Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 52
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25036

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
12/12/2019 17:54
Ювентус 3-1 Удинезе (15.12.2019) 16 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

Арбитр матча Фабрицио Паскуа

Изменил(а) BavarOne, 15/12/2019 18:54
twitter.com/Juve__One
12/12/2019 17:56
RE: Ювентус - Удинезе (15.12.2019) 16 тур
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
а че бента в составе делает? у него же травма.

c 99го черно-белый
12/12/2019 18:14
Barney - 2 rem *Il Biancospino* Пользователь Barney - 2 rem *Il Biancospino* Пользователь
А что делает в составе Джан? Человек, который не хочет играть за команду и при этом честно это говорит и показывает на поле.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
12/12/2019 19:38
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Barney написал:
А что делает в составе Джан? Человек, который не хочет играть за команду и при этом честно это говорит и показывает на поле.

Хедира, Рэмси травма, Куадрадо и Пьянич дисква. Кого выпускать? Молодняк не выпустят, отрыв не +10 у нас.

12/12/2019 19:41
Barney - 2 rem *Il Biancospino* Пользователь Barney - 2 rem *Il Biancospino* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Barney написал:

Хедира, Рэмси травма, Куадрадо и Пьянич дисква. Кого выпускать? Молодняк не выпустят, отрыв не +10 у нас.

Барселона, когда есть подобные проблемы, выпускает молодняк. Молодняк хотя бы будет бегать по полю, а не ходить пешком с недовольной миной.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
13/12/2019 04:24
Молодняк Барсы и наш небо и земля. Плюс Джана хотят продавать и надо хоть иногда давать играть, чтобы не продать за мешок картошки. Тебе все равно за сколько продадут, руководству нет, поскольку это их бабло.

13/12/2019 10:16
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Лучше бы дали отдохнуть Бентанкуру, а то усугубит и вылетит надолго. Джана опорником, Рабьо и Матюиди по по бокам и тройку нападения попробовал бы Рон-Игу-Дибала. На ком тогда отрабатывать, как не на Удинезе?! Понятно что будет автобус, вот и нужно вскрывать его нестандартными решениями.
И Демираля вместо Бонуччи можно поставить

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Изменил(а) Johny Mnemonik, 13/12/2019 10:27
13/12/2019 12:37
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
возможно Сарри уже начал отрабатывать именно эту тройку в нападении так как лучшего варианта нет. его нет потому что Рональдо не посадишь и много травмированных. Но при здоровом Ремзи ему бы начинать в основе, а затем 2 тайм -время Дибалы, с выхода он звездит по взрослому. Коста -Игуаин как вариант уже в зависимости от необходимости усиления конкретно фланговой игры, в ходе какогото матча.
Бернардески? печально все это. два последних матча мрак. не его это место под напами , надо прекращать этот эксперимент. игрок лавки и только фланг, где он своей физикой активностью может создать рывок-навес-прострел . 40 миллионов отдали как помнится.
13/12/2019 14:36
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Молодняк Барсы и наш небо и земля.

Мне кажется, что ты неправ на сей раз. Посмотри результаты молодежной Лиги Чемпионов. Ювентус - 1-е место с 15 очками в группе, Барса - последнее с 3 очками.
А кто-нибудь может уточнить, кто у нас дисквалифицирован и травмирован и примерно насколько. Есть такой список?
13/12/2019 14:44
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Вспоминается эксперимент Сарри с Куадрадо в центре полузащиты, который смотрелся там довольно средне. Под прессингом он теряется и начинает думать дольше, чем нужно, так что с сильным соперником такой вариант нам не подходит, нужен профильный человек в этой зоне. Но так как в воскресенье нас ждёт Удинезе, то я был бы не против увидеть его там. Хуан удивил средним умением принимать мяч вблизи от партнёров, много раз из-за этого замедлялась атака. Такая же претензия к Бернардески. Почему наш коуч не хочет опять сыграть в 4-3-3? Да, нету Косты, но колумбиец и Берна в порядке, можно с ними пробовать так играть, а потом перестроиться по ходу игры на его любимые 4-3-1-2. Очевидно же, что оба вингера, хорошо работают там, где нужно создать себе пространство и пробежать, навесить. Впрочем, может чакра какая-то откроется у Куадрадо в центре? Но, допустим, как джокер, чтобы освежить центр, может вариант будет и неплох.

