Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 125
Пользователей: 2
JuveTopcheg, NELOMAN

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
07/05/2021 11:27
RE: Лига Чемпионов
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
Да тут дело в самой персоне,я не раз подмечал неадекватное поведение Азара на камеру вне поля,чувак со своим тараканами.
13/05/2021 15:22
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Финал таки перенесли и "естественно" не из-за политики, а короны, только если так, то почему в Португалию, а не Великобританию?
27/05/2021 01:00
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Вторая корзина явно сложней первой в этой ЛЧ будет так как в первую уже попали Атлетико, Вильяреал, Спортинг, Лилль, Интер, ну и анлак попасть на Сити или Баварию....

Мнение моё и не обязательно правильное.
27/05/2021 01:05
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Очень грозная корзина))

Время побеждать!
27/05/2021 01:08
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Очень грозная корзина))

Слабее даже третьей, где будут всякие Лейпциги с Аталантами
Такие они чемпионы этого ковидного года.

27/05/2021 01:20
Корзина курильщика) Ну и в случае победы Мс в ЛЧ 8-й командой в первой корзине станет вроде Аякс, так как Голландию обошла Россию в рейтинге клубов, хотя многие источники пишут о Зените. То ли они не заметили смены позиций, то ли я что-то туплю.
27/05/2021 07:24
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
То ли они не заметили смены позиций, то ли я что-то туплю

Результаты в таблице коэффициентов УЕФА этого сезона будут учитываться не на следующий, а на сезон 2022-23.

Я бы не стал спешить с гаданием потенциальных соперников в ЛЧ, там УЕФА объявил о возбуждении дисциплинарного дела по отношению Юве, Барсы и Реала. Наверняка влепят бан на еврокубки, придётся обращаться в спортивный арбитражный суд в Лозанне и через него добиваться права участвовать в ЛЧ.
27/05/2021 11:27
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Ну выкурят нас, пусть выкуривают. Это беззаконие и беспредел в чистом виде, никаких оснований для этого у них нету. Если УЕФА попытается выдавить эту троицу из ЛЧ, то все их грязные задницы вылезут наружу, начнётся взаимный слив и крупные скандалы. Тем более сам Инфантино (вроде как) заинтересован в Суперлиге.

Англичане аж на государственном уровне решили влезть, дабы спасти свою кормушку, а значит, что коррупция в футболе имеется в государственном масштабе, что грозит огромной катастрофой всему виду спорта. Жалкие 6-10 миллиардов, которые официально фигурируют в финансовых документах - верхушка айсберга. Букмекерские конторы, ставки, отмывание бабла, взятки и многое другое, за счёт чего кормится целая толпа чиновников и бизнесменов - это про футбольный УЕФА, ФИФА, все федерации и их руководства и бла бла бла.

C'e solo un club...
27/05/2021 13:02
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Фактически, для наказаний нет оснований. УЕФА обвиняет клубы в формальном отказе от участия в ЛЧ. Заметьте, формальном, то есть, за одно только намерение, а не за совершенное действие. Все равно, что наказывать кого-то за несовершенное преступление. Понятное дело, почему клубы так уверены, что любой арбитражный суд отменит решение УЕФА.
27/05/2021 13:07
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Да я думаю те же суды в лёгкую купят, так как уровень коррупции даже не государственный, а интернациональный, чего стоит оправдание ПСЖ и шейхов в КАС.

C'e solo un club...
27/05/2021 13:25
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Меня в полуфинале и финале ЛЕ впечатлил Хуан Фойт.Не знаю, не следил за желтой субмариной до этого, но показалось, что боец для правого фланга хороший.

З.Ы. Хотел это в МТП написать и по ошибке написал тут.Прошу прощения.

Время побеждать!

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 27/05/2021 13:26
27/05/2021 17:55
Barsis написал:
То ли они не заметили смены позиций, то ли я что-то туплю

Результаты в таблице коэффициентов УЕФА этого сезона будут учитываться не на следующий, а на сезон 2022-23.

