Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 145
Пользователей: 6
Baffan, MishafanatJuve, Diluviu - 1 rem, bigli, Rusty, juve1986

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
15/09/2020 19:52
RE: Лига Чемпионов
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Надеюсь что в этом сезоне большая часть фаворитов слетит прямо на групповой стадии. Пусть реал, барселона, английские жирные топы пойдут штурмовать ЛЕ, а мы тихим шагом выиграем ЛЧ.

Ювентус никогда не выиграет Лигу Чемпионов
15/09/2020 20:06
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
boomrap написал:
ESP (4): Real Madrid, Barcelona, Atl?tico Madrid, Sevilla
ENG (4): Liverpool, Manchester City, Manchester United, Chelsea
ITA (4): Juventus, Inter, Atalanta,? Lazio
GER (4): Bayern, Dortmund, RB Leipzig, ?M?nchengladbach
FRA (3): Paris Saint-Germain, Marseille, Rennes

Представил сейчас вот такую Лигу на полный год
Вот жаришка бы была

PS
Толко поменять Интер на Милан
Ну и для статуса Ренн на Монако/Лион

Изменил(а) check-mate-10, 15/09/2020 20:14
16/09/2020 07:08
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
check-mate-10 написал:
Представил сейчас вот такую Лигу на полный год
Вот жаришка бы была

Ну раньше педалировали тему G14 и очень активно. Некий компромис был найден тем, что в ЛЧ теперь призовые никак не за спортивные достижения делятся. Аталанта вылетает в 1/4 лч,а зарабатывает меньше Юве за евросезон. Такая вот она справедливость....

Всех вроде как устраивает из числа топ клубов, но если буду ФФП будут проявлять принципиальность против Сити или ПСЖ или нас приплетут за несоизмеримые з/п к получаемым доходам, то могут вернуть идейку суперлиги G12-16. Сити хотели наказать толи хотели сделать вид что им не наплевать на свои же правила, но обошлось в этот раз.
Внутренние чемпионаты превратятся в фарс, но наверняка будут и свои любители и болельщики такак убрав топ клубы типо Юве и Барсы с Реалом возрастёт конкуренция, но и сильно упадёт уровень турниров. Лично я лигу 1 или чемпионат Бельгии не смотрю и поэтому G14 хотел бы и не важно что всё внутренние чемпионаты и ЛЧ с ЛЕ рухнут. Компенсация будет в виде 3-5 топ матчей между грандами(спустя 3-5-7лет понятно дело что и внутри этой лиги будут гранды и аутсайдеры, но поначалу то капец движуха будет).
16/09/2020 17:05
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Франция это уже чемп без интриги

В Германии и Италии все теоретически решается уже в марте (а иногда и арифметически).

Если мы возьмем 10-е скудо подряд хотя бы за месяц до конца чемпа, то Италию тоже можно вносить в список "без интриги". Доминировать два года в условиях перестройки и смены двух тренеров это жестко.

Германия повторяет модель Италии: Одна команда доминирует, 1-2 претендует, и еще 1-2 залетают в четверку из ниоткуда.

В Испании и Англии хоть интрига есть (последний сезон Англии пока не берем в расчет, ессно) Но много раз уже в АПЛ все решалось в последнем туре или даже в последние минуты этого тура.

Чем сильнее будет разница между доминантой и остальными, тем сильнее будет желание ряда команд сделать супер лигу. Какой смысл смотреть внутренний чемп, когда победитель берез 15 лет подряд титул.

Думаю, что сила Ла Лиги без противостояния КР-Лео тоже снизится, хотя конкуренция Барса - Реал может сохраниться. Но я бы тут поставил равные вероятности на разные исходы, вплоть до деградации и Барсы и Реала. Реал без КР вообще плюшевый стал. Барса это чемпик по нерентабельным трансферам, а деньги, если их так разбрасывать, рано или поздно закончатся.

Останется один только АПЛ - с кучей денег и интригой. Ох уж снова это деление на континент и остров))

Все решаться будет по соотношению "Профит/Затраты". В ближайшие пару лет, учитывая цирк с вирусом и прочие условия Суперлигу вряд ли сделают. Но в горизонте 5-7 и тем более 10 лет, очень может быть. Там еще и МЛС потдтянется и тогда чемпионат мира среди клубов будет уже не таким потешным турниром казаться).

Внутренний чемп, кстати, можно в режиме плей-офф разыгрывать. Как кубок. И победители будут попадать в Супер Лигу.

Изменил(а) check-mate-10, 16/09/2020 17:11
16/09/2020 17:26
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Очень надеюсь что Краснодар пройдет в групповой этап ЛЧ, пройдя ПАОК, и в группе попадет на Ювентус!
Если магомед не летит к горе, должна же хоть гора прилететь к Магомеду)))

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
16/09/2020 18:27
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Очень надеюсь что Краснодар пройдет в групповой этап ЛЧ, пройдя ПАОК, и в группе попадет на Ювентус!

