Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 63
Пользователей: 2
juveden_kemerovo, Edward-Juve

Пользователей(всего): 25234

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
13/04/2022 00:00
RE: Лига Чемпионов
Raiden *Игрок основы* Пользователь Raiden *Игрок основы* Пользователь
Бавария уже не та. Вылететь от Вильярреала, какой ужас. #Нагельсманнаут

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
13/04/2022 00:01
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
А оно видите как бывает....с Баварией...упс

там Crab в чате уже запостил, я дублирую

Ferrari019 07/04/2022 10:49:24 Ребят, хорош фантазировать. В Мюнхене Бавария пятерку отгрузит и всё встанет на свои места.

Juventini Bianconeri 07/04/2022 11:19:17 Однозначно, катком пройдутся по испашкам, больше чем уверен.

alkid 07/04/2022 12:37:16 "В Мюнхене Бавария пятерку отгрузит" - ровно так же я вчера сказал другу сразу после матча.

мораль сей басни такова, когда ты свистишь раньше времени с понтом эксперта, то как правило со временем понт разрушается и кто-то превращается в тыкву

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 13/04/2022 00:12
13/04/2022 13:42
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Конечно, по игре вчера счёт крайне несправедливый. Тот, кто говорит про игру в Испании... ну так там и у Баварии были моменты, в отличие от Вильярреала, который что с нами, что с Баварией играл на вынос и ждал пенальти. Сожалею, что Юве не сыграл в свою игру с субмариной - выставили бы контратакующий автобус, как с Челси, порешали бы их, скорее всего. Правда получилось так, что в Турине мы сами не знали, что делать с их 6 защитниками.
Собственно, вчера Вильярреал играл ужасно и в обороне, и в атаке, но удача благоволит им. Юве, как по мне, в атаке проявил себя даже лучше, чем Бавария (Аллегри отлично подготовил парней).

Жаль Баварию. С ними ЛЧ интереснее. Но Наггельсман... кажется, он слишком уперт и не желает меняться. Бавария с такой задранной линией обороны была бы лакомым кусочком для наших флангов с Кьезой, Моратой, Куадрадо и Влаховичем.

Прогноз на финал - Сити - Ливерпуль

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 13/04/2022 13:44
13/04/2022 20:13
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Тот, кто говорит про игру в Испании... ну так там и у Баварии были моменты, в отличие от Вильярреала, который что с нами, что с Баварией играл на вынос и ждал пенальти

Сильно глубоко копать не хотелось, но вот прямо то что на поверхности нашлось:
- Йозуа Киммих: «Это еще хорошо, что «Бавария» проиграла лишь 0:1 «Вильярреалу»
- Нагельсманн о 0:1 с «Вильярреалом»: «Заслуженное поражение «Баварии». Могли пропустить еще два гола»

эх, дилетанты))))

п.с. как же легко списывать все непонятное на случайность. Конечно тяжело признать, что в футболе (как и в жизни в целом) часто бывает, что более слабый побеждает более сильного. За счет хитрости, смелости, отваги, самопожертвования, профессионализма и много еще чего. Но зачем обращать на это внимание... Куда проще и понятнее жить, когда есть гранд Бавария и есть непонятно какой-то Вильярреал. И если гранд выиграет то "я же вам говорил, что там без вариантов", а если проиграет то "им просто не повезло". Аутсайдер закрылся в штрафной и не давал гранду забивать им. Вот же негодяи какие))) Как посмели картину мира рушить)))

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
13/04/2022 21:23
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
11 апреля 2018 Реал играет дома в 1/4 финала с Юве ответный матч. После уверенной победы на выезде со счётом 3-0. Юве выходит на игру в жёлтой форме и возвращается в игру.
12 апреля 2022 года Реал играет дома в 1/4 с Челси ответный матч. После уверенной победы на выезде со счётом 3-1. Челси выходит на игру в жёлтой форме и возвращается в игру.
Но всё равно Реал проходит дальше. ИХ турнир. Но и их полузащита тоже особливая, и может даже, недооцененная в нужных размерах. Модрич, Кроос и Каземиро.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
14/04/2022 05:13
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Кроме Вильярреала все проходы для меня ожидаемы. После жеребьевки еще так спрогнозировал

