Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 90
Пользователей: 10
juve1986, AndyBobson, starniciuc, LitvinJUVE, Juventusinmyheart, GeorgeWeah, Juve1978, Dark Soul - 2 rem, Ev_Graf, Znak

Пользователей(всего): 25002

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
10/12/2019 10:20
RE: Лацио 3-1 Ювентус (07.12.2019) 15 тур
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
FORZA BIANCONERI

А мне не стыдно признавать что я был за приход Сарри, как и за приход Аллегри , в свое время.
Да, той искрометной игры, что была под его руководством в Наполи нет, это естественно, потому что нужно время. Челси только под конец сезона начал выдавать результат, нам тоже нужно подождать немного. Обидно конечно проигрывать и не идти на первом месте, но катастрофы не произошло и все еще в наших руках.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
10/12/2019 15:04
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Более-менее приличные игроки поломались и выбыли, в резерве остались Джан и Ругани с Бернардеской.

обрати внимание на состав (страница 5, скрин) который играл в январе 19 с Лацио на выезде, посмотри кто в основе игра, сравни скамейку....удивишься, результат напомнить матча?

Так может проблема намного глубже и серьезнее чем состав и тренер?
вот поэтому нигде нет моей критики тренера, ни до ни после...

Гвардьола год за годом делает ртом с топовым составом
это скорее к ЛЧ относится, но нужно отдать должное Пеп в апл стабилен, а апл это все таки не шутка. То что сказал Пеп про Л Ч можно прочитать ниже в моей подписи

САРРИБОЛ
ГДЕ ЯЙЦА ЧОЛЛО?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 10/12/2019 15:10
10/12/2019 18:45
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Почему остаетс позади Ливера с посредственностями Милнерами?

Где это он остается позади Ливера? Пепка выиграл 2 лч, а у Клоппа пока ноль. Да, сейчас голубая цистерна тормозит в чемпионате, но они бросят все силы на ЛЧ. Состав у них сыгранный, на пике.

А у нас что? Полнейшая импотенция в Европе. Я могу назвать только два достойных матча, первый это против Барсы весной 2017, второй против Атлетико весной 2019. Все остальное это отскоки, сливы, и позоры в финалах.
10/12/2019 19:02
Что тебя все время на школу клинит. Ах да, каждый о наболевшем
Что Бавария показала в ЛЧ

Тем, что дернула нас в сезоне 15-16. Напомнить тот матч?

А ведь тот сезон мог быть нашим. Но нет, снова все просрали. В концовке матча, как обычно

11/12/2019 19:25
Что ты мне с этими финалами ЛЧ. Для нас проигранный финал ЛЧ это позор, хотя для тебя это видимо достижение, так и обмазываешься ими в каждых сообщениях.
Старый герб это классика, лучший герб Ювентуса за всю историю. А вот это нечто, которое у нас сейчас вместо герба, даже гербом называть не хочется.
От тебя действительно исходит негатив. Указываешь всем, что писать, что не писать, как малое дитя. Так не должен вести себя болельщик Ювентуса. Поэтому иди в угол и подумай над своим поведением.

Следующий матч
Кубок Италии
Рома
22.01.2020 (СР)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
19.01.2020
Ювентус - Парма
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 19 48
2. Интер 19 46
3. Лацио 18 42
4. Аталанта 19 35
5. Рома 19 35
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Пармы"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рабьо
Пьянич
Матюиди
Рэмзи
Дибала
Роналду
Данило
Игуаин
Дуглас Коста
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
16:59, 21 Jan
Barcellona, Rakitic-Bernardeschi in stand-by. Di Marzio короче переговоры продолжаются, но барса не хочет доплачивать более 10 млн

axl84 *Игрок основы*
16:53, 21 Jan
Та ну да. "Дески ещё играть и играть" скорей звучит как угроза.

Maestro_Pirlo *Ветеран*
16:40, 21 Jan
Так как играть как Дески и я могу

olegmd *Игрок дубля*
16:38, 21 Jan
Ракитич через пару сезонов выидет на пенсий, а вот дески еще играть и играть. Так что еще непонятно кто кого обует

axl84 *Игрок основы*
15:55, 21 Jan
Да я бы и на просто 30 млн согласился, а тут ещё и пенсионер в придачу, давайте, продано

Maestro_Pirlo *Ветеран*
15:53, 21 Jan
Сплавить переоцененного таланта Нески который за пол сезона ниодного года и ниодного ассиста, и в обмен получить хоть и постарше возрастом но реально отличного креативного полузащитника плюс получит 30 Лямов, что тут невыгодного?! Лучше на трёхногих Смотреть как мучаются? Или как поправляется Хедира смотреть ?

axl84 *Игрок основы*
15:46, 21 Jan
Я за

MeatWolf *Ветеран*
14:51, 21 Jan
Понт

Maestro_Pirlo *Ветеран*
13:41, 21 Jan
Норм сделка

juve1986 *Ветеран*
12:26, 21 Jan
Юве пытается облапошить барселону. просит за берни ракитича и 30млн)

Архив чата