Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 65
Пользователей: 3
Marco Pagott, skin - 2 rem, kanibal

Пользователей(всего): 25139

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
02/01/2021 06:42
RE: Лига Чемпионов
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Так же как и нас в этом сезоне как минимум.

Аньелли вроде чего-то там руководит в УЕФА, пусть продвигает лобби Юве в ЛЧ. + У нас КриРо заканчивает, а он хочет красивое завершение карьеры, чтоб было как в фильме.
10/02/2021 19:18
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Все 55 ассоциаций УЕФА согласились с новым форматом проведения розыгрыша Лиги чемпионов,.

Окончательное решение об изменении формата может быть принято не раньше апреля. Новый формат предполагает швейцарскую систему без группового этапа: каждый клуб сыграет как минимум 10 матчей с разными соперниками. Ожидается, что количество участников может возрасти с 32 до 36.

???? Первый розыгрыш Лиги чемпионов в новом формате планируется в 2024 году, проект рассчитан на девять лет.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
10/02/2021 19:40
Я правильно понимаю, что теперь всякие челси-шмелси если займут 6 место в АПЛ, то теперь гарантировано попадут в ЛЧ?
10/02/2021 21:21
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Мне такой формат не по душе. Все-таки этот турнир нечто магическое, несущее в себе ту старую романтику футбола, поэтому его мечтает выиграть каждый футболист. Превращать его в балаган коммерческий не лучшая затея.

Я легенда и я знаю это.
10/02/2021 22:03
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
13 матчей для финалистов и зачастую два топовых соперника максимум за плей-офф. Учитывая, что для команд в топовом турнире за 9 (!) месяцев может быть лишь 13 игр - звучит несерьёзно. Пора что-то менять.

C'e solo un club...
11/02/2021 20:28
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Немножко о реформе ЛЧ от В. Уткина - швейцарсская система смотреть с 6 мин 40сек.

Я с ним согласен в том, что ЛЧ на групповой стадии и правда скучноват и мне хотелось возвращения 2го группового этапа. Но не исключено что и такой способ повысит градус в матчах ЛЧ, где ТОПы будут играть с себе подобными всегда, а что там творится внизу этой таблицы уже интересно лишь исходя из паспорта и места проживания. Следить будут только за своими. Может и сработает....

Мнение моё и не обязательно правильное.
25/02/2021 09:09
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Касаемо удаления в матче Аталанта-Реал.
На мой взгляд 90%, что тут красная и судья разобрался в эпизоде правильно.
Контакт был, дальний игрок к эпизоду не успевает. Менди выходил 1-на-1. Это фол последней надежды.

Upd: на выходных обсуждал этот эпизод с судьями нашей вышей лиги (некоторые из них рФИФА типа Кульбакова). Абсолютно все сказали, что это красная.

И еще сделали интересное замечание. По правилам в этот эпизод не может вмешиваться ВАР, так как нарушение было за пределами штрафной. Т.е. если бы были сомнения, то ВАР смотреть всеравно нельзя.

Изменил(а) limphus, 01/03/2021 08:41
25/02/2021 09:49
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Касаемо пенальти с Порту - он тоже скорее был. Уверен в играх Реала подобные моменты в ЛЧ не могут закончится без справедливой точки или удаления, а вот остальным "на усмотрение арбитра". Ох уж эта честность в играх сливочных....

Мнение моё и не обязательно правильное.
25/02/2021 10:54
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
А касаемо пенальти нам в Мадриде?Там Медхи играл в мяч и опять же сверхпринципиальность судьи!

Время побеждать!
25/02/2021 13:37
Самое удивительное, что Штиллер без раздумий показал красную. Мгновенно, как будто был заряжен на то, что бы помочь Реалу. Аталанта хорошо держалась, у них есть шансы в Мадриде, но вчерашний Реал был обескровлен, без ряда ключевых игроков как Бензема и Рамос - то был шанс победить и нарастить преимущество перед ответной встречей. Все равно верится в то, что Аталанта сможет победить.

