Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 82
Пользователей: 6
Diluviu, dimalav, Jackson10, Lukas1584, cepejkaTurintus, Soil

Пользователей(всего): 25039

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
18/12/2019 10:06
RE: Лига Чемпионов
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Просто проверьте все предложения букмекеров на плейофф ЛЧ и ЛЕ, а это дофига матчей. Нет ни одного, где оцениваются шансы на выход одной из команд ниже 15%
.
Букмекеры не оценивают шансы на выход в сл.круг той или иной команды.

Тоже бы ни на одну из прошедших тогда команд не поставил, как и на наш вылет от Бенфики в 1/2 ЛЕ,

Не знаю.По моим воспоминаниям,мы тогда не выглядели таким уж бесспорным фаворитом.
18/02/2020 18:29
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
В связи с травмой Хедиры,мы кого-то дозоявили в ЛЧ или Сами неприкосаем ?
18/02/2020 21:25
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
mikakost написал:
В связи с травмой Хедиры,мы кого-то дозоявили в ЛЧ или Сами неприкосаем ?

Вроде нет, он же не до конца сезона, как Демирал.

Какой сегодня матч посмотреть? Наверное не АМ, окопы те...

19/02/2020 08:48
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
У одних бетонная защита, у других монструозная атака. А чем мы будем покорять ЛЧ
19/02/2020 09:05
olegmd *Игрок дубля* Пользователь olegmd *Игрок дубля* Пользователь
Чем чем, будем надеяться на кр и на авось
19/02/2020 09:22
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Я ради интереса решил посмотреть на матч Дортмунд-Париж и наверное не прогадал. Хотелось бы отметить несколько моментов:
1. Мы любим критиковать нашу полузащиту, но пз ПСЖ это нечто. Практически ноль креатива от тройки в центре и Ди Марии. Всё, что было создано в последней трети соперника заслуга Неймара (в большей степени) и Мбаппе. Да, в отборе их пз неплохо смотрелись, но про созидание забыли напрочь.
2. Очень понравился Холанд - впервые смотрел полный матч с его участием. Ещё до голов можно было омтетить как усердно он работает без мяча, как прессингует оборону соперника, как эффективно пытается цепляться за мяч. Наравне с Санчо оставил очень приятное ощущение в атаке у Дортмунда. Ну и победный гол с левой мощнейшим ударом был на загляденье.
3. Хотелось бы выделить Витцеля, человек в центре поля смотрелся как рыба в воде. Всё - таки жаль, что тогда Зенит упёрся и его переход не состоялся. Да он не разгоняет атаки как топовый апз и не раздаёт шикарные передачи на 50 метров, но свое дело знает чётко и практически никогда не ошибается.
4. Ну и наконец Джан. Хорошо, что его продали, на фоне Витцеля отыграл слабо. Опасные обрезы у своих ворот, черезчур резкие движения в отборе. Он не провалился, но выглядел слабым звеном. У нас при Сарри он не заиграл бы ни на одной позиции.
19/02/2020 09:24
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/the_sportest/2729199.html

6 / 14
Вы, как Буффон. Финалы ЛЧ предпочитаете не вспоминать
19/02/2020 09:51
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Неправильно только в последнем.
Хорош, почти как Джерард в 2005.
Шляпа какая то в последнем вопросе, там же Реал размотал Валенсию 3-0, играя в черных футболках.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
19/02/2020 13:15
7/14, Вы как Тоттэнхэм

19/02/2020 14:32
Очень понравился Холанд - впервые смотрел полный матч с его участием.
это который к нам не перешел?
19/02/2020 16:01
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Посмотрел вчера первые 10 минут первого тайма Атлетико - Ливерпуль и почти весь их второй тайм, остальное выделил ПСЖ с Дортмундом. Не впечатлила ни одна команда. Ливерпуль, получив минимум пространства для передвижений ничего, кроме перекатов с фланга на фланг и подач не смог показать, а Атлетико этим не смог воспользоваться. Мадридцы в начале тайма включили бешенный темп и настрой, пока Ливерпуль высокомерно передвигался по газону. А второй тайм ливерные уже просто бились головой об стену и должны были получить второй, но класс матрасов как-никак пониже, да и учитывая травму единственного дриблёра и распасовщика в атаке Фелиша, этот результат более, чем закономерен.

ПСЖ - разочарование. Добавить и ничего. Дортмунд играл весело, с душой, но без какого-либо серьёзного созидания в виде моментов: один раз убежал в контратаку в первом тайме Санчо и успешно её запорол из-за жадности, второй раз в ближний бил Холланд. Да даже при всех этих факторах при 2-1 Неймар в упор бил и попал в штангу, так что можно сказать точно, что немцам очень повезло - отскок + дальний, ни из чего вытекающий удар. Центр обороны Дортмунда с этим Загаду - это даже несмешно, он мне напомнил Джонтана Та из Байера: высокий, сильный, быстрый, неповоротливый, через раз принятое решение - ошибка, постоянная суета.