Ага, спасибо, я тоже был подумал что наверное просто как-то оно всё съезжает.
30/05/2021 00:25
Чёт даже как-то жалко Пепку. Команда то играет здорово у него. А покорить ЛЧ не может, причем отлетает то от Монако, То Лион, ТТХ и Челси из родного АПЛ.

30/05/2021 00:36
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
ничего. еще миллиардик, другой и точно выиграет.) Челси круто конечно ворвались на олимп. Кто бы сказал мне в начале сезона что выиграют, посмеялся бы.

c 99го черно-белый
30/05/2021 00:40
Полгода назад я быстрее бы поверил в победу в сериАле Аталанты, чем Челси в Лч.

А Гвардиолу слегка жалко, но у него 1 Лч как игрок и 2 как тренер, так что не все так печально.

И это слегка похоже на карму, как Барса Гвардиолы прошла Челси в 2009 помните?)
30/05/2021 00:57
PSI *Игрок основы* Пользователь PSI *Игрок основы* Пользователь
Челси 11/12 - диматео приходит посредине сезона и мертвый Челси выигрывает лч.
Спустя 2 года, в реал приходит анчи и берет лч, хотя до этого реал был совсем не торт.
Спустя ещё два года, Зидан посредине сезона приходит в Реал и начинает гегемонию сливок.
Затем Клопп принимает многолетнего середняка , и за три года , берет финал, а затем и победу в лч.
Потом Флик берет Баварию и в считанные мгновения делает из нее лучшую команду (а до этого Мюллера свободным агентом отдавать собирались)
Ну и снова... Теперь Челси.

Добавим сюда более близкий для нас пример - Аллегри (жаль без победы).

Складывается ощущение, что игроки вообще почти не играют роли.

Ну действительно... Вроде же один и тот же состав у Челси. Только при лемпсе 9 место, а тут просто за пару месяцев лучшая команда Европы , и действительно же лучшая, если с диматео им просто везло, то тут... Без шансов у двух лучших команд Испании и мс.
Да и ПСЖ при нем выглядел гораздо солиднее нежели сейчас.

Понятное дело что пост фактум легко рассуждать, но просто не могу понять чем руководствовалось наше руководство, когда назначали сарри и тем более Пирло.
Ведь зарплата тренера по сравнению с общим бюджетом просто ничтожная. Имея в составе главный футбольный центр притяжения (криш), имея достаточно перспективный костяк, нужно было просто взять и подписать того, кто хотя бы немного себя проявил.
Тен Хааг , почетинно, Зидан ( был свободный), Аллегри ( спустя год), дифранчечко с Ромой пошумел ( несравненно круче чем сарри).

Просто безумно обидно, что Челси/Ливерпуль имея гораздо меньшие перспективы ещё несколько лет назад берут ушастого, а мы казалось бы после шикарного отрезка, после нарастания финансового благополучия, после покупки Криша... Просто все козыря были у нас.

Вот вообще ни капли не удивлюсь, если в след сезоне юве будет в финале. Окажется что защита у нас лучшая в мире, дибала бриллиант, а кьеза забьет как криш в лучшие годы.
Ведь все было и есть для больших побед.
А когда тренерует Лэмпс/Пирло, то и Канте/Жорик это так себе (то ли дело у МС полузащита), и Криштиану с дибалой это второсортные футболисты ( нам бы Лукаку с мартинезом)
30/05/2021 01:06
дифранчечко с Ромой пошумел ( несравненно круче чем сарри).

