Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 89
Пользователей: 5
Sharaw, Torricelli 96, juve15, Artyom_Juve, Dark_666_Vader

Пользователей(всего): 25153

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
30/05/2021 22:45
RE: Лига Чемпионов
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:
Есть такой блогер Андрей Колесник, он люто хейтит Юве.

Знаю такого, но о хейте не знал, не смотрю его как-то не заходит, мне вообще по футболу больше статьи заходят, блогеры совсем нет, а по баскету наоборот, забавно даже)
Лично я не успел накопить достаточно злобы к Пирло чтоб требовать его увольнения

Та нет к нему злобы, уж сильно большой авторитет и уважение за карьеру игрока.

хотя мы впервые проиграли сериал так то за 10 лет, да вот только большинство из нас застали времена,когда бывает и хуже и продолжали болеть. Не в трофеях счастье то, ну или не для всех лишь в них толк.

Однозначно, 7-е места и серия В как вьетнамские флэшбеки.
30/05/2021 22:47
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez, если бы техника ковид подцепила то они бы из за ковида опять не стали бы чемпионами )) Лучше привести пример как Ливерпуль в 2014 уверенно шел к чемпионству и случился пшик (без ковида, МС стал чемпионом).
30/05/2021 22:52
GoodMiki написал:
Ну, очевидно, что я не говорю о 100% результате такого исхода. Это футбол, случиться может всё.

тогда зачем писать
Если б не пандемия, чемпионство ушло бы к Лацио.

как констатация факта, может это я придираюсь к словам, но было бы указано что-то типа вероятно или скорее всего, то не было бы моих придирок, а так тезис звучит как истина и констатация.
Но для иного "всё" логических объяснений и доводов не было. А для победы "Лацио" - вагон.

Ну та может и так, но только в футболе далеко не всегда логика превыше, сам знаешь. Сколько было шансов и доводов 20 лет назад в адрес Юве и Лацио когда отрыв наш был 9 очей? Что в итоге? Лацио чемпион. Кто этого ждал? Не думаю, что многие даже фанаты Лацио. Верили да, но прям ждали за 5 или сколько туров до конца при -9 то.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2794005.html
Гляну.
30/05/2021 22:55
Diluviu, да, примеров куча, тот же 2002-й год и наше скудо, хотя перед последним туром первые были чёрно-синие. Тогда помню они уже праздновали скудо, мол Лацио братишки, не вынесут же они нас на нашем поле. А оно во как вышло)
P1ppo_Inzaghi, на предыдущей странице дополнил своё сообщение по том, неважно кому проигрывать.
30/05/2021 23:10
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Пусть будет стакан наполовину полон у Пирло, для меня. А остальные имеют право на свою точку зрения. Я не так отставкой Пирло огорчен,как назначением следующего.

Уверен спокойно бы принял Зидана или Почеттино или того же Кике Сетьена или Симоне с Лацио или португалофила из Вулверхемптона строить новую команду и дать поработать. Да даже Пеллегрини старпёра. Но конечно же возмутился бы увольнению снова через год без очевидных провалов, типо 7-11е место, что у топ клубов случалось и не раз. А так мы говорим "да" ватокату. Типо ну и хрен с ней с игрой, давай как было.

Мнение моё и не обязательно правильное.
30/05/2021 23:16
Поддерживаю, кстати узнал об увольнении Нуну полчаса назад, аж как-то странно, чел их чемпионшипа вытянул в Лигу Европу, а ему такое спасибо. Понятно что он это делал это не за бесплатно, и хз какие там мутки, я не знаю их кухню, но как-то в таких историях хочется людям хэппи-энда в виде условного кубка Англии, а не увольнения. Посмотрим еще кого они выберут.

И по поводу списка тренеров выше чет с Пеллегрини по-моему уже чуть перебор, но та ладно, чудеса бывают)
31/05/2021 00:02
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
И по поводу списка тренеров выше чет с Пеллегрини по-моему уже чуть перебор, но та ладно, чудеса бывают)

Лучше чем Спалетти условный. Но да крайность. Но точно лучше чем то что взяли щас(не в плане результат это говорю), а в шансах увидеть команду,на которую любо глянуть будет после смены допустим этого тренера и прихода следующего на базе его работы. Пусть устарелый футбол, но его команды раньше вызывали восхищение, щас за Ла-Лигой почти не слежу, чет после Дортмунда Фарва Бундеслига привлекла побольше и не скажу что там и как с игрой.

31/05/2021 00:18
Судя по комментариях на сайте большинство результат ставит выше. И для руководителей вроде логично, но для любителей футбола как-то этот выбор мне тяжело понять. Из-за самой игры где-то кого-то мы заинтересовались когда-то футболом, а не из-за результатов вроде как бы.
31/05/2021 14:09
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Но для иного "всё" логических объяснений и доводов не было. А для победы "Лацио" - вагон.

