Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 93
Пользователей: 2
dimalav, Juventini Bianconeri

Пользователей(всего): 25073

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
15/12/2019 20:42
RE: Ювентус 3-1 Удинезе (15.12.2019) 16 тур
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
ну что ж, Сарри продолжает наигрывать эту тройку , оправданно. но вопрос Дибалой остается- старт или 2 тайм.ну тут от противника с кем и как играть. И Ремзи хотелось бы в смену с нему, Берн не идет там. ни паса ни удара уже нет . ладно, тренеру видней. Демираль снова доказывает свою профпригодность , скорость и борьба его качества, надо давать ему играть, надеемся руководство перестанет ерундить о продаже. Бентанкур неплохо выполнил работу Пьянича , мелкий и средний пас развития атак .
забивать надо было больше , реализация. а это всего лишь удинезе.
15/12/2019 22:31
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
Бентанкур сегодня показал уровень, когда отдал мега пас на Роналду вроде бы. Беззаботно так, не парясь, за секунду-полторы принял мяч, посмотрел в сторону атаки и отдал длинный и точный пас на ход. Я офигел слегка от такого стиля+качества.

Тут у каждого своя атмосфера. И почти никто никому ничего не может доказать

____________________________________________________________Joaquin Sanchez

Изменил(а) shkarubetz, 15/12/2019 22:32
15/12/2019 22:54
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Соперник слаб, конечно. Но все равно удивили достаточно неплохой игрой наши края. Демираль всех подкупает своей отдачей и в целом неплох. Продавать не стоит.
Бентакур - прекрасен. Очень добавил в этом сезоне и стал даже важным игроком основы.

Атака - все молодцы. Криш готовится уже к весне, так что пора переобуваться хейтерам и снова обожать нашу звезду. Впрочем, главная звезда для меня у нас Дибала. Истинное удовольствие получаю от его игры. 10ка будто из 90х, таких футболистов больше не делают.
15/12/2019 23:09
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Дибала уже который год меня впечатляет.Видно было, что не хотел без гола уходить)
Отрабатывает повсюду.Очень жалею, что полузащита у нас на столько слаба, что Паоло приходиться играть настолько физически затратно

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
16/12/2019 00:42
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Был Трезегол но канул в лепту, а хде потерялся Федермиратор(или как то так)? Затаился до следующего неудачного матча Дибалкина?

Чую я, что Пашка летом помашет нам болтом по лбу за то, что все лето хотели сплавить абы куда. И это будет справедливо. Главное у нас есть Роналду. И пофиг что играет кое как. Зато акции растут, персофанчики на инсту подписались. Заживем..

Изменил(а) EHOT, 16/12/2019 00:44
16/12/2019 00:47
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Удалось посмотреть лишь в записи, ну и зная результат смотрел лишь первый тайм. Что бросилось в глаза, так это прессинг. Будто Удинезе не был настроен на игру так, как был настроен Ювентус. Команда двигалась прекрасно.
В позиционной атаке без особого прессинга соперника Рабьо на ровном месте терял мач пожалуй в процентах 60% случаев. Данило пару раз обрезал. В остальном команда смотрелась уверенно. Создалось впечатление что команда готовилась к игре против Удинезе, поскольку все контры через Окака Чука пресекались фолом.
Судейство, к слову, слегка чудило. Все мелкие фолы никак не присекались.
Не нравится мне порог дозволенного в Италии. С одной стороны не дают карточки при выходе из атаки при откровенном срыве. С другой стороны в случае борьбы не дают играть, а свистят.
Трио в атаке - просто глоток свежего воздуха. Тот случай когда залетало не всё что летело и голы полноценно заслуженные. Отмененный гол... Гол Дибалы, когда забрасывал за шиворот, я вспомнил Алекса и скупая слеза покатилась. Это было прекрасно.
16/12/2019 01:05
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Отличная игра. Роналду хорош был сегодня, как и вся тройка нападения. Единственное, что не понравилось, так это откровенно наплевательское отношение в конце игры, еле добегали до мяча, с таким нежеланием всё делали.

Всех с победой. Ещё и Интер победу упустил, так что тур нам на руку.

