Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 121
Пользователей: 5
Allenatore-di-JUVE, Tolkin87, vera_lomnaya, VIRTUS, vera_lomnaya

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
22/08/2020 00:00
RE: Лига Европы
Sysanin *Игрок основы* Пользователь Sysanin *Игрок основы* Пользователь
Открыл голами финал и закрыл))
Но игра мне понравилась, нерв был, эмоции был, надеюсь финал ЛЧ будет не хуже!

22/08/2020 00:01
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
boomrap написал:
Как зашыпят змей в штабе принтера после пройгронова финала, Конте оут, ин Алегри?)

Возможно) Зато до финала пафоса было вроде финал ЛЧ.

Кстати как минимум в основное время ничейку могли скатать, но Конте в очередной раз вспомнил за 10 минут до конца матча что замены можно делать. А так выпустил бы свежих раньше, авось бы и отыгрались, наступает вечно на одни и те же грабли.

Изменил(а) Diego, 22/08/2020 00:08
22/08/2020 00:11
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
boomrap написал:
Как зашыпят змей в штабе принтера после пройгронова финала, Конте оут, ин Алегри?)

Возможно) Зато до финала пафоса было вроде финал ЛЧ.

Кстати как минимум в основное время ничейку могли скатать, но Конте в очередной раз вспомнил за 10 минут до конца матча что замены можно делать. А так выпустил бы свежих раньше, авось бы и отыгрались, наступает вечно на одни и те же грабли.

Конте как всегда нкжны другие игроки, и больше покупок...
22/08/2020 00:22
boomrap написал:
Конте как всегда нкжны другие игроки, и больше покупок...

Однозначно. Хотя считаю что Маротта хорошо почистил интер и обновил, чтобы там маркграф не выступал.

А почему Севилье в ворота пеналь не поставили, когда мяч их челу в руку попал?
22/08/2020 00:27
THUNDERRR *Запасной* Пользователь THUNDERRR *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez

Судьи на поле да и на ВАР посчитали что рука была в естественном положении.
22/08/2020 00:29
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Однозначно. Хотя считаю что Маротта хорошо почистил интер и обновил, чтобы там маркграф не выступал.

Так пока по составу и не выступал)
Результаты команды не сравнить с сезонами до этого, когда команда в последнем туре 2 года подряд "героически" занимала 4е место.

Когда он тренировал Юве его мысли по составу совпадали с моими. При всём уважении, но Перейры и кто там еще был это уж точно не мечта тренера. В те годы даже мемы ходили про 5кратного чемпиона Падоина...
22/08/2020 00:32
THUNDERRR написал:
Судьи на поле да и на ВАР посчитали что рука была в естественном положении.

Ну пусть так, я не жалуюсь)

Кстати игрок, который привез победный гол, до этого имея желтую жестко был правила разок нарушил, судья мог бы дать и вторую жёлтую и вот он уже не герой, а анти, Карлос тот.

P1ppo_Inzaghi, так он и в Челси про состав выступал.

Изменил(а) Diego, 22/08/2020 00:33
22/08/2020 00:39
THUNDERRR *Запасной* Пользователь THUNDERRR *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez
Ну пусть так, я не жалуюсь

А как я не жалуюсь если бы кто знал! Севилье респект и уважуха! Подняла мне настрой просто бомбовски! мердятина досвидос. Макаку игрок матча!
22/08/2020 00:43
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Принтер выступил в ЛЕ лучшим образом:
1. Добрался до финала, но обкатался в нем - нечего было троллить Ювентус за проигранные финалы.
- "К" - Карма

2. Возгордился и получил по носу в самый неприятный момент.
- Некрасиво злорадствовать, но болелы интермилано сами напрашиваются своими истериками насчет Юве.

3. Потратил максимум сил и не добился желаемого. Отпуск и предсезонка начнутся позже.
- Чисто тактическое преимущество на след сезон, которое нам потребуется.

PS
Лукаку по человечески жалко, игрок неплохой. Есть скорость и габариты. Выходы 1 в 1 много кто может запороть, 100% киллеров небывает.

