Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 113
Пользователей: 7
romik-us, Neozimiy, ganja1981, Daniyarius, JuveChapa, ZIZU10, bruno081

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
08/12/2019 07:48
RE: Лацио - Ювентус (07.12.2019) 15 тур
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Давным давно я сформировал для себя теорию что первой была курица.

Лацики с мячом быстрее чем мы без мяча и в свободные зоны куда мы даже не бегаем практически..стоячий футбол

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
08/12/2019 08:01
VIRTUS - 1 rem *Игрок основы* Пользователь VIRTUS - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Нынешний юве это = слепила из того что было.... У меня на данный момент к политике руководства больше вопросов чем к тренеру. Ну и 4-3-1-2 это прямая дорога ко 2 месту в сериале посмотрим когда это поймет дед и поймет ли вообще.Пока не видно для чего меняли тренера.

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"
08/12/2019 09:22
kostyan_best *Игрок дубля* Пользователь kostyan_best *Игрок дубля* Пользователь
Это профессиональный спорт. Цель которого заработать, это нормально, высокооплачиваемые актеры действуют четко, согласно заданным сценариям. Кто-то это понимает, и это уже радует. Оставлю это здесь.

Kinzmarauli 02/12/2019 14:07:35
Красавцы. Сделали игру так что никто ничего не понял. Вся вина на возрост Буффона, а он красава, знает как игру делать. После победы над интером я писал что матчи будем сливать против аутсаидеров и средняков. Дальше начнется вообще красота, промажет интер в субботу, вслед за ним и ювентус в воскресенье, потом опять интер не попрет и давай все надежды на то что вооо сейчас ювентус не профукает свой шанс - а юве профукает, обгоним интер , но потом начнется опять по сценарию. Ребята не беспокойтесь, это уже бизнес, тут футболом мало пахнет.

08/12/2019 10:00
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Кто-то это понимает, и это уже радует. Оставлю это здесь.

У этой теории слишком много неясностей, чтоб она выглядела правдоподобно.

Несколько сезонов назад, когда игра у Аллегри не шла он решился на мини-революцию, перевёл Манджукича на левый фланг атаки и начал играть в 4-3-3. В перспективе того сезона это дало результат и вторую часть Юве провёл качественно намного лучше первой. Вот сейчас настал момент для Сарри для решительных перемен. В модуле, тактике, настрое игроков, во всём. В плане качества игры хуже быть не может, состав не позволит, результат нынешняя игра стабильно приносить больше не будет, риск оправдан.
08/12/2019 10:31
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
в команде пусть и хорошие, но собраны наобум, без какой-то единой четкой стратегии. Кроме ватоката и индивидуальных действий впереди, сочетать их вместе крайне сложно.

так может быть Макс и вкурил это? зная "потенциал" своей команда он выбрал тактику забей и закрой возможности сопернику. А в случае когда надо отыграть мяч/забить ответный он пытался заменами, перестройкой и тд изменить ситуацию?
может он вкурил что имея разношерстных игроков которых трудно сочетать (один быстрый другой медленный, один с техникой другой дерево и тд) он и выбирал подобный стиль, который мы видели не во всех конечно матчах, было много и ярких моментов, но в основных.

на мини-революцию, перевёл Манджукича на левый фланг атаки

именно, я про это ранее говорил... он сделал то чего не ожидали и это принесло определенный положительный эффект.
То что Жук "сдал" в последнем сезоне....ну так вы не забывайте какой долгий сезон включая ЧМ он провел. Ему банально нужен был на мой взгляд отдых.

По матчу выделить можно только Щесны, который был просто на высоте, и Бенту за первый тайм

КК по моему была, потому что Квадрат просто сбил его при этом не коснулся мяча

радикал

радикал

САРРИБОЛ
ГДЕ ЯЙЦА ЧОЛЛО?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 08/12/2019 11:10
08/12/2019 11:50
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
B_G_WOLF, я даже сделаю вид, что поверил в отсутствие сарказма
Забавно, аккурат к данному матчу был небольшой перерыв для того чтобы описать свои мысли по поводу игры команды. Но это не специально, честное слово

Тут же как подходить к вопросу, кто виноват. Можно декларативно - Аньелли, он же первое лицо (по крайней мере, в публичной плоскости). Если более развернуто - то виноваты все.

