Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 71
Пользователей: 1
HoLDen

Пользователей(всего): 25021

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Еврокубки
17/12/2019 11:41
RE: Лига Чемпионов
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
идеальный конечно вариант, не знаю что должно произойти, чтобы мы не попали в 1/4. лион бесхребетный

Примерно тоже самое, что должно было произойти, чтобы не могли пройти зеленый и не опытный Аякс.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
17/12/2019 12:06
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Barney

Только Аякс перед этим выбил Реал, показывал хорошую игру в группе и был целый ряд лидеров. Лион вышел в плей-офф в последнем туре из группы с Зенитом и Бенфикой, попутно не вызывая ощущения запаса сил в игре, а к настоящему моменту потеряли единственного лидера+еще пару основных игроков.
Так что это не тоже самое

Про недооценку соглашусь. Но все же, должны в первом матче все решить, обнулиться на ЖК перед ответным матчем и второй просто на классе 2-0 будет достаточно.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Изменил(а) Johny Mnemonik, 17/12/2019 12:13
17/12/2019 12:10
Johny Mnemonik
Да, но тем не менее Ювентус был абсолютным фаворитом, тем более после первой ничейной игры в Амстердаме. Поэтому никогда нельзя недооценивать соперника, особенно в таких коммерческих турнирах как Лига Чемпионов.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
17/12/2019 12:14
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Да, но тем не менее

Тем не не менее. Всё правильно Johny Mnemonik сказал, Аякс круто играл и уже опрокинул Реал к тому моменту. Лион даже Зениту проиграть умудрился, а теперь ещё и без Депая.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
17/12/2019 12:18
MeatWolf написал:
Да, но тем не менее

Тем не не менее. Всё правильно Johny Mnemonik сказал, Аякс круто играл и уже опрокинул Реал к тому моменту. Лион даже Зениту проиграть умудрился, а теперь ещё и без Депая.

Так может написать коллективное письмо в УЕФА, чтобы сразу оформили Ювентус в 1/4? Чего время терять, если все уже решено? А что скажете, если будет неудача? Засудили/неповезло/заговор/роналдувиноват? Сколько раз еще надо получить по носу, чтобы отучиться заниматься шапкозакидательством?

17/12/2019 12:22
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
шапкозакидательством действительно заниматься не надо. шанс на то что лион нас пройдет, равен процентам пяти в лучшем случае. Юве банально на пять голов выше уровнем. но и пять процентов иногда срабатывают, особенно если играть с высокомерием и недооценкой. но если Юве будет серьезно настроен, то будет уверенный вынос французского тела.

c 99го черно-белый
17/12/2019 13:27
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Ой ну да, каждый год одно и тоже, повезло с соперником или играем с какими-то лузерами в чемпионате - все равно нельзя спокойно написать перед матчем, что должны выиграть наверняка. Найдутся те, кто будут тыкать про какие-то шансы, примеры с Аяксом. Вот тебе, juve1986, вопрос.
Юве банально на пять голов выше уровнем. но и пять процентов иногда срабатывают, особенно если играть с высокомерием и недооценкой.

Пример в студию, когда за последние годы срабатывали 5% в плейофф ЛЧ? Если вы с Барни такого не приведете, то прекращайте пустозвонить в будущем.
А в принципе можете не отвечать. Просто проверьте все предложения букмекеров на плейофф ЛЧ и ЛЕ, а это дофига матчей. Нет ни одного, где оцениваются шансы на выход одной из команд ниже 15%. И раньше такого не было тоже.

Изменил(а) dad bod, 17/12/2019 13:33
17/12/2019 13:33
Пример в студию, когда за последние годы срабатывали 5% в плейофф ЛЧ? Если вы с Барни такого не приведете, то прекращайте пустозвонить в будущем.

Проход Ромы в матчах с Барсой. Выход Ливера против Барсы после 0:3. Нормально?

17/12/2019 13:34

На Рому не был мизерный шанс, как вы тут пишите. ЛИвер не подходит, мы говорим про двухматчевое. Я же не пишу, что Ювентус не может проиграть Лиону в гостях? Мы говорим про проход.

Изменил(а) dad bod, 17/12/2019 13:34
17/12/2019 13:37
dad bod написал:

На Рому не был мизерный шанс, как вы тут пишите. ЛИвер не подходит, мы говорим про двухматчевое. Я же не пишу, что Ювентус не может проиграть Лиону в гостях? Мы говорим про проход.