Везёт тебе, а кому-то остаётся надеяться на то, что Динамо Брест пройдет Маккаби, потом Зальцбург, а потом попадет на Ювентус) И при этом разрешат ещё вдобавок болельщиков на трибунах. В общем, скорее можно увидеть живого динозавра.
16/09/2020 18:33
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Johny Mnemonik написал:

Прошлый год был Локо и не так уж далеко от Москвы это если "Магомед" мечтает увидеть в живую Юве

Я в школьные года в Киев ездил после уроков на Ювентус-2 по факту и был некий диссонанас, где Динамо забивает и вроде надо чтоб выиграли и вышли с группы, но тут 2 банки влетает от Юве,а радоватся нельзя так как вокруг ну очень эмоциональные дяденьки попались. Но на тсадион пошёл в футболке Юве, но ее едва ли было видно из под куртки,а играли в декабре. Но мне не пришлось уговаривать родителей отпустить или сьездить со мной так как батя работал там в командировке. Всё в твоих руках
16/09/2020 21:18
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Не факт что будут болелы на стадионе, а если и будут, то некий лимит, возможно из тех у кого абонемент или билеты подороже, так что сильно не надейтесь, чтобы потом не сидеть в обломе.
17/09/2020 10:08
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
P1ppo_Inzaghi написал:
Johny Mnemonik написал:

Прошлый год был Локо и не так уж далеко от Москвы это если "Магомед" мечтает увидеть в живую Юве

По финансам не потянул, единственное что нашел, вместе с поездкой выливалось в 15-20, без учета проживания. Знаю что сами билеты недорого стоили абонементом, но достать их было не легко.
Помню в Белоруссию собирался, парень на этом форуме брался организовывать, тогда все устроило, но за неделю до матча он слился. А на Краснодар у меня абонемент, так что первоочередное право покупки билета

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
18/09/2020 23:23
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
dad bod написал:
А составов корзин приблизительных нет пока?

1-я корзина:
Германия Бавария Coppa Campioni 136.000
Испания Севилья UEFA Cup (adjusted) 102.000
Испания Реал Мадрид 134.000
Англия Ливерпуль 99.000
Италия Ювентус 117.000
Франция Пари Сен-Жермен 113.000
Россия Зенит 64.000
Португалия Порту 75.000

2-я корзина:
Испания Барселона 128.000
Испания Атлетико Мадрид 127.000
Англия Манчестер Сити 116.000
Англия Манчестер Юнайтед 100.000
Украина Шахтёр 85.000
Германия Боруссия Дортмунд 85.000
Англия Челси 83.000
Нидерланды Аякс 69.500

3-я корзина:
Украина Динамо (Киев) 55.000 или Бельгия Гент 39.500
Германия РБ Лейпциг 49.000
Италия Интер 44.000
Италия Лацио 41.000
Италия Аталанта 33.500

3 или 4-я корзина:
Австрия РБ Зальцбург 53.500 или Израиль Маккаби Т-А 16.500
Греция Олимпиакос 43.000 или Республика Кипр Омония (Никосия) 5.350
Россия Краснодар 35.500 или Греция ПАОК 21.000
Россия Локомотив 33.000
Франция Олимпик Марсель 31.000
Бельгия Брюгге 28.500

4-я корзина
Чехия Славия 27.500 или Дания Мидтьюлланн 14.500
Германия Боруссия Мёнхенгладбах 26.000
Турция Истанбул Башакшехир 21.500
Норвегия Молде 15.000 или Венгрия Ференцварош 9.000
Франция Ренн 14.000

Следующий матч
Серия А
Сампдория
20.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Аталанта 0 0
2. Беневенто 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Дженоа 0 0
...........
20. Ювентус 0 0
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
22:06, 19 Sep
ромка имеется ввиду

BavarOne *Ветеран*
22:00, 19 Sep
Милик решил вопрос с помойкой а они требуют теперь скидку

BavarOne *Ветеран*
22:00, 19 Sep
да вообще полная лажа

Maestro_Pirlo *Ветеран*
21:56, 19 Sep
Короче с продажами опять беда да ?

kiotpoi *Игрок основы*
21:48, 19 Sep
у боруссии опять холанд дубль + 17 летних вышли

juve1986 *Ветеран*
фонсека кристанте центрзащем пихнул. че это у них, кризис центральных?

kiotpoi *Игрок основы*
мхитарян центрфорвард это круто

BavarOne *Ветеран*
у Йовича с дисциплиной не очень

juve1986 *Ветеран*
21:46, 19 Sep
верона-рома неплохая вывеска. надо нлянуть.

BavarOne *Ветеран*
21:45, 19 Sep
Моцарелла чет совсем пешком ходит по полю

Архив чата