча в эмблеме.

К эмблеме Юве не привык, не люблю такой минимализм в символике. Вон выше писали про Мс и Ам, то да, такие мне по нраву.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 22/12/2019 16:26
22/12/2019 17:04
23/12/2019 09:43
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Shamrock - 1 rem написал:

Кто-нибудь может объяснить в чем заключается смелость и современность нового герба?

ИМХО. Смысл в том, что этот логотип можно нанести практически на любую одежду повседневную. Раньше, заходя на паблике, торгующие футбольной атрибутикой с символикой Юве там можно было купить форму, шарфы, кружки, брелоки и пару вариантов спортивных костюмов и поло, в итоге одежды было 25-35 наименований. Сейчас же эта коллекция намного обширнее! Я нацелился на приобретение 4-ой формы и одного поло, при этом еще штук 5-6 вещей взял бы в будущем, те, которые носить можно на повседневку. Это очень большой толок вперед!

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
23/12/2019 10:08
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
Да, миллиарды на местечковом производстве не заработаешь. Будущее за глобализмом и оно уже наступило. Хотя я был бы счастлив, если бы Ювентус, как футбольная команда, был отдельным крылом Ювентуса-корпорации. Отдельное такое, тихое крыло, в котором дела идут по старому, без всех этих маркетингово-оправданных действий и решений. А Ювентус-бренд пусть себе одежду шьёт и так далее.

Тут у каждого своя атмосфера. И почти никто никому ничего не может доказать

____________________________________________________________Joaquin Sanchez

Следующий матч
Лига чемпионов
Динамо (Киев)
02.12.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
28.11.2020
Беневенто - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 8 20
2. Интер 9 18
3. Сассуоло 9 18
4. Ювентус 9 17
5. Рома 8 17
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Беневенто"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Де Лигт
Фработта
Кьеза
Артур
Рабьо
Рэмзи
Дибала
Мората
Бентанкур
Кулусевски
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Миранчук, судя по всему, готовится к матчу с «Ред Булл Зальцбур [17:24:37]
Названы сроки восстановления Азара [17:16:55]
Ибрагимович: «Каждый раз на поле я чувствую себя ребёнком, котор [16:58:06]
​«Бавария» не возьмёт в Мадрид Левандовски, Нойера и Горецку [16:48:11]
​Джорджевич назвал фразу, которая описывает русского человека за [16:38:24]
​В Испании футболистка отказалась почтить память Марадоны минуто [16:30:20]
Нужно остаться в «Спартаке» - самое логичное решение для Тедеско [16:19:50]

Самое популярное

В центре внимания

​Газизова жалко: «Спартак» «съел» Шамиля за четыре месяца [22:36:45]
Четыре игрока «Спартака», которые обыграли «Ротор» и позволили « [21:55:35]
Кокорин и Жиго принесли «Спартаку» победу над «Ротором»: На верш [20:58:36]
Леонид Слуцкий обыграл ЦСКА в Казани, не дав оторваться от "Зени [18:23:55]
«Реал» и «Барселона» в кризисе: Что творится с испанскими гранда [11:24:06]
Газизов покинет «Спартак», «Манчестер Юнайтед» шантажируют, а Ме [23:06:38]
«Локомотив» и «Ахмат» сыграли вничью в Грозном [20:54:36]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
17:36, 30 Nov
Дайте покоя куадрадо и данило.

BavarOne *Ветеран*
17:34, 30 Nov
аа Буффон остался

BavarOne *Ветеран*
17:33, 30 Nov
ну че полный состав у нас, Демирал тож поправился

Shamrock - 1 rem *Запасной*
17:30, 30 Nov
Потом можно будет использовать Ванду и Джорджину в рекламных целях.

BavarOne *Ветеран*
17:26, 30 Nov
Берну на Икарди и сойдет

juve1986 *Ветеран*
17:13, 30 Nov
Дибала на Икарди это позор и унижение для клуба.

17:11, 30 Nov
Дибала на Икарди, ну такое. Зато Ванда норм

BavarOne *Ветеран*
16:44, 30 Nov

Torricelli 96 - 1 rem *новичок*
14:07, 30 Nov
Надеяться на Это бесперспективно, по целому ряду причин.Адрес сайтов сити и псж найти легче

13:57, 30 Nov
Не надо называть меня поехавшим. Я хочу лучшего для Ювентуса, это очевидно

Архив чата