Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 57
Пользователей: 1
alikbarik

Пользователей(всего): 25129

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
21/12/2019 08:44
RE: Сампдория 1-2 Ювентус (18.12.2019) 17 тур
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
в апл уже как года три за чемпионство бьются только две, от силы ти команды.

А почему ты берёшь в расчёт три сезона?Почему не посмотреть внимательно и не увидеть,что Ливерпуль в этом сезоне(скорее всего) станет пятым клубом-чемпионом за шесть лет?

и в италии, попеременно то наполиЮ то рома, то интер.

Брось ты.Один раз Наполи подобрался за 8 сезонов.Пока Интер брыкается,поглядим,чем всё закончится.

нет там никаких баталий 4х-5и команд. и да, это распространенное заблуждение про десяток команд, которые могут кого угодно обыграть

Уговорил.Два явных лидера.Но есть Челси,Арсенал,Тоттенхэм.Юнайтед тот же давеча Сити обыграл(его проблемы рано или позно решатся,но не суть).
Лестер вон второй раз за пять лет здорово смотрится и хорошо идёт по таблице.
Тоттенхэм с нами недавно играл,как минимум не слабее,в финале ЛЧ последней был.Или это не считается?

а если юве или наполи проиграли сассуоле это фигня?

Я этого не писал.
можно просто обратиться к статистике и она развеет этот миф фанатов апл, что их лига исклчительна и такая борьба только в их лиге.

Давай обратимся.В последнем финале ЛЧ играли два клуба из АПЛ,один из них выиграл.Это не означает,что на данный момент АПЛ-сильнейшая лига мира?

Ладно.Предлагаю покончить на следующем:я считаю,что АПЛ сильнее остальных,ты-нет.И мы тут не придём к общему.
Лично мне куда интереснее смотреть матчи даже не лидеров АПЛ,чем на то,как Барса накидывает пять голов какому-нибудь середняку.

Изменил(а) IgorROSTOV, 21/12/2019 08:46
21/12/2019 09:02
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Кому вообще сейчас нужен Арсенал? Меня раздражает, что до сих пор этому клубу удается заполучить хороших футболистов. Когда они играли в ЛЧ в последний раз? Хотя лучше об этом не вспоминать, это был такой позор, что даже мне было немного стыдно. На данный момент Арсенал из себя ничего не представляет, лучшие футболисты сидят на чемоданах, ветеранов клуба нет, а вокруг клуба токсическая атмосфера. Очень надеюсь, что Артета окончательно похоронит Арсенал, нам потом больше достанется.

Изменил(а) Shamrock - 1 rem, 21/12/2019 09:03
21/12/2019 09:05
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Конечно, она богаче. Там только с прав на трансляции зарабатывают очень много, не помню цифр, не стану врать, но вроде бы клубы, вылетающие из АПЛ, то бишь аутсайдеры, получают очень большие суммы, сравнимые с лидерами серии А, но могу ошибаться.
Сила любой лиги - у каждого своя. Про то, что в АПЛ в каждом матче борьба - для меня раздутый стереотип. Силу лиги определяет всегда лидер. Если лидеры в порядке, то этой борьбы просто нет. Если лидеров хандрит, то они начинают терять очки, появляется плотность в таблице, и взлетает миф о том, что Лига сильная, конкурентноспособная.
В Англии в прошлом году две команды набрали на двоих под двести очков, и никто им не мог чего то навязать в матчах, где эта борьба? Нынче такая же ситуация, один прет как танк, а Ман Сити сдал. У них отбирают очки из-за того, что там "каждый каждому может навязать борьбу"? Нет, просто кризис в лидере. Опять же, деградировали Арсенал и МЮ и Челси.
Заходим в таблицу Бундеслиги и видим Баварию, набравшую очков почти как Кальяри) и из 16 матчей потерявшую очки в 7 матчах. По забитым - пропущенным не лучшая команда лиги. Своё нагонят, чемпионами станут, но вот эта текущая плотность в турнире говорит о нестабильности самой Баварии, а не о силе Бундеслиги).

