Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 100
Пользователей: 2
Asseror, alkid

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
10/04/2008 15:00
RE: Антонио Конте
Tarantino21 *Запасной* Пользователь Tarantino21 *Запасной* Пользователь
А мой самый любимый гол за историю Ювентуса это - гол Конте. По-моему он занимает восьмое место в ТОП-10 голов Ювентуса: он влетел в штрафную через себя и на нес удар по дуге в дальний угол ворот. Красотища!!!

Ты вероятно и не думал, что можешь умереть сегодня?.... СЮРПРИЗ!!! (c) Postal2
15/04/2008 00:38
TarasBulba *Игрок дубля* Пользователь TarasBulba *Игрок дубля* Пользователь
Конте мне особенно некогда не нравился, но на Евро 2000 он забил красивый гол через себя в ворота Сборной Турции

VIVA ITALIA!VIVA JUVENTUS!
30/04/2008 20:51
Karel Poborski 8 *Недвед Навсегда* Пользователь Karel Poborski 8 *Недвед Навсегда* Пользователь
остается только сказать что он был,есть и будет! он на веки остался!

Недвед останется НАВСЕГДА!!!!!!!!!!! Он велик во всем мире.
Паша ты навсегда!
kiill-lvrushin.ya.ru
30/04/2008 20:56
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
Мой самый любимый игрок. Настоящий боец и лидер команды. Не сломался, когда капитанскую повязку отдали алексу, продолжал играть и снова капитанская повязка досталась ему. Его фамилия с итальянского переводится, как граф. Он действительно, ГРАФ. ГРАФ ЮВЕНТУСА.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
27/08/2008 03:32
Don JUVELEER *Ветеран* Пользователь Don JUVELEER *Ветеран* Пользователь
Недавно пересматривал его гол через себя на Евро 2000 в ворота турков, это нечто. . .

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10
25/01/2009 11:54
September *Игрок основы* Пользователь September *Игрок основы* Пользователь
Блин а как Конте в 1/4 с олимпиокосом играл с тряпкой в зубах (ему чуть не выбили зуби в столкновении и чтоб они не повылетали во время игры Конте прижал зубами какуюто тряпку, ее ему дали медики, и он забил гол под конец игры и тот момент когда он бежит от радости по полю в зубах тряпка которая не дает ему кричать блин его глаза полные радости) КОНТЕ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
09/02/2009 23:28
Inspirer *Ветеран* Пользователь Inspirer *Ветеран* Пользователь
Я не видел его лучшие игры, застал, когда он уже заканчивал, но прочитав одну старенькую статью о капитане Ювентуса, - просто пришёл в восторг. Немного о нём пишут, и информации чуть(( Фото с того матча 1/4 я так и не нашёл(( Проще скачать игру целиком...

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
23/04/2009 22:56
September *Игрок основы* Пользователь September *Игрок основы* Пользователь
эх, не знаю какой Конте - тренер, насколько он грамотен в выборе тактики, способен ли он провести правельные замены и т. д. и т. п. (не видел не одной игры Бари) но уверен, что при нем как главном тренере Юве у нас не было бы таких безвольных проиграшей аутсайдером которые продолжаются сериями (по 3, 4 игры). Он нашел бы как зажечь глаза Буффу, Кьелле, Камору ведь некто не оспаривает их мастерство, а чудят они регулярно в этом сезоне, значит что то в психике толи мотивация толи просто они разленились (шутка).

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
23/04/2009 23:40
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
С Конте хуже точно не будет. Он амбициозен и эмоционален. Это лучше чем дерево Раньери, которое стоит, типа думает. Мы видим, какие замены он придумывает. В такой ситуации Конте 1год в контракте +2 если все будет удачно выглядит привлекательно.
24/04/2009 00:39
Rendy Navarro *Отец Диодор* Пользователь Rendy Navarro *Отец Диодор* Пользователь
но мы его пока не увидим. он вывел Бари в Серию А. и я его понимаю, когда ты почти с нуля строишь боевую команду, способную на то. чтобы подняться выше в лигу, при очень скромном бюджете, это дорогого стоит. по меньшей мере было бы жалко затраченных сил и нервов на это все. плюс страх и осознание того, что все то, что ты строил, при новом тренере может быть разрушено. в общем, будем в следующем сезоне наблюдать его у кромки поля скромного клуба))

02/06/2009 15:58
Vladimir Smicer *Запасной* Пользователь Vladimir Smicer *Запасной* Пользователь
ну я думаю переход из бари сразу к нам.... не я ему доверяю, но все таки еще и Чиро надо шанс дать!!!он все таки конец сезона не плохо по работал!

НЕДВЕД!!! I LOVE YOU! ТЫ ОСТАЕШЬСЯ НАВСЕГДА!!!ПРОЩАЙ МОЙ КУМИР!!! #11
02/06/2009 16:01
NATI *Леди Совершенство* Администратор NATI *Леди Совершенство* Администратор
Конец сезона? 2 матча? я бы не рискнула судить по этим 2 матчам об успешности работы Феррары

02/06/2009 16:15
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
NATI написал:
Конец сезона? 2 матча? я бы не рискнула судить по этим 2 матчам об успешности работы Феррары

Судить не судить,но то,что команда рада ему видно по игре,никаких тактических изменений,только поговорил,команда превратилась из гадкого утенка,в прекрасного лебедя.Оно и важно мотивация,настрой,он знает,что такое Ювентус,то,что для Юве неприемлимо,позорище играть в ничью 7 МАТЧЕЙ!!!!!!!Его твердый характер повлиял на команду,он объяснил им,что как сказал Каморанези такие команды как КЬево пришли узнать сколько пропустят.....

