Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 63
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25021

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
16/12/2019 12:07
RE: Ювентус 3-1 Удинезе (15.12.2019) 16 тур
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Аллегри 5-й сезон, Сарри 1-й. Для информации таблицы занятны, но делать по ним сравнение по мне неуместно.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
16/12/2019 12:21
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez а что изменилось? нас покинуло полкоманды и пришли новые? схема команды резко изменилась или желание выиграть?
юве не ослаб а только усилился, тогда это точно повод для сравнения, если бы юве ослаб тогда можно было бы делать скидку.
я написал что удине это наши клиенты, что с "дно" составом мы накидали им 4 мяча, но у некоторых бомбануло конкретно, задели чувства верующих))
просто хваленные отзывы о рядовом матче который с таким убийственным составом должен выигрываться - меня улыбают)
такое впечатление что победили 10 кратного обладателя лч

а любителям фантастики, в след раз когда будете писать о моей "любви" к максу, сразу прилагайте пруфы, ну чтобы не выглядеть......

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 16/12/2019 12:28
16/12/2019 12:29
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Наконец-то смогли победить с разницей в 2 мяча хотя бы. Надо и дальше продолжать развивать этот успех и все будет.

Но главное, я хочу уважения к Ювентусу, к итальянскому чемпионату и футболу, уважения к местной кухне(и речь не про пиццу)

От кого должно исходить это уважение, если здесь люди не в силах уважать соперников, игроков команды и даже друг друга?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
16/12/2019 12:49
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Сравнивать точечные матчи дело неблагодарное. Все команды меняются из года в год. Взгляните только на этот Кальяри, обыграть их сейчас не то же самое, что обыграть в прошлом году. Справедливости ради - Удинезе действительно наш клиент. Мы об них всегда ноги вытираем. Но и тут все меняется, Лацио мы лет 15 не проигрывали в чемпионате. Короче ерунда, пацаны. Важно в первую очередь что - первый тайм чуть ли не впервые при Сарри команда провела идеально (хотя против Наполи и Байера первый матч вроде тоже было неплохо, если память не изменяет). Чуть ли не впервые после матча ЛЧ на неделе сыграли классно в чемпионате, а не вымучили 3 очка или того хуже потеряли.

Надеюсь это не вспышка, а все таки какой никакой прогресс. Окей, соперник позволил сыграть тремя напами - нормальный соперник выглядел бы куда опасней при такой схеме, а игра наша не была бы столь впечатляющей. Но пусть хотя бы так - мы в принципе неплохо играем с сильными командами, даже схемами сбалансированными, а не атакующими. А вот слабаков всяких должны уничтожать именно в таком стиле.

Впереди зимнее ТО - у нас проблема с центром поля из-за травм. Хедира вылетел надолго, а Джан и Рабио не впечатляют совсем. Рэмзи и Коста стандартно половину сезона в лазарете и чую так оно и продолжится дальше. Дески не впечатляет в зоне трекварти. В атаке нет плана Б - ибо тройка всегда играет, либо теперь все в старте, либо один железно выходит во втором тайме и это уже неотъемлемая часть нашей игры, а значит в случаи травмы - будет проблема. Короче есть чем Паратичи зимой заняться.
16/12/2019 12:53
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Allenatore-di-JUVE - 1 rem написал:
схема команды резко изменилась или желание выиграть?

Изменение атакующего модуля с 4-3-3 на более частую 4-3-1-2 для тебя, видать, совсем не изменение. Надо, наверное, выставить 1-1-4-4, чтобы смена схемы была прям принципиально новой)
Ты как то говорил, что сквозь дорогие итальянские очки никаких изменений не видишь, так вот, мне кажется, что ты изменений не увидишь даже в TMT- телескоп, ничего не заметишь. Потерпи, летом Макс выберет команду, жду тебя в еврочемпионатах со скринами) не ерничаю, на полном серьезе))))
Постоянный хейт сегодняшней команды, какая-то ревность прошлогоднего Юве к нынешнему, обвинения серости состава и вина игроков в пропущенных мячах по прошлом году, ник, подписи, всё как-то пахнет большими твоими чувствами к работе Аллегри. Не впервые замечено, и не одному юзеру. За пруфами не полезу, мнения насчёт других пользователей сложены давно. Не первую страницу читаем друг друга.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 16/12/2019 12:54
16/12/2019 12:56
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Barney В том и суть, что не понятно, зачем тогда вообще все? Зачем поддерживать воплощение итал футбола, если все принципы итальянского футбола тебе противны? Зачем смотреть серию А, если тебе не интересно,скучно, противно?

