Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 87
Пользователей: 4
SlimShady, timuradze, sez, A Del Piero

Пользователей(всего): 25207

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
13/04/2022 00:00
RE: Лига Чемпионов
Raiden *Игрок основы* Пользователь Raiden *Игрок основы* Пользователь
Бавария уже не та. Вылететь от Вильярреала, какой ужас. #Нагельсманнаут

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
13/04/2022 00:01
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
А оно видите как бывает....с Баварией...упс

там Crab в чате уже запостил, я дублирую

Ferrari019 07/04/2022 10:49:24 Ребят, хорош фантазировать. В Мюнхене Бавария пятерку отгрузит и всё встанет на свои места.

Juventini Bianconeri 07/04/2022 11:19:17 Однозначно, катком пройдутся по испашкам, больше чем уверен.

alkid 07/04/2022 12:37:16 "В Мюнхене Бавария пятерку отгрузит" - ровно так же я вчера сказал другу сразу после матча.

мораль сей басни такова, когда ты свистишь раньше времени с понтом эксперта, то как правило со временем понт разрушается и кто-то превращается в тыкву

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 13/04/2022 00:12
13/04/2022 13:42
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Конечно, по игре вчера счёт крайне несправедливый. Тот, кто говорит про игру в Испании... ну так там и у Баварии были моменты, в отличие от Вильярреала, который что с нами, что с Баварией играл на вынос и ждал пенальти. Сожалею, что Юве не сыграл в свою игру с субмариной - выставили бы контратакующий автобус, как с Челси, порешали бы их, скорее всего. Правда получилось так, что в Турине мы сами не знали, что делать с их 6 защитниками.
Собственно, вчера Вильярреал играл ужасно и в обороне, и в атаке, но удача благоволит им. Юве, как по мне, в атаке проявил себя даже лучше, чем Бавария (Аллегри отлично подготовил парней).

Жаль Баварию. С ними ЛЧ интереснее. Но Наггельсман... кажется, он слишком уперт и не желает меняться. Бавария с такой задранной линией обороны была бы лакомым кусочком для наших флангов с Кьезой, Моратой, Куадрадо и Влаховичем.

Прогноз на финал - Сити - Ливерпуль

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 13/04/2022 13:44
13/04/2022 20:13
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Тот, кто говорит про игру в Испании... ну так там и у Баварии были моменты, в отличие от Вильярреала, который что с нами, что с Баварией играл на вынос и ждал пенальти

Сильно глубоко копать не хотелось, но вот прямо то что на поверхности нашлось:
- Йозуа Киммих: «Это еще хорошо, что «Бавария» проиграла лишь 0:1 «Вильярреалу»
- Нагельсманн о 0:1 с «Вильярреалом»: «Заслуженное поражение «Баварии». Могли пропустить еще два гола»

эх, дилетанты))))

п.с. как же легко списывать все непонятное на случайность. Конечно тяжело признать, что в футболе (как и в жизни в целом) часто бывает, что более слабый побеждает более сильного. За счет хитрости, смелости, отваги, самопожертвования, профессионализма и много еще чего. Но зачем обращать на это внимание... Куда проще и понятнее жить, когда есть гранд Бавария и есть непонятно какой-то Вильярреал. И если гранд выиграет то "я же вам говорил, что там без вариантов", а если проиграет то "им просто не повезло". Аутсайдер закрылся в штрафной и не давал гранду забивать им. Вот же негодяи какие))) Как посмели картину мира рушить)))

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
13/04/2022 21:23
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
11 апреля 2018 Реал играет дома в 1/4 финала с Юве ответный матч. После уверенной победы на выезде со счётом 3-0. Юве выходит на игру в жёлтой форме и возвращается в игру.
12 апреля 2022 года Реал играет дома в 1/4 с Челси ответный матч. После уверенной победы на выезде со счётом 3-1. Челси выходит на игру в жёлтой форме и возвращается в игру.
Но всё равно Реал проходит дальше. ИХ турнир. Но и их полузащита тоже особливая, и может даже, недооцененная в нужных размерах. Модрич, Кроос и Каземиро.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
14/04/2022 05:13
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Кроме Вильярреала все проходы для меня ожидаемы. После жеребьевки еще так спрогнозировал

