Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 129
Пользователей: 9
juve1986, BavarOne, Barsis, Alex_204, camoranesi16, P1ppo_Inzaghi, Ingar, Forza_Alex, trigazet

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
10/07/2020 13:32
RE: Лига Чемпионов
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ну что, если проходим Олимпик попадаем на победителя пары Реал-Манчестер Сити?Как Вам?))

Время побеждать!
10/07/2020 13:42
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Жеребьевка просто атас! Сложнее и придумать было невозможно! Пройти Лион и попасть на МС (Реал), пройти их и попасть на условную Баварию, а в финале ПСЖ или Аталанта, возможно Атлетико. Жесть! Но шансы есть, как и всегда

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
10/07/2020 13:45
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Нет у нас шансов. Мы пропускаем четыре мяча от дохлого Милана, что нам делать в этой ЛЧ?

10/07/2020 13:46
GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Ну что, если проходим Олимпик попадаем на победителя пары Реал-Манчестер Сити?Как Вам?))

Реал в ответке без Рамоса, после 1-2 дома, да и победы сейчас вымученные в Ла Лиге, скорее с Сити будем играть. Это те самые Сити, которым забанили ЛЧ на два сезона, которые упустили Ливерпуль на 20+ очков в АПЛ из-за дикого невезения с травмами и не реализацией. В общем, сказать, что они не обозленные - ничего не сказать

Но, зная тараканы Пепа, когда он в самый ответственный момент начинает изобретать велосипед и вылетать раз за разом с турнира, шансы есть

FJ
10/07/2020 13:50
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
В идеале это полуфинал Против Наполи и финал с Аталантой! Но это очень много звезд должно сойтись и не только у нас

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
10/07/2020 14:31
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
Поздравляю всех, отличный жребий, посмотрим проснулся ли дух команды и спортивная злость, искать легких путей не стоит господа...
Желаю нашей команде окрепнуть, не терять концентрацию, и выиграть ЛЧ
Всем удачи, FORZA
10/07/2020 14:45
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Даже если выйдем в финал, то получим 1-3 от Аталанты

10/07/2020 15:20
HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Это конец ребята, в смысле для тех, кто уже сделал выводы до игры и поставил крест на команде.
Думаю, в жизни у Вас точно так же. Мне Вас жалко.
----------------
Жду финал Ювентус Аталанта.
А вообще говорил и буду говорить Сарри возьмет ЛЧ.

Джуве-джуве-энтус
10/07/2020 16:23
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Это конец ребята, в смысле для тех, кто уже сделал выводы до игры и поставил крест на команде.
Думаю, в жизни у Вас точно так же. Мне Вас жалко.
хорошо сказал. печальное зрелище. пораженцев много стало в рядах болельщиков. еще до туалета не добежали а уже обделались. прямо в штаны. в следующую лигу чемпионов можно и не заявляться. все равно вынесут.))

c 99го черно-белый
10/07/2020 16:31
HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Смотрим ближе, не выходим на матч с Аталантой, а то они нам 4 закинут. Все пропало.
Вообще считаю, что класс команды играет значение.
Лион, завтра Аталанта, после МС - это вообще не конкуренты. Как бы там они не играли.
Менталитет команды и статус команды уже пол дела делают.
Богиня завтра наверняка будет стараться выше головы прыгнуть, Мы им подложем мягкой травички

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen - 1 rem, 10/07/2020 16:32
10/07/2020 17:49
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Чего повесили носы?Наоборот Юве под давлением прекрасен и ожидаю с предвкушением уже матч с Лионом!

Время побеждать!
10/07/2020 19:22
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Вообще пофиг кто там по сетке дальше. Сейчас задача пройти Лион. Дальше будем смотреть только если пройдём.
10/07/2020 20:36
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Самое забавное как тут все рисуют Аталанту в финале) В прошлом году представить такое было бы просто невозможно, и звучало бы как полный бред.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
10/07/2020 20:45
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
в прошлом 2019 никто и не думал во что превратится футбол в 2020

