Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 77
Пользователей: 2
Joaquin Sanchez, kostyan_best

Пользователей(всего): 25036

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
23/10/2007 16:55
Антонио Конте
Sergey *барон благородных кровей* Пользователь Sergey *барон благородных кровей* Пользователь
Эта легенда заслуживает не меньше внимания Чем Дель Пьеро или Давидс.

23/10/2007 17:29
RE: Антонио Конте
Javier *Игрок основы* Пользователь Javier *Игрок основы* Пользователь
Конте мне раньше так нравился,жаль что такие игроки заканчивают играть,как он нужен сейчас Юве!

23/10/2007 17:45
-delpi- *DON* Пользователь -delpi- *DON* Пользователь
Да молодость проходит... Когда зажигали Антонио в Юве с Алексом, это было что-то (последний и сейчас зажигает)! он вошел в Историю Юве навсегда - без коментариев! Хорошо бегал в центре поля, его аттакующие действия были великолепны, с хорошим ударом, короче ИГРОЧИЩЕ ЮВЕ!

23/10/2007 18:15
timer_salam *Запасной* Пользователь timer_salam *Запасной* Пользователь
Великолепный защитник, один из лучших в истории итальянского футбола.

Оставаться верным сложно.
23/10/2007 18:17
Sergey *барон благородных кровей* Пользователь Sergey *барон благородных кровей* Пользователь
* У Антонио Конте есть два младших брата, его отец — бизнесмен, мама — домохозяйка, в прошлом — модельер.
* Кумирами Антонио Конте в детстве были Дино Дзофф и Паоло Росси.
* Болельщики Ювентуса подарили Конте символическую капитанскую повязку с надписью итал. Senza di te saremmo stati lontano, Antonio Conte, il nostro capitano, что означает приблизительно следующее: «Где бы мы были без тебя, Антонио Конте, наш капитан».
* Конте — один из немногих футболистов, кто пользуется уважением в среде болельщиков главного оппонента «Юве» «Торино».

23/10/2007 18:33
Zork спасибо за информацию про Антонио!!!

23/10/2007 19:05
trezegol, я могу и биографию его выложить если никто не против.

23/10/2007 21:26
MoJIo4Ko *Запасной* Пользователь MoJIo4Ko *Запасной* Пользователь
Вот ето суперская тема, всегда обожал его манеру игры!

ЕСЛИ НЕТ ВЫХОДА: УБЕЙ СЕБЯ ОБ УГОЛ!
23/10/2007 21:42
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
кстати а помните его гол на чемпионате мира...
круто...через себя...просто отпад...

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

23/10/2007 21:43
BLR NEDVED *Главный Хранитель FULMINEO* Пользователь BLR NEDVED *Главный Хранитель FULMINEO* Пользователь
да, это супер игрок..... !

www.juventus.ru
24/10/2007 04:47
Серёга,выкладывай его биографию,я за!

24/10/2007 14:00
Антонио Конте (родился 31 июля 1969 в Лечче, Италия), итальянский футболист, после завершения игровой карьеры — тренер.

Первую часть своей футбольной карьеры провел в родном для себя «Лечче», однако добиться с ним каких бы то ни было успехов не смог. В 1992 получил приглашение от туринского «Ювентуса», и на последующие двенадцать лет стал его неизменным талисманом. Одно время также носил капитанскую повязку, однако в 1998 вследствие "революции", устроенной Марчелло Липпи, был вынужден отдать ее Алессандро Дель Пьеро. Тем не менее Конте продолжал оставаться духовным лидером команды, что неизменно доказывал в тяжелые для нее времена.

Так, в 1999 году, когда Дель Пьеро выбыл из строя, именно Конте повел за собой всех "ювентино". Именно он забил победный для Старой Сеньоры гол в ворота «Олимпиакоса» в 1/4 финала Лиги чемпионов, позволив тем самым Ювентусу сыграть в полуфинале против «Манчестер Юнайтед».

Конте — вот решение всех проблем. Когда ситуация становится угрожающей, когда надежда тает окончательно, он берет дело в свои руки. (Карло Анчелотти)

9 октября 1996 карьера Антонио Конте едва не прервалась, когда он получил серьезное повреждение в матче отборочного цикла Чемпионата Мира 1998 против команды Грузии. Однако игрок нашел в себе силы вернуться на поле и, несмотря на пропущенный мундиаль, вновь заиграл в национальной сборной. Рецидив повреждения случился в июле 1998, а летом 2000 Конте завоевал серебро Евро-2000. В том же году Антонио объявил об уходе из Скуадры Адзурры.

Выступления в «Юве» футболист завершил в 2004. За двенадцать лет, отданных клубу, он завоевал с ним практически все трофеи современного клубного футбола.

В настоящий момент Антонио Конте работает тренером. Несмотря на молодость, он уже имеет тренерскую лицензию. Возможность возвращения в «Ювентус» не отрицает, но и не подтверждает.

24/10/2007 14:05
Спасибо большое за биографию,Серёга))))

24/10/2007 14:19
Не за что!