Если речь про 91 очко Наполи Сарри то я не понял, чем там Рома когда больше нашумела. Именно в ЛЧ? Тут да. Вот только то временная вспышка и таких вспышек хватает почти каждый год. Аякс, Лион, Монако, ТТХ, какие последующие успехи их тренеров и клубов в Европе промолчу. Ну, ок, комнады ослабли из-за продаж, а тренеры что? Там где Ди Маттео и Ди Франческо большинство в плане успехов.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 30/05/2021 01:06
30/05/2021 01:06
PSI, просто это показательный шах и мат тем людям которые утверждают, что тренер это на самом деле не такая и важная фигура в футболе. Некоторые заходят дальше и утверждают, что вот с таким то составом можно и без тренера что то там выиграть. Понты и глупое голословие. А то что ты отметил, это чистый факт, что тренер если и не все в футболе, то огромная его веха. Не меньше чем иметь Месси или Роналду в составе.

c 99го черно-белый
30/05/2021 01:09
"Да этот Юве без тренера всех нагнёт" при увольнении Сарри комменты икспертов помню прекрасно. Нагнул.
А отговорки в этом году: сезон ковидный, нет болел, тренер не проходил предсезонку, у тренера нет/не купили нужных игроков. Тухель поржал бы с этого. И не только он.
30/05/2021 01:14
Joaquin Sanchez, ага. помню такое) нагнули. еле ноги унесли от участия в ЛЕ)

c 99го черно-белый

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Два клуба провели переговоры с Пирло [08:51:35]
Испанский клуб сделает предложение экс-защитнику «Зенита» [08:42:38]
Президент Украины отреагировал на результат матча с Голландией [08:33:27]
«Манчестер Юнайтед» сделал предложение по трансферу Триппьера [08:26:22]
«Атлетико» нацелился на полузащитника «Милан» [08:20:27]
Геркус: «Голландия на голову сильнее Украины, класс есть класс» [08:11:03]
Креативный розыгрыш штрафного помог Колумбии обыграть Эквадор [05:01:47]

В центре внимания

Хорватия совсем не впечатлила на «Уэмбли»: Кейн и компания начин [17:54:28]
Деменко: «Победить Финляндию России будет архисложно» [12:01:12]
Деменко: «Я верил, что наши могут достойно выступить, но тут все [11:53:47]
Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Легенда*
07:30, 14 Jun
Кстати, может кто знает, была ли официальная пресс-конференция Аллегри и руководства о его назначении? Или только в инстаграме написали Аллегри ин и все?

FORZA LA JUVE *Запасной*
06:46, 14 Jun
Ууууеееее. Питер родной! Город я твой !

Giulia *Легенда*
06:12, 14 Jun
Рэмзи даже за сборную как мешок играет.

juve agassi *Легенда*
02:41, 14 Jun
Дороги Аарона Рэмси и Ювентуса суждено разделиться. Возвращение в Премьер-лигу - самый жизнеспособный вариант. Были разговоры о возвращении в «Арсенал», были запросы из Вест Хэма и Кристал Пэлас. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:40, 14 Jun
Раду Драгушину будут предложения от Премьер-лиги. Кристал Пэлас уже сделал предложение. Теперь мяч находится на площадке игрока, который не хотел бы переходить, так как он хотел бы реализовать свои шансы на «Юве» под руководством Аллегри. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:39, 14 Jun
GdS: «Ювентус, охота за подсказкой. С Габриэлем Жезусом, сколько решений: Аллегри работает над атакой будущего, которая должна быть менее ориентированной на Роналду

juve agassi *Легенда*
02:38, 14 Jun
GdS: «Ювентус, техника и гонка за середину: с Локателли он поворачивает. Для Аллегри он лучший итальянский полузащитник. С его помощью Бентанкур может вернуться в роль меццалы

juve agassi *Легенда*
02:37, 14 Jun
Мората: «Я получал уведомления от Юве в течение недели, но я не могу ничего сказать, пока все не станет официальным

juve agassi *Легенда*
02:36, 14 Jun
Согласно новостям Manchester Evening, «Манчестер Сити» будет «готов» позволить Габриэлю Жесусу уйти с возможным переходом в «Ювентус». Бьянконери заинтересованы в бразильце, аренда без право выкупа

juve agassi *Легенда*
02:35, 14 Jun
По поводу Дибалы новостей нет. Мы знаем, что «Ювентус» и его окружение еще не говорили о продлении контракта, но Аллегри считает его фундаментальным игроком. Скоро будут положительные новости

Архив чата