А ну да, Рома после поражения 1:4 имела просто кучу шансов))) У меня нет вопросов. Ну по крайней мере мне никогда не грустно, если Юве терпит неудачу, потому что горечь поражения всегда скрашивает вулкан взрывающихся пятых точек шапкозакидателей)

17/12/2019 14:05
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Barney

Как я понял dad bod имел ввиду шансы изначально после жеребьевки, а не после одного матча.

Как бы то ни было, я себя отношу к оптимистам, а не к шапкозакидателям

Мы очень долго мечтали, чтобы наш клуб был такого уровня, чтобы могли в открытую говорить что этого соперника мы обязаны проходить, иначе что-то у нас не так. Вот мы дождались такого соперника, и даже сейчас не можем это говорить? Почему тот же Клопп говорит что вряд-ли Симеоне рад попасть на ливерпуль, а мы такого не можем сказать в адрес Лиона?! Нужно быть уверенными в своих силах и возможностях.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
17/12/2019 14:58
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
https://prnt.sc/qc0bph
Ювентус как всегда в ЛЧ снимает все сливки. Выиграли бы у Атлетов, вообще больше всех заработали бы.

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen, 17/12/2019 14:58
17/12/2019 16:03
А ну да, Рома после поражения 1:4 имела просто кучу шансов))) У меня нет вопросов. Ну по крайней мере мне никогда не грустно, если Юве терпит неудачу, потому что горечь поражения всегда скрашивает вулкан взрывающихся пятых точек шапкозакидателей)

Прекрасный пример отменного боления за команду, веселиться при вылете от горечи других, я иного и не ждал от таких "фанов". И писал я про двухматчевое противостояние, хотя это все поняли, кроме тебя.
17/12/2019 16:05
Как я понял dad bod имел ввиду шансы изначально после жеребьевки, а не после одного матча.

То есть у Ромы, после жеребьевки с Барсой было полно шансов? У Ромы с барсой?)) Серьезно?) Ну ладно.

Нужно быть уверенными в своих силах и возможностях.

Я не против уверенности, я даже за. Но когда это перерастает в самоуверенность граничащую с юношеским максимализмом, то это реально смешно. Особенно в свете того, что Юве уже знавал вылеты там, где вылетать был не должен. Напомнить Галатасарай - Юве, когда все как один уже думали кого получим в 1/8, а оно раз и мы в ЛЕ?

Чего вы тратите свое время на дискуссию со мной, если можете потратить это время на коллективное письмо в УЕФА с требованием не проводить матч по причине того, что там все ясно и понятно?

Прекрасный пример отменного боления за команду, веселиться при вылете от горечи других, я иного и не ждал от таких "фанов".

Сейчас давай порассуждаем кто тут "тру", а кто "не тру")) Это порой даже веселее, чем извержение вулканов после игры))

Изменил(а) Barney, 17/12/2019 16:11
17/12/2019 17:23
Barney
Шансов у Ромы против Барсы было не полно, но уж точно больше, чем сейчас у Лиона. Это мое субъективное мнение, котировки буков не смотрел.

Про уверенность согласен. Что касательно той игры с Галатасараем. У меня такой уверенности, как сейчас не было по ряду причин.
1 всего одна игра,в ней случится может все что угодно и не будет шанса исправить в ответке (травма, удаление и тд).
2 эта самая одна игра проходила на поле соперника+ прогноз погоды был не оптимистичным, в итоге играли по огородному полю.
3 футбол нынешнего рулевого Интера, который команда показывала в ЛЧ не сулил особых достижений, как и его комментарии про ужин за 100$
4 тот Ювентус был командой классом ниже, мы не так уверенно стояли на ногах, помятую о седьмых местах, сейчас же у юных болельщиков и примеров то нет, что Ювентус по итогу чемпионата может быть не на первом месте.

Полагаю в регламенте УЕФА нет такого пункта, отмены матча по причине неравности шансов и бесперспективности для одной из команд, так что на такую глупость точно не стоит тратить времени.

Прошу заметить что я не наезжаю на мнение, отличное от моего,я высказываю свою позицию относительно шансов в конкретном двухматчевом противостоянии и что мы должны подходить с позиции силы к конкретному сопернику при конкретных обстоятельствах.

Анархия-Мать порядка.
17/12/2019 17:32
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Хз прям 5% или сколько, но не думаю что многие ожидали проход Аякса, а не Реала после жеребьевки. Тем более после 1:2 в Амстердаме. Проход Монако над МС Гвардиолы. Это что в голову пришло. В других турнирах Проход Днепром Наполи в полуфинале Ле, проход России над Испанией и так далее.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
17/12/2019 17:50
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
Johny Mnemonik написал:
Почему тот же Клопп говорит что вряд-ли Симеоне рад попасть на ливерпуль, а мы такого не можем сказать в адрес Лиона?!

