Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 92
Пользователей: 2
ceNT_zt - 1 rem, juvemotoalex

Пользователей(всего): 25073

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
11/12/2019 18:30
RE: Байер - Ювентус (11.12.2019) Лига Чемпионов. 6 тур
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
Максимально бы выставил молодых ребят, которые не особо используются в матчах чемпионата Италии.

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

11/12/2019 18:31
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
хорошо бы проиграть чемпионат. Поражение заставит ответственнее подходить к играм. Не будет давить многолетняя серия побед. И в ЛЧ стоит проиграть. Чем чаще и крупнее, тем ответственнее станем.

Вчера, кстати, кто не в курсе, журналист ГДС задавал Пьяничу странные вопросы и Сарри не выдержал: "это открытая атака на профессионализм игроков!" Как-то так.

"I am a dreamer" © MS
"Stai dando dei dilettanti ai nostri dirigenti" © MS
11/12/2019 18:35
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Boozy Woozy написал:
Вы еще и выбираете смотреть или нет? Я лишь пару матчей из-за работы пропускаю в сезон. Даже с Аллегри смотрел, хоть его футбол терпеть не переносил. Мы ж болельщики вроде

Когда игра фуфло, то это раздражает. Смысл заставлять себя смотреть что не нравится? От того что я посмотрю или не посмотрю матч команде ни холодно, ни жарко, так как я ноунейм. У меня же как минимум испортится настроение, а то и башка разболится. Так смысл от садомазо этого? Надеяться на лучшее буду и смотреть матчи время от времени, но когда игры нет то зачем себя заставлять смотреть каждый матч в надежде на чудо? Я представляю сколько я бы угробил нервов в случае просмотра Лацио и Сассуоло. А так посмотрел пару обзоров и ок. Было бы у меня в жизни всё хорошо, то смотрел бы все игры. Юве хочется видеть как источник позитива, а не дополнительного напряга.

11/12/2019 18:37
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
Ronniekkk

Та вы зажрались, батенька!
Вот примерно из-за таких вот заявлений форумчан я стараюсь обходит всякого рода форумы "болельщиков" туринского клуба десятой дорогой.

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

Изменил(а) gugu911, 11/12/2019 18:37
11/12/2019 19:07
В этой Лч матчи не пропускал, сегодня хз, не хочеться смотреть на немотивированное пешеходство.

11/12/2019 19:25
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
djidji поздравляю! это успех
твой пост репостят в чатах, разбирают на цитаты, а автора (тебя) причислили к интеристам

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;
11/12/2019 19:43
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Ясен пень смотреть. Хороший немецкий стадион, веселый, набравший хороший ход, мотивированный соперник.
Joaquin Sanchez, да брось)
Я представляю сколько я бы угробил нервов в случае просмотра Лацио и Сассуоло. А так посмотрел пару обзоров и ок.
зря ты так, хорошие игры)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
11/12/2019 22:46
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Alex_204

Касаемо того, что ты цитировал - это называется глорство. Болею тогда, когда хочу, когда мне всё нравится, когда всё подходит под мои параметры любви. Вот кто-то там писал, что мол не нравится немотивированное пешеходство. А матч-то даже не начался, никто даже не знает как команда сыграет. Зато вот проявлять неуважение к клубу и к выбранным (вроде бы) цветам заранее - это пожалуйста. Я бы понял, если бы команда его проявила для начала, а тут все ровным счётом наоборот: клуб вдруг всем что-то задолжал, хотя не пойми почему.

Ювентус хорош, не о чем тут спорить. Не идеален, но вот признать собственным фанатам (или любителям команды, не знаю уже как кого называть), что у нас крутой коллектив, который всего может добиться - кишка тонка. Надо лить помои. Или в жизни всё плохо настолько...

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 11/12/2019 22:47
11/12/2019 22:56
Глорство болеть когда команда только побеждает. Я её поддерживаю и в серии В. И в Лиге Европы. А не смотрю стабильно поскольку не нравится игра, а не результаты. Был бы глором топил бы давно за Реал, Барселону, Ливерпуль.

12/12/2019 00:55
RE: Байер 0-2 Ювентус (11.12.2019) Лига Чемпионов. 6 тур
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Глорство болеть когда команда только побеждает. Я её поддерживаю и в серии В. И в Лиге Европы. А не смотрю стабильно поскольку не нравится игра, а не результаты. Был бы глором топил бы давно за Реал, Барселону, Ливерпуль.

есть чуйка, что тебе весь футбол осточертел. Пройдёт)

Всех с победой) Демираль отличный матч провёл, ни в коем случае его не отпускать.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
12/12/2019 00:58
краткое содержание матча

"I am a dreamer" © MS
12/12/2019 01:02
Alex_204 написал:
есть чуйка, что тебе весь футбол осточертел. Пройдёт)

В точку, что не привычно. Сейчас больше к НБА тянет.

