Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 105
Пользователей: 4
russell203, ByMyself, Shamrock, Giulia

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
20/08/2020 01:51
RE: Лига Европы
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Глупости) наоборот эту ЛЕ начинают с 1/4 смотреть,а до этого все болеют за "своих".

Не знаю что должно случится чтоб я включал скажем Рапид-Славия. Пускать с 1/4 или 1/8 это убить шансы средних клубов(это итак уже есть по сути и последние победы не из топ 5 лиг были почти 10 лет назад).

Но решение пускать команды, которые вылетают с еврокубков уже весной(для многих вопрос чемпионата уже решен практически полностью и они могут сосредоточится на ЛЕ ) повысит зрелищность т=урнира начиная с 1/4 ЛЕ,но туда перестанут попадать условные Славии/ЦСКА/Шахтёры.

Не знаю ввели или нет, но пару лет назад активно обсуждалось ввести 3й еврокубок для популяризации, чтоб условные топы Беларусии,Казахстана, Чехии и прочих стран ниже 15го места могли подольше следить за "своими".
20/08/2020 03:26
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:
Глупости) наоборот эту ЛЕ начинают с 1/4 смотреть,а до этого все болеют за "своих".

Возможно глупости, возможно и нет. А кого в 1/4 смотреть? МЮ-Копенгаген? Супер-пара. Ни одного не знаю кто бы её смотрел, а кроме фанатов этих команд сейчас её смотрели разве те кто на карантине или в отпуске. В апреле же, интерес куда меньше, поскольку ещё чемпионаты идут, да и матчи среди недели. А если бы вместо Копенгагена были с 1/8 ЛЧ РМ или БД? Вывеска куда интереснее и матч тоже гипотетически. А вместо Интер-Байер - Интер-Ливер, покруче, нет? Вместо Шахтер-Базель условные Шахтер-Юве был бы интереснее и не заработали бы клубы и ФиФА на трансляциях и прочей лабуде больше хайпа и бабла, зрителям не были бы интереснее такие пары?
Не знаю что должно случится чтоб я включал скажем Рапид-Славия.

Вот именно, кому они упали вместо кучки их фанатов.
Пускать с 1/4 или 1/8 это убить шансы средних клубов(это итак уже есть по сути и последние победы не из топ 5 лиг были почти 10 лет назад).

И что потеряет общество кроме фанатов этих команд? Призовые относительно ЛЧ маленькие, талантливых игроков скауты и без лишнего матча-двух заметят в составе этих команд.
Но решение пускать команды, которые вылетают с еврокубков уже весной(для многих вопрос чемпионата уже решен практически полностью и они могут сосредоточится на ЛЕ ) повысит зрелищность т=урнира начиная с 1/4 ЛЕ,но туда перестанут попадать условные Славии/ЦСКА/Шахтёры.

Они и так туда по праздникам попадают.
Не знаю ввели или нет, но пару лет назад активно обсуждалось ввести 3й еврокубок для популяризации, чтоб условные топы Беларусии,Казахстана, Чехии и прочих стран ниже 15го места могли подольше следить за "своими".

Если был кубок кубков на фиг никому не нужен, то и это чудо мне кажется тем более. Для примера можно посмотреть прошлым летом на отбор в группу ЛЧ сколько ходило народу в матчах команд из чемпионатов ниже 15-го. Полный абзац. И это отбор в группу ЛЧ, а не какой-то третий трунир. Возьму матчи наугад, а не где поменьше. Чемпион Чехии против чемпиона Греции, для неразбалованного болельщика вроде ничгео, да? 10.000, абзац. Румынский против шотландского чемпиона - 13000, хорватский против венгерского - 14.000. Тоесть на чемпионов стран в ЛЧ вот сколько ходят. Что говорить о третьем турнире.
20/08/2020 05:28
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
ТВ и реклама. Популяризация и все дела. Вот я с Украины и как думаешь сколько матчей чемпионата Украины я смотрю? Чего-то там за год смотрю,но это меньше 10ти 100%. По сути команды ток с обзорчиков могу знать да с еврокубков...
И так многие, так как каждые выходные идут 10-12 вполне толковых матчей из топ 4 лиг и не важно какую лигу больше любишь ведь в каждой из них по 3-5 грандов, которые не особо и важно против кого играют,а будут еще и средняки типо Боруссия М против Байера или Вулверхемптон-Арсенал и тд, Ты так никогда не доберёшься глянуть даже лигу 1 или туже Бельгию так как их футбол хуже. А еврокубки когда "наши" попадают уже можешь и Бенфику позырить и Зальцбург с Брюгге и Олимпиакос.
При других обстоятельствах как ты верно выразился да кому они надо... Того же Ауара видел много раз упоминали в коментариях, вот честно хз где они могли его высмотреть. Ума не приложу прям, я смотрю много футболов, но до Лиона очередь кроме как в ЛЧ или матчей с Лилль/ПСЖ точно не дойдёт. Вот 3-4 раза в год в лучшем случае и вижу.

