Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 62
Пользователей: 1
Antidote

Пользователей(всего): 25153

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
30/05/2021 15:43
RE: Лига Чемпионов
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Allenatore-di-JUVE - 1 rem написал:
всегда анализируется постфактум
лестер в финале кубка англии выбрал правильную тактику, тухель не взломал роджерса

По первому замечанию: не следует выдирать фразу из контекста общей мысли.
По второму замечанию: при чем здесь тактика Роджерса, если имелась ввиду не победа Лестера в Кубке, а его поражение в последней игре АПЛ, которое изменило весь турнирный расклад с учетом проигрыша Челси в параллельном матче?

Нет, я понимаю, желание придраться ко всему, но, все-же старайтесь быть как-то обоснованнее в постоянных замечаниях по поводу и без.

Alex_204 написал:

Таки да, никто не снимает с Сарри спроса. Но, у меня всегда было твердое убеждение, что тренера должен поддерживать клуб. Если игроки имеют бОльший приоритет и важность для клуба, нежели тренер, добром это никогда не закончится. Тренер всегда будет разменной монетой. Как мне кажется, это и случилось и в Челси, и в Юве. Куда более правильными, как мне кажется, с точки зрения психологии видятся решения, например, Перкасси в конфликте Гасперини и Гомеса, решение Аньелли в конфликте Аллегри и Бонуччи.
Кстати, по этому поводу, в нынешнем назначении Аллегри есть определенное преимущество, ведь, он, как говорят, в очень близких отношениях с Аньелли, который уж точно не бросит тренера на произвол судьбы и всегда поддержит его авторитет. Может и ошибаюсь, но как-то вот так видится.
30/05/2021 16:06
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Alex_204 написал:
Ingar
Справедливости ради, проблемы у Сарри начались только после возобновления чемпионата, а первая половина была достаточно качественной

согласен. Тогда бы могли и пройти Лион, и по сезону вообще пойти в обычном режиме, если б не пандемия.

Если б не пандемия, чемпионство ушло бы к Лацио. Ювентус больше всех в Италии выиграл от паузы. До паузы Лацио был на лютом ходу и отставал на одно очко (и Интер еще совсем рядом был). А Ювентус уже успел влететь Лиону.
https://www.instagram.com/romankoln
30/05/2021 19:15
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
По вопросу Пиппо каким для меня будет успешным сезон. Сложно сказать, но пусть будет победа в чемпионате и вылет в плейофф Лч, чем дальше тем лучше и если уж вылетать, то хотя бы от топов, а не середняков европейских. В кубке желательно тоже победить. Кароч итоги сезона 2018 подойдут, а дальше конечно сезон аля 2017 или 2015 хотелось бы, желательно с победой в Лч или если опять поражение, то хотя бы в равной борьбе, а не 1:4.

Ну я спрашивал еще исходя из контекста этого сезона.
Тухель проиграл 2 финала и проиграл свой матч за участие в ЛЧ, но Лестер второй год подряд сам себя лишает ЛЧ и винить календарь или внешние факторы глупо. Финал ЛЧ взял уверенно, комплекс Пепа похоже существует иначе как обьяснить ежегодные вылеты от Монако и Лионов я не знаю. При этом мне нравится Тухель и его игра в ПСЖ в частности. Они играют быстро и красиво в атаке, это моя слабость и такое мне заходит. Так что это не попытка наехать или очернить тренера. Красавчик, но могло и не подтехать с результатами буквально за 1 неделю. Получает по ноге Канте и пропускает финал и Лестер побеждает ТТХ - уволен с позором. Как тонка грань успеха.

Пирло взял 2 трофея, но проиграл с треском чемпионат. Игру мы не обсуждали,а я это хотел слышать. Представляем картину Конте уходит зимой как ходили слухи после провала ЛЧ и Интер падает на дно, где и был последние годы. А мы берем в ожесточенной борьбе с Пиоли Требл. УСПЕХ? Кричим с брызгами со рта какой Пирло гений? А если бы не просрали 10 голевых моментов и победили 4-1 Порту наше мнение сильно изменилось бы? Желание сменить Пирло рациональное по сути, но почему не Зидан к примеру я не понимаю. Так называемый "ватокат" что уже всем забылся?