12/12/2019 01:04
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Joaquin Sanchez
Не нравится игра/ не нравятся результаты - какая разница? Ты её не поддерживаешь, потому что она не подходит твоим параметрам каким-то. Это как другой вид глорства, в любом случае, это уже как факт - что ты её намеренно не поддерживаешь. Дело личное каждого, констатация факта просто. Болею, когда хочу - это получается так. Чем не глорство, что когда не нравится игра, то мы кладём болты? Тоже самое, отказаться от поддержки, когда не нравятся и результаты. Это просто странно.

Ну а причастных - с победой! Отличная игра. Куадрадо в центре средненько смотрелся, Ругани более менее. Ещё не очень понравился Рабьо, немного вяло действовал. Остальные хорошо. Демирал лучший! Шикарный защитник, который посадит Бонуччи на лавку, как мне кажется. Идеальный напарник Де Лигту. Дибала ещё круто вышел.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 12/12/2019 01:08
12/12/2019 01:12
За кого

ГСВ, даже несмотря на то что они сейчас в опе. Это к вопросу о глорстве некоторым ответ. Не думал что после Чикаго времен Джордана кто-то сможет вернуть интерес к игре. У сплэш-бразерс вышло ещё до прихода Дюранта в команду. А так интересно наблюдать за многими коллективами и персонально игроками. Милуоки, Фила, Майами. Если по игрокам, то кроме сплэш-бразерс Дончич, ЛеБрон, Янг и т.д. Есть какая-то магия в их игре. Правда матчи под утро это вынос мозга. Причем не столько время матча, столько реклама из всех щелей, после футбола такое непривычно.
По теме: впервые в истории в плей-офф Лиги чемпионов сыграют только команды из ведущих пяти европейских чемпионатов. Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 16 декабря в швейцарском Ньоне.
Ronniekkk, я извиняюсь, твой пост отредактировал случайно вместо своего ответа.
Soil написал:
Joaquin Sanchez
Не нравится игра/ не нравятся результаты - какая разница?

Кому как.
Ты её не поддерживаешь, потому что она не подходит твоим параметрам каким-то.

Я её поддерживаю, из-за поражения Лацио до утра так и не уснул, хотя матч и не смотрел.
Это как другой вид глорства, в любом случае, это уже как факт - что ты её намеренно не поддерживаешь.

У каждого своё понятие поддержки. Фанаты некоторые на стадионе скажут что те кто смотрят матч не вживую, а по ящику, в сети глоры, а не болельщики.
Болею, когда хочу - это получается так.

Я болею всегда, а смотрю когда хочу. Разница есть.
Чем не глорство, что когда не нравится игра, то мы кладём болты?

А в чем боление заставлять себя смотреть когда не хочешь? Смысл, если я для команды ноунейм и не всё равно ли ей посмотрел я матч или нет? Одно дело вживую, другое по ящику.
Тоже самое, отказаться от поддержки, когда не нравятся и результаты. Это просто странно.

Не совсем то же самое. По мне страннее когда не нравится что-то делать. Одно дело работа, другое хобби.
Ну а причастных - с победой!

Ну тут по-философски можно ответить. Очень относительно считать себя причастным к победе, не влияя на неё никаким образом.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 12/12/2019 01:23
12/12/2019 01:50
Joaquin Sanchez
пусть мне будет стыдно, но я от Хардена тащусь. Пусть он и то, пусть и сё, и всё правда, но как он бывает крут... Особенно сейчас на фоне Уэстбрука. Из-за Расса, наверное, мне и Пол Джордж нравится Раньше болел за кливлендского Леброна и когда он вернулся, то чаще стал смотреть НБА + ГСВ слишком легко побеждали, что немного подбешивало. Короче, как не крути, я всегда был против них

Демирал лучший! Шикарный защитник, который посадит Бонуччи на лавку

спорю на левую палочку твикс, что такого не случится. И с чего бы вдруг? Бонуччи сейчас наш лучший защитник.

"I am a dreamer" © MS

Изменил(а) Ronniekkk, 12/12/2019 01:50
12/12/2019 02:24
Ronniekkk написал:
пусть мне будет стыдно, но я от Хардена тащусь. Пусть он и то, пусть и сё, и всё правда, но как он бывает крут... Особенно сейчас на фоне Уэстбрука. Из-за Расса, наверное, мне и Пол Джордж нравится Раньше болел за кливлендского Леброна и когда он вернулся, то чаще стал смотреть НБА + ГСВ слишком легко побеждали, что немного подбешивало. Короче, как не крути, я всегда был против них

Харден игрок агонь, но подкумаривает своими "трюками", ну ты понял. Уэстбрук, Ирвинг, Крис Пол подкумаривают в целом, хотя вроде звёзды. Пол Джордж хорош, а связка с Каваем очень многообещающая в плей-офф. Из не мега звезд очень импонирует Адамс из Оклы.
У ГСВ мне нравилось что всех своих троих звезд до эпохи Дюранта они вырастили сами считай с нуля. Тоесть им не свалилось счастье на голову как сейчас Лэйкерс в виде свободных ТОП-игроков. Они своих ТОПов вырастили и постепенно дошли до победы 2015 и рекорда 2016. Да, потом уже был Дюрант и КО, но свое первое чемпионство и побитый вечный рекорд они достигли доморощенными пацанами. За это респект Керру и менеджменту.
По матчу: рад что выпустили Демирала, но шансов на основу нет, будет в ротации как и был, может теперь чуть чаще, а не 2 матча за 4 месяца. И неплохо бы наигрывать Дибалу под Роналду и Игуаином. А то судя по обзорам и комментам Берна опять прессинговал мяч.

