Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 100
Пользователей: 2
Uropb, Ruslan Makhmudov

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
31/05/2019 16:05
RE: Антонио Конте
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
В мире сотни клубов, а он пошел тренировать мерду. Не умер бы с голоду, даже, если год или два без работы оставался. Уверен, не в этом, так в следующем году у него были бы предложения. Жаль, что в наше время преданность пустой звук. Я зауважаю Моуриньо, если он действительно отказался возглавить нас из-за его прошлого в интере.

Juve, storia di un grande amore...
31/05/2019 16:13
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
JuveMiaVita, поддерживаю. Да и не ТОП-клуб нынче Интер, чтобы не было прям альтернатив. Разве что денег в Италии никто не предлагал столько, а Антон хотел только дома. Но так себе аргумент, когда вспоминаешь песни фанов Юве о Конте: "Где бы мы были без тебя, наш капитан" или как там правильнее. Хотя по Конте если копнуть глубже, то переход в мерду не так удивляет. Он родился в Лечче, играл за Лечче, а потом был тренером у их главных вражин - Бари, отчего у фанов Лечче бомбило. Как будто тренерству супер-Бари альтернатив не было. Так что то, что ему по боку на чувство фанатов прослеживалось и ранее.

31/05/2019 16:13
Vero Juventini *Il Fenomeno* Пользователь Vero Juventini *Il Fenomeno* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:

Vero Juventini, Карлсон, ты вернулся

Ну как не вернутся, после такой новости. Шок, заработай 10.000 рублей за минуту кажется детским садом, по сравнению с этим Как вы там поживаете без меня? Небось праздник каждый день?
Дабы не оффтопить. Есть два приятных момента такого назначения.
1. Обгазоним мердосов с Конте и будет приятно смотреть на его лицо.
2. Хоть какая то команда, достойно будет конкурировать с нами.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
31/05/2019 16:18
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Vero Juventini написал:
Небось праздник каждый день?
Дабы не оффтопить. Есть два приятных момента такого назначения.

Глобально не лучше, не хуже. Но лично мне старой гвардии не хватает временами)
По теме: там ультрасы мерды чето Конте уже типа втирают ультимативно о его прошлом в Юве. Такие четкие пацаны.

31/05/2019 18:06
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Я понимаю Конте,как тренера(который хочет трненировать,а не спать на диване),как человека(который хочет зарабатывать деньги).
Как Ювентино его понять нельзя.

JuveMiaVita, да ладно?А есть преценденты?Чтоб тренер исчез на пару лет,а потом вернулся и возглавил клуб,,претендующий хоть на что то,,

И вообще,преданность это хорошо,но когда она взаимна.А требовать преданности от Конте,это как требовать преданности от супруга в расцвете сил ,своей давно почившей супруге.Или вы думали,что Конте будет ,как Хатико,ждать когда его Синьора позовет вновь?
Вообще,кто заикается о каких-то петициях, Конте дал клубу больше ,чем кто либо.Пришел и поднял из грязи(думаю все помнят 7е места),ввселил дух победителя,уверенность в своих силах.А что получил?Гиканье и улюлюканье,когда у него не получалось в лч и предательство от руководства,когда взяли Аллегри (якобы для лучших результатов в Европе).А в итоге Аллегри так же облажался в Европе(да да облажался,финал не равно трофей).
Вообщем,конечно ,каждый сам решает...но гнать волну на Конте,это проявление ,,благодарности,,

Ррр)

Изменил(а) DEMANN, 31/05/2019 21:02
31/05/2019 21:04
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Я отношу себя к людям у которых не случается бамбалэйла на фоне преданности в футболе, но тут даже у меня бомбануло.
Я сам меняю работы раз в полтора года и цель как правило это бОльшие деньги.
Shikotus, все верно сказано, но! Переходи куда хочешь, но только не в интер. Милан на худой конец, хотя по поводу ненависти к Милану меня лишь спустя лет 6 отпустило после того финала. Конте не побирается, чтобы принимать предложение Интера.
Напрашиваются лишь мысли, что он нафиг никому не нужен кроме интера
31/05/2019 21:28
Zakharych *Запасной* Пользователь Zakharych *Запасной* Пользователь
Финал Милану мы сами проиграли, откуда ненависти-то взяться? Наши игроки пенки пробить не смогли. Я и сейчас помню глаза Трезеге, другу(мы вместе смотрели) сказал не забьёт, так и вышло. Но вот ненавидеть Милан я от этого не стал. Финал был знатный, как я люблю с доп. временем и пенальками. То что Конте возглавил принтер, да не хорошо, но он все же не Дартаньян - меня плохо приняли бы там и косо смотрели бы здесь(ну как-то так он Ришелье говорил), Если бы принтер без еврокубков остался, то Антохе было бы гораздо проще Чемпионат у нас выиграть, а так, с учетом неизвестного нашего тренера, надеюсь борьба будет интересной. И для меня Конте как был ювентино, так им и останется. Он - Капитан, Граф, Мистер, ЛЕГЕНДА.
31/05/2019 21:31
Zakharych написал:
Финал Милану мы сами проиграли, откуда ненависти-то взяться? Наши игроки пенки пробить не смогли. Я и сейчас помню глаза Трезеге, другу(мы вместе смотрели) сказал не забьёт, так и вышло. Но вот ненавидеть Милан я от этого не стал.