C'e solo un club...
02/06/2009 16:20
А еще плюс к этому некоторые игроки сливали Раньери и 7 ничьих кажутся вполне объяснимыми. Про мотивацию я согласна полностью, Чиро как свой пацан все по простетски им разрулил, все-таки для некоторых наших игроков он скорей друг, чем тренер.
Просто неизвестно, как будет проведена летняя трансфераная кампания и как Чиро в новом сезоне будет себя вести - схему то менять надо под Диего.

02/06/2009 16:28
я про то что он смог взбодрить команду и добить этот сезон!!! ему надо дать шанс из уважения

02/06/2009 16:40
Gobbo *Ветеран* Пользователь Gobbo *Ветеран* Пользователь
Я видел несколько матчей Бари в этом сезоне, и там мне понравилось как Конте руководил командой, довольно имоционально, видно что он был сам в игре!!!!
Но в Бари он авторитет, а как в Юве сложится хз!!!
Хотя в Юве его все знают, бывший капитан как никак!!!!

02/06/2009 22:14
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
УРА!Конте продлил контракт с БАРИ!УРА!
Руководство "Бари" выступило с официальным заявлением, что главный тренер клуба Антонио Конте продлил свой контракт.

Это сообщение особенно интересно тем, что Антонио Конте считался едва ли не основным кандидатом на пост главного тренера туринского "Ювентуса". Бывший защитник туринского клуба, который провел за "Юве" больше трехсот матчей, прекрасно проявил себя в роли главного тренера "Бари", выиграв первенство Серии В, и тем самым вернул клуб в элитный дивизион итальянского футбола. Многие специалисты считали, что именно Конте прекрасно подошел бы "Ювентусу", но теперь уже понятно, что не в этот раз.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 02/06/2009 22:15
02/06/2009 22:17
Вот это поворот сюжета
Тогда остается Феррара, если вспомнить слова Джильи о тренере - молодом итальянце

02/06/2009 22:17
ну теперь у Чиро больше шансов

02/06/2009 23:02
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Пожелаем удачи Антонио во главе БАРИ! Он уважаемый человек, настоящий Ювентини, успехов ему, но для Юве в данный момент Феррара лучший, зачем что то менять

Следующий матч
Серия А
Милан
В гостях
11.04.2020 (СБ)
Предыдущий матч
Серия А
05.04.2020
Ювентус - Торино
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Глава Футбольной ассоциации Англии допустил, что сезон могут не [18:29:12]
​Тренер сборной Украины: «Шевченко может отправиться в Серию А и [18:20:05]
​Фернандес – лучший игрок ЦСКА в феврале-марте [17:50:03]
​Президент Ла Лиги: «Месси не решит проблемы Серии А» [17:43:04]
ФИФА запросит у Минюста США новую информацию о возможном подкупе [17:27:56]
​Липпи: «Каннаваро готов тренировать в Италии» [17:19:13]
Почему по «Спартаку» кризис ударит сильнее всего [17:10:00]

Самое популярное

В центре внимания

Почему по «Спартаку» кризис ударит сильнее всего [17:10:00]
​Селюк – Смолову: «Такие, как ты, у меня бегают за пивом» [15:39:16]
Угадай жену футболиста или тренера по фотографии (тест) [01:19:16]
Единственный тренер, работавший с «Реалом», «Атлетико» и «Барсел [23:35:44]
​ФИФА объявит о продлении сезона на неопределённый срок [14:42:58]
Червиченко: «В Испании на карантине у Смолова кукуха уже могла с [13:49:06]
Сенников назвал причины отказа игроков «Локомотива» от сокращени [13:07:18]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
15:17, 7 Apr
во сне чтоли ?

juve1986 *Ветеран*
14:28, 7 Apr
в субботу с миланом в гостях играем.

Bugiman *Ветеран*
14:06, 7 Apr
Олег, ну я не ожидал от тебя такого

BavarOne *Ветеран*
13:36, 7 Apr
Кьеза в принтер переходит

juve1986 *Ветеран*
22:12, 6 Apr
бедный гвардиола

Svetlanovich *новичок*
16:50, 6 Apr
уефа воздух сотрясают

BlackWhite10 *Ветеран*
16:38, 6 Apr
Сценарий у володьки списали

BavarOne *Ветеран*
16:12, 6 Apr
Если чемпионат не будет возобновлен, то лига должна отдать титул команде, занявшей первое место. [Александр Чеферин президент УЕФА]

BavarOne *Ветеран*
15:45, 6 Apr
В ближайшее время ФИФА объявит о бессрочном продлении сезона-2019/20. Таким образом, каждая футбольная ассоциация индивидуально будет определять, когда в их стране будут закончены внутренние турниры, сообщает The Athletic. Этот шаг ФИФА позволит снизить вероятность досрочного завершения сезона в разных странах. ФИФА также изменит даты летнего трансферного окна и разрешит продление контрактов для игроков, чьи сделки истекают 30 июня.

BavarOne *Ветеран*
15:43, 6 Apr
Погба уже в реалку намылился

Архив чата