Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 63
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25142

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
19/03/2021 15:36
RE: Лига Чемпионов
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Одна из худших ЛЧ за последние годы. Турнир считаю надо временно отменить в этом сезоне, никто не достоин.
19/03/2021 16:07
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
1/4 финала
Бавария (Германия) - ПСЖ (Франция)
Реал Мадрид (Испания) - Ливерпуль (Англия)
Манчестер Сити (Англия) - Боруссия (Д, Германия)
Порту (Португалия) - Челси (Англия)

Полуфиналы
Бавария / ПСЖ - Манчестер Сити / Боруссия Д
Реал Мадрид / Ливерпуль - Порту / Челси

Хз че там будет, но хотелось бы полуфинал Бавария - Мс и Ливерпуль - Челси. Финал Бавария - Ливерпуль и победы немцев.
19/03/2021 16:37
HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Прошли бы Порто, получили бы опять таки, один из самых приемлемых вариантов.
Увы.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
19/03/2021 17:05
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Ну так всегда. В очередной раз будем смотреть как какой-то левый клуб на шару выигрывает ЛЧ.
19/03/2021 18:08
JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь
Челси разбирётся с Порту, потому что там Тухел, он за один месяц поставил игру, сразу видно его рука, он очень умный тренер, ну немец что тут говарить, не то что Пирло, весь сезон приципился в эту сложную, гибридную схему, где многие игроки не понимают что делать, толком не успевают ни в атаке ни в зашите, ещё хуже Пирло решил играть с тримя дефами,(только в игре с Кальяри он поставил правильную класическую схему 4-4-2, я не люблю эту схему, но она более подходит в наш состав, хоть игроки четка знали свои позиции, на поле им было легко), вообще я считаю нужен тренер не итальянец, ошибка каждый раз только их назначать

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
19/03/2021 19:59
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Возможно для понимания Аньелли, что нужно покупать побольше топов, а не на авось, лучше было бы победить в Лч новым мешкам.
07/04/2021 09:47
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Оказывается, действительно, и на Солнце есть пятна. С одной стороны - две изумительные передачи Крооса из глубины поля, когда забивались мячи, а с другой стороны - не менее изумительный "пас" на Мане в самом конце игры, после которого Ливерпуль вполне мог забивать второй.

Кстати, наблюдая который год за Зиданом, прихожу к мысли, что Ювентусу вместе с Роналду нужно было брать Анчелотти. Вот уж кто действительно мастер встраивания игроков и использования того ресурса, который есть в распоряжении.
07/04/2021 09:56
Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь
Анчелотти никогда не пойдет в Юве больше, и болельщики Юве не примут его. Это старая история

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
07/04/2021 10:14
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Maestro_Pirlo написал:Это старая история

Таки да... В общем-то мысль гипотетическая, потому что обсуждать несостоявшееся прошлое, когда момент упущен, - занятие бессмысленное.
Но, с другой стороны, фактор принципиального "никогда" и раньше не был на первом плане, и тем более не имеет особой роли сейчас. Примеров множество в самой Италии, как среди тренеров, так и среди игроков.
07/04/2021 11:56
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
В том то и дело что старое. С тех пор многое изменилось, и чувства болельщиков остыли. Тогда он был молодым Карло, а сейчас папа Карло. Он действительно подойдет нашей команде. Но сейчас кажется у него кризис идей и нехватка мотивации. Учитывая наш кризис, то это назначение может стать большим провалом для обеих сторон. Поэтому на такой риск никто не пойдет. И самый важный пункт - любовь к Милану. Он за них играл и тренировал. Вряд ли он сам будет рассматривать вариант с Юве. Наполи это ладно, но мы для Милана принципиальные соперники. Так что со всех сторон такой трансфер почти невозможен.
А если по теме, откуда у реала столько уверенности. Большую часть игры атаковали. Да Ливерпуль обескровлен, но я не уверен что мы также атаковали бы.
07/04/2021 12:55
La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь
мастер встраивания игроков и использования того ресурса, который есть в распоряжении.
а еще есть такие мастера в мире?

10/04/2021 23:15
Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь
Челси тёмная лошадка, не удивлюсь если они возьмут ЛЧ!

Она посмотрела на меня, потом на своего парня, потом снова на меня, потом снова на своего бывшего.
14/04/2021 12:13
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
В ПСЖ-Бавария я видел прессинг и крутую игру защитников.Было интересно.Баварии не хватило Левандовского.

Время побеждать!
14/04/2021 12:44
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
А мне кажется, что Баварии не хватило Гнабри, потому что Сане много раз принимал неверные решения в штрафной и у штрафной площади.