Безусловно, виноваты игроки. И в плане самоотдачи, и в плане допускаемых ошибок. С другой стороны, это примерно та же история - "не стреляйте в пианиста".
Самое главное, в чем их следовало бы обвинить - в постоянном пении осанны новому тренерскому штабу, когда любое действие, противоположное предыдущему периоду, выставляется исключительно в позитиве (а так почти никогда не бывает). Ладно, Кьеллини. Сидит ветеран на трибуне и мечтает о новом контракте и последующей работе в структуре клуба. Понятное дело, вдруг выгонят, жена разведется, а в Италии благодаря чудесному алиментному кодексу уже ночлежки для разведенных мужчин строят. А продолжит миллионы в дом таскать, еще потерпят. Если серьезно, то такое количество положительных отзывов о новой работе напрягает. Либо игроки не чувствуют, что сгодятся где-то еще (тогда вопрос, что у нас за состав такой), либо внутри ситуация не самая лучшая, что вынуждает громко сообщать миру, что все в порядке.

Безусловно, виноват тренерский штаб. Ну не может эта команда играть, как Наполи. Два года назад, когда на данном ресурсе все хвалили неаполитанскую команду и их тренера (теперь возглавляющего нас), противопоставляя их нашему состоянию, я сказал, что Ювентус не сможет так играть. Костяк команды (основного состава) у нас сохранился, постарев на два года. И кто готов у нас постоянно играть на уровне 1-2 касаний и высоко прессинговать в течение всего матча? Один уже вылетел на три месяца, вернувшись к своей практике Реала. Матюиди производит вообще странное впечатление. Да, Дибала вырос в такой игре (и на данный момент мое утверждение двухлетней давности, что он также не сможет так играть, можно пока считать ошибкой). Но его одного мало (возможно, пока).
И мы играем одинаково. В итоге Лацио не пришлось ничего выдумывать - они просто сыграли в свой футбол. Казалось бы, Наполи влетал контратакам МанСити, Челсси получил от того же МанСити 0-6, сыграв высоко. А сыграв в автобус с тем же МанСити, Сарри дотянул до пенальти в финале Кубка Лиги. Закрывшись с Арсеналом, Челси по всем статьям обыграл его в решающем матче ЛЕ. Почему сейчас не идет проработки игры под соперника - непонятно.

Ну и руководство. Посыл увольнения Аллегри и назначения Сарри был очевиден еще по ходу прошлого сезона. Но ведь и состав должен комплектоваться соответственно. Если мы собрали всех пенсионеров, хронически травмированных игроков, а также бесплатно доставшихся середняков, то трудно ожидать футбола Гуардиолы, показанного с Хави-Иньестой-Месси. Ушли первые двое, и Барса уже не может так играть. Все команды, пытающиеся предъявлять подобные козыри, комплектуются достаточно молодыми и талантливыми игроками. Кто в составе Ювентуса может претендовать на такое звание? Де Лигт, Бентанкур, с натяжкой Дибала. Маловато будет.

Понятное дело, что решающий разговор у Аньелли был изначально в пользу нового подхода. Когда есть консолидированная позиция большинства руководства (а она была), то какими бы правильными, логичными и здравомыслящими ни были аргументы их оставшегося в меньшинстве оппонента(ов) , лица, принимающие решения, окажутся ближе к консолидированной позиции. Эти лица вообще зачастую консервативны. Бывают, конечно, исключения (и имена таких руководителей все мы хорошо знаем), но по отношению к этим исключениям даже мир в целом не пришел к заключению, шарлатаны они или гении.
Почему я так уверенно говорю об этом разговоре? Да потому что сам не раз был свидетелем такого, пусть и в другой профессиональной сфере. И в той ситуации у Аллегри должны были быть только железобетонные аргументы. А таковым мог стать только результат, которого команда не добилась.

Понятное дело, что какие то выводы, близкие к окончательным, будет иметь смысл делать только в конце сезона. Вдруг команда разыграется к весне и всех сметет? И тогда мои сегодняшние рассуждения будут казаться бредом. Может такое быть? С сегодняшней позиции - да, может. Перестройка команды идет, она не закончена, а процесс этот безболезненно никогда не проходит. Да, лично мне не нравится, во что перестраивают команду, но мое мнение никого в Ювентусе не волнует (и не должно волновать). Так что ждем-с.