Сейчас же предполагаю что у Вильярреала пруха как у нас в 2015-ом, дойдут до финала и проиграют там знаю кому - Реалу. Если у сливочных пруха (Кариуса сразу вспоминаю) закончится, так судьи помогут.
14/04/2022 12:00
djidji написал:
Тот, кто говорит про игру в Испании... ну так там и у Баварии были моменты, в отличие от Вильярреала, который что с нами, что с Баварией играл на вынос и ждал пенальти

Сильно глубоко копать не хотелось, но вот прямо то что на поверхности нашлось:
- Йозуа Киммих: «Это еще хорошо, что «Бавария» проиграла лишь 0:1 «Вильярреалу»
- Нагельсманн о 0:1 с «Вильярреалом»: «Заслуженное поражение «Баварии». Могли пропустить еще два гола»

эх, дилетанты))))

п.с. как же легко списывать все непонятное на случайность. Конечно тяжело признать, что в футболе (как и в жизни в целом) часто бывает, что более слабый побеждает более сильного. За счет хитрости, смелости, отваги, самопожертвования, профессионализма и много еще чего. Но зачем обращать на это внимание... Куда проще и понятнее жить, когда есть гранд Бавария и есть непонятно какой-то Вильярреал. И если гранд выиграет то "я же вам говорил, что там без вариантов", а если проиграет то "им просто не повезло". Аутсайдер закрылся в штрафной и не давал гранду забивать им. Вот же негодяи какие))) Как посмели картину мира рушить)))

Ты не понял. Я имел ввиду, что субмарина, в целом, сыграла равную игру с Баварией в Испании. Там Бавария могла забивать (второй тайм остался за немцами). Вильярреал здорово вылетал в контратаку, но во второй игре этого не было от слова совсем, кроме 1 момента. В Мюнхене Бавария могла забить раза 4, но футбол есть футбол. Как и Ювентус в Турине, который имел моменты даже более явные.

Никто не критикует субмарину за их стиль, за то, что они закрылись, но им откровенно фартит уже которую игру, да и Бавария, что касается качества игры, показала свое тотальное превосходство. Испанцы, в свою очередь, не показали хорошей обороны, хоть и смогли закрыть Левандовски.

Таков футбол, не более. Моё мнение, что суперлига более справедливый турнир с точки зрения определения сильнейшего, ибо там фактор везения не такую большую роль играет благодаря дистанции турнира.

По вчерашнему матчу: кто смотрел игру Сити и Атлетико? Пеп унёс ноги, во втором тайме их просто уничтожили без шансов. Жаль, хотелось увидеть овертайм, отличное противостояние наметилось.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 14/04/2022 12:04
14/04/2022 12:19
alkid *Игрок основы* Пользователь alkid *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
А оно видите как бывает....с Баварией...упс

там Crab в чате уже запостил, я дублирую

Ferrari019 07/04/2022 10:49:24 Ребят, хорош фантазировать. В Мюнхене Бавария пятерку отгрузит и всё встанет на свои места.

Juventini Bianconeri 07/04/2022 11:19:17 Однозначно, катком пройдутся по испашкам, больше чем уверен.

alkid 07/04/2022 12:37:16 "В Мюнхене Бавария пятерку отгрузит" - ровно так же я вчера сказал другу сразу после матча.

мораль сей басни такова, когда ты свистишь раньше времени с понтом эксперта, то как правило со временем понт разрушается и кто-то превращается в тыкву

Мораль сей басни совсем другая, суть ты не уловил. Наггельсманн ещё только начинающий тренер, который сделает работу над ошибками и пойдёт дальше бороться за все турниры. Для Баварии этот вылет единичен и случаен. Случаен не в том смысле, что испанцам повезло, нет. А в смысле того, что такое с ними повториться не скоро, скорее всего, с командой такого уровня.
Ты можешь сказать то же самое про Юве? Я вот нет. Как бы сильно я этого не хотел.
P.S. И при чём тут вообще экспертность? Хватит вешать ярлыки и видеть вокруг врагов.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
14/04/2022 20:48
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
попробую доходчиво объяснить... здесь вообще речи нет об игре, только про слова... ни один эксперт, реальный футбольный эксперт не говорил после первой игры, что Бавария вынесет субмарину....только несколько местных чуваков....многих после второй игры позабавил только этот факт...точка

сделает Нагельс работу, не сделает...повторится с субмариной такое или нет...я хз но заявлять об этом уверенна это тупо
для Баварии это кстати второй подряд вылет в 1/4...главное чтобы не стало закономерностью
Ты можешь сказать то же самое про Юве?