Противостояние вышло весёлым, было приятно наблюдать оба матча. Вывод я сделал такой: победа абсолютно тренерская. Почеттино получше подготовился, потому что Флик и Бавария очень прямолинейные, всегда делают одно и тоже. Никаких сюрпризов немцы не приподнесли и игру не перестроили под Париж. Поччеттино, свою очередь, грамотно использовал высокую линию обороны Баварии и быстрое нападение в лице Мбаппе и Ди Марии с Неймаром. Немцам повезло, что боковой судья в первом тайме поспешно свистнул оффсайд (которого не было) у Килиана, который выбегал 1 на 1 через всё поле.

Все пишут, что Бавария была лучше дома, но мне кажется наоборот: в гостях Бавария смотрелась поинтереснее. Заслуженный проход. Неймар и Мбаппе великолепные нападающие, особенно бразилец.

Сегодня будет Ливерпуль и Реал без Рамоса. Без своего капитана Реал постоянно проигрывает, а тут злобный Ливерпуль. Будет интересно глянуть.

C'e solo un club...
14/04/2021 15:17
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Soil написал:
А мне кажется, что Баварии не хватило Гнабри...

Никаких сюрпризов немцы не приподнесли и игру не перестроили под Париж. Поччеттино, свою очередь, грамотно использовал высокую линию обороны Баварии и быстрое нападение в лице Мбаппе и Ди Марии с Неймаром.

Во втором матче у Парижа было куча опасных контр с нереализацией этих, но первая игра будь Левандовски в составе Бавария вколотила бы 5 и больше и никак не поражение было бы. Там было 30+ ударов и чего стоят промахи Алабы в конце первого матча и Сане в конце второго. Очень интересное противостояние достойное финала и уж точно не по голу на выезде должно решатся у них всё. Топовая пара была.

Но не сказал бы что Почеттино переиграл Флика. Флик как раз перестроил игру до 70й минуты чтобы за спину не летело от Неймара как в первом матче. От этого и малое количество моментов у немцев. А ПСЖ что им от этого? Они в 4 тела выходят в атаку и заканчивают ударом, топовая атака. Когда Юве атакует 4 в 7 такая атака закончится 100% ничем так как у нас увы не такие игроки там бегают. А Неймар с Мбаппе и Ди Марией могут разыграть как надо, хотя в этом матче у них и не залетало и профукали минимум 3 опаснейших убегания.

Мнение моё и не обязательно правильное.

Следующий матч
Серия А
Аталанта
18.04.2021 (ВС)
16:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.04.2021
Ювентус - Дженоа
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 30 74
2. Милан 30 63
3. Ювентус 30 62
4. Аталанта 30 61
5. Наполи 30 59
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Данило
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Кулусевски
Роналду
Мората
Алекс Сандро
Дибала
Маккенни
Артур
Рэмзи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Пять игроков «Реала», которые выбили «Ливерпуль» в четвертьфинал [00:17:49]
​Кто станет лучшим бомбардиром РПЛ [20:58:40]
Пять игроков, благодаря которым «ПСЖ» прошёл «Баварию» в четверт [00:53:34]
​Долгожданная интрига во Франции: «ПСЖ» может не стать чемпионом [20:18:32]
Александр Мостовой: «Если «Краснодар» сможет победить «Зенит», т [20:04:09]
«Локомотив» может получить техническое поражение в матче со «Спа [22:51:20]
Борьба за Лигу чемпионов обостряется: ЦСКА опять победил при Оли [20:54:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Witch Doctor *старый бродячий пес*
01:58, 15 Apr
Зидан топчик. Перес умеет свои ошибки признавать, в отличие от некоторых

Torricelli 96 *новичок*
00:21, 15 Apr
После 10 повтора, показалось что Джан головой не попал по мячу. В любом случае, не выставляй так руку.

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
23:59, 14 Apr
Финал ПСЖ-Челси и Тухель накажет шейхов

Torricelli 96 *новичок*
23:58, 14 Apr
Обе забьют 1.47 не прошло а ничья за 4.2 зашла. Забавно))

Maestro_Pirlo *Ветеран*
23:55, 14 Apr
Зизу решил не рисковать и оставил классный автобус с очень опасными контратаками

BlackWhite10 *Ветеран*
23:54, 14 Apr
шеф , все пропало - клиент уходит в баварку!

juve1986 *Ветеран*
23:54, 14 Apr
Молодец Зизу. Топ.

23:32, 14 Apr
а вот это крутой голассо положил ФОден

23:31, 14 Apr
нефтяной мешок снова пеналь получил спорный (

Svetlanovich *новичок*
23:23, 14 Apr
но чтобы судьи помогали Сити я такого не помню, поэтому наверное он посчитал что тут стоит поставить. на мой взгляд нет и надо было посмотреть вар

Архив чата