С Роналду ситуация простая. Игра должна быть заточена под него. Сейчас этого нет, вот он и не вписывается в общекомандные действия. Отсюда и корень проблем. Если Аллегри традиционно пытался раскрыть приму (Ибрагимович-Балотелли-Тевес-Погба-Роналду), то у Сарри другой подход. Рассудит здесь результат.

Де Лигт, как ни странно, мне пока нравится. Он попал в совершенно незнакомую среду в юном возрасте, все ждут от него героизма. Но он не герой (а герои у нас только мертвые), он просто очень перспективный молодой игрок. И ему нужно время и грамотный индивидуальный подход для роста. А сможет ли тренерский штаб Ювентуса обеспечить этот подход - мы увидим. Пока прогресс есть.

Ну и насчет судейства (споры между рефери в поле и видеоассистентами) - тут у ВАР должен быть решающий голос. Арбитр в поле отвечает за оперативное управление игрой, ВАР - за принятие стратегических решений. И никаких споров не будет.

Пока остаюсь при своем прежнем мнении - Аллегри с командой прыгнул выше головы, сейчас команда пока действует на своем уровне. Дай Бог, у Сарри получится встряхнуть ее.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
08/12/2019 11:56
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
В перспективе того сезона это дало результат и вторую часть Юве провёл качественно намного лучше первой.

Но в дальнейшей перспективе руководство продолжило комплектовать состав также и мы пришли к тому, к чему пришли. Сарри сейчас ничего особо не теряет и если он провалится, то обвинят не его. А это хорошая причина строить именно свою игру.
так может быть Макс и вкурил это? зная "потенциал" своей команда он выбрал тактику забей и закрой возможности сопернику. А в случае когда надо отыграть мяч/забить ответный он пытался заменами, перестройкой и тд изменить ситуацию?

Ситуация стала действительно сложной только после прихода Роналду, но Аллегри практиковал свой подход ещё до этого. При нём уходили атакующие защитники и полузащитники. Весь список надо написать? Он культивировал посредственность в центре поля, которая уравновешивалась топами впереди. Отзащищались и забили на классе. Широко по флангу и навес. Та разнородность, о которой я говорю, является разнородностью только для построения атакующей игру. Для автобусов это идеальная комплектация. Физически крепкие и выносливые игроки, натренированные и обученные. Ещё раз повторю свою мысль: руководство комплектовало состав согласно предпочтениям Аллегри, а мы смотрим на этот состав через призму своих предпочтений. Если бы не трансфер Роналду со всеми его особенностями, который изнутри нарушил баланс в системе Аллегри, то мы бы тренера не меняли. А так мы дошли до предела и это стало очевидно.
В Милане разве не так было? Если не смотреть на продажи, а исключительно на тип игроков.

Кто снес яйцо?

Другая птица. Если не устраивает птица, то ещё не птица. Яйца есть и у земноводных.) Есть такая шутка, что курица – это способ яйца порождать самого себя. Вот способ менялся, а яйца были давно.

"I am a dreamer" © MS
08/12/2019 13:02
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Ну не может эта команда играть, как Наполи.

Соглашусь, но она и не играет в такой футбол. Сарри тоже это не понимает, поэтому и не делает радикальных перемен в сторону "Саррибола". Для этого у него одновременно на поле должны находится Коста, Дибала, Роналду, Пьянич, Рэмзи, Бентанкур. Не факт, что с таким составом получится, но это более подточенный под быстрый мелкий и средний пас комплект футболистов. Как выстраивать игру в оборону с таким составом полузащиты и атаки не понятно, однако физическое состояние ряда выше перечисленных игроков не позволяет надеяться, что хотя бы один раз в сезоне все они будут готовы выйти в старте. Исходя из этого Сарри решил играть в тот-же футбол, что и Аллегри в прошлом сезоне, с одной существенной правкой - после того как команда ведёт в счёте, она часто не останавливается на достигнутом и не уходит в оборону. Это бы дало больше результата, но тут хромает реализация, порой из убойных моментов парни бьют либо мимо, либо так, что у вратарей остаются хорошие шансы отбить мяч.
08/12/2019 13:35
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Что там с Бентанкуром? есть информация, кроме текста Сарри?
В идеале конечно же нужно, что бы Рабьо и Ремзи выстрелели, но Ремзи играет игру через три. Адриен судя по всему настолько плох, что капец. Вариант с ТТХ на Эриксена пусть и с доплатой, но во многом это пошло бы на пользу всем.

