Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 132
Пользователей: 4
Aleksiy, omjurist, Sa_Juve_so_wremen_Lippi, Diluviu

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
15/12/2020 17:38
RE: Лига Чемпионов
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь

Это точно, особенно в прошлом году такая халява была, всем халявам халява

Ну это была халява 100%. Самый слабый и несобранный соперник. Но мы были не в форме, как оказалось команда деда не воспринимала и с реализацией беда в первом матче. Моментов хватало с лихвой проходить Лион. Сами виноваты.

В этом году тоже халява. Соперник уж точно не ровня нам. Если не пройдём причины искать точно не в судьях или обстоятельствах. Разного статуса соперники чтоб даже 1 левый пеналь в нашу сторону или не назначенный в их зарешал. Только от нашей игры всё зависит.
Желаем удачи команде.
16/12/2020 16:34
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Ну не в защиту наших, а ради истины не таким и фуфлом был Лион, который прошел многими хвалебный Мс с чудо тренером и составом на лярд под этого тренера.
И точно фуфлом не был Аякс, вынесший на тот момент действующего обладателя титула, причем обладателя 3 года подряд.
С другой стороны это нашу игру не обеляет.
16/12/2020 19:45
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Та как сказать. Фуфлом он всё же был. Но двухматчевая,а с Сити вообще 1 матч от защиты в контрах бегать у них получалось. С Баварией как-бы тоже более чем достойно отыграли.
Но если накидать любых 8 команд из 16 плей-офф даже самых слабых и провести чемпионат круговых игр каждый с каждым - Лион был бы 100% внизу.

Справедливости в футболе нет и быть не может. Одна команда делает 20 ударов и пересчитает 3 раза перекладины и штанги,а вторая убежит 2 раза в контры и 2 удара в створ и вот уже на табло 0-2.
НБА и НХЛ играют до 4х побед серии, хотелось бы если честно что-то похожее в футболе с авоськой замен даже обратных, где футболист может и присесть на лавку и выйти снова. Количество команд в турнирах немного сократить чтоб поменьше было проходных неинтересных матчей,а топы решали между собой не в одной встрече охраняя 1 выездной гол...
16/12/2020 20:21
Amauri - 1 rem *Ветеран* Пользователь Amauri - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Соперник уж точно не ровня нам.

На бумаге не ровня, но опять же, ты следил за Порту? Я лично нет. Но я прекрасно понимаю, что Юве сейчас еще в большей "не форме", чем был при Сарри тогда. Поэтому говорить о халяве тут пожалуй я бы не стал.

Я легенда и я знаю это.
16/12/2020 21:29
Amauri написал:
На бумаге не ровня, но опять же, ты следил за Порту? Я лично нет.

Только обзоры ЛЧ, не впечатлили ничем. При этом сухие победы в контр-атакующем стиле даже против Олимпиакоса. Точь в точь как Лион. Сидим сзади и бежим в 4 тела 50 метров на свободных зонах. К таким командам готовится легко, сюрприза не будет. Всё зависит только от нас. Сможем или нет.

Прошлогодний Лион тебя что удивил тактически например? Меня вот ничуть. Но команда не справилась с тем, к чему и готовилась.
16/12/2020 23:14
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
P1ppo_Inzaghi, а меня Лион удивил, до игры с нами они не играли в 3 защитника насколько я помню, как ты ожидал такого ? ))
16/12/2020 23:28
Diluviu написал:
P1ppo_Inzaghi, а меня Лион удивил, до игры с нами они не играли в 3 защитника насколько я помню, как ты ожидал такого ? ))

Примерно за неделю до второго матча был матч с Парижем за кубок или Суперкубок.
Играли в 3 защитника. Счёт 0-0, но Лион был опасней, отдали мяч и убегали раз за разом. Именно это я и ожидал увидеть.
После глупого пеналя они против нас сели так низко,что убегания не получались, но и 3 не пропустили. Уверен и Сарри и все футболисты чётко знали что будет проиходить на поле без сюрпризов. Но ребята не справились, хотя моменты были на третий гол. Но команда и правда была как минимум не очень хороша у нас, это мягко говоря.
16/12/2020 23:54
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
P1ppo_Inzaghi, понял, матч за суперкубок не смотрел.
17/12/2020 04:56
P1ppo_Inzaghi написал:
НБА и НХЛ играют до 4х побед серии

Тоже думал, но в футболе такого не будет в ближайшие лет 120, наверное.
31/12/2020 19:58
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Хочу, чтобы на 1/8 сразу слились Бавария, Ливер и Реал. Пусть всякие лацио делают за нас грязную работу, а мы тем временем будем тренироваться на порту.

