Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 138
Пользователей: 5
Boozy Woozy, sirinjuve, PEPS13, ex1t, JJ

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
05/08/2020 19:14
RE: Лига Чемпионов
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Как и писал ранее, для нас огромный плюс, что матчи не двухраундовые, ибо Сарри не умеет играть на результат, сушить игру, переключать темп команды и т.п.
Поэтому собраться на каждый матч без оглядки на оборону вполне можем!
Ну и будем надеяться, что в ЛЧ преобразятся те, для кого СериАл стал скучен
05/08/2020 19:27
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
PSI, прикольные фантазии, но скорее мы вынесем всех вперёд ногами в этой ЛЧ, чем Барса пройдет Баварию и одновременно Реал Сити. Даю на эти два события одновременно коэффициент 1 к 1000.
05/08/2020 20:11
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Witch Doctor - 1 rem написал:
для нас огромный плюс, что матчи не двухраундовые

жирнейший плюс, лучше условий и не придумаешь. идеальные 50 на 50
05/08/2020 20:25
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
С такой игрой в защите Лч возьмем, если таймы будут длится по 15 минут. Соперники 2-0 могут не успеть отыграть, а потом закончится физика и пока.
05/08/2020 22:10
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Надо проходить Лион и верить в злость команды!Сколько себя помню юве силён в игре, где он- команда аутсайдер!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
05/08/2020 23:02
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
PSI написал:
немного фантазии...

Просто представьте в 1/4 Реал-Юве... Рамос и Криш пожимают друг другу руку.
в 1/2 Юве-Барса... финальная битва двух титанов.
ну и в финале с Атлетами Криштиану делает как обычно хет-трик, последний гол забивает с пенальти.
Франс футбол говорит, что мы не можем не вручить ему ЗМ...

А Сарри признают футбольным гением

Поделись той радостью, что принимаешь. А то я после финала 2003 вообще с просмотром футбола завязал, а как решил вернуться, то мне уже иногда не хватает оптимизма смотреть на то, что происходит. ))))
06/08/2020 12:38
PSI *Игрок основы* Пользователь PSI *Игрок основы* Пользователь
dad bod написал:
PSI, прикольные фантазии, но скорее мы вынесем всех вперёд ногами в этой ЛЧ, чем Барса пройдет Баварию и одновременно Реал Сити. Даю на эти два события одновременно коэффициент 1 к 1000.

честно считаю Барсу днищем похлеще нас.
Но как по мне феномен Месси в одном матче стоит намного больше, чем команда, как и Рона.

Если так вспомнить, вылет от Ромы, где Лео в соло всё сделал в первом матче. Вылет от Ливера, где тоже Лео порешал.
По нему видно, что человек очень зависит от эмоций, вот когда он в ударе, тогда он неудержим, когда чёт идёт не так он пропадает. И вот в одном матче намного проще поймать волну, чем сразу в двоих, тем более то против Баварии.
А так как абсолютно вся игра зависит от него... ведь Барса в защите не умеет, просто очень мало атак на ее ворота из-за того что Месси может держать мяч постоянно. Поэтому у них такие и полярные матчи в ЛЧ... у Месси пошло - разорвали, у Месси не пошло - команда уровня середняка.(поэтому вполне могут и от Наполи улететь)
+ Глядя на вчерашний Вольфсбург, у меня есть ощущение, вот тот короткий отрезок в Бундесе, не пойдет немцам на пользу. 3 месяца не играли, потом пришлось форсировать форму на тот месяц, потом снова полтора перерыв...
Одно дело другие 3 топ чемпа, недельку-две отдохнули и вперед на ЛЧ.
Конечно Бавария фаворит, но очень на тоненького.