Мне вот например не интересен сербский арт-хаус, я не смотрю.. У меня отвращение к Интеру,Конте , я и не смотрю матчи Интера, и вообще не обсуждаю.
16/12/2019 12:57
Что-то вы товарищи с выводами торопитесь. Принципиально команды Сарри и Аллегри не отличаются на данный момент. Игра немного изменилась, результат пока примерно тот же.
Кому-то больше нравится как играл Юве при Максе, кому-то как при Сарри. Но мы одинаково выигрываем, одинаково не супер-много забиваем. Задача минимум для Сарри в таком случае - выиграть чемпионат и не вылететь слишком рано в ЛЧ. Тогда мы сможем сказать, что в целом направление команда вязла правильное. Ибо чемпионат с каждым годом брать все сложнее (не из-за парика в мерде, из-за мотивации скорее), а ЛЧ взять в первый год - ну это сказка, друзья.
16/12/2019 12:57
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Потерпи, летом Макс выберет команду, жду тебя в еврочемпионатах со скринами)
забавно будет посмотреть на это.)
какая-то ревность прошлогоднего Юве к нынешнему, обвинения
типичное поведение персофана. причем почему то стыдятся это признать. у каждого есть свои любимчики. что в этом такого. но нет. надо просить какие то пруфы своей любви к Максу, как будто этого и так не видно.)

c 99го черно-белый
16/12/2019 13:19
Я тоже персофан Макса. Очень жду когда он возьмет себе хорошую команду. Посмотрел бы на него в Реале или Барселоне. В МЮ тоже хороший вариант для него. Дело в том, что супер-игры от него вряд ли стоит ожидать, но то что он поставить уверенный футбол и будет давать результат и трофеи - в этом у меня сомнений нет.
В этом он сильнее Сарри, имхо. Но Сарри попал в клуб, который сделает из него что-то похожее на Аллегри. И будет баланс результата и чего-то похожего на атакующую команду, прагматичную в любом случае. Менталитет ему наш не изменить. Только сути я спора я вашего все равно не улавливаю. Максу нужно было уходить, свой цикл у нас он закончил. Два финала ЛЧ, 5 скуддо - это было сильно. Но футбол меняется постоянно и если ты не меняешься, то ты проиграешь. А Макс находился в условиях, где измениться было очень сложно. Это проблема скорее клуба, а не тренера. Читали его последнее интервью? Пауза ему определенно пошла на пользу. Думаю он вернется очень свежим в футбол. Кстати, в случае провала Сарри, если такое вдруг произойдет. Я не буду против возвращения Макса.
16/12/2019 13:21
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Allenatore-di-JUVE
Ты пытаешься выставить всё так, будто написал что-то значимое, будто молчание означает силу твоих аргументов, но это не так. Возможный разговор с тобой по поводу Аллегри, прошлого Юве для меня бессмысленен, безразличен, неинтересен. Я знаю свой ответ, я знаю твой ответ, я знаю, как будет происходить разговор и чем он закончится. Я проходил это много-много раз. Что ты вообще пытаешься показать или доказать? Попробуй удивить меня и ответить на этот вопрос так, чтобы это не выглядело глупо. И, да, ты не такая важная курица, чтобы кто-то что-то был тебе должен.