и сити можно пройти, опыт есть, два раза их уделали уже
10/07/2020 21:35
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Рад, что не Аталанта, так как не люблю пары с одной страны в плейофф, разве что нет альтернативы, например, когда в полуфинале 3 из 4 с одной федерации. Но не в 1/4 точно.
И не очень понимаю логику одного матча, сыграли бы два, прям все бы заразились и померли. Понятно что перестраховка, но чемпы играют полные, кароч хз, рассуждай не рассуждай, ничего не изменится. В такой ситуации шансы повышаются у андердогов, в одном матче и Лечче может Лацио обыграть, так и тут. Хотелось бы полуфинал Аталанта-Лейпциг. Нам по сетке до жребия хотелось бы Псж, но нет так нет. Лион думаю пройдем, а там увидим. Скорее всего Мс, а потом Бавария. А на сосисках и все.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 10/07/2020 21:36
11/07/2020 15:09
PSI *Игрок основы* Пользователь PSI *Игрок основы* Пользователь
Удивительно, из отсавшихся 3х итал. клубов у нас минимум шансов дойти до 1/2.

Исходя из условий в которых находятся клубы... ПСЖ без игровой практики, вообще не поймет что делать с такой Аталантой, как по мне отмена Л1 это просто убийство шансов парижан. И какой же будет удар вылет от команды, которая стоят в 3 раза дешевле одного Мбаппе.
Наполи при Гатузо показывает себя очень крепкой командой, которая в одном матче спокойно может обыграть кого угодно. Да автобусом, но автобус скажем так очень качественный. Глядя на нынешнюю беспросветную тьму в Барселоне, я Неаполь вижу реальным фаворитом. А у Барсы будут тряститсь коленки, ибо вылет в 1/4 от Наполи будет ярким сигналом что пора что-то менять.
А у Баварии те же самые проблемы что и у французов, почти два месяца без футбола, да и при всем уважении к немцам, я не вижу в их команде чего-то необычного. Многолетние тащеры с каждым годом стареют, а смены всё-таки достойной пока не вырастили. Закрыть Левандовского и проблем нет.
МС- Реал, тут даже обсуждать нечего, Реал без Рамоса это совсем другая команда, тем более и Марсело под вопросом, а это те на ком стоит нынешний Реал. Хотя конечно их никогда нельзя сбрасывать со счетов, но всё же МС явный фаворит да и еще и с такой форой.
Атлеты не оставят шансов Лейпцигу. Тут огромное кол-во факторов.
Это и потеря тонуса Лейпцига и вообще спад команды, всё-таки в БЛ после перерыва играли они оч неуверенно. И разница в составе, опыте. И всё-таки футбол Атлетико это как раз то что очень контрит футбол Лейпцига. Симионе будет играть вторым номером с кем-угодно в матче на вылет.

Ювентус обязан проходить Лион, тут даже смысла рассуждать нет, всё сложилось против лягушек. А вот с МС конечно будет всё очень и очень напряжно. Но МС с Пепом стабильно вылетает в 1/4, это конечно ни о чем не говорит, но думаю у Пепа в голове уже поселилась такая мысль и на этом фоне он может просто перехитрить себя. Ну и такого Ювентуса, как мы будем наблюдать с МС мы не видели вообще НИРАЗУ, впервые за весь сезон, мы будем играть вторым номером, и вот здесь уже всё мы и увидим что-такое Сарри и его футбол. Свободных зон будет много. А с Квадрадо и надеюсь Костой справа мы знатно можем потрепать слабейшую позицию МС, там и Менди косячит и Зинченко явно не уровень. Ну и вера в магию Криша, когда, как не с МС взять и не забабахать хет-трик( а он вроде каждый сезон так делает). Ну и плюс ко всему, Сити Пепа уже который год явный фаворит, а отлетает от не самых топовых команд, в этом году они реально в кризисе. Был бы у руля Аллегри, я бы реально считал нас фаворитами, а Сарри... может как и унизить, так и сам унизиться.