Сейчас же предполагаю что у Вильярреала пруха как у нас в 2015-ом, дойдут до финала и проиграют там знаю кому - Реалу. Если у сливочных пруха (Кариуса сразу вспоминаю) закончится, так судьи помогут.
14/04/2022 12:00
djidji написал:
Тот, кто говорит про игру в Испании... ну так там и у Баварии были моменты, в отличие от Вильярреала, который что с нами, что с Баварией играл на вынос и ждал пенальти

Сильно глубоко копать не хотелось, но вот прямо то что на поверхности нашлось:
- Йозуа Киммих: «Это еще хорошо, что «Бавария» проиграла лишь 0:1 «Вильярреалу»
- Нагельсманн о 0:1 с «Вильярреалом»: «Заслуженное поражение «Баварии». Могли пропустить еще два гола»

эх, дилетанты))))

п.с. как же легко списывать все непонятное на случайность. Конечно тяжело признать, что в футболе (как и в жизни в целом) часто бывает, что более слабый побеждает более сильного. За счет хитрости, смелости, отваги, самопожертвования, профессионализма и много еще чего. Но зачем обращать на это внимание... Куда проще и понятнее жить, когда есть гранд Бавария и есть непонятно какой-то Вильярреал. И если гранд выиграет то "я же вам говорил, что там без вариантов", а если проиграет то "им просто не повезло". Аутсайдер закрылся в штрафной и не давал гранду забивать им. Вот же негодяи какие))) Как посмели картину мира рушить)))

Ты не понял. Я имел ввиду, что субмарина, в целом, сыграла равную игру с Баварией в Испании. Там Бавария могла забивать (второй тайм остался за немцами). Вильярреал здорово вылетал в контратаку, но во второй игре этого не было от слова совсем, кроме 1 момента. В Мюнхене Бавария могла забить раза 4, но футбол есть футбол. Как и Ювентус в Турине, который имел моменты даже более явные.

Никто не критикует субмарину за их стиль, за то, что они закрылись, но им откровенно фартит уже которую игру, да и Бавария, что касается качества игры, показала свое тотальное превосходство. Испанцы, в свою очередь, не показали хорошей обороны, хоть и смогли закрыть Левандовски.

Таков футбол, не более. Моё мнение, что суперлига более справедливый турнир с точки зрения определения сильнейшего, ибо там фактор везения не такую большую роль играет благодаря дистанции турнира.

По вчерашнему матчу: кто смотрел игру Сити и Атлетико? Пеп унёс ноги, во втором тайме их просто уничтожили без шансов. Жаль, хотелось увидеть овертайм, отличное противостояние наметилось.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 14/04/2022 12:04
14/04/2022 12:19
alkid *Игрок основы* Пользователь alkid *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
А оно видите как бывает....с Баварией...упс

там Crab в чате уже запостил, я дублирую

Ferrari019 07/04/2022 10:49:24 Ребят, хорош фантазировать. В Мюнхене Бавария пятерку отгрузит и всё встанет на свои места.

Juventini Bianconeri 07/04/2022 11:19:17 Однозначно, катком пройдутся по испашкам, больше чем уверен.

alkid 07/04/2022 12:37:16 "В Мюнхене Бавария пятерку отгрузит" - ровно так же я вчера сказал другу сразу после матча.

мораль сей басни такова, когда ты свистишь раньше времени с понтом эксперта, то как правило со временем понт разрушается и кто-то превращается в тыкву

Мораль сей басни совсем другая, суть ты не уловил. Наггельсманн ещё только начинающий тренер, который сделает работу над ошибками и пойдёт дальше бороться за все турниры. Для Баварии этот вылет единичен и случаен. Случаен не в том смысле, что испанцам повезло, нет. А в смысле того, что такое с ними повториться не скоро, скорее всего, с командой такого уровня.
Ты можешь сказать то же самое про Юве? Я вот нет. Как бы сильно я этого не хотел.
P.S. И при чём тут вообще экспертность? Хватит вешать ярлыки и видеть вокруг врагов.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
14/04/2022 20:48
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
попробую доходчиво объяснить... здесь вообще речи нет об игре, только про слова... ни один эксперт, реальный футбольный эксперт не говорил после первой игры, что Бавария вынесет субмарину....только несколько местных чуваков....многих после второй игры позабавил только этот факт...точка

сделает Нагельс работу, не сделает...повторится с субмариной такое или нет...я хз но заявлять об этом уверенна это тупо
для Баварии это кстати второй подряд вылет в 1/4...главное чтобы не стало закономерностью
Ты можешь сказать то же самое про Юве?