12/12/2019 02:31
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Ronniekkk
Твои ли это слова про проиграть и т.п.? Сразу вздрагиваю и вспоминаю Shamrock. Твоя теория от его не далеко ушла. Давно его постов не видел про влёт Интера. Там небось уже раскатил пир на весь мир по этому поводу.
Твой пост и пост djidji явно указывают на мотиватор в стиле для лошади. Пока по спине не дадут - быстрее не побегу.

Ювентус в международном турнире забил в среднем 2 гола за игру. Набрал 16 очков. Больше в группе не набирал никто кроме Баварии. Команда играет с позиции силы и выигрывает.

Да футбол не убедителен. Но поражения не дадут того чего хотят на этом форуме. Последний гол показал что у нас полный порядок в линии атаки. Как шикарно не попадая в офсайд отыграли дибала и игуаин. Да рабьо слегка ужасен. Нам всего лишь надо наладить центр поля. И делают это не унижениями от соперников.
12/12/2019 03:00
В долгосрочной перспективе поражения в турнирах вряд ли приведут к хорошему. В Лч точно, уже 24 года мимо что бы не делали.

12/12/2019 03:09
Joaquin Sanchez
ГСВ изменили баскетбол и я признаю полностью их заслуги. Просто, когда они начинали его менять я не особо следил, а когда у них пошло, то не хотелось пополнять ряды глоров. Так я и прошел мимо.

zhartaunik
мне казалось, что я достаточно абсурдно написал, но судя по реакции слабовато вышло.

ты за Хьюстон?

видимо только в регулярке и первом раунде ПО. Дальше за Клипперс, наверное. Сейчас их смотрю

"I am a dreamer" © MS

Изменил(а) Ronniekkk, 12/12/2019 03:18
12/12/2019 03:14
Ю-19 у Байера сегодня 0-5 победили, хз, то немцы такие лузеры или у нас в кои-то веки кто толковый растет.
Ronniekkk, ты за Хьюстон?

Следующий матч
Серия А
Сампдория
20.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Аталанта 0 0
2. Беневенто 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Дженоа 0 0
...........
20. Ювентус 0 0
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Реакция тренера «Шальке» на разгром от «Баварии» со счётом 0:8 [09:00:10]
Агуэро пропустит ещё минимум два месяца [00:56:36]
Селюк: «Команда, состоящая из своих воспитанников, результат дат [00:46:36]
Семеду может перейти в один из клубов АПЛ в нынешние выходные [00:32:14]
Фонсека: «Джеко с нами, он будет играть против «Вероны» [00:24:00]
«Ювентус» хочет арендовать Кина, «Эвертон» рассматривает только [00:11:46]
Переход Юндера в «Лестер» находится на грани срыва [23:54:56]

В центре внимания

«Краснодар» забил семь мячей в ворота «Химок» перед стартом в Ли [21:58:07]
Терёхин: Если ходить пешком по полю, как «Динамо», какой смысл в [14:10:19]
России не нужны 6 клубов в еврокубках [10:05:02]
Рекорда не будет: «ПСЖ» не продаст Мбаппе дороже, чем купил Нейм [09:49:00]
Сколько денег «Динамо» потратило на бесславный вылет из Лиги Евр [22:51:59]
«Ротор» отправился на карантин, игра с «Ростовом» не состоится [21:11:05]
«Спартак» не пощадил «Родину» в первом матче группового этапа Ку [20:59:50]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
23:45, 18 Sep
Пьяца уже в Генуе. Сфотался с рук-вом Дженоа с шарфиком Дженоа) так, по миллиону по два и отобьем его трансфер. Еще лет 10 аренд и порядок.

juve1986 *Ветеран*
23:05, 18 Sep
у шальке сезон 19-20 продолжается) только успевают из ворот вынимать)

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22:51, 18 Sep
Маккени вовремя свалил

bad_santa *Игрок основы*
22:05, 18 Sep
Хотя сомневаюсь что ог мог так сказать

bad_santa *Игрок основы*
22:05, 18 Sep
Чет там справа Суареса цитируют

juve1986 *Ветеран*
21:26, 18 Sep
вообще замечательно.

Zloy Chiro *Out Of The Law*
21:21, 18 Sep
скопировал на ютюб все нашлось))

21:11, 18 Sep
https://www.youtube.com/channel/UCanuL6QWkEy027hv4ALUKQw

juve1986 *Ветеран*
21:05, 18 Sep
Zloy Chiro, ссылку кинь. кч я не нашел.)

20:56, 18 Sep
dad bod *Ветеран* я с тобой согласен, но может нет покупателей, а может каждый кто приходит говорит оставьте, может пригодится??

Архив чата