Вот чисто из этих соображений думаю,что текущая система лучше. Кто отобрался весной в ЛЧ не должен отжимать трофей у ЛЕ, Там итак полуфиналисты из года в год это неудачники ЛЧ из группы смерти и неудачники АПЛ, где уровень команд просто банально высокий из-за бабла.

Это из той же серии,как лет 10-15 назад отменили в ЛЧ 2й групповой этап. Там было куча шикарнейших матчей и с футбольной точки зрения это провал. Но популяризация и массовость футбола вынудила увеличить количество матчей сборных. ЛЧ смотрят ток фанаты футбола,а сборные и "подпивковичи" с друзьями, которым футбол безразличен. Таких лично знаю.

Изменил(а) Diego, 20/08/2020 21:20
20/08/2020 21:25
Мне просто международные соревнования куда интереснее, даже если вывеска попроще. А отмена второго раунда группы ЛЧ для меня ужос был. Сколько классных потенциально матчей выпало. Вот представить в 1/8 нынешней группу МС, РМ, БД, ПСЖ - это было бы эстетика прям космическая из 12 матчей, а так всего 4. А аргумент мол отменили, чтобы команды больше отдыхали (что-то такое чинуши втирали), так сократите долбаные чемпионаты с 20 до 18 комнад, вот и -4 матча со всяким говном типа Норвичей и Спалов с Амьенами.
20/08/2020 21:59
Нет, там именно со сборными связано было. Чтоб национальные команды чаще играли и клубы отпускали футболистов. Люблю матчи сборных,но та отмена 2го раунда ЛЧ тоже живёт в памяти... щас 2 матча в которых берегут ту разницу в 1 мяч и тд. А там игры были каждый раз с нового листа, открытые и интересные и нет чувства обречённости что ли. Ну и сетка 1/4 меньше носила фактор случайности и андердоги проходили реже.
20/08/2020 22:24
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:
но та отмена 2го раунда ЛЧ тоже живёт в памяти... щас 2 матча в которых берегут ту разницу в 1 мяч и тд. А там игры были каждый раз с нового листа, открытые и интересные и нет чувства обречённости что ли. Ну и сетка 1/4 меньше носила фактор случайности и андердоги проходили реже.

Вот именно, тогда жил еврокубками, прям каждый день ЛЧ как праздник был, а шас не то пальто. Может я такой просто стал, хз. И вот сплю и вижу как Лион вышел бы в 1/4 из группы с Юве, Баварией и Челси, например.

Изменил(а) Diego, 20/08/2020 22:25
21/08/2020 15:47
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Сегодня все дружно глорим за Севилью. Нельзя допустить, чтобы мерда выиграла еврокубок. Если мерда выйдет вперед, надо местным аборигенам сорвать матч.

21/08/2020 17:08
Больше всего не люблю финалы, где нет команд, которым я симпатизирую, хотя бы одной. Ну тут придется за Севилью.
21/08/2020 17:18
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez, я всегда решаю эту проблему ставкой на одну из команд или на голы)

Изменил(а) dad bod, 21/08/2020 17:18
21/08/2020 17:45
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
надеюсь сегодня севилья вынесет унылое миланское говно.

c 99го черно-белый
21/08/2020 18:02
THUNDERRR *Запасной* Пользователь THUNDERRR *Запасной* Пользователь
Однозначно топим за Севилью, по другому и быть не может.
21/08/2020 19:47
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
А, по-моему, Интер выиграет. Они сейчас в хорошей форме, да и Севилья какая-то несерьезная что-ли.
И жаль, конечно, что жеребьевка, что в ЛЧ, что в ЛЕ, как-то неравномерно распределила команды по сетке - могло бы быть больше интересных матчей.
21/08/2020 21:19
Ingar написал:
Севилья какая-то несерьезная что-ли.

Да ладно
Севилья играет очень интенсивно и уверенно. Против МЮ конечно в защите были дыры и будь получше реализация отлетели бы, но в остальном результаты весной впечатляющие. Разнесли Рому, обыграли волков,а в чемпионате летом едва ли не лучшие в Испании.

Интер же наоборот играет не столь уверенно, но при этом в важных и показательных матчах отыграли образцово. Аталанта обыграна без шансов, Шахтёр похожая история. ЗАДУШИЛИ, настолько образцово и дисциплинированно Интер не играл давно. Атака Аталанты и Шахтёра сильней Севильи,а шансов особо и не было.