C'e solo un club...
25/02/2021 19:14
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Топлю в еврокубках за Аталанту вроде за них с децтва. В теории могут победить 1-2 или 2-3 и пройти дальше, но на пркатике Реал не сможет - судья поможет. Ну или надо шатать как Аякс 2 года назад, что и судьи не помогут.
26/02/2021 15:04
Эту ЛЧ надо заканчивать, финалисты уже известны - Бавария и Ман Сити. Давайте лучше проводить следующую ЛЧ.
26/02/2021 15:37
И тут хоп и эта пара в 1/4 или в 1/2. Кто тогда второй финалист, Париж?
26/02/2021 16:34
Да, париж третий фаворит. Вообще эту лч надо отменить, уже неинтересно.
26/02/2021 18:00
А в следующем сезоне с чего вдруг фавориты другими будут?
26/02/2021 19:19
Надо надеяться на эпидемию травм. Как сейчас это происходит в Ливерпуле. Желательно какой-нибудь политический коллапс, когда народу станет не до футбола.
01/03/2021 08:35
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Shamrock написал:
Надо надеяться на эпидемию травм. Как сейчас это происходит в Ливерпуле. Желательно какой-нибудь политический коллапс, когда народу станет не до футбола.

Вот в Юве как раз эпидемия травм идет 6 человек из состава лечатся...И болелы а-ля Шемрок из Порту жадно потирают ручки...ЛЧ наша...
01/03/2021 09:58
limphus

Да причем какие игроки: Дибала, Артур, Куадрадо, Бонуччи, Кьеллини, Мората - все ключевые, по крайней мере для ротации, разнообразия, контроля мяча. До этого была осенняя эпидемия, и тоже по ключевому игроку отсутствовало.

C'e solo un club...

Следующий матч
Серия А
Лацио
06.03.2021 (СБ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.03.2021
Ювентус - Специя
3 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 25 59
2. Милан 25 53
3. Аталанта 25 49
4. Ювентус 24 49
5. Рома 25 47
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Специи"?
Щенсны
Демирал
Данило
Алекс Сандро
Фработта
Бентанкур
Рабьо
Маккенни
Кьеза
Роналду
Кулусевски
Мората
Бернардески
Рэмзи
Ди Пардо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

ИФАБ отменила правило, согласно которому касание мяча рукой в ат [16:21:27]
Мбаппе уходит из «ПСЖ», Абрамович не купит топ-игрока, а Роналду [14:59:44]
​Худшие тренеры в новейшей истории «Реала» - кто они [13:47:41]
Клопп - всё? «Ливерпуль» дома проиграл «Челси», всего один раз п [01:07:32]
258 миллионов евро на два титула РПЛ: Эффективность трансферов « [19:11:39]
​Что нужно Бэйлу, чтобы вернуться на топ-уровень [19:07:36]
​Главное открытие Гвардиолы в «Манчестер Сити» в текущем сезоне [19:08:34]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Torricelli 96 *новичок*
00:12, 6 Mar
Как же Трапа терпели в 90 ые три года 2 место. Ох ох

Amauri *Ветеран*
00:06, 6 Mar
С Лацио наверно пробьем 2,5, можно будет тотал зарядить или обе забьют. А вот еще любопытный матч Лейпциг на выезде против Фрайбурга. Скорее всего Лейпциг будет сливать его в угоду ЛЧ, так что ставка Фрайбург с Х выглядит неплохо.

Amauri *Ветеран*
00:01, 6 Mar
На проход Порту кф маленький, надо больше денег ставить, а меня душит жаба) Та я думаю там ничьи не будет, Юве или победит или сольется. Не верится в ничью.

Torricelli 96 *новичок*
00:00, 6 Mar
Я влюбился в Ювентус в финале КУ 95. Смотрел я один матч или 2 не помню. Щас освежил память, домашний матч почему то играли в Милане. Короче не выиграли кубок. В 96 выиграли КЧ. Мне было 18

juve1986 *Ветеран*
23:52, 5 Mar
Эт те надо не на победу порту а на проход ставить, просто больше денег ставь. Тогда беспроигрышный варик. Или Юве или бабки)

juve1986 *Ветеран*
23:51, 5 Mar
Ну и нафиг такие ставки. )

Amauri *Ветеран*
23:48, 5 Mar
Тогда ни денег, ни прохода, сплошной кринж и разочарование)))

juve1986 *Ветеран*
23:47, 5 Mar
А если ничья?

Amauri *Ветеран*
23:43, 5 Mar
Ого, на победу Порту над Юве кф 7,9. Поставил. Не пройдем, так хоть денежка будет))

Amauri *Ветеран*
22:59, 5 Mar
Torricelli 96, мне было 12 лет когда он тренировал, а тебе?

Архив чата