Насчёт Реала... я знаю одно Реал, это Реал. В какой бы они не были форме, но конкретно этот состав имеет кубков ЛЧ, наверное больше, чем все ныне играющие футболисты. Зидан еще не вылетал из ЛЧ.
Я абсолютно уверен, что они вообще не считают себя аутсайдерами, а вот Пеповский МС в комплексах, привыкший сливать, там где кажется уже нельзя.
Все-таки вылетать 3 года подряд от середняков (МОнако, Ливер(тогда был еще не топ, с Кариусом, без дейка), ТТХ). Уж слушай, если в том году получилось ТТХ сделать, то что сделали, то почему это не смогут сделать величайшие футболисты в истории?
Там же почти каждый игрок может в соло взять и перевернуть, ты вспомни, как перед первым матчем, все кричали, что у Реала нет шансов, играли абсолютно на равных, забили первыми, потом Зидан, поверил в Бейла(ну типо же талисман ЛЧ, добить до конца) ну и прозошло, то что произошло.
Но тогда Зизу только вернулся, а сейчас это другой Реал, как обычно, один из главных претендентов на победу, ведь согласись, если они пройдут МС, то сразу буки их к Баварии прикинут. Просто Реал с Зиданом приучил, к тому, что они могут всё всегда изменить за 2-3 минуты. 3 гола Баварии за 7 минут, 2 Юве за 5 минут, 2 гола АТМ за 13, это же супер топы. А как часто Реал, аутсайдеров так наказывает.
Думаю все помнят, тот финал, когда казалось вполне игра по шансам, а потом дикий навал, когда всё трещало по швам и 2 гола. А когда 0-3 слили, тоже ведь, ну пропустили первый ранний, обычно дело. А потом 64, 72 минуты 2 гола и фиаско.
Даже если МС будет вести 1-0, это совсем не приговор для Мадрида, ведь через 5 минут, следующий гол Реал будет идти уже за 2.

Конечно сетка, очень напоминает ЧМ 18, где в одной собраны все супер гранды, а в другой серые лошадки.

Почти не сомневаюсь в том, что АТМ попадет в финал.
Очень бы хотелось увидеть в полуфинале Аталанту, АТМ-Аталанта, две футбольные крайности.
06/08/2020 12:55
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
PSI, с доводами я согласен в принципе. Естественно, шанс не так мал, как я написал, но невелик. И вот почему. Да, Месси может решить в одиночку, но в защиту и полузащиту нынешней Барсы я вообще не верю. Если формы Баварии хватит на 90 минут, то они камня на камне не оставят от ворот Барсы. По Реалу все ещё проще, можно сколько угодно их хвалить и искать минусы у Сити, но не будет играть Рамос. Это все. Мы им с дно игрой при Аллегри трешку ответили без проблем, когда не было Рамоса. А ты представляешь атакующий потенциал Сити по сравнению с нами. Считаю, что они могут пройти дальше только в двух случаях: а) супервезение и невезение у соперника, б) судьи.
06/08/2020 19:40
PSI *Игрок основы* Пользователь PSI *Игрок основы* Пользователь
Ну я все же ставлю Месси выше, все будет зависеть от него, либо попрет, либо нет.
Рамос, да с одной стороны я согласен, но с другой , варан уже окончательно сформировался , а игрок то он не менее феноменальный, мб пора Рафе становится новым Рамосом?

Пс. Может покидаем прогнозы на полуфиналы?) Я начну

Буду верить в ту сказку что написал выше

Юве-Барса 2-1
Атм-аталанта 2-0

Ювентус-атм 3-0
06/08/2020 20:10
PSI, дело твоё, но по мне, то что-то спешишь, ещё 1/8 вся не сыграла. Ну а если и мне поспешить, то уверен что в полуфинале будет Бавария. И не уверен что без Иличича Аталанта пройдёт ПСЖ, опыта у французов больше, да и Аталанта умеет успешно чудить в важных матчах, как финал КИ, или недвний матч с мердой.
06/08/2020 20:39
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса».

«Обычно, если вы выигрываете первый матч, то ваши шансы на проход значительно боле, но, учитывая нашего соперника, я бы сказал, что шансы 50 на 50. Они выигрывали Серию А девять раз подряд, один этот факт должен вам сказать о силе «Ювентуса». Они не так сильны в обороне, как в предыдущие годы, мы постараемся воспользоваться их слабостью. Если мы забьём в Турине, то нам будет проще выйти в следующий этап.