Я поленюсь лезть в статистику (кто захочет - легко проверит), но тут не все так однозначно. Это как у "эксперта" Лукумского по Пепу: если Гвардиола выиграл - профессура кричит о гениальных ходах, а если Гвардиола проигрывает - критикует его за тоже самое). А по факту происходит простое усреднение: где-то идеи работают, а где-то нет. Это я к тому, что рассказы про чемпионство Лацио это из той же оперы. Если там так все было шоколадно, то что что мешало Лацио после паузы готовить игроков и выводить на пик формы?
Да, Лацио очень мощно шел по сезону, но так было 2 очень важных фактора: 1 - Лацио намного (подчеркиваю - НАМНОГО) превосходил не то чтобы свои средние показатели, но и даже показатели всех (если я ничего не путаю) чемпионских сезонов Юве. 2 - Юве шел значительно хуже своих средних показателей.
А дальше произошла простая вещь: усреднение. Юве тянулся вверх к своим средним показателям, а Лацио тянулся вниз к своим средним. Результат известен. А если рассуждать логикой спортс.ру - ну тогда этой зимой нужно было Милан поздравлять с титулом...

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
31/05/2021 22:22
djidji написал:
А если рассуждать логикой спортс.ру - ну тогда этой зимой нужно было Милан поздравлять с титулом...

Та ну нет! Не может быть. Та выдумал ты всё. Не верю я! Не может заблуждаться Спортс.Ру. Давайте Милану чемпионство отдадим в судах и Лестер в ЛЧ отправим по итогам состояния таблицы на 1 января!

Если серьезно Лацио был неплох,но чемпионство? Даже не лидерами таблицы были, более того отставали очей этак на 6 до личной встречи насколько помню. И половину голов забивал 1 человек,а если травма то что? Ну такое - гадания на кофейной гуще.

Скорее поверю,что ментально не готовы были. Год 2018 напоминаю Лацио надо выиграть 1 из 3х последних игр:
Аталанта дома 1-1
Кротоне выезд 2-2
Интер 2-3 - прощал ЛЧ, привет ЛЕ!

Изменил(а) P1ppo_Inzaghi - 1 rem, 31/05/2021 22:26

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Президент Украины отреагировал на результат матча с Голландией [08:33:27]
«Манчестер Юнайтед» сделал предложение по трансферу Триппьера [08:26:22]
«Атлетико» нацелился на полузащитника «Милан» [08:20:27]
Геркус: «Голландия на голову сильнее Украины, класс есть класс» [08:11:03]
Креативный розыгрыш штрафного помог Колумбии обыграть Эквадор [05:01:47]
Последователь Ибрагимовича, любимчик Пирло, возможный одноклубни [03:35:29]
Шотландский Хави, бывший англичанин, теневой лидер «Саутгемптона [03:23:19]

В центре внимания

Хорватия совсем не впечатлила на «Уэмбли»: Кейн и компания начин [17:54:28]
Деменко: «Победить Финляндию России будет архисложно» [12:01:12]
Деменко: «Я верил, что наши могут достойно выступить, но тут все [11:53:47]
Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Легенда*
07:30, 14 Jun
Кстати, может кто знает, была ли официальная пресс-конференция Аллегри и руководства о его назначении? Или только в инстаграме написали Аллегри ин и все?

FORZA LA JUVE *Запасной*
06:46, 14 Jun
Ууууеееее. Питер родной! Город я твой !

Giulia *Легенда*
06:12, 14 Jun
Рэмзи даже за сборную как мешок играет.

juve agassi *Легенда*
02:41, 14 Jun
Дороги Аарона Рэмси и Ювентуса суждено разделиться. Возвращение в Премьер-лигу - самый жизнеспособный вариант. Были разговоры о возвращении в «Арсенал», были запросы из Вест Хэма и Кристал Пэлас. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:40, 14 Jun
Раду Драгушину будут предложения от Премьер-лиги. Кристал Пэлас уже сделал предложение. Теперь мяч находится на площадке игрока, который не хотел бы переходить, так как он хотел бы реализовать свои шансы на «Юве» под руководством Аллегри. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:39, 14 Jun
GdS: «Ювентус, охота за подсказкой. С Габриэлем Жезусом, сколько решений: Аллегри работает над атакой будущего, которая должна быть менее ориентированной на Роналду

juve agassi *Легенда*
02:38, 14 Jun
GdS: «Ювентус, техника и гонка за середину: с Локателли он поворачивает. Для Аллегри он лучший итальянский полузащитник. С его помощью Бентанкур может вернуться в роль меццалы

juve agassi *Легенда*
02:37, 14 Jun
Мората: «Я получал уведомления от Юве в течение недели, но я не могу ничего сказать, пока все не станет официальным

juve agassi *Легенда*
02:36, 14 Jun
Согласно новостям Manchester Evening, «Манчестер Сити» будет «готов» позволить Габриэлю Жесусу уйти с возможным переходом в «Ювентус». Бьянконери заинтересованы в бразильце, аренда без право выкупа

juve agassi *Легенда*
02:35, 14 Jun
По поводу Дибалы новостей нет. Мы знаем, что «Ювентус» и его окружение еще не говорили о продлении контракта, но Аллегри считает его фундаментальным игроком. Скоро будут положительные новости

Архив чата