Пусть будет итальянский финал ЛЧ. Ювентус против Лацио или Ювентус против Аталанты. С нашей победой конечно же.
31/12/2020 20:08
Пусть всякие лацио делают за нас грязную работу, а мы тем временем будем тренироваться на порту.

Даже если немного пофантазировать и представить себе такое, то лично тебе такая победа доставит удовольствие? Выиграть в турнире не потому что ты был сильнее всех, а потому что ты избежал борьбы с сильными.

Я легенда и я знаю это.
31/12/2020 20:11
Да, мне такая победа в ЛЧ доставит превеликое удовольствие. Нужна победа в ЛЧ любой ценой. Пусть Демирал идет в прямые подкаты, Боннучи всех провоцирует, Куадрадо устроит расистский скандал. В ЛЧ все средства хороши.

31/12/2020 20:41
Ты путаешь цену победы и ее значимость. Про подкаты и сандалы я то с тобой согласен, на войне все средства хороши. Но я имел в виду не это, а то, что победа над середняками, минуя грандов, это не особо такое удовольствие. Когда ты обгоняешь на дорожке хромого инвалида, и когда ты обгоняешь спортсмена бегуна это немного разные вещи и разные чувства от результата.

Я легенда и я знаю это.
31/12/2020 20:47
Нет, мне лично без разницы. Наверное многие со мной согласятся. Вон, тот же Ливер в 2019 году обыграл шпор, радости было полные штаны
31/12/2020 20:53
Shamrock написал:
Нет, мне лично без разницы. Наверное многие со мной согласятся. Вон, тот же Ливер в 2019 году обыграл шпор, радости было полные штаны

Да, только вот перед тем, как обыграть шпор в финале, Ливер в плей офф убрал Баварию и Барселону))

Я легенда и я знаю это.
31/12/2020 23:53
Shamrock написал:
Пусть будет итальянский финал ЛЧ. Ювентус против Лацио или Ювентус против Аталанты. С нашей победой конечно же.

С такими дятлами в управлении сериАла итальянский финал случится лет через 20.
01/01/2021 09:52
Joaquin Sanchez написал:
Shamrock написал:

С такими дятлами в управлении сериАла итальянский финал случится лет через 20.

Та не факт. Сейчас в кризис из-за ковида футбол стал уже далеко не тем видом спорта, каким мы его привыкли видеть. Вот например, я уверен, что мало кто ожидал ПСЖ в финале, но он там появился и имел кстати свои шансы. А по итогам нынешнего сезона Милан попадет в ЛЧ. А Милан в ЛЧ от Италии это как Реал в ЛЧ от Испании. В каком бы состоянии ни был, а претендует на высокие позиции. Не удивлюсь, если первым от Италии ЛЧ после долгого перерыва выиграет именно Милан.

Я легенда и я знаю это.
01/01/2021 11:29
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
В каком бы состоянии ни был, а претендует на высокие позиции. Не удивлюсь, если первым от Италии ЛЧ после долгого перерыва выиграет именно Милан.

Причем у нас в финале)
01/01/2021 23:30
Amauri написал:
Не удивлюсь, если первым от Италии ЛЧ после долгого перерыва выиграет именно Милан.

Аналогично. Только речь шла об итальянском финале. И хоть год ковидный и полон чудес, миланских команд в плей-офф ЛЧ нет. А ожидать Аталанту или тем более Лацио в финале ЛЧ - это я хз что должно произойти. Так же как и нас в этом сезоне как минимум.
02/01/2021 00:48
Последний итальянский финал был как раз Юве-Милан. Та в те годы Милан вообще до финала доходил едва ли не через год,а затем прошла мрачная история,после которой мы оказались в Серии Б,а все итальянские клубы потеряли возможность тащить молодых суперзвёзд к себе в состав. И даже Милан на старых дрожжах поначалу мог приглашать Роналдиньо и Бэкхемов, но при этом обязан был отпускать Шеву и Кака как поманят более интересные клубы, но это быстро закончилось. Уже переманить даже условного Салаха или Гризмана будет сверхзадача. Исключение вот пожалуй Де Лигт,это первый трансфер,который хотели бы многие,а получил итальянский клуб. Во всех остальных случаях если звезда в Италии, то ей уже 30+ лет.
Какой может быть итальянский финал? Джае если такое случится,то это будет банальное совпадение,как когдато Порту-Монако. Не при нашей жизни повторится подобное,где финалисты будут Франция-Португалия.