Срезка обидная, но это инстинкт нападающего, когда стоишь лицом к воротам и мимо летит мяч - нужно его подправить. Может быть защитник сыграл по-другому, но тоже не факт. В любом случае, винить бельгийца за умышленную срезку слишком эмоционально.

22/08/2020 00:44
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
И не просто так.
Представь на секундочку ты приходишь в АПЛ и врываешся с ноги и берешь титул АПЛ, когда от тебя этого мало того что никто не ждал так и не просили.
Просишь усиления так ЛЧ будет и Сити с МЮ тратят неприлично много. Ему взяли если не ошибаюсь Канте и Морату, а фланги так и была (_!_) и это чудо что Маркус Алонсо заиграл как боженька и асисты Аспиликуетты вначале сезона.

Ну а дальше нытье дало свой результат и игроки как они это делали 5-6 раз до этого просто сплавили в унитаз тренера. Там этот механизм отработан как часы. Таких только 2 клуба в мире, может кто помнит еще подобные фокусы Валенсия выкидывала пару раз,когда команда уровня ЛЧ заканчивает чемпионат во 2й десятке. Такие и без тренера выше должны быть... не хочу рем2 но таких людей только жижей обозвать можно.
22/08/2020 00:50
check-mate-10, поддерживаю во всем сказанном)
THUNDERRR, поддерживаю во всем сказанном кроме Лукаку. Он мной ещё особо не воспринимается как мердос, так что очень где-то глубоко в душе даже немного жаль именно что он тащил команду в Ле, но в итоге именно он и похоронил. Тоесть именно его, а так на их контору как сказали выше карма пришла. Ирония.
P1ppo_Inzaghi, ну так ни в какой команде нет идеального состава, кому-то какая-то позиция покажется слабой даже в условном Ливере или Баварии. Но постоянно об этом бубнеть прессе, как-то тоже не здраво, подрыв авторитета своих игроков и руководства в определенной мере.

Изменил(а) Diego, 22/08/2020 00:51
22/08/2020 00:59
Не особо следил за делами в Челси, но состав их был очень далёк от Сити и МЮ. И при этом "усиления" почему-то конкуренты получали регулярней и больше.... То что все эти Депаи и Марсиали в итоге с Порба и Мхитарянами не дали результат это другой вопрос уже.
В Юве это не было так уж постоянно. Тут все кричат о ЛЧ, хотя состав далёк от Сити, Реала и Барсы. Покупки зачастую "сбитых лётчиков" и дорогие покупки уже были после его ухода - Игуаин,Роналду, Де Лигт.

Это не первый раз такая дичь у нас в клубе, когда тренер незадолго до начала сезона убегает. Повторюсь не уволили, убегает! Когда-то точно также ушёл Дешам, когда его просто "кинули" на трансферах.
22/08/2020 01:09
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:
Не особо следил за делами в Челси, но состав их был очень далёк от Сити и МЮ.

Не знаю чем он далёк от МЮ, разве что на бумаге. Но спорить не буду, дела АПЛ не особо интересуют.
Это не первый раз такая дичь у нас в клубе, когда тренер незадолго до начала сезона убегает. Повторюсь не уволили, убегает! Когда-то точно также ушёл Дешам, когда его просто "кинули" на трансферах.