Демирал впечатлил, думаю пару матчей до конца года он ещё проведёт. Де Лигт или Бонуччи пока пусть отдохнут, турок в отличной форме. Я бы предпочёл увидеть голландца с турком, но это наверное хуже связки с Ругани по сыгранности. Если Даниеле более и менее понимает требования Сарии, то Де Лигт пока троит слегка, да и сам Демирал может вполне затроить, так что им нужен итальянец в пару, эдакий контроллер Но на будущее, конечно, Де Лигт и Демирал было бы круто. Мерих очень схож с Кьеллини по стилю, только дриблинг и пасы у него получше.

C'e solo un club...
13/12/2019 15:41
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Soil

Хуан в прошлом матче ушел с поля раньше остальных и в этом матче вообще не выйдет, даже если захочет.

dad bod

А какой регламент турнира, какого возраста футболисты играют?
Честно говоря на результаты в юношеском возрасте пофиг. Цель детско-юношеского футбола это заложить базу, технику и понимание игры, а во взрослом возрасте они добавляют в физике и получается готовый футболист.
Можно больше внимания уделять физухе, за счет чего они будут показывать лучшие результаты на ранних уровнях, но во взрослом потеряются, потому что преимущества в физике не будет, а в остальных компонентах они слабы. В итоге те, на кого делали ставки по юношам потом уходят играть в 3-й дивизион, не оправдав ожиданий. Пусть лучше строят скелет и на него уже с годами наращивают мясо. Так хоть есть вероятность получить 1-2 игрока из академии, которого можно подпускать к основе

dad bod

Так я не говорил что-то про идею. У меня вопрос был только по турниру и какие игроки в нем участвуют. Все остальное-это мои мысли по поводу детского футбола в принципе, без привязке к чьим-то словам

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Изменил(а) Johny Mnemonik, 13/12/2019 17:32
13/12/2019 16:58
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Johny Mnemonik, так я не говорил, что это хорошая идея, я просто уточнил, что молодежка Барсы еще больше облажается, если их выпустят, нет там больше крутых игроков.
13/12/2019 17:00
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Играем с 16 командой серии и переживать за результат? даже игра с лацио это просто "нежданчик", я смотрел на их игру и думал за счет чего они смогут обыграть юве, ни одной толковой мысли, скорее фарт.
Игра с ренном прекрасный показатель их "мощи"

13/12/2019 17:29
Joaquin Sanchez написал:
Молодняк Барсы и наш небо и земля. Плюс Джана хотят продавать и надо хоть иногда давать играть, чтобы не продать за мешок картошки. Тебе все равно за сколько продадут, руководству нет, поскольку это их бабло.

То все понятно, что небо и земля. Идея в другом, что выпустив молодняк, Юве не сделает себе хуже, чем выпустив туриста на поле. Ты думаешь ценник на Джана повысится, если скауты будут лицезреть его хождение пешком по полю? Как бы не наоборот.

13/12/2019 22:35
dad bod написал:
Молодняк Барсы и наш небо и земля.

Мне кажется, что ты неправ на сей раз. Посмотри результаты молодежной Лиги Чемпионов. Ювентус - 1-е место с 15 очками в группе, Барса - последнее с 3 очками.
А кто-нибудь может уточнить, кто у нас дисквалифицирован и травмирован и примерно насколько. Есть такой список?

Я не про ю19, а в целом. Интеру пацан 16-летний забивает. Наши сидят в примавере в таком возрасте до 21, в лучшем случае серии В. Кин исключение и тот потух. Не, я буду рад ошибиться и узнать что наша примавера космос, но мы ждем и ждем, годы идут, а молодежь не дорастает. Хз когда будет свой Хави и Пуйоль. У Барсы их сейчас нет, но они были не так давно. У нас в 21 веке таких и близко нет, своих с децтва.

Барни, ну так в интересах Джана нормально играть, чтобы перейти в Бд или Псж, а не Катар. Поэтому надежда, что разум победит. А молодежи был бы рад, но куда их ставить, если уровень не тот. Был бы тот, наверное бы ставили, не? Или в аренду в серию А хотя бы отправили. А так и на лавку не всегда попадают.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 13/12/2019 22:38
15/12/2019 13:15
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Во сколько сегодня матч?