я могу сказать про Юве, что в запасе у Юве было всего 5 игроков в том матче, да и те которые не могли придать мощности вообще.... и как пример вчерашняя игра Ливера и Бенф где на банке у Ливера сидело 12 игроков... и каких игроков

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
25/04/2022 11:28
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Юве ю-19 в полуфинале ЛЧ проиграл по пенальти Бенфике. В финале португальцы сыграет с ... Зальцбургом)
05/05/2022 13:05
Ну вчера и триллер был, конечно. Рановато Пеп убрал Де Брюйне, но кто знал, что два навеса на последних минутах принесут 2 гола? Гвардиола решил сыграть надежно и все работало ровно до 90 минуты. Хорошо, что не английский финал.

Камавинга какого-то космического уровня полузащитник для своих 19 лет.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 05/05/2022 13:05
30/05/2022 00:10
Реал взял ЛЧ, имея в составе опытных топов во всех линиях. Самое забавное, что Анчелотти и Аллегри похожи в плане подхода к игре.

Папе Карло отдельно за финал комплиментов "не выпишу", но в целом, он положился на проверенный вариант и не прогадал + помог Куртуа. Стоит отметить, что "проверенный вариант" он придумал и проработал сам, наделив особой ролью Вальверде, например (не говоря уже про остальные приёмы и наработки). Ливерпуль играл лучше, но выглядел выгоревшим немного. Сложилось впечатление, что не хватило эмоций, как-то всё суховато, видимо сказалось огромное количество матчей и борьба в АПЛ. Не смогли додавить, хоть и была уверенность, что клопповский Ливерпуль в этих вопросах очень хорош.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 30/05/2022 12:12
30/05/2022 15:00
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
Самое забавное, что Анчелотти и Аллегри похожи в плане подхода к игре.

Где Анчелотти и где Аллегри. Две совершенно разные величины в футболе. Это звучит примерно так: В плане игры Амаури похож на Трезеге. Де Шильо похож на Мальдини.
Это две противоположности. Анчелотти даёт свободу творческим игрокам. Он любит и умеет работать с техничными игроками. Зеедорф, Пирло не смогли себя проявить в Интере. Анчелотти им помог раскрыться в Милане. Можно вспомнить Кака, прилетевшего из ЮА. Спустя несколько лет стал обладателем ЗМ. В системе Анчелотти все техничные и креативные игроки развиваются. У Макса наоборот.
Аллегри отказался от Пирло ради Ван Боммеля и Мунтари. О чём тут можно говорить?

Анчелотти – великий наставник, выигравший много титулов. Карло умеет работать с молодежью. Он много разговаривает с нами, и эти беседы действительно помогают. Вместе с ним мы смотрим много видео и очень часто появляемся на поле. Кроме меня, такое отношение со стороны тренера помогает Милитао, Родриго и Камавинга», - передает слова Жуниора пресс-служба УЕФА.

Аллегри за всю свою тренерскую карьеру ни одного игрока не вывел на новый уровень. Зато можно составить огромный список тех, кто деградировал.

Комментарии Анчелотти после победы Челси со счётом 7-0:
"Мы рады тому, что показывали классную атакующую игру в течение этого сезона и забили 93 гола в премьер-лиге. Если зрители видят, как Челси показывает красивый футбол, то мы рады, поскольку в этом заключается наша цель".

Когда возглавил Реал:
В этом клубе мы требуем играть в атакующий, захватывающий, качественный и интенсивный футбол. Таков стиль игры. Ничего не изменилось.

Сравните с высказываниями Аллегри:
Красивый футбол не окупается, в конце игры нужно просто выносить мяч подальше от собственной штрафной.

В отличии от Макса, Карло признаёт, что в футболе произошли перемены и что надо адаптироваться к этим изменениям. Аллегри во всех интервью твердит, что в футболе "нет никаких изменений с начала 90-х годов", что тактика не имеет никакого значения.

