Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 64
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25036

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
12/12/2019 06:34
RE: Байер 0-2 Ювентус (11.12.2019) Лига Чемпионов. 6 тур
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Soil, узко. Каждый поддерживает так как может. От того, что не посмотрео определенные матчи его любовь к Юве не уменьшится. Человек продолжает следить, смотрит и переживает. Ведь есть те, кто не смотрит из-за позднего времени.
12/12/2019 07:38
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Например я. У меня в час тридцать ночи матч начался. Зачем мне не спать до 4 утра. В восемь работа. А матч ничего не решал. До этого 90 процентов матчей смотрел.
12/12/2019 08:32
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Ну что же, поздравим команду с удачным завершением группового этапа - до этого, если не изменяет память лишь дважды удалось показать подобный результат с точки зрения набранных очков.

Игра сама сложилась достаточно спокойно, особенно после второго гола Атлетико в ворота Локо в параллельном матче. Думается, такая игра может помочь в части создания позитивного эмоционального фона перед следующими играми, что весьма ценно после блеклого периода в чемпионате, усилившего давление на команду.

Приятно, что Буффон провел свой, вполне возможно, последний матч в ЛЧ (вероятность такого весьма высока) на ноль, сам матч был победный. Пусть сегодняшнее состояние Буффона (вполне объективное, если основываться на возрасте) и служит поводом для подтрунивания, но Джиджи не заслуживал завершить карьеру в ЛЧ матчами а-ля с Реалом или МЮ, запомнившимися удалениями и результативными ошибками.

К сожалению, ударный групповой этап вряд ли может считаться гарантией дальнейших успехов, так что ждем весну...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
12/12/2019 12:31
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Для себя увидел следующие моменты.
-Демираль!Это было круто.Если честно, то с его первого матча в ЛЧ и второго за команду я в положительном шоке.Это круто..как в плане обороны, так и в плане атаки.
-Дибала слева и под Роналдо и Игу..это ураган.Знаю, что играть противник так не даст, но в случае с Байером прокатило))
-Рабьо был как "сонный мух", но с проблесками
-Бернардески это кадр, который для меня просто "красава-косяк".Выдаёт он конечно косяки, но игру его считаю интересной.
-Квадрадо.После переподписания контракта как то не то совсем..наверное придираюсь.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
12/12/2019 13:43
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Хороший матч, смотреть который было в удовольствие, как т первый матч с ними. Полурезервным составом на классе победили достаточно сильный клуб, как и должно быть.
Давно уже жду пару Демираль- Де Лигт, если их наигрывать вместе, то будет отличный дуэт на ближайшие 10-15 лет. Причем сильными качествами турка является подстраховка, что очень нужно нидерландцу. Характер также у него есть, по-хорошему зло играет и даже нагло. Единственный минус, по сравнению с нынешней парой ЦЗ, так это в отсутствии длинных передач от Бона. Де Лигт пробует иногда такие закидушки, но пока не так опасно выходит.
С центром поля нужно что-то делать. Пьянич светлое пятно в этой линии, но без сильных партнеров его накрывают и он не может лучшие качества показывать. Ему в пару нужен кто-то по типу Видаля, Канте, чтобы он увереннее себя чувствовал и мог спокойно дережировать атакой.
Крайнего защитника еще надо, желательно универсального.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
12/12/2019 14:38
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Молодцом, команда. Посмотрел и не пожалел. Дибала как обычно уже лучший. Мозг команды. Кстати, заметили, что с лавки он удивительно хорош в этом сезона. Всегда когда выходит - команда добавляет. А вот когда с первых минут играет - не всегда хорош.

Следующий матч
Серия А
Торино
Дома
05.04.2020 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
22.03.2020
Дженоа - Ювентус
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Дзюба разнёс Уткина: «Он деградировал и комментирует футбол в ка [01:48:24]
Артём Дзюба рассказал о любимом алкоголе и диете [01:39:57]
Дзюба рассказал, в теле какой женщины он хотел бы побывать [01:27:56]
Ибрагимович: «Пока я сам не знаю, чем хочу заняться в будущем» [00:23:18]
АПЛ: «Никаких решений по поводу продолжения сезона ещё не принят [23:26:22]
Футбольный тест про коронавирус: 10 вопросов, ответы на которые [22:27:14]
«Манчестер Юнайтед» интересуется Холанном [22:26:24]

В центре внимания

Самое глупое исследование в истории футбола: насколько точно «Ли [01:06:32]
Трагедия Клоппа, эйфория Моуринью: как в Англии отнесутся к отме [22:15:57]
«Барселона» обанкротится и потеряет Месси, «Ювентус» потеряет Ро [21:01:23]
Последний раз, когда английский футбол был остановлен: Чемпионат [17:40:00]
Во что превращаются стадионы из-за коронавируса [10:15:00]
Конец доминирования Месси и Роналду: в FIFA грядёт смена лидера [22:01:19]
Банкротство «Барселоны»: хайп в СМИ или суровая правда [19:40:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
00:04, 2 Apr
и для чего вообще? что бы хотя бы за какие-то бабки продать?

Boozy Woozy *Легенда*
00:02, 2 Apr
c Пьяцей продлили? это за какие такие заслуги интересно

juve1986 *Ветеран*
22:19, 1 Apr
я все еще надеюсь что в мае-июне попробуют доиграть как нибудь.

BavarOne *Ветеран*
22:08, 1 Apr
А вообще вам задание это не болеть!!!!

BavarOne *Ветеран*
22:07, 1 Apr
так футбола и не будет до августа, больше то и нечего выкладывать.

juve1986 *Ветеран*
21:59, 1 Apr
пока футбол в коме, все эти новости как то вообще чувств не вызывают никаких.

BavarOne *Ветеран*
21:10, 1 Apr
С Пьяцей тож продлили контракт до 23 года

BavarOne *Ветеран*
20:37, 1 Apr
Зря накаркал Матя и правда контракт продлил до 21 года только

AlexsMurom *новичок*
19:46, 1 Apr
Demann, так и я работаю. Сегодня выдали специальные пропуска, чтоб свободно передвигаться по улицам. А то патрули многих задерживают, протоколы составляют.

olegmd *Игрок дубля*
19:20, 1 Apr
У нас типа 423. Но как мне кажеться многое уже списывют на корону. Просто надо выполнять план. Власть же сказали что ждут около 28 000

Архив чата