Традиции, чё) Мол ваше мнение очень важно для вас (я о трансферах). Дешам кстати не раз говорил, что жалеет.
22/08/2020 05:45
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
По финалу ле. Болел за Севилью, они в любом состоянии чашку ле берут, это просто традиция, не знаю.
Интер:
1. Заслуженно проиграли за горделивость.
2. Конте щелкнули по носу, меньше надо болтать.
3. Послематчевых вью он поныл снова, и приплел почему-то семью ??? Что?
4. Именно поэтому Лукаку это Лукаку. Именно поэтому над ним насмехались все пару лет назад.
5. Скорее всего Конте уйдет.
Здесь можно сделать уже выводы: после Сиены, Бари умеет только в 3-5-2/3-4-3. Довольно строгая и систематичная игра. Технически все комбинации в его игре можно просчитать. Вспоминается 3 сезон в Юве, где мы мучались с любой командой серии А и упирались в стену, пока не закатим всем телом мяч. Так же можно утверждать о его личностных качествах - набор довольно неприятный. Его репутация - постоянные ссоры, невдомеки, игра в ? Не знаю напоминает часто обиженную девочку.
И последний вывод спасибо за 2011-2014. Но надеюсь, больше никогда не видеть у руля команды. Пусть свои "мужицкие" замашки на публику устранит, тогда пожалуйста.
22/08/2020 06:00
Assau - 1 rem написал:
Технически все комбинации в его игре можно просчитать. Вспоминается 3 сезон в Юве, где мы мучались с любой командой серии А и упирались в стену, пока не закатим всем телом мяч.

Ты о чём? Команда без вариантов обыгрывала всех, прогресс был колосальный из года в год. Интересно какой был бы пик команды если бы он не ушёл в сборную.
Третий сезон Конте команда набрала 102 очка. В конце мая он потребовал трансферы так как от него прям ждали ЛЧ уже и Недвед довольно открыто и непрозрачно о ней заговорил медийно(первые два года не сильно нагнеталась ситуация и рады были чемпионату, но аппетит приходит во время еды).

Но летом стало понятно что трансферов особо и не будет, более того начали "торговать" Погба(да он ушёл после Конте и даже не туда куда сватали, но слухи в Реал были еще в 13/14). Конте уходит как раз перед сборами. В прессе тогда это окрестили предательством. Якобы хотел валить так валил бы по окончанию сезона,а теперь искать тренера. Но тренера нашли мгновенно...
22/08/2020 06:02
Думаю не уберут его, а через год возможно. Его как и Моура хватает года на два, а потом устраивают всем такие нервы, что никто не в силах это терпеть. Максимум 3 года.
22/08/2020 06:26
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Прелестно, просто прелестно. Теперь Севилья наши братья по крови

22/08/2020 06:59
Пусть бесплатно забирают Хедиру по-братски)
22/08/2020 08:14
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:
Assau - 1 rem написал:
Технически все комбинации в его игре можно просчитать. Вспоминается 3 сезон в Юве, где мы мучались с любой командой серии А и упирались в стену, пока не закатим всем телом мяч.

Ты о чём? Команда без вариантов обыгрывала всех, прогресс был колосальный из года в год. Интересно какой был бы пик команды если бы он не ушёл в сборную.

Я не понимаю, о каком прогрессе идёт речь в третьем сезоне работы Конте.
Получив новых нападающих Тевеса и Льоренте, и имея в составе одну из лучших полузащит в Европе и одну из лучших центральных оборон в мире, мы играли в жуткую скуку, набрав лишь 6 очков в группе ЛЧ с Копенгагеном и Галатасараем. А в Лиге Европы хорошо прошли только турецкий Трабзон. Сижу и помню, как с Фиорой сыграли 1-1, а на выезде победили лишь с лучшего в карьере за Юве штрафного от Пирло во втором тайме. С Лионом было хуже чем с Сарри, во Франции играли вообще на энтузиазме длинных передач Бонуччи, зачастую улетавших за ворота. Забили гол с углового в конце. Дома два гола - штрафной Пирло и дальний от Маркизио с рикошетом. Потом Бенфика, проиграв в гостях которой, мы дома просто не смогли забить один гол.
Выступление в Европе - главное мерило работы тренера на третьем году работы. И сыграли мы этот евросезон один из худших за все сезоны после 2011 года. Единственный светлым пятном был отрезок в конце первого круга, в которых мы забивали 3-4 мяча в 5 играх подряд. В остальном 11 побед 1-0.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 22/08/2020 08:16
22/08/2020 08:16
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Мега топарь мерды особенно порадовал. Вот всегда бы так. Конечно хотелось бы счет 9-1 в пользу Севильи, но видимо я прошу слишком много