Так что да, думаю Интер выиграет если сыграет так же, но большинство матчей Интера были очень далеки от этих образцов...
21/08/2020 22:19
По мне у картона немного больше шансов на успех .
21/08/2020 22:58
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
есть ощущение что у картонок есть запас физухи, которым они воспользуются во втором тайме и не оставят довольно шаткой севилье шансов. если конечно у них не дрогнет в поджилках и они не допустят каких то жестких косяков. но оень хочется чтобы севилья что то придумала и удивила.

c 99го черно-белый
21/08/2020 23:45
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
Как зашыпят змей в штабе принтера после пройгронова финала, Конте оут, ин Алегри?)
21/08/2020 23:56
Svyatogor *Игрок основы* Пользователь Svyatogor *Игрок основы* Пользователь
Лукаку забил победный гол, но отчего-то не рад...

Ликуйте и радуйтесь в это бездарное время!
21/08/2020 23:59
Конте оут, ин Алегри?)

Было бы збс! Аллегри уже "натренировал" звёзный Милан так что Юве 9 лет подряд чемпион, которые нам Конте и вернул. Причем вспоминая как ему был "не нужен" Пирло можно орать в голосину по итогу.
В Юве он не успел проиграть чемпионство,но 2 года назад это де юре случилось, нам тогда банально повезло. А затем Наполи уволило дедда и взяло Анчелотти. Фарт
Ну и на последок Аллегри снова нашёл "ненужного" игрока, хорошо что не сплавили Дибалу абы куда....
21/08/2020 23:59
Севилья за 14 лет взяла 6 из 6 финалов ЛЕ, офигеть)
22/08/2020 00:00
THUNDERRR *Запасной* Пользователь THUNDERRR *Запасной* Пользователь
FORZA Севилья!!! Знатно опустили мердюков!!! Переполняют эмоции. За такое не грех и выпить!!!

Следующий матч
Серия А
Специя
22.09.2021 (СР)
19:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
19.09.2021
Ювентус - Милан
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 4 12
2. Интер 4 10
3. Милан 4 10
4. Рома 4 9
5. Фиорентина 4 9
...........
18. Ювентус 4 2
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Лингард исправился и принёс «МЮ» победу над «Вест Хэмом», «Брайт [17:57:38]
Второй тайм в одну калитку: «Челси» разгромил «Тоттенхэм» в лонд [20:24:02]
Дзюба забил два после вызова в сборную, «Зенит» играючи разобрал [20:29:03]
Куман: «В прошлом году «Барселона» уступила «Баварии» со счетом [16:26:09]
Александр Кержаков: «Нужно показать главе Роспотребнадзора, как [16:37:45]
Криштиану Роналду забил в третьем матче подряд за «МЮ» [17:27:51]
Деменко: «Спартак» выглядит лучше ЦСКА, даже несмотря на поражен [18:44:23]

В центре внимания

«Барселона» чудом спаслась от нелогичного поражения [23:58:54]
Как ЦСКА одолел «Спартак» в главном матче тура - видео [22:48:14]
Пономарёв: «ЦСКА и «Спартак» посмотрели, наверное, как «Челси» и [22:42:59]
Кечинов: «Игра «Спартака» была безликой, как обычно» [22:41:05]
Витория проиграл первое московское дерби: кто был худшим у «Спар [22:22:54]
Александр Мостовой: «Об игре сказать нечего, обе команды играли [22:08:07]
Силкин: Карпин увидел в Глушакове перспективу, поэтому и позвал [18:39:49]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Ветеран*
08:47, 21 Sep
Шемрок, я с ними особо не знакома, так что не знаю, что с ними случилось. Надеюсь только, что живы и здоровы)

Giulia *Ветеран*
08:46, 21 Sep
Кстати, о нашем лазарете. Не известно когда там Рэмзи и Артур подлечатся?

Shamrock *Игрок дубля*
08:46, 21 Sep
Giulia, может ты знаешь что случилось с туздиего и трезеголом? вчера у админов спрашивал, но те отшутились.

Giulia *Ветеран*
08:45, 21 Sep
И не дай боже сломаться Локателли и Бентанкуру

Giulia *Ветеран*
08:44, 21 Sep
Не все от тренера зависит. вот, если у нас сломается Дибала и кто-то из защитников, то вариативность сначала в атаке будет, благо Кьеза и Кулу есть. А вот, если кто-то и из них сломается, то всё. Аут

Giulia *Ветеран*
08:42, 21 Sep
Ну, не скажи)) Когда у Дель Нери играл Квальярелла, то было ощущение, что хуже не будет. Даже Красич не плохо вписывался) А когда сломался Квалья, то все накрылось медным тазом

VIRTUS *Игрок основы*
08:21, 21 Sep
Есть уверенность что хуже точно не будет

Giulia *Ветеран*
08:21, 21 Sep
Нет уверенности, что будет лучше

VIRTUS *Игрок основы*
08:20, 21 Sep
Победа специи. Чем быстрее сольют Аллегри тем лучше будет для всех

Giulia *Ветеран*
07:57, 21 Sep
Не, я ставлю на обгазон Специи 0-3