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 21/12/2019 09:06
21/12/2019 09:07
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
станет пятым клубом-чемпионом за шесть лет?
это можно интерпретировать по другому. например тем, что команды апл не стабильны в своей силе. сезончик выдать может каждый.)
Но есть Челси,Арсенал,Тоттенхэм.Юнайтед
при всем к ним уважении, это не лидеры. они столько всирают матчей за сезон, что их можно легко сравнить с нашими лацио, ромой и аталантой) а тоттенхему висты только за прошлый сезон.
в финале ЛЧ последней был.Или это не считается?
ну сначала спрашиваешь почемуя беру отрезок только последних трех лет как показатель, а вот сам выдаешь еще более короткий отрезок. )
Давай обратимся.В последнем финале ЛЧ играли два клуба из АПЛ,один из них выиграл.Это не означает,что на данный момент АПЛ-сильнейшая лига мира?
ну это как то по простецки. ливер сильнейший клуб в мире, да. пока этот титул у него не отберут. но я все таки стараюсь смотреть в более больших отрезка чем один сезон. можно взять последние 20 лет лиги чемпионов и все равно клубы апл будут в проигрыше, а можно взять год и на его основании считать апл лучшей. и кстати если Юве выиграет ЛЧ, разве серия А тогда станет самой сильной? ) сомневаюсь что исходя из такой же логики ты признаешь это)
Ладно.Предлагаю покончить на следующем:я считаю,что АПЛ сильнее остальных,ты-нет.И мы тут не придём к общему.
Лично мне куда интереснее смотреть матчи даже не лидеров АПЛ,чем на то,как Барса накидывает пять голов какому-нибудь середняку.
хорошо, закончим. но ты так и не ответил на вопрос, если не ерокубками сравнивать лиги, то чем тогда. насчет матчей середняков и барсы 5-0 то вкусовщина в чистом виде. о таком не спорт. мне например спать хочется от бей беги, а матч кальяри-аталанта можно и посмотреть. а германию вообще очень сложно смотреть а некоторые кайфуют от бундеса. лично знаю таких) о вкусах не спорят.

c 99го черно-белый
21/12/2019 09:16
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
но ты так и не ответил на вопрос, если не ерокубками сравнивать лиги, то чем тогда.

Ответил.У каждого свои критерии.
На мой взгляд это интерес от посмотра матчей.
21/12/2019 12:19
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
У каждой лиги своя специфика. И у клубов своя философия' стиль игры и т.д. интересно было бы посмотреть на суперлигу. Уверен в подобном раскладе Юве в топ 4ку войдёт благодаря... прагматизму. А еще систему нхл тоже в футболе глянуть интересно было бы
21/12/2019 15:22
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
АПЛ - самая богатая, привлекательная, раскрученная и грамотно организованная лига. Там желают играть и тренировать почти все игроки и тренеры. Её больше всего желают смотреть болельщики по всему миру.

Лучшая ли она из-за этого? Вполне вероятно. Правда здесь уже есть место субъективным оценкам. Каждому своё. Мне не нравится АПЛ, я люблю Серию А. Но я страшно завидую АПЛ по многим параметрам. По-сути, АПЛ сейчас - это Серия А времен нулевых.

Сбалансированность чемпионата, успехи клубов в ЛЧ - это тоже относительные критерии. Ими можно вертеть в обе стороны.