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen, 08/12/2019 13:35
08/12/2019 15:48
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Думал, может схему другую, 3-4-3, 4-4-2 в линию, 4-2-4, зависимо от соперника. Если цп так плохи, то ставить их 2, а не 3-4. С другой стороны от этого центр провалиться. Вывод меняй схему не меняй, а дело в исполнителях.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
08/12/2019 16:00
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Да уж, после травмы Бентанкура всё движение в полузащите умерло как будто. Джан специально что ли так вяло действует? Он же не был таким. Или это такая форма протеста? Странная игра от него: весьма, активный и быстрый полузащитник превратился в медленного столба.

Правильно Сарри сказал, не важно, верное было удаление или нет, ведь мы допустили такую ситуацию, в которой у арбитра появилась возможность удалить футболиста.

Но не думаю, что нужно вешать нос и списывать всех со счетов. Сколько раз подобное видали, так что команда должна подняться, так как перестройка на ходу. Комбинация с первым голом крутая была, но они актуальны будут когда схема будет 4-3-3. На мой взгляд, с такими перепасовками нужно играть с фланговыми футболистами, но Коста вечно травмирован.

Посмотрим, что там будет с Байером, хотя это не самая сложная команда для нас: бешенно бегут в прессинг, оставляют зоны и, если победим, то сильно не удивлюсь (хоть и результат для нас никакого турнирного значения не имеет).

C'e solo un club...
08/12/2019 17:22
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
руководство комплектовало состав согласно предпочтениям Аллегри

Аллегри заказывал, руководство покупало? Аллегри влиял на трасферы?

При нём уходили атакующие защитники и полузащитники.

Аллегри указывал руководству кого продавать?

Весь список надо написать?

всем же интересно

всегда было интересно по какой причине Аллегри велел купить Лемина...что же он в нем разглядел... кто то объяснит?

САРРИБОЛ
ГДЕ ЯЙЦА ЧОЛЛО?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 08/12/2019 17:25
08/12/2019 17:26
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Сезон можно смело объявлять оконченным. Команда как была мертвой с ранней весны, так ею и осталась. Смена тренера не помогла. В ЛЧ нам делать нечего. Даже если мы чудом пролезем в финал, то мы снова попадем под каток какой-нибудь команды на пике.
Интересно, когда наступит момент, когда Ювентус будет разрывать своих соперников, чтобы футболисты понимали друг друга с полуслова, чтобы соперники нас боялись. А ведь нас никто не боится.
08/12/2019 17:28
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
а что байер? игра на деньги .вчера надо было выигрывать стратегически. При Аллегри играя в унылый футбол команда умела обороняться и держать счет. сарри играет в свой футбол только он не умеет играть в обороне и не хочет . Да , наверно нет игроков под его футбол, нужно еще 2 Бентанкура. их нет, есть Ремзи человек травма , есть Хедира выручалка, Коста человек травма, есть ноющий но не могущий Джан, Матюиди ну понятно. У каждого свои изьяны, но ты тренер должен слепить из них машину. половина из них всегда травмирована. В защите играет Квадрадо,который посыпется с сильным соперником под прессингом ( не это ли вчера было?).В атаке бренд клуба в лице невстраимого Роналду. под напами звезда Фиорентины которая ну никак там не играет потому как вингер от рождения. но ты должен тренер , должен. везение , отскоки скорее закончились уже. с сасуоло был хороший звонок, с лацио уже колокол. компактно отоборонявшись и отодвинув нас, они просто использовали наши СЛАБЫЕ места в принципе ничего особенного не показав. а через две недели ответка. только цена другая. не завидую я сейчас Сарри , непростая задачу у него -сложить нескладываемое.
08/12/2019 19:37

САРРИБОЛ
ГДЕ ЯЙЦА ЧОЛЛО?

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 08/12/2019 19:43
08/12/2019 19:38
relax *Игрок основы* Пользователь relax *Игрок основы* Пользователь
2 Shamrock,

яростно плюсую.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
09/12/2019 12:52
RE: Лацио 3-1 Ювентус (07.12.2019) 15 тур
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Развитие говорили они, игра есть говорили они...