Иногда победа в таких турнирах как ЛЧ зависит от 1 левого пеналя или рикошета та еще и по голу на выезде со скрипом пролазишь потом. А иногда твоя команда весь матч дрюкает этот МЮ как хочет со штангами и перекладинами и за 3 мин лишается трофея. Абсурдно не так ли? А еще нас ТТХ выносил просто в одну калитку по игре, но 3 мин и всё с на 180% повернулось. Если во главу угла ставить только трофеи - можно долго ждать того самого тренера. Может стоит начинать плясать от качественной классной игры? Даже если трофеи не подьедут - ты уже победил в каком-то смысле. А еще в какой-то теме именно от тебя я слышал что наше руководство не умеет ждать, было сказано в контексте Ливерпуля Клопа, а оказывается не только руководство не умеет ждать. Выходит ежегодно менять не только Аньелли желает тренеров
При том что очевидно, что лепить новый проект "успешно" получится только после ухода старпёров с характером, которые мешали тому же Сарри в раздевалке. Имена не знаем, но сомневаюсь что это был Дибала и Рабьо, полагаю прима лакированная и 35летние отцы помогли Ювентусу стать лучше.

Мнение моё и не обязательно правильное.
30/05/2021 19:42
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Конечно всякое может быть, любой момент может отображаться на успехах команды и на результаты, эффект бабочки и все дела, люблю я это дело погадать чтобы и кабы, но вот мы этого не узнаем. По поводу ждать то я готов с условным даже Сарри был, если бы ему купили кого надо и игра прорисовывалась бы дальше, но его уволили. С Пирло ждать не готов, поскольку не вижу ради чего. Сарри видели в других командах и что он может нарисовать, можно было подождать, с Пирло я смысла ждать не вижу, так как не ясно что ждать. Аллегри лучше для меня Пирло и Конте, но возврата его не особо хотел. Я люблю игру в стиле условного Клоппа, а не Капелло. С итальянцев готов был пару лет без трофеев потерпеть с Гасперини ради игры Юве в стиле этого тренера.

Гудмики, мне нравится твоя уверенность в Лацио. А теперь представь что до конца сезона вылетает Иммобиле и /или еще кто из ключевых игроков, стал бы клуб без них чемпионом? Конечно стал бы, потому что они не сломались. Многих критикуешь за упертость, а сам ничем не лучше со своим Лацио чемпион если бы.
30/05/2021 19:58
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
я уверен, что увольнение Сарри было во многом из-за Аньелли. Он ему не нравился изначально, но Аньелли готов был бы его терпеть, если бы были другие результаты. У того же Аллегри были периоды куда более тяжелые, чем у Сарри и Пирло, но Аньелли всегда был на его стороне.

Лацио слился не из-за ковида, а из-за осознания борьбы за скудетто. Они оказались не готовы

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.

Изменил(а) Ronniekkk, 30/05/2021 20:00
30/05/2021 20:15
Ronniekkk написал:
я уверен, что увольнение Сарри было во многом из-за Аньелли. Он ему не нравился изначально, но Аньелли готов был бы его терпеть, если бы были другие результаты. У того же Аллегри были периоды куда более тяжелые, чем у Сарри и Пирло, но Аньелли всегда был на его стороне.

Тоже на это похоже. Особенно если вспомнить начало сезона после финала с Барсой. А по Сарри хз какие он ждал результаты. В первый год с неподходящим составом взять скудетто, финал кубка, 1/8 ЛЧ с рекордным корличеством очков в группе - я хз что в первый год еще надо было. Да, вылет от Лиона позорище, но в целом для нового тренера результат приличный. Такое чувство что Лион был тупо поводом уволить.

Лацио слился не из-за ковида, а из-за осознания борьбы за скудетто. Они оказались не готовы

Гудмики не согласен, у него есть машина времени и просчитаны все пути альтернативной реальности.
30/05/2021 20:40
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez
для меня самым показательным было награждение Наполи в кубке, когда Аньелли надевал медали игрокам Наполи и была фотка, на которой он улыбался с Де Лаурентисом, а на заднем фоне одиноко стоял Сарри.

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.
30/05/2021 20:44
Ronniekkk написал:
Joaquin Sanchez
для меня самым показательным было награждение Наполи в кубке, когда Аньелли надевал медали игрокам Наполи и была фотка, на которой он улыбался с Де Лаурентисом, а на заднем фоне одиноко стоял Сарри.