Если вы играете каждые три дня, то вы можете поддерживать себя в тонусе, но с другой стороны это может утомить вас», - цитирует Гарсию Football Italia.

Я так и представлаю завтрашнюю игру: Юве минут 15-20 будет прессинговать, стараться забить быстрый гол, Лион грамотно оборняться и ждать, когда ЮВе устанет и дождаться контратаки или забить со стандартного положения (пенальти, угловой, штрафной).
07/08/2020 10:59
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Выиграв матч сегодня вечером, "Ювентус" получит дополнительный бонус в размере €10 млн от УЕФА.

За последние 9 лет Ювентус заработал больше всех в Лиге Чемпионов:

1 - Ювентус €559,9 млн
2 - Реал Мадрид €493,1 млн
3 - ПСЖ €429,3 млн
4 - Бавария €422,1 млн
5 - Барселона €440 млн
5 - Ман Сити €401,3 млн

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...

Изменил(а) DEMANN, 07/08/2020 10:59
07/08/2020 11:55
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Кто за то, чтобы обменять все эти деньги на один ушастый трофей

Ювентус никогда не выиграет Лигу Чемпионов
07/08/2020 15:32
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
я за это, да. только их уже освоили как в России говорят. по игре -надежда только на безумную мотивацию команды самими игроками, лидерами, не тренером точно. просто не представляю , как может такой человечек в смешном костюме и не менее очках смотивировать их , тем более после месяца унижающих команду и себя интервью. если смогут то пройдут этот крепенький лион, как показал матч с псж. просто переиграть по качеству игру не, не пройдет. а не соберутся- 1—1 будет. попробуем поверить в победу!
07/08/2020 17:57
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
гвардиоле в этом году нужно брать ушастого все предпосылки есть для этого. единственный соперник для них это бавария. лион они в след раунде укатают. классная команда у гвардиолы, но ушастого тоже нет пока. даже у мс ушастого нет о чем тут говорить про юве? гвардиола даже выиграть не может, а мы с дядькой с бычком на бровке тем более.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
07/08/2020 18:53
Бавария возьмет ушастого, они команда без изъянов. Кроме того в финале будет плюшевый соперник, а не пиковые Реал с Барселоной.

07/08/2020 19:26
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
Shamrock - 1 rem написал:
Бавария возьмет ушастого, они команда без изъянов. Кроме того в финале будет плюшевый соперник, а не пиковые Реал с Барселоной.

Это очевидный победитель, но все же Мс тоже может так как состав у них нелохой за исключением вратаря и защиты ну и гений гвардиолы как раз может сыграть. ну и опытный симионе с атлетико еще может. увы если котировать юве то он 6 или 7 в списке на титул. да и то с авансом если дать. дед бычок и скучный пьянич, вот вам и юве.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid, 07/08/2020 19:28
07/08/2020 19:51
Бавария возьмет ушастого, они команда без изъянов.

Вратарская позиция чудит временами.
Кроме того в финале будет плюшевый соперник, а не пиковые Реал с Барселоной.

Это кто плюшевый, Атлетико? Та они им ноги переламают всем, сборная гопников.
07/08/2020 19:53
Конечно Атлетико плюшевый соперник. Мы это уже обсуждали полгода назад. Они ломать ноги горазд всяким Эйбарам да Осасунам. Против Реалов и Барселон у атлетов всегда трясутся коленки. Достаточно посчитать сколько финалов Атлетико проиграл Реалу.

07/08/2020 20:21
Конечно Атлетико плюшевый соперник. Мы это уже обсуждали полгода назад. Они ломать ноги горазд всяким Эйбарам да Осасунам. Против Реалов и Барселон у атлетов всегда трясутся коленки. Достаточно посчитать сколько финалов Атлетико проиграл Реалу.

Когда судья РМ засчитывает голы с метровых офф-сайдов, то тяжело выиграть. Кроме того мы еще больше финалов продули, кроме того в этой ЛЧ АМ вынесли действующего победителя, мы можем влететь 8-й команде Франции.