МС/Юве-Наполи
Атлетико-Аталанта

У Серии А, как никогда близка возможность, полноценно вернутся в топ и захватить сезон. Каждая из 3х команд по своему заслужила на это.
Наполи, который кучу лет казался такой привлекательной командой и им всегда не хватало чутка до чуда. Если посмотреть их сезоны в Еврокубках, то реально становится немного обидно за них. Начиная еще со времен Кавани и Лавесси и вылета от Челси. Вылета из группы с 12 очками. Вылет в прошлом году из группы с Ливером и ПСЖ, оч на тоненького. Слив Днепру в ЛЕ.
Очень напоминает историю с Челси, которые всю жизнь были фаворитами, но чутка не везло, а когда казалось корабль тонет взяли ЛЧ. И даже немного символично, что тогда ДиМатео начал камбек с Наполи... глядишь круг и замкнется.
Аталанта действительно придумала новый вид футбола, не знаю как Гасперини проявит себя в топ клубе( уверен что в ближайшие 2 сезона возглавит топ), но то как они играют сейчас, это восхительно. Если получится и в топ-клубе сделать такое же, то скоро у нас появится новая тактика с каким-нибудь названием (как тики-така).
Про Юве вообще говорить нечего. Единственные кто остановили Реал за 5 лет гегемонии. Эти вечные неудачи в финалах, так что и нам судьба задолжала.

Но тоже самое можно сказать и про МС, и про ПСЖ, и про АТМ.

Думается мне, это будет настоящим праздником футбола.
14/07/2020 17:26
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Больше только пенсионеры и Лейпциг пропустили

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
14/07/2020 23:02
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
картинка не увеличивается? Не получается прочитать
15/07/2020 10:01
mikakost написал:
картинка не увеличивается? Не получается прочитать

Я просто скачал и открыл скаченное изображение, тогда нормально видно

Анархия-Мать порядка.
15/07/2020 13:10
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я раз так скачал картинку ВК и винда улетела, мне никто не поверил, что такое может быть, но скачивать себе и проверить не захотели

Следующий матч
Серия А
Специя
02.03.2021 (ВТ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
27.02.2021
Верона - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 24 56
2. Милан 24 52
3. Ювентус 23 46
4. Аталанта 24 46
5. Рома 24 44
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Вероны"?
Щенсны
Де Лигт
Демирал
Алекс Сандро
Бернардески
Рабьо
Бентанкур
Рэмзи
Кьеза
Роналду
Кулусевски
Маккенни
Ди Пардо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Баринов: «Через пять лет вижу себя где-нибудь в Европе» [22:27:40]
Один из сотрудников «Сампдории» заразился коронавирусом, завтра [22:20:21]
Суарес – о Ла Лиге: «Любая команда может отобрать очки у тех, кт [21:56:41]
Роналду: «Чемпионат мира в Катаре будет последним для меня» [21:47:25]
Акинфеев в третий раз стал отцом [21:38:10]
Спортивный директор «Лацио» - о матче с «Торино»: «Я мог бы мног [21:29:09]
Фати – о награде «Прорыв года»: «Это большая честь для меня» [21:19:06]

В центре внимания

​Главное открытие Гвардиолы в «Манчестер Сити» в текущем сезоне [19:08:34]
Кирьяков: С ЦСКА за Лигу чемпионов могут побороться «Сочи» и «Ди [14:53:52]
​Санкт-Петербург без Евро-2020? Могут ли турнир провести в Англи [14:06:09]
«Милан» пустился в погоню за «Интером», одолев в гостях «Рому» [00:40:27]
Снова скука в матче грандов АПЛ: «Челси» и «Манчестер Юнайтед» р [21:25:56]
​Антоненко: «Тедеско должен уходить прямо сейчас, в «Шальке» осв [18:11:26]
​Абрамович готовит мега-трансфер: Зачем «Челси» нужен Холанн [17:18:15]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
22:39, 2 Mar
давайте смотреть матч. надо победить.

BavarOne *Ветеран*
22:39, 2 Mar
Мы убедились в выборе, который сделали летом, мы сменили тренера и усилили команду. Мы очень этим довольны. [Paratici]

kiotpoi *Игрок основы*
22:35, 2 Mar
ну а что он будет нести журналистам? "я обделался, простите"?

BavarOne *Ветеран*
22:34, 2 Mar
такой бред нести

BavarOne *Ветеран*
22:34, 2 Mar
вот слушаешь Паратичи и думаешь что он в каком то другом мире живет

BavarOne *Ветеран*
22:33, 2 Mar
у Де Лигта проблемы с сухожилием какие то

BavarOne *Ветеран*
22:29, 2 Mar
Де Лигта от греха подальше вроде как убрали

juve1986 *Ветеран*
22:29, 2 Mar
а почему фработта? есть же профильный драгусин.

BavarOne *Ветеран*
22:28, 2 Mar
Фаджоли разогревается еще

kiotpoi *Игрок основы*
22:27, 2 Mar
ну все, приехали

Архив чата