А для нас это что меняет то? Итальянский футбол нужно развивать, возвращать былые позиции. Правда в ближайшие лет 10 ему если и светит что-то - то только сокращение отставания.
Ювентус же вполне может идти по своему собственному пути и пока все правильно делает. Я, единственное, обратил бы больше внимания на итальянскую молодежь, развитие этого сектора в целом, так как только эти футболисты могут всерьез считать пунктом последнего назначения в карьере Ювентус, а не сильнейшие команды других сильнейших лиг.
21/12/2019 15:46
тоже посмотрел бы на Суперлигу.
Бур, проблем в успешности Юве сегодня нет, думаю. Проблема в отсутствии настоящих талантов в Италии.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 21/12/2019 15:57
21/12/2019 16:09
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Итальянский футбол нужно развивать, возвращать былые позиции.
это все правильные вопросы/утверждения, но это мне напоминает лозунги политиков, которые из года в год говорят "мы должны сделать то-то то-то" а по факту это лохотрон для избирателей. Вопрос развития это вопрос еще экономической выгоды, власть должна быть заинтересована. Полагаться только на клубы - глупо
интересно другое, юве имеет свою школу, если посмотреть на воспитанников барсы или реала то по качеству взращенных молодых игроков они впереди и качество этих игроков выше, вопрос почему? в кривые ноги италов я не верею, значит вопрос системный...или же в методике...

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 21/12/2019 16:10
21/12/2019 17:03
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
В чем заключается "особенный" путь Ювентуса? Где развитие? Прямо сейчас я вижу нелепые попытки клуба угнаться за современными трендами. Мы поменяли свой герб. Кому от этого стало лучше? Наша форма - откровенные фекалии. Такая форма подойдет для какого-нибудь подлого фулхэма, но не для такого великого клуба как Ювентус.
Ювентус не борется за топов - Мбаппе, Неймар, Канте. Нас нет в списке претендентов. Вместо них мы берем переломанного Рэмзи, от которого нет толку, мы берем Рабью, который ничего не показывает. Вот это наш уровень, это наш путь.
21/12/2019 17:07
это все правильные вопросы/утверждения, но это мне напоминает лозунги политиков, которые из года в год говорят "мы должны сделать то-то то-то" а по факту это лохотрон для избирателей.

Лол что. Почему ты мои слова комментируешь, как слова кого-то из итальянских руководителей футбола? Я об очевидном и наболевшем. Итальянский футбол очень консервативный и застрял на одном месте. Не мне его менять, поэтому как вообще тебе пришло в голову подобным образом комментировать мои слова?)

Alex_204

А ты веришь в то, что таланты сами по себе приходят и уходят каким-то циклами? Мне кажется, что таланты выращивают. Поэтому, для меня это больше вопрос организации определенной системы.

Shamrock

Эмблема и форма - это субъективно. Вернись сюда с показателями того, насколько упали продажи в наших фирменных магазинах по всему миру - и тебе никто не сможет возразить. Но я тебя разочарую, и эмблема и формы - отлично продаются и гораздо гораздо больше денег мы стали зарабатывать благодаря смелым и современным шагам руководства на маркетинговом поле.

По поводу игроков, тоже смешно. Нельзя просто желать купить топов - нужно иметь экономическую опору под такие трансферы. Мы из года в год добавляем на этом поле, чтобы преуспеть. В первые годы правления Аньелли никто и представить не мог, что скоро у нас будет играть Роналду, а ещё через сезон мы выиграем борьбу у топ-клубов за самого перспективного защитника мира.

По правде говоря, читая твои комменатрии, мне все больше кажется, что ты тролль. Это без обид разоблачение, если что. Ну не может взрослый человек писать такую чушь раз за разом. Я ведь угадал, верно? Ты просто орешь с тех, кто пытается тебе доказать очевидные вещи?

UPD Короче у меня теория появилась, такие персонажи, как выше - это администрация сайта. Они специально набрасывают на вентилятор, чтобы мы им тут отвечали и повышали активность сайта. Другого объяснения я не вижу. Если меня после этих слов забанят - ребята, вы узнали правду.

Изменил(а) Bur, 21/12/2019 17:14
21/12/2019 17:40
Не надо меня обвинять в троллинге. Я хочу, чтобы Ювентус был на вершине мира с правильным гербом и формой. Я многого не прошу.

