Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 67
Пользователей: 1
limblmid

Пользователей(всего): 25125

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
27/11/2020 23:58
RE: Лига Чемпионов
Virgo_Gringo_Juve - 1 rem *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Вот хотите верьте, а хотите нет, у меня в прошлом сезоне с Сарри было ощущение, что мы можем пройти какой угодно топ клуб, но буксанём с каким то шлаком.Вот честно..
Сейчас ощущение и ценности больного дезинтерией- "главное не обосраться"

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
28/11/2020 23:05
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Сейчас чуйка что в 1/8 улетим от кого угодно, разница лишь в счёте.
29/11/2020 04:18
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Сейчас чуйка что в 1/8 улетим от кого угодно, разница лишь в счёте.

Тоже месяцок такое же тоскливое состояние после матчей и даже не заходил сюда своей негатив оставлять.
Можно понять, что команда строится и травмы с корона-изоляциями,но не видно даже желания и стараний(за исключением Мораты,который носится по полю и в этом его не упрекнёшь).
Печально.

Но и менять ничего нельзя... не поможет ни тренерсский приход кого-либо, ни трансферы зимой. Аталанта и Интер поплыли также как и мы,в Испании Реал и Барса это кошмар и позор, а позор Сити с Лионом уже и не вспомнишь... в этом сезоне новых результатов целая авоська.

Лучше бы они просто остановили футбол на год чем вот такое. Цырк в ЛЧ квалификациях, затем непонятно что во всех чемпионтах,а смотреть нечего(даже немцы ну такое гуано,кошмар), а сборные прям отдельная тема абсурда - на кой было 7 матчей полутоварняков непонятно.

Полагаю, что победитель ЛЧ в этом году будет лишь условно "сильнейшим",а скорее самый фартовый,у кого лидеры в плей-офф будут в строю и не на самоизоляции с тестами в зубах,руках и куда там еще их только можно засунуть. Мы и Барса с Реалом щас откровено в попе,а глядишь на 1/4 финала у Баварии 13 полевых без замен, половина с которых не играли с ноября итд. Чудо сезон.Будет щабавно если в эту лотерею выиграем мы - худший Юве за 10 лет минимум, а на деле и намного больше, хотя тут сравнивать какое "шоу" лучше тех Красичей, Диего и Фелипе Мело или вот щас не столь очевидно.
Летом вроде как-то смотрелось неплохо - та же Аталанта и Бавария. Щас плохи все Может наш сезон?
Осталось научится побеждать Ференцварош не в доп время и Беневенто забивать хотя бы два
29/11/2020 19:56
Кстати у Рм результат сопоставим, еще народ хочет Зидана? Или три Лч подряд еще 10 лет дадут возможность считатся топом? Ну давайте тогда Анчелотти.
29/11/2020 23:00
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Кстати у Рм результат сопоставим, еще народ хочет Зидана? Или три Лч подряд еще 10 лет дадут возможность считатся топом? Ну давайте тогда Анчелотти.

Если бы не Интер в группе был,а кто-то поинтенсивнее в прессинге - то Реал мог бы и с группы не выйти

Но виноват ли в этом условный Зидан? Или же Пирло/Гвардиола/Куман? Гасп? и список можно продолжать.... когда им тренировать команды и ставить футбол? За 2 недели 4 игры и все разьехались по сборным, затем повторили 4 игры за 2 недели - снова свалили Лигу Наций играть.

И вес 8 мачтей дай бог если хотябы 3 раза совпла полностью состав на полен с "основой на бумаге". Чем поможет щас Зидан/Почетино/Гвардионла да хоть все трое вместе я не знаю
29/11/2020 23:07
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:

А Ювентус выигрывал ЛЧ 25 лет назад, но мы тут все дружненько его считаем топом))) Так что мешает Зидану с Реалом быть топом после недавних 3 ЛЧ подряд?)

Я легенда и я знаю это.
29/11/2020 23:39
Результаты этого сезона Зидана фуфлом не делают для меня, мне интересно для кого делают. Любят просто у нас после побед возносить, а после поражений опускать.
30/11/2020 09:05
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Ну Зидана, если честно, сложно оценить как тренера. Давай будем честными, он выиграл ЛЧ с командой, которой надо было просто не мешать. А когда эта команда навыигрывалась и ей надоело, то он оказался не способен ее расшевелить и оказался неспособен продавить у Переса вливание свежей крови. Возможно он сам насытился победами, тут только гадать можно.

Я легенда и я знаю это.
30/11/2020 14:03
Не думаю, что им прям надоело побеждать, просто ушел Роналду, а с заменой не вышло.
30/11/2020 16:48
Joaquin Sanchez написал:
Не думаю, что им прям надоело побеждать, просто ушел Роналду, а с заменой не вышло.

Всё сложнее. Ушёл Роналду и Зидан,а два тренера подряд немного разладили футбол, хотя мысли того же Лопетеги по составу были верные, но как говорили многие - любой тренер обосрался бы в том сезоне.
Когда вернулся Зидан, то уже полностью потухли Асенсио и Лукас Васкес,а эти люди очень много погоды делали в его ушастых трофеях и как ты уже верно подметил замена Роналду как-то не заехала ни в виде Винисиуса ни Азар,а "джокера" теперь выступают Родриго и.... М. Диас? Чёт не королевский Реал.
Уже этого достаточно.... Но это еще ж не всё! Модрич и Крос не молодеют,а футбол всё интенсивней с каждым годом и всё больше команд готовы бегать аки кони.