Joaquin Sanchez, спасибо.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 15/12/2019 15:19
t.me/formacont
15/12/2019 13:34
17:00 по Москве.

15/12/2019 19:02
RE: Ювентус 3-1 Удинезе (15.12.2019) 16 тур
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
темп матча был очень низкий, как у Барсы при Вальверде. Тройка впереди - молодцы. Лучший - Бентанкур.

"I am a dreamer" © MS
15/12/2019 19:08
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
ну что, матч неплохой, в принципе каким и должен был быть, учитывая что удинезе это наши клиенты....ибо если в прошлом году мы им вот таким (супер резервным) составом отгрузили 4 мяча, то что говорить про нынешний

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;
15/12/2019 20:05
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Первые 20 минут задёргали удинцев прессингом.
Игуаин в подыгрыше хорош.
Вспоминаю,как их с Дибалой хотели выпереть из команды.)))
А тут одна личность прямо из трусов выпрыгивала-так переживала за Дибалу.Но затаилась в последнее время,выжидает.
Жаль,что не забили во втором тайме,моменты хорошие были.Ну и пропускать не стоило.Хотя,удинцы на гол наиграли точно.

Следующий матч
Серия А
Торино
Дома
05.04.2020 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
22.03.2020
Дженоа - Ювентус
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Дзюба разнёс Уткина: «Он деградировал и комментирует футбол в ка [01:48:24]
Артём Дзюба рассказал о любимом алкоголе и диете [01:39:57]
Дзюба рассказал, в теле какой женщины он хотел бы побывать [01:27:56]
Ибрагимович: «Пока я сам не знаю, чем хочу заняться в будущем» [00:23:18]
АПЛ: «Никаких решений по поводу продолжения сезона ещё не принят [23:26:22]
Футбольный тест про коронавирус: 10 вопросов, ответы на которые [22:27:14]
«Манчестер Юнайтед» интересуется Холанном [22:26:24]

В центре внимания

Самое глупое исследование в истории футбола: насколько точно «Ли [01:06:32]
Трагедия Клоппа, эйфория Моуринью: как в Англии отнесутся к отме [22:15:57]
«Барселона» обанкротится и потеряет Месси, «Ювентус» потеряет Ро [21:01:23]
Последний раз, когда английский футбол был остановлен: Чемпионат [17:40:00]
Во что превращаются стадионы из-за коронавируса [10:15:00]
Конец доминирования Месси и Роналду: в FIFA грядёт смена лидера [22:01:19]
Банкротство «Барселоны»: хайп в СМИ или суровая правда [19:40:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
00:04, 2 Apr
и для чего вообще? что бы хотя бы за какие-то бабки продать?

Boozy Woozy *Легенда*
00:02, 2 Apr
c Пьяцей продлили? это за какие такие заслуги интересно

juve1986 *Ветеран*
22:19, 1 Apr
я все еще надеюсь что в мае-июне попробуют доиграть как нибудь.

BavarOne *Ветеран*
22:08, 1 Apr
А вообще вам задание это не болеть!!!!

BavarOne *Ветеран*
22:07, 1 Apr
так футбола и не будет до августа, больше то и нечего выкладывать.

juve1986 *Ветеран*
21:59, 1 Apr
пока футбол в коме, все эти новости как то вообще чувств не вызывают никаких.

BavarOne *Ветеран*
21:10, 1 Apr
С Пьяцей тож продлили контракт до 23 года

BavarOne *Ветеран*
20:37, 1 Apr
Зря накаркал Матя и правда контракт продлил до 21 года только

AlexsMurom *новичок*
19:46, 1 Apr
Demann, так и я работаю. Сегодня выдали специальные пропуска, чтоб свободно передвигаться по улицам. А то патрули многих задерживают, протоколы составляют.

olegmd *Игрок дубля*
19:20, 1 Apr
У нас типа 423. Но как мне кажеться многое уже списывют на корону. Просто надо выполнять план. Власть же сказали что ждут около 28 000

Архив чата