Жребий сложный, но, если посмотреть на пары, то видно, что в 1/8 есть четыре или пять потенциальных финалов. Все в порядке, ведь мы ожидали непростой жребий – его
и получили. Я думаю, Диего Симеоне тоже не бегает по дому от радости, зная, что сыграет с «Ливерпулем».

Вроде это так звучит, а не мы вынесем дверь в 1/4 с ноги.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
18/12/2019 01:14
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
https://www.youtube.com/watch?v=F8VrwQjSY6s
Мульт об лч, не шедевр, но пару раз улыбнуло. Наши тоже есть.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
18/12/2019 01:35
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Joaquin Sanchez, моментами ржачный мульт))

c 99го черно-белый
18/12/2019 09:36
Alessandro Novello

Так я и не говорил что Клопп угрожал вынести команду Симеоне, хоть и чуть другой перевод цитаты читал.
Я к тому, что нужно стремиться чтобы нас боялись, а не мы дрожали и мечтали чтобы нам не попался условный Реал, Атлетико и тд.

Joaquin Sanchez

Абсолютно верно! Тоже бы ни на одну из прошедших тогда команд не поставил, как и на наш вылет от Бенфики в 1/2 ЛЕ, когда финал должен был быть на своем стадионе (это не могу простить Конте даже больше, чем Галатасарай). Вылет от шпор в той же ЛЕ вспоминается и еще куча примеров.
Но есть также примеры когда аутсайдеров разделывали в щи, я именно этого хочу,а не говорю что обратная ситуации вообще не возможна.

Как говорится "проигрывать нужно достойно, стоит приучить к этой мысли всех своих врагов"

Анархия-Мать порядка.

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
В гостях
22.02.2020 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.02.2020
Ювентус - Брешиа
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 24 57
2. Интер 23 54
3. Лацио 23 53
4. Аталанта 24 45
5. Рома 24 39
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Брешии"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Ругани
Алекс Сандро
Бентанкур
Рэмзи
Рабьо
Куадрадо
Игуаин
Дибала
Пьянич
Матюиди
Кьеллини
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Смолов получил низшую оценку за матч с «Реалом» по версии испанс [02:33:26]
Василий Уткин прокомментировал гол Смолова, вспомнив Дзюбу [02:13:10]
Как Смолов сыграл против «Реала»: статистические показатели [01:59:51]
«Смолов – это агент КГБ под прикрытием»: реакция болельщиков «Се [01:38:45]
«Марсель» за две минуты перевернул игру с «Лиллем» и набрал три [00:56:39]
Дебютный гол Смолова позволил «Сельте» сыграть вничью с «Реалом» [00:53:40]
​Сборная России поздравила Смолова с голом «Реалу» [00:49:00]

В центре внимания

Дебютный гол Смолова позволил «Сельте» сыграть вничью с «Реалом» [00:53:40]
За что «Манчестер Сити» исключили из еврокубков [17:10:09]
Кто попадёт в Лигу чемпионов и Лигу Европы после отстранения «Ма [02:10:40]
Гвардиоле пора уходить в «Ювентус» [21:19:09]
«Локомотив» утвердил отставку Сёмина, Неймара обвиняют в спонсир [11:40:00]
ЦСКА и «Локомотив» ищут форварда, Кокорин едет на юг, «Челси» ра [09:49:00]
Голевая передача Головина позволила «Монако» обыграть «Монпелье» [00:39:16]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Игрок основы*
01:18, 17 Feb
*Недведом

axl84 *Игрок основы*
01:18, 17 Feb
Перед этим больше всего было 51 в 99ом с Недаедом

axl84 *Игрок основы*
01:17, 17 Feb
Лацио кстати клубный рекорд обновили По количеству набранных очков за 24 тура

BavarOne *Ветеран*
01:11, 17 Feb
им нужен уже Клопп с Поччетино

BavarOne *Ветеран*
01:08, 17 Feb
пускай возвращают спагетти

BavarOne *Ветеран*
01:06, 17 Feb
Аталанта 63 гола забила офигеть

juve1986 *Ветеран*
01:05, 17 Feb
BavarOne, я там заходил ухохатывался)

juve1986 *Ветеран*
ну так пусть дают. помахаемся) а принтер на свалку истории отбросить)

BavarOne *Ветеран*
уже Конте увольняют

axl84 *Игрок основы*
Кстати и евротрофей брали позже Ювентуса пхахах всё ребята, я пошёл, с детства за орлов

Архив чата