Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 91
Пользователей: 4
funcik, Luka Brasi, Allenatore-di-JUVE, JUVE-BUFFON

Пользователей(всего): 25002

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
12/12/2019 06:34
RE: Байер 0-2 Ювентус (11.12.2019) Лига Чемпионов. 6 тур
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Soil, узко. Каждый поддерживает так как может. От того, что не посмотрео определенные матчи его любовь к Юве не уменьшится. Человек продолжает следить, смотрит и переживает. Ведь есть те, кто не смотрит из-за позднего времени.
12/12/2019 07:38
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Например я. У меня в час тридцать ночи матч начался. Зачем мне не спать до 4 утра. В восемь работа. А матч ничего не решал. До этого 90 процентов матчей смотрел.
12/12/2019 08:32
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Ну что же, поздравим команду с удачным завершением группового этапа - до этого, если не изменяет память лишь дважды удалось показать подобный результат с точки зрения набранных очков.

Игра сама сложилась достаточно спокойно, особенно после второго гола Атлетико в ворота Локо в параллельном матче. Думается, такая игра может помочь в части создания позитивного эмоционального фона перед следующими играми, что весьма ценно после блеклого периода в чемпионате, усилившего давление на команду.

Приятно, что Буффон провел свой, вполне возможно, последний матч в ЛЧ (вероятность такого весьма высока) на ноль, сам матч был победный. Пусть сегодняшнее состояние Буффона (вполне объективное, если основываться на возрасте) и служит поводом для подтрунивания, но Джиджи не заслуживал завершить карьеру в ЛЧ матчами а-ля с Реалом или МЮ, запомнившимися удалениями и результативными ошибками.

К сожалению, ударный групповой этап вряд ли может считаться гарантией дальнейших успехов, так что ждем весну...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
12/12/2019 12:31
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Для себя увидел следующие моменты.
-Демираль!Это было круто.Если честно, то с его первого матча в ЛЧ и второго за команду я в положительном шоке.Это круто..как в плане обороны, так и в плане атаки.
-Дибала слева и под Роналдо и Игу..это ураган.Знаю, что играть противник так не даст, но в случае с Байером прокатило))
-Рабьо был как "сонный мух", но с проблесками
-Бернардески это кадр, который для меня просто "красава-косяк".Выдаёт он конечно косяки, но игру его считаю интересной.
-Квадрадо.После переподписания контракта как то не то совсем..наверное придираюсь.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
12/12/2019 13:43
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Хороший матч, смотреть который было в удовольствие, как т первый матч с ними. Полурезервным составом на классе победили достаточно сильный клуб, как и должно быть.
Давно уже жду пару Демираль- Де Лигт, если их наигрывать вместе, то будет отличный дуэт на ближайшие 10-15 лет. Причем сильными качествами турка является подстраховка, что очень нужно нидерландцу. Характер также у него есть, по-хорошему зло играет и даже нагло. Единственный минус, по сравнению с нынешней парой ЦЗ, так это в отсутствии длинных передач от Бона. Де Лигт пробует иногда такие закидушки, но пока не так опасно выходит.
С центром поля нужно что-то делать. Пьянич светлое пятно в этой линии, но без сильных партнеров его накрывают и он не может лучшие качества показывать. Ему в пару нужен кто-то по типу Видаля, Канте, чтобы он увереннее себя чувствовал и мог спокойно дережировать атакой.
Крайнего защитника еще надо, желательно универсального.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
12/12/2019 14:38
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Молодцом, команда. Посмотрел и не пожалел. Дибала как обычно уже лучший. Мозг команды. Кстати, заметили, что с лавки он удивительно хорош в этом сезона. Всегда когда выходит - команда добавляет. А вот когда с первых минут играет - не всегда хорош.

Следующий матч
Кубок Италии
Рома
22.01.2020 (СР)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
19.01.2020
Ювентус - Парма
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 19 48
2. Интер 19 46
3. Лацио 18 42
4. Аталанта 19 35
5. Рома 19 35
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Пармы"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рабьо
Пьянич
Матюиди
Рэмзи
Дибала
Роналду
Данило
Игуаин
Дуглас Коста
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Руководство «Зенита» вызовет Семака «на ковёр» из-за ситуации с [17:20:38]
​Слуцкий выиграл первый матч во главе «Рубина» [17:20:33]
​Кокорин вывел «Зенит» с капитанской повязкой и оформил дубль за [17:14:14]
Семак: «Кокорин нам нужен, вопрос о его уходе не по адресу» [16:37:28]
​Кокорин попал в стартовый состав на первый матч «Зенита» в 2020 [16:30:57]
​Мбаппе: «Теперь я суперзвезда» [16:21:51]
Семь, девять или одиннадцать: сколько бывших игроков «Зенита» вы [16:21:38]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

olegmd *Игрок дубля*
17:13, 21 Jan
Че вы прецепились к дески, он пахает много на поле, поэтому не так виден. Маркизио когда также играл то был топ. А тут сразу фуфло. Нормальный игрок за свои деньги. У него еще есть время чтобы раскрыться

Juventusinmyheart *Игрок основы*
16:59, 21 Jan
Barcellona, Rakitic-Bernardeschi in stand-by. Di Marzio короче переговоры продолжаются, но барса не хочет доплачивать более 10 млн

axl84 *Игрок основы*
16:53, 21 Jan
Та ну да. "Дески ещё играть и играть" скорей звучит как угроза.

Maestro_Pirlo *Ветеран*
16:40, 21 Jan
Так как играть как Дески и я могу

olegmd *Игрок дубля*
16:38, 21 Jan
Ракитич через пару сезонов выидет на пенсий, а вот дески еще играть и играть. Так что еще непонятно кто кого обует

axl84 *Игрок основы*
15:55, 21 Jan
Да я бы и на просто 30 млн согласился, а тут ещё и пенсионер в придачу, давайте, продано

Maestro_Pirlo *Ветеран*
15:53, 21 Jan
Сплавить переоцененного таланта Нески который за пол сезона ниодного года и ниодного ассиста, и в обмен получить хоть и постарше возрастом но реально отличного креативного полузащитника плюс получит 30 Лямов, что тут невыгодного?! Лучше на трёхногих Смотреть как мучаются? Или как поправляется Хедира смотреть ?

axl84 *Игрок основы*
15:46, 21 Jan
Я за

MeatWolf *Ветеран*
14:51, 21 Jan
Понт

Maestro_Pirlo *Ветеран*
13:41, 21 Jan
Норм сделка

Архив чата