Зидан физрук получается только в умах хейтеров)
30/11/2020 17:08
Не, ну что все сложнее понятно, просто в лом было опять расписывать. Уже делал по реал это ранее. Спасибо что сделал это за меня)
30/11/2020 17:13
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Очень много всего разного в победах Реала. Помимо топовой команды с харизматичным тренером, имеющей бешеный монументальный состав того времени - уникальная везучесть ( что на ум пришло - Кариус и, как его, запасной воротчик Баварии), благосклонность в некоторых спорных судейских решениях , если не сказать больше - ошибок в пользу Реала.
Говоря коротко - переплетение всего и дает такой результат, а не что-то одно конкретное. Так все совпало.
Мне очень не нравится, когда кивают на судей уступающие команды, но когда дело касается плэй-офф чемпионатов Мира, Европы, ЛЧ - то тут это надо, как минимум, принимать к сведению при восхвалении победителей. В чемпионатах почти 40 игр, там пенять на судей просто глупо.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
01/12/2020 23:05
Шахтер конечно уникумы. Проиграть оба матча БМ с общим счётом 0-10 и победить оба матча с РМ 5-2 это же надо умудриться)
02/12/2020 01:04
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Я правильно понимаю что если Реал выиграет в последнем туре, то мерда не выйдет? Тогда будем топить как никогда за Реал По идее судья должен тащить как никогда Реал чтобы они выиграли последний матч. Негоже королевскому клубу в ссаной лиге европы играть.

Изменил(а) Relaxik, 02/12/2020 01:09
02/12/2020 01:13
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Relaxik
Почему, выйдет Интер, если обыграет Шахтер. Расклад таков, что все могут выйти дальше, соответственно, и вылететь тоже. Может быть теперь что угодно. Единственное, что точно - Интер не займет место выше второго. Других раскладов полно.
Надо болеть за 2 ничьи, тогда дальше шагнут Боруссия и Шахтер. Реал в ЛЕ, Интер 4-й.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 02/12/2020 01:15
02/12/2020 01:28
Alex_204 написал:
Надо болеть за 2 ничьи, тогда дальше шагнут Боруссия и Шахтер. Реал в ЛЕ, Интер 4-й.

Аминь. Ну или победа/ы, но тут вряд ли.
02/12/2020 01:41
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
самый ор если принтер разнесет шахту а реал катнет ничью с гладбахом. тогда принтер в ле уедет)

c 99го черно-белый
02/12/2020 08:27
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Нет никакой интриги в группе б.
мерда и реал спокойно выиграют свои матчи и выйдут в плей-офф лч.
жаль братскую боруссию.
02/12/2020 11:34
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
С каких пор Боруссия братской стала?)

А так присоединяюсь к ребятам, которые за выход Шахты и Боруссии)
02/12/2020 12:54
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
B_G_WOLF написал:
С каких пор Боруссия братской стала?)

А так присоединяюсь к ребятам, которые за выход Шахты и Боруссии)

черно-белые цвета, плюс они знатно потролили мерду перед матчем, красавцы.

Следующий матч
Серия А
Интер
17.01.2021 (ВС)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Кубок Италии
13.01.2021
Ювентус - Дженоа
3 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 17 40
2. Интер 17 37
3. Рома 18 34
4. Ювентус 16 33
5. Аталанта 16 31
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Буффон
Драгушин
Демирал
Кьеллини
Уэсли
Бентанкур
Артур
Портанова
Бернардески
Мората
Кулусевски
Рабьо
Бонуччи
Данило
Рафиа
Роналду
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

​Хендрикс стал игроком «Спартака» [21:08:57]
Голландский десант «Спартака», бразилец для ЦСКА, кумиры Аргенти [09:09:00]
Костылев: Алексей Березуцкий не скандальный парень, не верю в ег [16:06:28]
Мбаппе и Холанн: Почему топ-клубы не должны выбирать только одно [13:48:30]
«Манчестер Сити» снова в центре скандала: Клуб обвинили в создан [14:09:56]
Смена тактики «Спартака»: Причины, плюсы и минусы [16:01:00]
​«ПСЖ», «Лион» и «Фулхэм» - лучшие команды топ-5 лиг по частоте [17:18:55]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23:40, 16 Jan
хорошее у Гравины будущее прям все за него будут с таким подходом

juve1986 *Ветеран*
23:36, 16 Jan
так позволили им обоссать всю лигу, а они вошли во вкус так сказать)

BavarOne *Ветеран*
23:35, 16 Jan
все играют без нескольких игроков, у этих один заболел и все катастрофа

BavarOne *Ветеран*
23:34, 16 Jan
в твиттере конечно жесть цирк конечно будет если опять перенесут

BavarOne *Ветеран*
23:33, 16 Jan
https://pbs.twimg.com/media/Er4SrxvXYAkl8-k?format=jpg&name=large

juve1986 *Ветеран*
23:29, 16 Jan
сняли бы уже давно, если бы в федерации не импотенты сидели.

BavarOne *Ветеран*
23:25, 16 Jan
надо бы очков с них снять, уже реально задолбали

BavarOne *Ветеран*
23:24, 16 Jan
видать прорабатывают с ASL сценарий

juve1986 *Ветеран*
23:21, 16 Jan
а в чем смысл откладывать на пару часов? как изменится ситуация в плане коронавируса за пару часов?)

BavarOne *Ветеран*
23:08, 16 Jan
какие же они ссыкуны

Архив чата