"I am a dreamer" © MS
16/12/2019 13:22
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Изменение атакующего модуля с 4-3-3 на более частую 4-3-1-2
капец трансформация)) где 4-3-1-2 недалеко ушла от 4-3-3
такое впечатление что мы всегда играли одной схемой, их всегда разнообразие, так что не аргумент.

Постоянный хейт сегодняшней команды
ни в одном посте... за пруфами не пойдешь потому что не найдешь, мой посыл всегда в другом

ник
а че...охрененный ник )

подписи
а сними что не так? про яйца все говорили и ты в том числе, про пепку это чтобы любитель пепки не забывал что для него апл важнее, Максолл - да, заменю сейчас, неактуально.

я во многих постах писал что Сарри мне нравится, просто вы (хейтеры макса по последним сезонам) очень нервно воспринимаете якобы "критику" в адрес сарри которой от меня нет....вы ищите черную кошку там где ее нет, возможно нужно сначала понять о чем пост

возможно стоит перечитать Bur еще раз, он понял

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 16/12/2019 13:36
16/12/2019 13:22
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Максу нужно было уходить, свой цикл у нас он закончил. Два финала ЛЧ, 5 скуддо - это было сильно. Но футбол меняется постоянно и если ты не меняешься, то ты проиграешь. А Макс находился в условиях, где измениться было очень сложно.
жаль что некоторые этого так и не поняли. Человек может поехать в условное апл, набраться другого опыта, каких то идей и стать еще сильнее. Не удивлюсь если когда нибудь вернется в Юве.

c 99го черно-белый
16/12/2019 13:29
ахахаха как закипело
тогда нечего философствовать... "нет никакого мы, есть только много разных я" согласен есть много разных тебя

переводчик с итальянского...

высшая мера глупости это когда человек пишет "руководство комплектовало состав согласно предпочтениям Аллегри"

Che peccato

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 16/12/2019 13:43
16/12/2019 13:50
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Изменение атакующего модуля с 4-3-3 на более частую 4-3-1-2
капец трансформация)) где 4-3-1-2 недалеко ушла от 4-3-3
такое впечатление что мы всегда играли одной схемой, их всегда разнообразие, так что не аргумент.

Что нужно изменить тренеру, чтобы тебе были видны изменения? напиши конкретно схему)
А 4-3-3 это и 4-3-1-2 это далеко не одно и то же, кстати говоря. И не только в схеме речь, а во взаимодействии игроков.
"Пробеги и навесь на Манджукича" заменилось на "разыграйте мяч по центру и иногда сваливайте мяч на фланги". При том, что иногда на флангах выступают Гранде Де Шильо и Гранде Данило. Это тебе тоже в упор не видно? Бентанкур стал лучше играть, тоже не видно?
Стало заметно, как Бернардески не тянет, но вытягивает Дибала, хотя год назад он был просто обузой какой-то.
Команде пока можно ставить в укор непостоянство по ходу матча и установление качественного взаимодействия центральной защиты, а также горячность в завершении. К тому же, не факт, что хватит на долго Пипиты и Роналдо, там всё Пьяца вертится в заявках. Вот это всё - реальные проблемы и вопросы, а не твои скрины.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
16/12/2019 13:52
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Я вот не пойму, смысл твоих скринов? Как можно сравнивать отдельные матчи тренера 5 лет в клубе и тренера который 1й сезон?Причем выборочные матчи.. Правильно написали, прошлогодние матчи с Аталантой ты почему-то не вспомнил
16/12/2019 14:20
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Без малейшего желания вмешиваться в спор, но, как человек, мало пишущий и больше читающий, могу заметить, что у все скрины подобраны исключительно по одному критерию, а именно, преимуществу, по субъективному мнению автора, прошлогодней игры над прошедшей.
Но, хочу заметить, что для сравнения чего-либо друг с другом обязательно должны соблюдаться равные условия, чтобы обеспечить "чистоту опыта", - непременное условие не только любой науки (знания), то и статистики.
Любое другое сравнение - это то же, что сравнивать унитазы с яблоками в попытке натянуть сову на глобус.
Так что смысл подобных скринов, еще и при отсутствии скринов, не подтверждающих точку зрения автора постов, даже постороннему пользователю кажется, по меньшей мере, тенденциозным. Здесь уж трудно не согласиться с оппонентами.
16/12/2019 19:52
обязательно должны соблюдаться равные условия,