Кто-нибудь может объяснить в чем заключается смелость и современность нового герба?
21/12/2019 17:58
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
как слова кого-то из итальянских руководителей футбола?

блин, ну была у меня мысль сделать сноску, чтобы не воспринималось буквально по отношению к тебе, думал прокатит...

на вершине мира с правильным гербом и формой.

ну слушай, понятие "правильности" относительное...для тебя оно правильное для другого нет....ты больше консерватор, другой либертарианец...
это как принятие тех или иных законов, одному нравится другому нет но оба должны его исполнять

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 21/12/2019 18:02
21/12/2019 18:14
Shamrock - 1 rem написал:
Кто-нибудь может объяснить в чем заключается смелость и современность нового герба?

Никто не сможет. Ты просто живешь немножко с другим кругозором и, в данный момент, постигнуть вещи, которые находятся за ним для тебя является невозможным. Даже с чужой помощью.

Но меня не это больше всего забавляет. А то, что у тебя напрочь отсутствуют причинно-следственные связи. Тебе не нравится шаг А, который ведет к шагу Б. Но ты требуешь, чтобы шаг Б был неизбежен, здесь и сейчас и, конечно, же без шага А.

Шаг А - это продвижение футбольного клуба Ювентус, как бренда.
Шаг Б - это вот те громкие трансферы и все ништяки, о которых мечтают все болельщики.

Пока ты смотришь на Ювентус только как на футбольный клуб, с его историей, победами, местонахождением и так далее и тому подобное. Но не видишь, что это и огромный бренд, который выходит за рамки спортивного поля, ты не поймешь проблемы и будешь раз за разом рассуждать об эмблеме и форме клуба, с точки зрения банальной вкусовщины - мол нравится, не нравится, носил бы не носил.
21/12/2019 18:38
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
С Вашего позволения, внесу свои "пять копеек".
В свое время у Бориса Кулагина, был такой известный хоккейный тренер, спросили, какая сборная сильнее, советская или канадская? Он ответил, что на уровне первых сборных спор вести бессмысленно, т.к. каждая из них составлена из высококлассных игроков, но, если представить себе серию встреч 10-ти сборных Канады и СССР, то счет будет не в нашу пользу.
Это я к чему. На мой взгляд, спорить на уровне лучших клубов и чемпионов своих стран - бесполезное занятие. Тот же Ливерпуль не был бы в финале, попади Милик в ворота или реализуй Барса свои моменты в ответной игре полуфинала. Здесь очень многое зависит от везения.
Но, давайте представим серию встреч первой десятки команд Серии А и первой десятки АПЛ. При всей моей любви к итальянскому футболу, не думаю, что результат будет положительным.
Смотрел квалификационные игры Торино в этом году (7 команда Серии А вроде по итогам прошлого сезона). Если Дебрецен и кого-то там еще быки разобрали по косточкам, то в обеих играх с Вулверхемптоном они бились как рыба об лед. Разница в классе ощущалась буквально во всем. Согласитесь, что это дает информацию к размышлению.

Изменил(а) Ingar, 21/12/2019 20:11
21/12/2019 18:49
Shamrock - 1 rem написал:

Не уверен, что смогу объяснить в чем заключается смелость, но... Поделюсь интересным наблюдением, выводы из которого, думаю, может сделать любой.
Когда сменили логотип, моя жена мне сразу сказала, что это - полное убожество. Я ответил, что логотип мне тоже не очень нравится, но его смысл в том, что он легкоузнаваем и легковоспроизводим. Попробуйте нарисовать старое лого Юве. Да там надо быть или художником, или, как минимум, закончить художественную школу. А новое? Любой школьник нарисует две линии!
И знаете, каково было мое удовлетворение, когда во время трансляций на стадионах, будь то Италия, или Азия, совсем юные болельщики и больщицы буквально за несколько секунд наносили на щеку лого Ювентуса.
Может в этом есть какой-то смысл, как Вы думаете?