Мне тоже было слегка жалко Сарри. Не думаю, что прям он такой редиска, что его все не любят. В Наполи то такого не было.
Мне кажется это эффект домино после ситуацией с Аррисабаллагой. Кстати сопляк обладатель ЛЧ, не особо этого заслуживая, поскольку грел лавку в этом сезоне в ЛЧ, а условный Буффон так этот трофей никогда и не возьмёт.
30/05/2021 20:46
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
По поводу ждать то я готов с условным даже Сарри был, если бы ему купили кого надо и игра прорисовывалась бы дальше, но его уволили. С Пирло ждать не готов, поскольку не вижу ради чего. Сарри видели в других командах и что он может нарисовать, можно было подождать, с Пирло я смысла ждать не вижу, так как не ясно что ждать. Аллегри лучше для меня Пирло и Конте, но возврата его не особо хотел.

Твою точку зрения я понимаю . Моя другая, но это как говорится уже мои тараканы.
А вот точку зрения руководства никак не понимаю и почему уволен только Паратичи - тоже. Чего они ждали от Пирло? Сходу ЛЧ или требл в Италии? Он как тренер использовал "то что дали" не хуже двух предыдущих тренеров,а будь здоров и в форме Дибала может и лучше было бы уже не узнаем. Было очевидно,что тренер новичек это работа на длинной дистанции. Либо не назначать, либо ждать. Что за полумеры? Где увольнения массовые тогда?
Результат вцелом не прям чтобы катастрофа - 78 очей сериал, 15 очей ЛЧ в группе с Барсой, покажите мне еще раз подобное. Аллегри со Спортингами автобус парковал после "игр с Барсой" так много наиграл....

Влёты всяким Беневенто и Фиорентинам "твои любимые" они что только у нас? А Тухель не влетел 19й команде дома 2-5? А Пеп не влетел Лестеру 2-5 дома? Или 1-3 Лиону,которому тот же Сарри благодаря глупому пеналю(спасибо Бернардески еще раз) отлетел по выезному голу всего лишь? А что Ливерпуль не проигрывал 7-2 Астон Вилле? Или может с Реалом достойно отлетел? Может не было 6 поражений из 8 игр подряд? Получается то Клопп никчемность и физрук? Пойдём глянем на Зизу
Итак Шахтёр 2 поражения, Суперкубок и Кубок сливы, Алькояно, Алавесы, Леванте и Кадисы наверное намного мощней Фиорентины Физрук!!! Так и знал)
Получается если Пирло ни о чем, то в Европе только Фликк достойный, как удобно что уходит сборную тренировать.

Пирло проявил гибкость, с разными схемами и с разными футболистами, некоторых открыл даже. Данило и Кьеза что остались недовольны его работой с этими? Куадрадо? Кулушевки пока не готов к Юве, но в конце прибавил знатно. Он не выглядит как вагон ненужный как Бернардески как минимум пока что. МсКенни что очень плохо? Игрок средняк, а в паре с Куадрадо взаимодествие смотрелось временами офигенно. А последние матчи человек не очкует снять Роналду и выпустить Морату против Интера и опа-на сработало. Против Болоньи вышла молодёжь и перспектива - игра получилась что надо, голы красавцы, взаимодейсвия атакующей группы на 5 с плюсом(причём все Кьеза, Дибала,Рабьо, Кулушевски и Мората). Он проморолик чего хочет может и показал в последнем туре,но вынужен был играть навесами по 40 раз за матч на Роналду. Не может такого быть? Лучше принять ватокат уже так знакомый нам?

Я принимаю точку зрения, что Пирло еще не совсем как тренер и учится. Тогда раз уволили его - разогнать к чертям собачим всю ту шайку, что принимала решение о его назначинии. И ставить уж точно не Аллегри,а ждать и договариваться с Зиданами, Почетино и прочими,у кого футбол смотрится. Даже Кике Сеттьен в Бетисе было круто. Ну вот когда уйдут Рэмзи и Роналду пробовать такого например. То что он не заставил бегать Месси не делает его плохим тренером.

Разочарованию нет предела.

30/05/2021 20:59
Не такие у нас разные точки зрения, я тоже люблю атаку и согласен по поводу руководства с тобой.

По поводу примеров влёта, ну так это у всех бывает я ж не спорю. Но Тухель перекрыл позор того матча победой в ЛЧ, Пеп победой в АПЛ, Ливер в предыдущие сезоны при Клоппе АПЛ и ЛЧ, чем перекрыл Пирло мои любимые Беневенто и Фиорентину? Кубком, ну норм, аргумент. А чем не нравится мои любимые Беневенто, с командой серии В взять 1 из 6 очей действующим на тот момент чемпионом 9 лет подряд не позорище? Фиора посильнее, но тоже не гроза. Надоели эти примеры? Ок, с Вероной 2 из 6. Эти примеры не ради засрать Пирло от меня. А потому что надоели аргументы некоторых про состав гуано. Да, не мечта, но можно такое фуфло обыгрывать, не?
30/05/2021 21:16
Joaquin Sanchez написал:
Эти примеры не ради засрать Пирло от меня. А потому что надоели аргументы некоторых про состав гуано. Да, не мечта, но можно такое фуфло обыгрывать, не?