C'e solo un club...
16/12/2019 01:14
Забавно.. Удинезе слабый соперник( Безусловно), но пишут это в большинстве, те, кто сравнивая Серию А с АПЛ и Ла Лигой писал что в Италии не интересный футбол и блаблабла.. Ну так в Испании у любой команды такое раздолье в обороне, команды больше ориентированы на атаку, больше свободных зон. Когда такое видим в Италии, не хвалим Юве, пишем о слабости соперника и чемпионата.. Даже не двойные, а 10кратные стандарты.. И это я пишу не с целью восхвалять Юве, а с вопрос.. Так чего мы хотим то?.. Забивают в Италии много? Дворовый чемп, забивают мало, много тактики? Скука, хотим как в Англии и Испании.. Как, что.. Не понятно..
16/12/2019 01:18
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Так чего мы хотим то?

нет никакого мы, есть только много разных я.
Вот ты чего хочешь?

16/12/2019 02:05
Я хочу разнообразной игры, забегания-стеночки( нене, речь не про спартаковский душок), с использованием флангов, коротких пасов, закидушек а-ля Пирло, вообщем разнообразия. Но главное, я хочу уважения к Ювентусу, к итальянскому чемпионату и футболу, уважения к местной кухне(и речь не про пиццу)

Изменил(а) EHOT, 16/12/2019 02:20
16/12/2019 08:28
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Матч получился неплохим и отрадно, что неделя после неприятной игры с Лацио прошла удачно. Успешно завершен групповой этап ЛЧ, теперь красиво догнали Интер.

В принципе, матч с соперником уровня сегодняшнего Удинезе вряд ли заслуживает большого количества хвалебных отзывов, но нельзя не отметить, что во второй игре подряд команда серьезно разбавила коллективные действия (тот самый условный Саррибол, пусть и с ювентийским акцентом) вертикализацией. Именно указанное сочетание принесло успех в Леверкузене, оно же сказалось и в матче внутреннего первенства. Хочется пожелать команде и дальше разумно сочетать различные подходы к игре.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
16/12/2019 08:51
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Не вижу с чего радоватся особо , игры просто нет, есть отдельно защита, которая при весьма неплохом подборе игроков лажает даже с донным удинезе, есть возня в полузащите и есть 3 напа которые взаимодействуют редко и не всегда, а так в основном каждый играет за себя, Дибала получил-пробил, Рон получил-уткнулся в защитника, Игу только более менее работает , Матюиди получил-пробил, Рабьо тоже самое..... Временами бывали просветы...но редко....и все это на фоне удинезе который вообще не играл, а такое ощущение сразу вышел проигрывать
16/12/2019 09:57
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
пишем о слабости соперника и чемпионата..

просто есть команды которые являются нашими "клиентами"
на предыдущей странице скрин состава который отгрузил им 4 мяча, там суперлайт версия основного состава была с ругани и барцем в обороне, джаном и спиной, матей и берни в атаке, разве можно говорить по той игре о каком то успехе? ну выиграли и выиграли...
при том что статистика матча не сильно отличалась от вчерашнего
обрати внимание, никто не прокомментировал этот момент ))

что касается дибалы, да, сейчас он неплох, ключевое слово сейчас, но если порыться в комментах начало сезона, то те люди которые сейчас пишут что он крут, точно так же писали что он "дно"
поэтому судить лучше по сезону в целом

там выше Bur употребил "переобуваться"
именно так часто и происходит когда болельщик сам не понимает что он хочет/ждет.... сегодня он белый, завтра черный

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 16/12/2019 10:11
16/12/2019 10:26
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
А как можно комментировать эти скрины и вообще сравнения? По моему, это пустое дело.
Аллегри играл с Атлетико разными составами 4 игры, 8 таймов, первые 6 таймов без гола, 2 поражения, ничья и победа. три гола за 8 игр, и вообще тут слава Рону.
Сарри сыграл с Атлетико 4 тайма, тоже три гола, ничья и победа.
Сарри>Аллегри. Так нравится?
А до Аллегри Конте победил Сассуоло на выезде 3-1, а Макс сыграл 1-1, Конте до Аллегри разгромил Рому 3-0, а Аллегри еле еле вытянул 3-2.
Конте>Аллегри.
Это же бред, скрины составов, голы, матч в этот год и в тот, бесовщина какая-то.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 16/12/2019 10:31
16/12/2019 10:33
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
дело даже не в скринах, а в том как они появляются. Матчи из первого круга, из второго, без скринов и т.д. С Аталантой промолчал, но с Лацио выдал. Причем с того матча, от которого мне до сих пор стыдно. И в этом хаосе видна четкая закономерность. Мне (и я думаю не только мне) всё ясно. Комментировать тут нечего.