что,что,что? это что же... я не могу теперь сравнить рона прошлогоднего и рона сегодняшнего, только лишь потому что не соблюдены равные условия? не могу сравнить дибалу в 2018 с 2019? хе хе
надо своим ребятам из отдела анализа сказать чтобы они не сравнивали показатели с предыдущими годами... скажу "неравные ситуации сравниваете" уволю их к хренам))

как постить статистику xG и сравнивать прошлогодний юве - можно, а как что-то другое - нельзя что ли

Alex_204 я что-то не могу понять почему ты ко мне с любовью или не любовью к максу пристал... если внимательно прочитал бы первый пост то не нужно было писать все это... а то один излил душу про меня, второй подхватил и остальных унесло ветром не в ту сторону... более того ты смешал в одно бенту и жука и все это под соусом "не видишь"....тут полфорума не видят изменений, а мне почему-то, безосновательно "шьют" дело о госизмене

16/12/2019 21:14
Allenatore-di-JUVE - 1 rem написал:что,что,что?

Вы, вероятно, полагаете, что статистика знакома только Вашему отделу? Отнюдь. Прежде всего, не стоит оперировать статистикой предприятия, у которого есть план производства, или продаж, или чего-там еще, с игровыми показателями команды. Все же это игровой вид спорта. Если бы вы сравнивали экономические показатели Юве, посещаемость стадиона и т.п. - никаких претензий. Можно сравнивать количественные показатели (забитые мячи, набранные очки) как командные, так и индивидуальные. Но все эти показатели сравниваются за определенный промежуток времени, например, месяц, сезон. Это понятие временного ряда и для соблюдения "равных условий" он должен быть одинаков для обоих сравнений. Чем больше временной ряд, тем точнее сравнение. Есть еще понятие "выборка". Здесь действует то же правило - чем больший объем случаев выбран, тем качественнее выборка и, соответственно, качественнее сравнение показателей. Это и есть "равные условия", если Вы с первого раза не поняли, о чем шла речь.
Могу на примере. Игрок Иванов в 2018 году забил четыре мяча команде А, а в 2019 - один. Если брать для сравнения временной промежуток "игра" - он сыграл плохо. Но, в сезоне 2018 игрок всего забил 5 мячей, а в 2019 - 25.
Если брать статистику встреч команд, то: количество побед, ничьих, поражений, забитых, пропущенных (среднее значение за игру), наибольший и наименьший показатель забитых и пропущенных. Можно расширить выборку статистикой ударов и т.п.
Например, в контексте Юве можно сравнить средние показатели четырех встреч с Атлетико при Аллегри и двух при Сарри. Хотя для "чистоты опыта" лучше бы еще пару игр прибавить. Вот такое сравнение было бы "равными условиями" и то относительно.
Так вот нельзя сравнивать так, как делаете это Вы, беря игры из разных сезонов, из разных туров, да даже погода в них могла быть разная, график игр другой - да уйма показателей, которые невозможно учесть только счетом табло, который у Вас, почему-то, является единственным критерием. А иначе Вы бы не стали приводить в пример прошлогоднюю игру с Лацио, где Юве буквально возили по газону всю игру и команда элементарно "отскочила".
Для меня, как совершенно стороннего читателя, потому что за очень долгие годы боления привык переживать за команду, а не за персоналии, Ваши посты со скринами, действительно, выглядят тенденциозными, однобокими - это видно невооруженным взглядом. Например, я не видел от Вас ни одного скрина, который бы показал преимущество нынешних игр над прошлогодними, хотя таковых примеров достаточно. Совпадение? Не думаю.
Так что давайте каждый останемся при своем мнении, благо цели переубедить у меня нет и что-то доказывать - тоже. С моей стороны была всего-лишь попытка выступить третейским судьей, как, знаете, в диспутах победу определяют не сами спорщики, а сторонние наблюдатели.
17/12/2019 00:05
Так вот нельзя сравнивать так, как делаете это Вы