Париж зря решил играть в контроль мяча, потому что них очень плохо это получается, когда они вертикально пытаются сквозь линии доставить мяч нападающим (да и у Дортмунда 3 цз построение было): это вам не чемпионат Франции, немцы компактно оборонялись всей командой и действовали с желанием и решимостью, пока французы вальяжно играли пятками. На вряд ли Дортмунд пройдёт дальше, но и Парижу с таким самонадеянным стилем никакой евротрофей не светит. Ну и главная слабость Парижа - слишком неорганизованная оборона. То фланги не успевают вернуться, поднявшись слишком высоко, то в этих ситуациях центр теряет мяч. Чья вина - непонятно, но для меня оборона - это действия всей команды, при том синхронные, а этого у ПСЖ нет и в помине.

P.S. Джан неплохо играл вчера, но учитывая нашу полузащиту, то ему реально можно было бы рассчитывать максимум на ротацию.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 19/02/2020 16:05
20/02/2020 07:29
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Аталанта молодцы, главное нужно что то делать с обороной, а так должны дальше проходит.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
20/02/2020 12:25
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
6 / 14
Вы, как Буффон. Финалы ЛЧ предпочитаете не вспоминать

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
26/02/2020 10:57
А Напули вчера должны были выносить вперед ногами Путалону, по крайней мере по обзору имели 100500 моментов, в отличие от Месси и Ко. Удивили)

26/02/2020 13:50
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Гаттузо продолжает удивлять против топов. Окапывается и лупит из засады, своей игры нет но чужую портить научился. ))

c 99го черно-белый
26/02/2020 15:16
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Жаль, что Челси слила Баварии. Я так хотел, чтобы Челси стала главной сенсацией турнира, дошла до финала, где мы были бы в качестве соперника и разорвали бы плюшевое Челси на мелкие кусочки.
26/02/2020 16:38
Хорошо отношусь к Баварии, если мы не возьмем Лч, то пусть они.
26/02/2020 16:46
Joaquin Sanchez написал:
Хорошо отношусь к Баварии, если мы не возьмем Лч, то пусть они.
С точностью да наоборот))) Никогда не поддерживал сосисок))

26/02/2020 16:57
Я в 90-х и 2000-х их недолбливал сильно, сейчас нормально к ним отношусь, но не настолько чтобы топить. Просто для меня лучше они, клуб с историей, чем испанцы с судьями или мешки новоявленые типа Челси, Псж и так далее.
26/02/2020 17:02
Joaquin Sanchez написал:
Я в 90-х и 2000-х их недолбливал сильно, сейчас нормально к ним отношусь, но не настолько чтобы топить. Просто для меня лучше они, клуб с историей, чем испанцы с судьями или мешки новоявленые типа Челси, Псж и так далее.
Ну если так рассуждать, то да)
Если не ЮВе, то я топлю за БД и ЛИвер) Ну и в этом сезоне можно еще за Ата)

Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Тедеско специально «слил» Гулиева, Роналду уйдёт из «Ювентуса», [11:00:00]
​РПЛ вернётся со зрителями – трибуны могут заполняться на 10% [15:31:00]
Самые ненавистные футболисты России: пришло время посмотреть в г [08:00:00]
​Фокусник и киберспортсмен: чем запомнился России легендарный фу [00:40:11]
​Чемпионат России по футболу может продолжиться со зрителями [16:53:15]
Шесть футболистов покинут «Зенит» этим летом [15:00:00]
Тедеско, вероятно, проводит тренировки «Спартака», не отбыв кара [00:17:10]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Maestro_Pirlo *Ветеран*
08:40, 29 May
Да пусть играют уже как хотят . Там футболисты сами уже не могут без футбола. Я думаю уже весь мир понимает что этот сезон странный и не думаю что кого то строго судить будут . Так что нужно выиграть лч

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22:30, 28 May
Уже просто хочется увидеть игры команды. Если будут играть каждые 3 дня- будет трудно, но болельщикам в кайф. Надеюсь будет как в Германии 5 замен

juve1986 *Ветеран*
22:19, 28 May
хотят 13го полуфинал а 17го сразу финал кубка. ок или не ок?

MeatWolf *Ветеран*
22:00, 28 May
Теперь надо как-нибудь сделать так, чтобы пара цз была Демираль Де Лигт

MeatWolf *Ветеран*
21:49, 28 May
У меня на подоконнике растут

BavarOne *Ветеран*
21:08, 28 May
Мне осталось посадить огурцы

juve1986 *Ветеран*
20:48, 28 May
ну вот. готовимся к Милану.

juve1986 *Ветеран*
20:48, 28 May
Официально, полуфинал Coppa Italia будет сыгран 13 июня, а серия А может возобновиться с выходных 20 июня.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
13:53, 28 May
Антология про Дель Пьеро 1я часть. Советую посмотреть https://youtu.be/czE7u3V9jYs

kiotpoi *Игрок основы*
13:50, 28 May
ну и как обычно про сынка сарри

Архив чата