24/10/2007 16:42
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Может и заслуживает! Но то,что после завершения карьеры он стал не ювентини это точно!Я считаю какой нормальный человек отдавший столько сезонов за юве,в конце прошлого сказал,что Юве сливает игры!!!Я его лично не зауважал!За эти слова мне стало обидно!
А как вы считаете это нормально?????

Джуве-джуве-энтус
25/10/2007 00:22
Я тоже был не очень доволен его словами в адрес Юве, но как игрок за Юве он был бесподобен и заслуживает уважения!!! Его слова объяснимы еще тем, что он тренер был команды, которая из-за Юве вроде вообще вылетала в Серию С, там что-то с этим было связанно.... если я ошибаюсь, поправте меня!

25/10/2007 00:27
Don JUVELEER *Ветеран* Пользователь Don JUVELEER *Ветеран* Пользователь
Игрок он был великолепный,но его заявления в конце прошлого сезона в адрес Юве мне не понравились.

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10
25/10/2007 00:48
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
trezegol написал:
Я тоже был не очень доволен его словами в адрес Юве, но как игрок за Юве он был бесподобен и заслуживает уважения!!! Его слова объяснимы еще тем, что он тренер был команды, которая из-за Юве вроде вообще вылетала в Серию С, там что-то с этим было связанно.... если я ошибаюсь, поправте меня!

Прав! и все же,я считаю,что так говорить не очень хорошо!
Как игрок он безусловно мною уважаем!

Джуве-джуве-энтус
25/10/2007 04:09
el gato *Persona non grata* Пользователь el gato *Persona non grata* Пользователь
Капитан Юве... вот и все А капитаном так просто не становятся. Об его феноменальной игре писалось не в одном журнале.

"Vincere non e importante, e l’unica cosa che conta" Giampiero Boniperti
25/10/2007 12:05
timer_salam *Запасной* Пользователь timer_salam *Запасной* Пользователь
Мы должны быть благодарны Конте за то что он уже сделал Юве. А его словам против Ювентуса наверное найдутся достойные объяснения.

Оставаться верным сложно.

Следующий матч
Серия А
Торино
Дома
05.04.2020 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
22.03.2020
Дженоа - Ювентус
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

«Барселона» обанкротится и потеряет Месси, «Ювентус» потеряет Ро [21:01:23]
Последний раз, когда английский футбол был остановлен: Чемпионат [17:40:00]
Во что превращаются стадионы из-за коронавируса [10:15:00]
Конец доминирования Месси и Роналду: в FIFA грядёт смена лидера [22:01:19]
Банкротство «Барселоны»: хайп в СМИ или суровая правда [19:40:00]
Карантин поможет «Ливерпулю» и Клоппу, и это не шутка [10:16:00]
Отменят ли следующий футбольный сезон: других решений уже скоро [03:29:39]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

DEMANN *Игрок основы*
16:39, 31 Mar
juve1986, учитывая траты Юве, этим словом можно назвать псевдосарриболл

MeatWolf *Ветеран*
16:39, 31 Mar
AlexsMurom, а к чему потом призывать миллионы без денег, еды и работы? Не грабьте, пожалуйста, мою квартиру?

juve1986 *Ветеран*
15:01, 31 Mar
AlexsMurom, я понял одно. пока лично не заденет, не дойдет. скачал kingdom come: deliverance и DOOM. думаю на месяц минимум будет чем заняться)

AlexsMurom *новичок*
14:54, 31 Mar
Juve1986, к сожалению у нас этого не понимают и пока не осознают. Им всё ещё пока смешно и они называют людей, призывающих к карантину и ограничениям паникёрами и дураками. Хотя в данном случае дураки именно они.

AlexsMurom *новичок*
14:52, 31 Mar
Повеситься можно было от скуки допустим лет 20 назад, тогда реально развлечений мало было. А сейчас есть интернет - хочешь фильмы смотри, хочешь в игры играй. Не понимаю людей, которые ноют, что им нечем дома заняться. Книги, сериалы, фильмы, игры, мессенджеры, соц сети, разговоры по душам и чаепитие.

juve1986 *Ветеран*
13:17, 31 Mar
Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский рассказал о том, как в Италии переживают пандемию коронавируса. «Две медсестры в Италии покончили с собой. Сложно видеть столько смертей. Все, что пишут про Италию в интернете – правда. Так что сидите дома! Кто думает, что коронавирус – это шутка, тот идиот. Смотрите передачи про море, а то везде один негатив», – сказал Малиновский.

juve1986 *Ветеран*
13:04, 31 Mar
DEMANN, это не футбол а порнуха какая то. причем в ужасном качестве))

MeatWolf *Ветеран*
13:03, 31 Mar
Батьке просто разрешили не играть в шоу под названием "коронавирус"

DEMANN *Игрок основы*
12:50, 31 Mar
Единственное, что оказывается, что права 6-го заканчиваются, а из-за короны мед. комиссии не проводят)

DEMANN *Игрок основы*
12:49, 31 Mar
Работаем, везде все открыто, футбол тоже есть, тч хз, о чем вы тут))

Архив чата