Все индивидуально. От обиды поражения, скорее всего. Я тогда был весьма юн. Несбывшиеся мечты и всё такое.
31/05/2019 21:39
Да я в общем-то понял, я сам Дортмунд за 1997 год с трудом "переваривал", хотя там проиграли считай в одну калитку. Но вот форма у Дортмунда почти всегда классная была
31/05/2019 21:44
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Справедливости ради стоит признать, что из всей кучки Милан Интер Рома самый привлекательный это Интер. Но все же есть ещё один фактор: 12 миллионов в год. В купе это даёт согласие на работу. У Антонио не самая лучшая репутация, чтобы его позвал какой-нибудь Реал или Барса, да даже Бавария. Даже Ювентус.

Это жизнь, ему надо думать о себе и о своих интересах прежде всего, а потом уже о реакции фанатов. А ведь он в 2012 году сказал, что никогда не говори никогда на вопрос о том, может ли он возглавить мерду. Не соврал.

C'e solo un club...
31/05/2019 21:55
Soil, все верно. тот же Капелло ( если не путаю) говорил, что ни за что не возглавит Юве. а для Конте принтер это прежде всего Вызов. Он с Юве в Италии всех уделывал, в Англии Чемп и Кубок, его Сборная играла Оч. Хорошо(вот только пенки и Дзадза...) И если он с разобранным принтером, у которого неадекватные владельцы, отберет у нас Чемпионат, то честь ему и хвала.
31/05/2019 22:01
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Честно говоря вообще по барабану что там с Конте. Это было ожидаемо. Вообще стоит пересмотреть на всю его карьеру под другим углом. Особенно последний сезон АДП. После истории в Челси, есть уверенность, что АДП выпер именно Конте, вспомнив свои обиды еще бытность игроком когда забрали повязку. Ну и Конте всю жизнь прикрывается честью, доблестью и тем какой он мужик, а на деле пшик. Тот же моуринью показал кто он на самом деле. Не люблю лицемеров. Конте один из таких. Про выигрыш первых трех скудетто, пожалуйста, не упоминайте. Я не отрицаю ни его заслуги ни победы, было время когда я его как и все ювентини боготворил. Но осадок от его действий остался. Особенно смешными были 102 очка.
31/05/2019 22:09
Alex4Life *Запасной* Пользователь Alex4Life *Запасной* Пользователь
Главный тренер «Интера» Антонио Конте прибыл в сопровождении менеджеров «нерадзурри» в Мадрид на финал Лиги Чемпионов. Именно тут миланский клуб выиграл главный еврокубковый турнир, обыграв в финальной игре на «Бернабеу» мюнхенскую «Баварию». Его слова для Sky Italia:
"Мадрид? Эти воспоминания прекрасны, главное, что мы готовимся освежить их. Мы должны вернуться к славе того времени.Больше не будет «Pazza Inter» («Безумный «Интер» - прим). Он будет настроенным и сильным»."

он меня уже начинает вымораживать, хотя только как день он в прИнтере, какие воспоминания прекрасны, Антоха, ты вообще поехавший ? Осталось только задать ему вопрос про отобранные Скудетто Юве, и он ответит что то по типу "Всё правильно, Интер заслужил это Скудетто" и тогда мой пердак рванёт где то в стратосфере