Так можно и не проиграть тогда 6 из 8 матчей действующему победителю АПЛ,а еще за год до этого 2 финала ЛЧ и не оба проигранные как у Атлетико и Юве

Ну можно ж было не пропустить 7 штучек от Астон Виллы? Или Алькояно не просрать ну трехкратный чемпионушка же в ЛЧ подряд. Такая икона и так жестко не снимая в штанишки сырануть. А чего стоит 2 поражения Шахтёру?

Получается если бы разок обыграли Беневенто и Фиорентину с Вероной, но растеряли теже самые очки с Кальяри и Болоньями было иначе? У меня как в том анекдоте 2+3 и 3+2 какая "родителей в школу". А у тебя иначе. Ну ладно.

Буду рад ошибаться конечно же, Любовь к Юве выше "я же говорил вам". Но вот чёт как-то душно от одной мысли что вернётся всё то, что было последние 2 года(отскок откровенный от ТТХ и затем 0-3 Реал, но повезло что Сережка Рамос отдыхал и Реал не приехал на игру, несерьезно отнеслись, но последние пол часа кто не помнит не мы дожимали Реал, а тянули до овертайма, хотя игра у них не шла первый час прям вообще и последний сезон, мордой по полу и Лацио и Аталанты и Аякс, то есть защита работает только против аутсайдеров, которых мощно и гордо 2-0 перекатами между защитниками одолели ). Нагадили так нагадили.

30/05/2021 21:28
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
не факт.
Потому что если бы обыграли это фуфло, то не обыграли бы другое. Это норма для строящегося нового коллектива. Не помню кто приводил статистику, но была дичайшая идентичность и Пирло, и Сарри в процентном отношении победы/поражения/ничьи.
Ливерпуль при Клоппе не стал таким сильным сразу. Сити с Гвардиолой в первый сезон, если не ошибаюсь, был вообще 4-м. Даже Конте в первом сезоне хоть и не проиграл сразу, но ничьих то было штук 14-15. Сарри в Наполи выжал максимум команды на третий сезон. Конте в Юве на третий. А Интере на второй. Аллегри в Юве на третий.

Пиппо, я не копировал твои мысли))

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 30/05/2021 21:34
30/05/2021 22:04
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:
Ну можно ж было не пропустить 7 штучек от Астон Виллы? Или Алькояно не просрать ну трехкратный чемпионушка же в ЛЧ подряд. Такая икона и так жестко не снимая в штанишки сырануть. А чего стоит 2 поражения Шахтёру?

В теории можно, на практике что есть. Некоторым такая непредсказуемость нравится, я лично логикой 7 от Виллы не понимаю. По Алькояно наверное недооценка, мол что, кто? Это их не оправдывает само собой.
Получается если бы разок обыграли Беневенто и Фиорентину с Вероной, но растеряли теже самые очки с Кальяри и Болоньями было иначе?

А почему с Кальяри и Болоньями должны растерять? Могли бы да, но точно 100% хз.
У меня как в том анекдоте 2+3 и 3+2 какая "родителей в школу". А у тебя иначе. Ну ладно.

Я хз о чем тут речь. Если это аналогия с тем что выше, то понятия не имею, что было бы не проиграй мы Беневенто и Фиоре. Проиграли бы из-за этого Болонье или нет или ещё кому, потому говорю по факту.
30/05/2021 22:18
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
(отскок откровенный от ТТХ и затем 0-3 Реал, но повезло что Сережка Рамос отдыхал и Реал не приехал на игру,

Ну, в таком случае, 85% побед в футболе - отскоки, везение и т.д. и т.п. А почему не подчеркивается тот факт, что любой другой соперник приехал бы в гости к Реалу уже проиграв матч, а Ювентус - нет? Почему после разгромного первого тайма в Лондоне (а по игре он был разгромным) Ювентус перестроился и за пару минут изменил ход матча, а потом отстоял свою победу? Ну таких примеров уйма. С тем же Аяксом, который нас "мордой возил", можно воспользоваться твоим аргументом про травмы: Манджукич, Кьеллини, Дибала в первом тайме и т.д. и т.п. К тому же первый тайм в Турине был даже с нашим перевесом небольшим.