Но главное, я хочу уважения к Ювентусу, к итальянскому чемпионату и футболу, уважения к местной кухне(и речь не про пиццу)

Конте на пресс-конференции тоже говорит про уважение и в целом это правильно. Но если так, то писать и обсуждать нечего. Можно закрываться

Изменил(а) Ronniekkk, 16/12/2019 10:36
16/12/2019 10:53
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Allenatore-di-JUVE - 1 rem,главное-не останавливайся-кидай новые скрины.Такие же информативные!Это ж какая почва для обсуждений,поиска истины!
Примерно,как ТТД от Темнозоря.))))))))))))

обрати внимание, никто не прокомментировал этот момент ))

Это как наступить на улице в какашку и выложить в инстаграм.))))

Изменил(а) IgorROSTOV, 16/12/2019 11:28
16/12/2019 10:59
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Ronniekkk, человек очень любил аллегри и не смог смириться с утратой, а вы ёрничаете.

c 99го черно-белый
16/12/2019 11:21
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk написал:
С Аталантой промолчал

Скринов не помню, но там вроде чистота второго гола Игуаина была подставлена под сомнение.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
16/12/2019 11:24
Allenatore-di-JUVE Суть моего поста была в другом. Что на сайте болельщиков Ювентуса много каких-то персонажей, которые ноют, не уважают, не принимают специфику кальчо. И постоянно недовольны. Забивают мало-скучно, вот в Испании.. Забивают много-дворовый чемп .. Вот это злит. Я не про саму игру Юве, а вообще
16/12/2019 12:07
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
это ж какая закономерность тебе видна?
ответа в теме лацио так и не прозвучало....

руководство комплектовало состав согласно предпочтениям Аллегри
Аллегри заказывал, руководство покупало? Аллегри влиял на трасферы?

При нём уходили атакующие защитники и полузащитники.
Аллегри указывал руководству кого продавать?

Весь список надо написать?

в след раз сразу пруды прилагай

сравнивать матча с атлантой 2-2 где бенту удалили и второй тайм в меньшинстве? ахахах

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 16/12/2019 12:13

Следующий матч
Серия А
Сампдория
20.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Аталанта 0 0
2. Беневенто 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Дженоа 0 0
...........
20. Ювентус 0 0
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

«Я защитил его»: Фонсека объяснил, почему Джеко просидел весь ма [00:47:47]
Робертсон: «Люди думают, что Месси можно остановить, если просто [00:31:46]
Фанаты «Спартака» атмосферно спели «Знаешь ли ты?» в Казани [00:22:03]
​Куман: «Неправда, что я не рассчитываю на Пуча. Я лишь посовето [00:15:10]
«Монако» потерял всё в концовке матча с «Ренном» [00:08:20]
Неудержимый Аспас принёс «Сельте» три очка в матче с «Валенсией» [00:01:08]
​Видаль в воскресенье прилетит в Милан, «Интер» и «Барселона» до [23:57:13]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
00:46, 20 Sep
мда

BavarOne *Ветеран*
00:36, 20 Sep
Вчера Райола был в Континассе. Райола встретится с руководством Генуи в понедельник. [ @NicolaBalice ]

BavarOne *Ветеран*
00:35, 20 Sep
Лука Пеллегрини - единственный игрок первой команды, не появившийся в разделе составов на официальном сайте клуба.

BavarOne *Ветеран*
00:35, 20 Sep
Пеллегрини отдаем еще Дженоа походу

juve1986 *Ветеран*
00:31, 20 Sep
ага. Юве еще за чужие трансферы свои деньги не вкладывал. Пора пробить новое дно. )

BavarOne *Ветеран*
00:09, 20 Sep
«Трения и поддразнивания между Наполи и Миликом, как у двух бывших, которые так сильно любили друг друга. Рома теряет терпение. Фиенга попросил Паратичи выступить посредником с поляком и вложить недостающие деньги. Ситуация должна быть разблокирована в понедельник». (Педулла)

BavarOne *Ветеран*
23:58, 19 Sep
«Ювентус» ждет зеленого света от Наполи на перевод Милика в «Рому», чтобы объявить о подписании Джеко, который, вероятно, дебютирует в «Ювентусе» против своей нынешней команды. (Ромео Агрести)

BavarOne *Ветеран*
23:39, 19 Sep
Джеко вообще не играл сегодня

BavarOne *Ветеран*
23:38, 19 Sep
надеюсь Демирал его уделает

BavarOne *Ветеран*
23:37, 19 Sep
когда перейдет отпишусь от него

Архив чата