Уважаемый Ingar, я последний раз напишу, потому что видимо многие читают не глазами. В этой теме я не делал сравнение между двумя играми 2019 года. Я не давал оценку игре, игрокам, тренеру, медперсоналу, уборщице стадиона. Я написал доходчиво, что Удинезе это наши клиенты, что ДАЖЕ полностью резервным составом ювентус отгрузил им четыре мяча!!! Поэтому нынешний состав просто обязан их уничтожать, что в принципе и сделали! Баста парларе.

В следующий раз будьте внимательны потому что некоторые посты вводят в заблуждение

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 17/12/2019 00:08
17/12/2019 10:02
видимо многие читают не глазами

Стремление уязвить собеседника не считаю похвальным, но соглашусь, что некоторые проявляют невнимательность и читают не глазами, ведь речь шла, действительно, не об Удинезе, как в отдельно взятом посте, так и в общей дискуссии. Спасибо за внимание.

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
В гостях
22.02.2020 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.02.2020
Ювентус - Брешиа
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 24 57
2. Интер 23 54
3. Лацио 23 53
4. Аталанта 24 45
5. Рома 24 39
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Брешии"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Ругани
Алекс Сандро
Бентанкур
Рэмзи
Рабьо
Куадрадо
Игуаин
Дибала
Пьянич
Матюиди
Кьеллини
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Смолов получил низшую оценку за матч с «Реалом» по версии испанс [02:33:26]
Василий Уткин прокомментировал гол Смолова, вспомнив Дзюбу [02:13:10]
Как Смолов сыграл против «Реала»: статистические показатели [01:59:51]
«Смолов – это агент КГБ под прикрытием»: реакция болельщиков «Се [01:38:45]
«Марсель» за две минуты перевернул игру с «Лиллем» и набрал три [00:56:39]
Дебютный гол Смолова позволил «Сельте» сыграть вничью с «Реалом» [00:53:40]
​Сборная России поздравила Смолова с голом «Реалу» [00:49:00]

В центре внимания

Дебютный гол Смолова позволил «Сельте» сыграть вничью с «Реалом» [00:53:40]
За что «Манчестер Сити» исключили из еврокубков [17:10:09]
Кто попадёт в Лигу чемпионов и Лигу Европы после отстранения «Ма [02:10:40]
Гвардиоле пора уходить в «Ювентус» [21:19:09]
«Локомотив» утвердил отставку Сёмина, Неймара обвиняют в спонсир [11:40:00]
ЦСКА и «Локомотив» ищут форварда, Кокорин едет на юг, «Челси» ра [09:49:00]
Голевая передача Головина позволила «Монако» обыграть «Монпелье» [00:39:16]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Игрок основы*
01:18, 17 Feb
*Недведом

axl84 *Игрок основы*
01:18, 17 Feb
Перед этим больше всего было 51 в 99ом с Недаедом

axl84 *Игрок основы*
01:17, 17 Feb
Лацио кстати клубный рекорд обновили По количеству набранных очков за 24 тура

BavarOne *Ветеран*
01:11, 17 Feb
им нужен уже Клопп с Поччетино

BavarOne *Ветеран*
01:08, 17 Feb
пускай возвращают спагетти

BavarOne *Ветеран*
01:06, 17 Feb
Аталанта 63 гола забила офигеть

juve1986 *Ветеран*
01:05, 17 Feb
BavarOne, я там заходил ухохатывался)

juve1986 *Ветеран*
ну так пусть дают. помахаемся) а принтер на свалку истории отбросить)

BavarOne *Ветеран*
уже Конте увольняют

axl84 *Игрок основы*
Кстати и евротрофей брали позже Ювентуса пхахах всё ребята, я пошёл, с детства за орлов

Архив чата