Изменил(а) Ingar, 21/12/2019 18:50
21/12/2019 18:56
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Shamrock - 1 rem а в чем подлость Фулхэма?

Как то чуть ранее на этом сайте обсуждалась адекватность фанатов, и кто то писал что наши наиболее адекватны. Так вот, либо троллинг( администрации, просто забавляешься, интерист зарегился и набрасывает) , либо ты самый неадекватный чел которого я читал на просторах инета среди всех болел.

Я хочухочухочу... ХА!ти! Тебе не нравится, а мне очень нравится и герб и фото! Моему другу нравится, а еще одному нет. Дальше что? Ты наверное не в курсе.. Но клуб несколько раз менял герб, и кстати, я вот знаю людей ( из ювентийцев) которым старый герб не оч нравился
21/12/2019 18:57
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Ingar, это в сравнении с серией А. А если сравнить так примеру или бундес? Серия А понятно что не сильнейшая.

c 99го черно-белый
21/12/2019 19:05
Bur нет, не верю. Констатировал факт просто. Конечно, проблема в их выращивании, а не просто в наличии/неналичии. И для меня это вопрос организации.

Хор, что встаёт для тебя
21/12/2019 19:06
juve1986 написал:
Ingar, это в сравнении с серией А. А если сравнить так примеру или бундес? Серия А понятно что не сильнейшая.

На мой взгляд, если сравнить АПЛ и Бундес, то разница также будет явно не в пользу немцев. Серия А взята как пример и лишь потому, что больше знаком с нею и смотрю разные команды.

Но, суть посыла была не в конкретном сравнении, а в том, что когда мы говорим о силе какой-то лиги, то определятся она должна не выступлениями пары сильнейших клубов, а целого ряда команд, что может дать представление об их среднем уровне.

Изменил(а) Ingar, 21/12/2019 20:09

Следующий матч
Кубок Италии
СПАЛ
27.01.2021 (СР)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
24.01.2021
Ювентус - Болонья
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 19 43
2. Интер 19 41
3. Рома 19 37
4. Аталанта 19 36
5. Ювентус 18 36
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Болоньи"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Кьеллини
Данило
Бернардески
Артур
Бентанкур
Маккенни
Кулусевски
Роналду
Мората
Де Лигт
Рабьо
Рэмзи
Демирал
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

«Манчестер Сити» забил 5 «Вест Бромвичу», «Арсенал» отомстил «Са [01:09:05]
В матче «Интер» - «Милан» произошла замена главного арбитра [00:36:44]
Вебо требует очень строгого наказания для румынского арбитра [00:30:04]
Ибрагимович и Лукаку сцепились на поле, Златан был удалён на 58- [00:14:57]
Хацкевич отметил вклад экс-игроков «Астаны» в работу команды на [23:57:08]
Хацкевич: «Так как игроки работали на первом сборе, меня устраив [23:49:08]
Дивеев: «Левой не хотел бить, мяч бы потом не нашли» [23:29:54]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV - 1 rem *Игрок основы*
04:33, 27 Jan
Цыган офигел. Лукаку его уроет, жалкий старикан

Juventino130 *Запасной*
01:48, 27 Jan
Милан поплыл. С Интером будет не легко два матча катать.

Juventino130 *Запасной*
01:47, 27 Jan
10 минут для Интера. Круто от резервного судьи.

BavarOne *Ветеран*
00:57, 27 Jan
хакими и лусрака пропустят первый матч полуфинала

Gudbyer *Игрок основы*
00:44, 27 Jan
Эх жаль

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
Эх

Понятно же было что туда будет бить

juve1986 *Ветеран*
00:43, 27 Jan
не получилось 120 минут)

00:38, 27 Jan
+10 минут, не хило так.

juve1986 *Ветеран*
00:36, 27 Jan
что творит вратарь милана. непробиваемый)

Архив чата