Следующий матч
Серия А
Сампдория
20.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Аталанта 0 0
2. Беневенто 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Дженоа 0 0
...........
20. Ювентус 0 0
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​ФИФА разрешит футболистам менять сборную, если они провели один [19:15:19]
Ташуев перестал быть главным кандидатом на пост наставника украи [19:11:53]
​«Не сильнее Слуцкого»: Уткин уже не считает Тедеско самым сильн [18:50:26]
​Новикова не уволят из «Динамо» после провала в Лиге Европы [18:42:44]
​В «Антальяспоре» около 50 заражённых коронавирусом, вылет на иг [18:36:17]
​Уткин: «Тедеско сильнее всех тренеров в чемпионате России» [18:25:38]
​«Ливерпуль» объявил о трансфере Тьяго [18:16:44]

Самое популярное

​Названы условия трансфера Тьяго из «Баварии» в «Ливерпуль» [16:36:58]
Сихарулидзе выбил московское «Динамо» из Лиги Европы [21:56:03]
Сколько денег «Динамо» потратило на бесславный вылет из Лиги Евр [22:51:59]
В «Баварии» подтвердили трансфер Тьяго в «Ливерпуль» [14:11:03]
«Ротор» отправился на карантин, игра с «Ростовом» не состоится [21:11:05]
Вылет «Динамо» из Лиги Европы – это не позор. Объясняем почему [10:13:04]
Алькантара в шаге от перехода в «Ливерпуль» [12:23:37]

В центре внимания

Терёхин: Если ходить пешком по полю, как «Динамо», какой смысл в [14:10:19]
России не нужны 6 клубов в еврокубках [10:05:02]
Рекорда не будет: «ПСЖ» не продаст Мбаппе дороже, чем купил Нейм [09:49:00]
Сколько денег «Динамо» потратило на бесславный вылет из Лиги Евр [22:51:59]
«Ротор» отправился на карантин, игра с «Ростовом» не состоится [21:11:05]
«Спартак» не пощадил «Родину» в первом матче группового этапа Ку [20:59:50]
«Локо» и «Ростов» сыграли без голов [22:26:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
19:15, 18 Sep
AS - MILIK, МЕДИЦИНСКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ В РИМЕ ПРОШЛИ, А ДОГОВОР С НЕАПОЛЕМ ВСЕ ЕЩЕ ОТСУТСТВУЕТ #Milik#visitemediche#superate#Roma#manca#accordo#Napoli#calciomercato#AS

BlackWhite10 *Ветеран*
19:05, 18 Sep
тренеров поменяли а тоже самое кто играть будет

BavarOne *Ветеран*
19:04, 18 Sep
Надо было Госенса брать пока возможность была

juve1986 *Ветеран*
18:55, 18 Sep
мда

BavarOne *Ветеран*
18:52, 18 Sep
Alex Sandro could miss the games vs Samp, Roma & Napoli. (Sky)

jur4ik69 *Игрок дубля*
18:30, 18 Sep
Джеко будет только на следующей неделе. Так что против Сампдории придётся играть без профильного нападающего. Надеюсь Кулисевски и Роналду не подведут...

Juventusinmyheart *Игрок основы*
17:41, 18 Sep
Джеко Рома отпустит только тогда, когда Милик пройдёт углублённый медосмотр на коленях ( сегодня он уже начал проходить)

VIRTUS - 1 rem *Игрок основы*
17:39, 18 Sep
Ну и где Джеко? Где Суарес? Через 2 дня игра а Паратичи в ус не дует

Ingar *Запасной*
17:11, 18 Sep
Я так понимаю, что нельзя расторгнуть контракт купленного игрока без убытка, и минус 18 млн - это остаточная амортизационная стоимость Игуаина за 5-й год контракта. Например, у Хедиры такого эффекта не будет, потому что пришел свободным агентом.

JJ *новичок*
16:53, 18 Sep
Чичарито

Архив чата