Без обид, я не наезжаю, но не принимаю такого отношения к результатам команды.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 30/05/2021 22:19
30/05/2021 22:21
Joaquin Sanchez написал:
А почему с Кальяри и Болоньями должны растерять? Могли бы да, но точно 100% хз.
Проиграли бы из-за этого Болонье или нет или ещё кому, потому говорю по факту.

Потому что есть результат 78 очей в таблице. За каждого соперника дают 3 очка. Нам приятней думать, что обыграв 2 раза Интер и Аталанту, но растеряв всё остальное с андердогами - случайность. Но был такой тренер Папа Карло, который с нереально крутым Миланом не умел играть длинную дистанцию. В моем понимании 2 раза потерять очки от Беневенто ничем не хуже и не лучше нежели потерять с другими. Итог 78 очей - маловато. Но не критично для 1го сезона тренера-новичка без лучшего футболиста прошлого года и целой обоймой новичков, которым находить взаимопонимание для начала с тренером,а потом и между собой еще. Дальше несомненно должно ж быть лучше.

А ты во ставишь вопрос ребром - ну можно ж было хоть раз обыграть из 2 матчей и далее по списку 3 команды. Вот к чему "Вовочка сколько будет 3+2 и потом а сколько будет 2+3" = ты пытаешься услышать ответ,а у меня "родителей в школу" мир немножко проще бывает. Неважно с кем и когда были потеряны очки, за всех дают ведь одинаково.

30/05/2021 22:26
P1ppo_Inzaghi , и если ты не понял почему я привязался именно к Беневенто и Фиоре поясняю. Проигрывали мы и Барсе, Милану, Аталанте, но о них я не пишу, поскольку у нас были над ними и победы и эти команды с верха таблицы своих чемпов. Ты писал про 2-5 Лестеру, да позорище, но команда долго была в зоне ЛЧ, и лишь в конце съехала на 5-е место. Поэтому и реакция на 2-5 от 5-й команды АПЛ и 13-й сериАла совершенно разная, поскольку уровень команд совершенно разный. и ладно бы Фиоре влетели на выезде или дома 2-3, но мертвой Фиоре 0-3 дома, вот с чего бомбит. И с Бененевенто 1 из 6. 18-й команде. Тоесть в одном матче может быть всё что угодно, но тут в двух матчах, вот поэтому такая моя реакция. Адекватная она? да хрен знает, как человека нет наверное, как болельщика, наверное да. Теперь ясно почему именно к этим привязался? Ну и еще дело не только в счете, а и в игре.

Увидел пост твой, когда дописал свой. В том то и момент.
Неважно с кем и когда были потеряны очки, за всех дают ведь одинаково.

С точки зрения таблицы может и так, но с точки зрения эмоций совершенно нет у меня. Это не значит что я прав, но улететь мылу 0-3 обидно, но улететь фиоре аналогично совсем другие эмоции, поскольку команда куда слабее. Потому и в ЛЧ бамболейло от вылетов Порту и Лиону у многих, поскольку в Европе они середняки и вылет от ТОПов воспринимался бы многими спокойнее, мол у них состав лучше, тренер и т.д.
Возвращаясь к
Неважно с кем и когда были потеряны очки, за всех дают ведь одинаково.

Всё таки важно, с точки зрения психологии, проиграть Бене куда сильнее ударяет по самолюбию команды чем условной Барсе. +не даром говорят матч за 6 очей в каком-то турнире. Это пальцем в небо и тем не менее. В конце чемпа допустим мы не проигрываем Аталанте и обыгрываем Наполи, а наоборот. У нас очей так же и вроде по фиг. Но тогда в ЛЧ будет Наполи, а не Аталанта и таких примеров вагон. нам по-большому счету по фиг, но на судьбу какого-то тренера, игрока это могло повлиять, всё относительно.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 30/05/2021 22:35
30/05/2021 22:36
Первый матч с Фиорентиной мне запомнился как невезение,второй не видел. В первом Квадрат удаление и моменты сравнять ну были же,а потом получили еще 2. Ну бывает.
Беневенто даже обсуждать нечего, там как с Порту и моменты были и на 4 мяча наиграно,а в итоге свои же пасуют сопернику

Есть такой блогер Андрей Колесник, он люто хейтит Юве. Прям люто. Так вот даже в этом сезоне когда он выкладывал таблицу с ожидаемыми очками и ожидаемыми голами команд - Юве победитель сериала. Но тренеру не хватило опыта дожать всякие Беневенто, при доминировании во всех показателях, а всяким Моратам и Роналду откровенно реализации созданного, ну оба ж транжиры. Факт. Лично я не успел накопить достаточно злобы к Пирло чтоб требовать его увольнения хотя мы впервые проиграли сериал так то за 10 лет, да вот только большинство из нас застали времена,когда бывает и хуже и продолжали болеть. Не в трофеях счастье то, ну или не для всех лишь в них толк.