я могу сказать про Юве, что в запасе у Юве было всего 5 игроков в том матче, да и те которые не могли придать мощности вообще.... и как пример вчерашняя игра Ливера и Бенф где на банке у Ливера сидело 12 игроков... и каких игроков

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
25/04/2022 11:28
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Юве ю-19 в полуфинале ЛЧ проиграл по пенальти Бенфике. В финале португальцы сыграет с ... Зальцбургом)
05/05/2022 13:05
Ну вчера и триллер был, конечно. Рановато Пеп убрал Де Брюйне, но кто знал, что два навеса на последних минутах принесут 2 гола? Гвардиола решил сыграть надежно и все работало ровно до 90 минуты. Хорошо, что не английский финал.

Камавинга какого-то космического уровня полузащитник для своих 19 лет.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 05/05/2022 13:05

Предыдущий матч
Серия А
21.05.2022
Фиорентина - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 38 86
2. интер 38 84
3. Наполи 38 79
4. Ювентус 38 70
5. Лацио 38 64
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

«Барселона» заплатит 45 миллионов евро за вингера «Лидса» [00:19:27]
Бывший партнёр Левандовски отговаривает его от перехода в «Барсе [01:06:54]
Рафинья потребовал отпустить его в «Барселону» [08:46:28]
РФС утвердил формат проведения РПЛ на следующий сезон [12:48:05]
Президент «Барселоны»: Левандовски? У него ещё один год по контр [12:54:48]
«Арсенал» готовит очередную летнюю сделку [08:44:46]
«Реал» нацелился на звезду сборной Англии после провала с Мбаппе [09:26:19]

В центре внимания

«Барселона» одержала последнюю победу в сезоне 2021/2022 [15:19:15]
Мбаппе поставил себя выше Месси в иерархии «ПСЖ» [09:35:31]
Известна реакция Месси на решение Мбаппе остаться в «ПСЖ» [09:03:21]
«Спартак» решил, кто будет главным тренером в следующем сезоне [08:09:58]
«ПСЖ» опережает два гранда в споре за звезду «Ливерпуля» [07:44:39]
Деменко: «Слуцкий остался в «Рубине» из-за уважения к клубу и к [00:01:18]
Обсуждается возможность возвращения Кайо в «Краснодар» [23:50:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

jur4ik69 *Игрок дубля*
15:39, 25 May
Продаём молодого перспективного вингера (Кулусевски) и берём с огромной личкой ветерана (Ди Мария)… Аллегровский гамбит!

VIRTUS *Игрок основы*
13:54, 25 May
Можно и подумать но у нас из вингеров Квадрат и поломанный Кьеза. Как ни крути пару человек надо брать. Димария как один вариант отложить вопрос до следующего лета вполне.

YANULOV *Запасной*
13:42, 25 May
Погба надо точно брать. Ди Марию пусть думают

BlackWhite10 *Игрок основы*
11:36, 25 May
Неужели есть еще трезвые мысли

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
11:28, 25 May
Пишут что продлят Де Лигта, и что он даже согласится понизить зп, и пункт выкупа тоже будет понижен , так как зп и пункт были до ковидные, а теперь все по другому

11:23, 25 May
Движение «Ювентуса» за Ди Марию замедлилось, «Ювентус» взвешивает все «за» и «против» на Fideo. Если «Ювентус» добавит Погба и Ди Марию, клуб добавит € 25 миллионов брутто к заработной плате, это слишком много. План Б для «Ювентуса» — сосредоточиться на более молодом игроке, который играет ту же роль, что и Фидео. ( @Gazzetta_it )

Allenatore-di-JUVE *Игрок основы*
10:18, 25 May
Хави недоволен юными полузащитниками «Барселоны»

09:35, 25 May
Господи , пусть Рабьо продадут этим летом. А есть риск что он станет очередным сынком Макса

09:35, 25 May
Полузащита, которую Аллегри имел в виду, это Локателли в качестве регисты, Погба справа и Рабьо слева, но если Рабьо покинет «Ювентус», Закария займет его место в схеме 4-3-3 Макса и станет партнером Локателли и Погба. ( @FabDellaValle / @Gazzetta_it )

09:09, 25 May
Для Погба, я думаю, осталось очень мало времени для официального статуса. Переговоры по Ди Марии идут полным ходом, но остались некоторые детали. Эти двое обязательно приедут. — @fabdellavalle

Архив чата