Следующий матч
Серия А
Специя
22.09.2021 (СР)
19:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
19.09.2021
Ювентус - Милан
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 4 12
2. Интер 4 10
3. Милан 4 10
4. Рома 4 9
5. Фиорентина 4 9
...........
18. Ювентус 4 2
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Черчесов отреагировал на информацию о переговорах со «Спартаком» [08:59:38]
Смородская: «Матч ЦСКА - «Спартак» - диагноз российскому футболу [08:48:14]
Заболотный высказался о победе над «Спартаком» [08:47:41]
Куману задали вопрос о будущем в «Барселоне» после осечки с «Гра [08:39:52]
«Наполи» возглавил таблицу Серии А впервые с февраля 2018 года [08:34:56]
Уткин: «Заболотный - молодец, русский леший-халк» [08:32:14]
Назван худший игрок дерби ЦСКА - «Спартак» [08:26:29]

Самое популярное

Лингард исправился и принёс «МЮ» победу над «Вест Хэмом», «Брайт [17:57:38]
Второй тайм в одну калитку: «Челси» разгромил «Тоттенхэм» в лонд [20:24:02]
Дзюба забил два после вызова в сборную, «Зенит» играючи разобрал [20:29:03]
Куман: «В прошлом году «Барселона» уступила «Баварии» со счетом [16:26:09]
Александр Кержаков: «Нужно показать главе Роспотребнадзора, как [16:37:45]
Криштиану Роналду забил в третьем матче подряд за «МЮ» [17:27:51]
Деменко: «Спартак» выглядит лучше ЦСКА, даже несмотря на поражен [18:44:23]

В центре внимания

«Барселона» чудом спаслась от нелогичного поражения [23:58:54]
Как ЦСКА одолел «Спартак» в главном матче тура - видео [22:48:14]
Пономарёв: «ЦСКА и «Спартак» посмотрели, наверное, как «Челси» и [22:42:59]
Кечинов: «Игра «Спартака» была безликой, как обычно» [22:41:05]
Витория проиграл первое московское дерби: кто был худшим у «Спар [22:22:54]
Александр Мостовой: «Об игре сказать нечего, обе команды играли [22:08:07]
Силкин: Карпин увидел в Глушакове перспективу, поэтому и позвал [18:39:49]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Alex_204 *Игрок основы*
08:58, 21 Sep
Да полно народу ушло с сайта за последние лет 5-7

Giulia *Ветеран*
08:57, 21 Sep
Лучше расскажите, есть у Де Лигта клаусула или нет?

Giulia *Ветеран*
08:53, 21 Sep
Туздиего, вроде, себе другой сайт нашел, а про Трезегола не знаю

Shamrock *Игрок дубля*
08:48, 21 Sep
Giulia, а ты не знаешь, почему они ушли из сайта?

Giulia *Ветеран*
08:47, 21 Sep
Шемрок, я с ними особо не знакома, так что не знаю, что с ними случилось. Надеюсь только, что живы и здоровы)

Giulia *Ветеран*
08:46, 21 Sep
Кстати, о нашем лазарете. Не известно когда там Рэмзи и Артур подлечатся?

Shamrock *Игрок дубля*
08:46, 21 Sep
Giulia, может ты знаешь что случилось с туздиего и трезеголом? вчера у админов спрашивал, но те отшутились.

Giulia *Ветеран*
08:45, 21 Sep
И не дай боже сломаться Локателли и Бентанкуру

Giulia *Ветеран*
08:44, 21 Sep
Не все от тренера зависит. вот, если у нас сломается Дибала и кто-то из защитников, то вариативность сначала в атаке будет, благо Кьеза и Кулу есть. А вот, если кто-то и из них сломается, то всё. Аут

Giulia *Ветеран*
08:42, 21 Sep
Ну, не скажи)) Когда у Дель Нери играл Квальярелла, то было ощущение, что хуже не будет. Даже Красич не плохо вписывался) А когда сломался Квалья, то все накрылось медным тазом

Архив чата