30/05/2021 22:37
Joaquin Sanchez написал:
Гудмики, мне нравится твоя уверенность в Лацио. А теперь представь что до конца сезона вылетает Иммобиле и /или еще кто из ключевых игроков, стал бы клуб без них чемпионом? Конечно стал бы, потому что они не сломались. Многих критикуешь за упертость, а сам ничем не лучше со своим Лацио чемпион если бы.

Та это не моя. Об этом все писали с лютыми разборками, основанными не только на мнении. Хотел даже ссылку прикрепить, когда прошлое сообщение писал, но не нашел статьи годичной давности.
30/05/2021 22:41
GoodMiki
Та я же не против в это поверить, просто удивляет 100% уверенность по факту того чего никогда не узнаем, и ладно бы там 1-2 тура оставалось, а за 9 хрен его знает что произойдет. Может там техничка Лацио ковид бы подцепила и всю команду Лацио на 2 недели на карантин отправили, играла бы примавера у них и в итоге на ровном месте 2-3 поражения и отрыв не -1, а условные -7.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 30/05/2021 22:41
30/05/2021 22:45
Joaquin Sanchez написал:
GoodMiki
Та я же не против в это поверить, просто удивляет 100% уверенность по факту того чего никогда не узнаем, и ладно бы там 1-2 тура оставалось, а за 9 хрен его знает что произойдет. Может там техничка Лацио ковид бы подцепила и всю команду Лацио на 2 недели на карантин отправили, играла бы примавера у них и в итоге на ровном месте 2-3 поражения и отрыв не -1, а условные -7.

Ну, очевидно, что я не говорю о 100% результате такого исхода. Это футбол, случиться может всё.

Но для иного "всё" логических объяснений и доводов не было. А для победы "Лацио" - вагон.
Не поленился, откопал, вот, например.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2794005.html
Вкратце, кому лень читать: тот "Лацио" играл супер системно и физически выходил на пик кондиций. Проблема была лишь в том, что на скамейке была дыра. Из-за паузы основа физически не вернулась, а замены со скамейки не было.
Это предсказали детально еще до рестарта сезона и это сбылось полностью. Слишком было читабельно и логично.

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Дзюба: «Лукаку был шокирован» [02:21:49]
Ответственный за поражение сборной России: Хотел перехитрить бел [02:01:55]
Дивеев: «Лукаку в плане игры – ничего особенного» [01:56:06]
Конец карьеры или второе рождение: Что будет с Эриксеном [01:50:02]
Сборная России сделала лишь один удар в створ по воротам бельгий [01:44:55]
«Футбол против расизма в Европе»: «Болельщики в Санкт-Петербурге [01:38:09]
Главный тренер сборной Бельгии прокомментировал свист с трибун в [01:27:36]

Самое популярное

В центре внимания

Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Моссаковского не пустили на матч в Баку, комментатор вернулся в [21:20:13]
Сейчас или уже никогда: представляем сборную Германии Лёва [13:44:52]
Они провалили три последних турнира: присматриваемся к сборной И [12:31:44]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Witch Doctor *старый бродячий пес*
02:38, 13 Jun
Мда, был на стадионе, лучше бы и не был. Аутсайдеры сериАла мяч и то лучше катают и понимают что делать на поле чем эти зажравшиеся миллионеры. Тьфу! Зато хоть погодка в Питере шикарная

BlackWhite10 *Ветеран*
00:23, 13 Jun
примерно как берна вчера

Torricelli 96 *новичок*
00:05, 13 Jun
Дайте Заболотному шанс он зарешает

juve1986 *Ветеран*
23:55, 12 Jun
лукаку против кротоне и беневенто больше потел)

kiotpoi *Игрок основы*
23:54, 12 Jun
в эконом-режиме раскатали

Torricelli 96 *новичок*
23:51, 12 Jun
Шунин хеттрик, в отличной форме. Спасибо Черчесу

juve1986 *Ветеран*
23:50, 12 Jun
трешку в нолик закатали.

BlackWhite10 *Ветеран*
23:50, 12 Jun
как лохов сделали