Вот тоже самое и итальянский финал. Тут играют другого уровня игроки, кто смотрел матчи Лацио поймёт,когда на поле нет Луиса Альберто и Иммобиле это ничем не лучше условного Спартака или Динамо К. Их Брюгге вдесятером возил как хотел.

Мнение моё и не обязательно правильное.

Следующий матч
Серия А
Аталанта
18.04.2021 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
11.04.2021
Ювентус - Дженоа
:
Серия А
1. Интер 30 74
2. Милан 30 63
3. Ювентус 30 62
4. Наполи 30 59
5. Аталанта 29 58
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Данило
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Кулусевски
Роналду
Мората
Алекс Сандро
Дибала
Маккенни
Артур
Рэмзи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Смолов: «Специально сделал маленький разбег, чтобы вратарь подум [21:18:44]
Сон: «Сделаем всё возможное, чтобы попасть в Лигу чемпионов» [21:11:55]
Финита ля комедия: «Спартак» сгорел «Локомотиву» с судейским нал [20:56:42]
«Рома» прервала череду неудач, забив один гол «Болонье» [20:55:42]
Моуринью: «Погба должен был получить красную карточку» [20:54:35]
Мактоминей: «В перерыве Сульшер сказал, что мы должны сохранять [20:46:53]
Роджерс: «Могли добиться большего сегодня» [20:35:10]

Самое популярное

В центре внимания

​Пять великих команд, которым не удалось выиграть Лигу чемпионов [15:09:15]
​Семь худших трансферов «Манчестер Юнайтед» после Алекса Фергюсо [23:18:00]
«Милан» после удаления Ибрагимовича чуть не потерял очки в Парме [20:56:23]
Александр Мостовой: «ЦСКА и «Локомотив» имеют равные шансы на вы [21:00:00]
Кириченко: «Не согласен с тем, что «Локомотив» - ЦСКА - заочный [20:14:03]
​Ларссон покинет «Спартак», Неймар и Мбаппе уйдут из «ПСЖ», а Зи [19:01:31]
Масалитин: «Туляки могли всё-таки этот матч довести до серии пен [22:20:26]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Ingar *Запасной*
20:42, 11 Apr
juve1986, так о чем и речь, что не везде можно использовать, особенно учитывая тот факт, что игры сборных часто проводятся на разных стадионах в пределах одной страны.

juve1986 *Ветеран*
20:36, 11 Apr
Ты с ума сошел? Что ты там делаешь? Иди домой.

Shamrock *Запасной*
20:23, 11 Apr
помойка не так сильно раздражает

Torricelli 96 *новичок*
20:06, 11 Apr
Аталанта Ювентус тоже не плохой матч будет. Надо глянуть))

Torricelli 96 *новичок*
20:03, 11 Apr
Наполи интер в следующем туре. Самые любимые клубы этого сайта

DEMANN *Игрок основы*
19:57, 11 Apr
Все норм, шас КР7 за Госенса майки всем подряд раздает просто))

DEMANN *Игрок основы*
19:57, 11 Apr
Ромео Агрести Уточнение. Роналду не бросал футболку на землю в конце матча. Болбой попросил у него футболку, он снял ее и бросил ему.

juve1986 *Ветеран*
19:42, 11 Apr
Если не ошибаюсь, стадион Райко Митич , это стадион Црвены, учавствовавшей в ЛЧ в прошлом году и принимавшая команды на свонм поле. Значит там обязанны были быть все атрибуты вар. Дело не в стадионах, а в том что раз на условных стадиках люксембурга и санмарино нет, то значит типа вме рааны и на тех стадиках что вар есть, его теперь просто умышленно не юзают.

ragnar10 *новичок*
19:41, 11 Apr
Зато какой Рон ассист дал на Морату

ragnar10 *новичок*
19:41, 11 Apr
Болбой был достаточно быстр, чтобы поднять джерси. Може это Госенс успел поднять футболку, он же хотел

Архив чата