С начала моего пути прошло много лет, футбол сильно изменился, и я смог адаптироваться к этим изменениям. Произошло очень много перемен с момента моего первого финала в 2003 году. Футбол был великолепным зрелищем во все времена. Я сумел приспособиться, потому что по-настоящему увлечён этой игрой», – признался Анчелотти.

Изменил(а) Enzo Bearzot, 30/05/2022 15:18
31/05/2022 12:37
Энцо, хватит самому себе сказки рассказывать, все видели как прагматично играл в ЛЧ Реал, все понимают, что иначе было никак. Что Анчи, что Макс всегда подстраиваются под состав, чтобы выдать максимум. Кака и без Анчи бы вышел на новый уровень (с их же слов, он их с первой тренировки удивил, как и Погба в Юве, например). Вырывать цитаты из контекста - нехорошо, а ещё хуже не приводить фактов. Посмотрим, следующий сезон даст ответы на вопросы.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 31/05/2022 12:38
31/05/2022 17:18
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Soil написал:
Энцо, хватит самому себе сказки рассказывать, все видели как прагматично играл в ЛЧ Реал, все понимают, что иначе было никак. Что Анчи, что Макс всегда подстраиваются под состав, чтобы выдать максимум. Кака и без Анчи бы вышел на новый уровень (с их же слов, он их с первой тренировки удивил, как и Погба в Юве, например). Вырывать цитаты из контекста - нехорошо, а ещё хуже не приводить фактов. Посмотрим, следующий сезон даст ответы на вопросы.

Следующего сезона не будет. 14 июня нас отстранят от ЛЧ.
31/05/2022 22:47
Отстранить вряд ли, а вот штраф выпишут. Государства, в особенности Великобритания, тесно связаны и с УЕФА, и с ФИФА, так что шансов мало. Хотя, будь жив Аньелли, они бы с Пересом смогли этот вопрос решить.

C'e solo un club...
01/06/2022 00:11
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Английские клубы судить не будут
25/08/2022 01:13
Edward-Juve *Ветеран* Администратор Edward-Juve *Ветеран* Администратор
сегодня в 19.00 жеребьевка. не пропустите.

c 99го черно-белый

Изменил(а) Edward-Juve, 25/08/2022 01:16
25/08/2022 16:54
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Давайте по традиции шлак из 1й корзины типа Айнтрахта, середняка типа Спортинга из 3й и экзотику типа израильтян из 4й...занимаем 1е место за тур до окончания группы и молимся на норм жребий в 1/8.
25/08/2022 20:10
Edward-Juve *Ветеран* Администратор Edward-Juve *Ветеран* Администратор
ПСЖ
Юве
Бенфика
Хайфа

сложная группа в этот раз попалась. если не встанем на победные рельсы, то 3 место и отправка в ЛЕ, совсем не удивит.

c 99го черно-белый

Следующий матч
Лига чемпионов
Маккаби Хайфа
05.10.2022 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.10.2022
Ювентус - Болонья
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 8 20
2. Аталанта 8 20
3. Удинезе 8 19
4. Лацио 8 17
5. Милан 8 17
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Juventino130 *Запасной*
04:17, 5 Oct
Наполи просто радует. Прямо за всю Италию отрабатывает. Многие будут плеваться, но победа Интера - тоже хорошо (для престижа Италии). Хотя Барса уже не первый год хуже некуда. Ее обыграть - не подвиг.

Edward-Juve *Ветеран*
23:41, 4 Oct
Статус мусорки переходит к Аяксу. Реальный мусор))

Edward-Juve *Ветеран*
23:41, 4 Oct
1-6 да уж)

Edward-Juve *Ветеран*
23:38, 4 Oct
Конте и в этой группе мучается .рукалицо.

ANSERR *Игрок дубля*
23:31, 4 Oct
но вар

kiotpoi *Запасной*
23:26, 4 Oct
но внезапно гол

kiotpoi *Запасной*
23:26, 4 Oct
барса чет совсем никакая

Edward-Juve *Ветеран*
23:23, 4 Oct
Давно я не видел чтобы так аякс крошили)

Edward-Juve *Ветеран*
23:23, 4 Oct
Хвичааа. 1-5 офигеть.))))

Edward-Juve *Ветеран*
23:22, 4 Oct
Брюгге чудо группового этапа. )

Архив чата