Juve in my heart since 1996
31/05/2019 22:27
Assau, Ну по поводу чем там Конте прикрывался сказать ничего не могу. А про уход Алессандро и тогда и сейчас. Да, его "ушел" Конте при поддержке Аньелли, и "ушли" они его не по-людски, не по-человечьи. При Конте-тренере в команде было два титана, Сенатора - это Алекс и Джиджи. И если Буффон не конфликтный человек(как мне видится), то Дель Пьеро не устраивало что-то, в первую очередь малое количество игрового времени, а ведь в кубковых матчах и Лацио и Милану он забивал, и (по моему мнению) можно было бы давать побольше играть. Но два медведя в одной берлоги не уживаются, да и еще история с повязкой. Вот Алекса и "ушли".
Alex4Life, ну про воспоминания, возможно имелись ввиду воспоминания фанов принтера, а про те Скудетто, да интересно было бы услышать ответ. Вроде Ибра то ли в книге, то ли во вью где-то говорил, что его заставляли говорить в адрес Юве гадости. Интересно как сейчас там дела будут обстоять.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 31/05/2019 23:53
31/05/2019 22:47
Juve86 *Ветеран* Пользователь Juve86 *Ветеран* Пользователь
а журналисты полюбому будут задавать подобного рода вопросы про скудето,будет интересно послушать его,что он придумает чтоб посидеть на двух стульях)или всетки снимет маску и покажет какой он "ювентини"
31/05/2019 23:19
Soil написал:
Это жизнь, ему надо думать о себе и о своих интересах прежде всего, а потом уже о реакции фанатов.

Вот не надо про бедного и несчастного Конте, у которого дети не кормлены. Когда у тебя состояние начинается от условных 10 млн, у людей чести капитализм отходит на второй план. Существует какой-то набор ценностей, ради них и живешь.

Изменил(а) zhartaunik, 31/05/2019 23:20
01/06/2019 00:58
juve agassi *Легенда* Пользователь juve agassi *Легенда* Пользователь
Juve Ultras (Tradizione-Antichi Valori) right now in Turin.
http://www.ag.ru/
01/06/2019 01:22
Alex4Life *Запасной* Пользователь Alex4Life *Запасной* Пользователь
juve agassi написал:
Juve Ultras (Tradizione-Antichi Valori) right now in Turin.

это уже лишнее как по мне, зачем опускаться до уровня неаполитанского мусора...будет матч в Турине, подготовьтесь, устройте "тёплый приём", но опять таки в рамках приличия, без оскорблений, это был бы самый достойный ответ

Juve in my heart since 1996
01/06/2019 05:31
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Реакция тиффози понятна и объяснима.Полностью поддерживаю их.
В мире есть масса клубов,которые можно было возглавить,но он выбрал врага клуба,за который провёл всю карьеру.Он бросил вызов фанатам клуба и прекрасно понимает это.
Не знаю,как это воспринимают тиффози,но даже если бы он стал работать с Торино или Фиорентиной это не выглядело бы так мерзко.
01/06/2019 07:01
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Лол. Топтались в болоте сначала с легендой Феррара, а потом благодаря дружку Маротты - Дель Нери нас возили мордой об газон в 7х мест среди бомжей. Думали что не скоро еще почуям такое понятия как "топ клуб" и будем дальше сосать у миланцев. И слава Богу Аньелли сделал правильный выбор, выбрал "ювентийский дух" и доверился Конте, не слушая очередной совет Беппуна, который после провала с тараканом хотел позвать Маццари. Что в итоге? 3 подряд чемп-ва, финал лч-15 с костяком собранный Конте и сейчас в мире Юве один из лучших клубов благодаря этой легенде. Спасибо ему. По моему он имеет право решать в каком клубе нах-ся без нашего спроса. И даже если он где то не прав, то самым лучшим ответом будет унижения миланских бомжей на поле во главе с Конте. Имхо.

Следующий матч
Серия А
Милан
В гостях
11.04.2020 (СБ)
Предыдущий матч
Серия А
05.04.2020
Ювентус - Торино
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
15:17, 7 Apr
во сне чтоли ?

juve1986 *Ветеран*
14:28, 7 Apr
в субботу с миланом в гостях играем.

Bugiman *Ветеран*
14:06, 7 Apr
Олег, ну я не ожидал от тебя такого

BavarOne *Ветеран*
13:36, 7 Apr
Кьеза в принтер переходит

juve1986 *Ветеран*
22:12, 6 Apr
бедный гвардиола

Svetlanovich *новичок*
16:50, 6 Apr
уефа воздух сотрясают

BlackWhite10 *Ветеран*
16:38, 6 Apr
Сценарий у володьки списали

BavarOne *Ветеран*
16:12, 6 Apr
Если чемпионат не будет возобновлен, то лига должна отдать титул команде, занявшей первое место. [Александр Чеферин президент УЕФА]

BavarOne *Ветеран*
15:45, 6 Apr
В ближайшее время ФИФА объявит о бессрочном продлении сезона-2019/20. Таким образом, каждая футбольная ассоциация индивидуально будет определять, когда в их стране будут закончены внутренние турниры, сообщает The Athletic. Этот шаг ФИФА позволит снизить вероятность досрочного завершения сезона в разных странах. ФИФА также изменит даты летнего трансферного окна и разрешит продление контрактов для игроков, чьи сделки истекают 30 июня.

BavarOne *Ветеран*
15:43, 6 Apr
Погба уже в реалку намылился

Архив чата