Эх, на самом деле, ничего страшного не произошло. Проиграть чемпионат команде без скамейки будет сложно, даже гению Сарри. Впрочем, проиграть чемпионат, возможно, даже полезно было бы.

А орлы нот бэд. Единственное, чего боюсь, это того, что Юве может пойти по своему любимому пути и подписать того, кто нас имел смелость уделать. В данном случае Индзаги. Хорош, чертяка. Но, пожалуйста, лучше не надо.
09/12/2019 13:19
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
Зато матчи интереснее стало смотреть. При Аллегри вариант проигрыша или ничьи как-то и не рассматривался. Настолько привыкли к победам, что только такой результат по дефолту и ждали, что, в принципе, и происходило раз за разом за редким исключением. В этом же сезоне уверенности в результате нет до финального свистка
09/12/2019 21:52
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Как бы не стыдно признать что я был за смену тренера

Суть в другом. Как по мне. Ювентус сломал Сарри, нет фирменного футбола, нет экспрессии, нет треников, если угодно. Он выглядит испуганным, не понимающим че к чему. И это плохо. Плохо что тренер в потерях, плохо что руководство выбрало этого тренера. В общем смотрим и надеемся, но как то грустно
09/12/2019 22:19
relax *Игрок основы* Пользователь relax *Игрок основы* Пользователь
2 FORZA BIANCONERI,
это не Ювентус сломал тренера. Думаю, что это - нормально, что он выглядит испуганным. Более-менее приличные игроки поломались и выбыли, в резерве остались Джан и Ругани с Бернардеской. Тут и запить можно...

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо

Следующий матч
Серия А
Наполи
В гостях
26.01.2020 (ВС)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Кубок Италии
22.01.2020
Ювентус - Рома
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 20 51
2. Интер 20 47
3. Лацио 19 45
4. Рома 20 38
5. Аталанта 20 35
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Ромы"?
Буффон
Данило
Бонуччи
Ругани
Алекс Сандро
Бентанкур
Пьянич
Рабьо
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Куадрадо
Рэмзи
Матюиди
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

olegmd *Игрок дубля*
09:59, 23 Jan
Мог бы после первого таима выпустить немца , хотябы там показуху, так сказать для продажи, . Но тут прям уперся сарри и нив какую.

DEMANN *Игрок основы*
09:32, 23 Jan
Он не в сентябре пришел, чтобы внезапно понять, что Джан ему не подходит! За лето должен был определится! Ну и если уж Матя с Хедирычем 90-киловым подходит, то уж в тройне смешно читать, что Джан ему не подходит)))

DEMANN *Игрок основы*
09:30, 23 Jan
А, ну да, а Сарри святоша)) Там нимб у него еще не появился? Игрок сборной Германии не заслуживает и шанса - яснопонятно.

juve1986 *Ветеран*
09:10, 23 Jan
Причем тут сарри, если ему игрок не подходит, он его что, чтобы вам угодить в состав ставить должен. Пусть паратичи трансферами нормально занимается и продает лишних. Что косой мердос плужил, что его ученик ерундой пока занимается.

kiotpoi *Игрок основы*
09:04, 23 Jan
вдруг берегут шоб не травмировался перед трансфером

DEMANN *Игрок основы*
08:51, 23 Jan
Как же жаль Джана, Сарри просто убивает такими поступками: что Жук, что Джан... Даже Ругани играет!

juve1986 *Ветеран*
01:33, 23 Jan
по джану бы решили тоже. по моему это уже очевидно, чел даже в кубке замаринован. отпустите человечка пока он хоть что то стоит.

BavarOne *Ветеран*
01:25, 23 Jan
че то решают по Берне 90 minuti in panchina per Bernardeschi: il mercato continua a chiamare [ @romeoagresti ]

BavarOne *Ветеран*
01:20, 23 Jan
Пьяца в Кальяри. 18-месячная аренда с правом выкупа 12 миллионов евро [Ди Марцио]

BavarOne *Ветеран*
01:19, 23 Jan
Барселона предложила Ракитича + 10 млн евро за Бернардески, но Ювентус хочет минимум 20 млн евро. [Ди Марцио]

Архив чата