Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 96
Пользователей: 5
vikrom, PonTi, Jackson10, MaxMustGo, JuveVS

Пользователей(всего): 25234

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
04/07/2007 02:03
RE: Эдгар Давидс
Don JUVELEER *Ветеран* Пользователь Don JUVELEER *Ветеран* Пользователь
Он и перешел в Аякс чтобы закончить там карьеру,я думаю правильное решение,в Аяксе он начинал в нем же и закончит.

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10
28/08/2007 09:32
el gato *Persona non grata* Пользователь el gato *Persona non grata* Пользователь
JUVELEER написал:
Только я до сих пор не понял зачем ему очки,я слышал что он делал операцию на глаза и очки носит только для защиты глаз,еще я слышал что у него плохое зрение и поэтому он носит очки,не знаю кому верить.

Ты прав. Ему сделали операцию на глаза и врачи запретили играть без очков. Футболлер в очках - стильно смотрится)))

"Vincere non e importante, e l’unica cosa che conta" Giampiero Boniperti
05/09/2007 12:22
arkady *Игрок основы* Пользователь arkady *Игрок основы* Пользователь
Питбуль монго сил отдал Юве за что ему респект!!!!
05/09/2007 13:03
el gato *Persona non grata* Пользователь el gato *Persona non grata* Пользователь
всегда за его игрой наблюдал с улыбкой. человек не любит проигрывать единоборства вообще))) цепляется за каждый мяч

05/09/2007 18:04
TFT *новичок* Пользователь TFT *новичок* Пользователь
Давидс ето легенда!!!! Я удивлялся его жесткой и при этом очень техничной игре да в Юве он вписался великолепно ведь если вспомнить ведь именно после того как давидс перешел к нам Зидан заиграл по-настоящему, ведь именно его колоссальная работаспособность рвение помогали ему "зачищать" все сзади так чтобы Зидан мог впереди творить что хотел----Огромный респект Эдгару!!! единственное о чем я сожалею что его как и зеедорфа и руда в сборную не зовут ведь эдгар на мой взгляд очень бы пригодился команде на поле да и кларенс еще может впереди сотворить чудо------- Давай Эдгара,кларенса,руда,патрика в сборную !!!!!

Изменил(а) TFT, 05/09/2007 18:05
05/09/2007 18:17
stefano *новичок* Пользователь stefano *новичок* Пользователь
Классный был боец! Только закончил как - то тихо и квёло!
05/09/2007 20:30
-delpi- *DON* Пользователь -delpi- *DON* Пользователь
полюбил его на ЧЕ2000, и когда в Юве увидел! игрок классный, но послде того как ушел из ЮВе, потих немного в футболе, нет такого именни, по-крайней мере громко оно больше не звучит в Европе - Эдгар Давидс!!! как я его обожал... да и щас наверное, но не так как раньше, игрок афигенный, был, щас не слежу за ним, да и не слышно его стало, в сборную даже не приглашают((( эх Питбуль...

05/09/2007 20:51
Plik@rd *новичок* Пользователь Plik@rd *новичок* Пользователь
Это один из моих любимых игроков

Черная земля, белые цветы, что на мой вопрос ответишь ты?
09/09/2007 23:57
trezegol написал:
полюбил его на ЧЕ2000, и когда в Юве увидел! игрок классный, но послде того как ушел из ЮВе, потих немного в футболе, нет такого именни, по-крайней мере громко оно больше не звучит в Европе - Эдгар Давидс!!! как я его обожал... да и щас наверное, но не так как раньше, игрок афигенный, был, щас не слежу за ним, да и не слышно его стало, в сборную даже не приглашают((( эх Питбуль...

когда играл в Юве всегда был на слуху... А потом пропал... Но игрочище будь здоров))) столько сил на весь матч выкладывал

12/09/2007 12:53
-delpi- *DON* Пользователь -delpi- *DON* Пользователь
когда играл в Юве всегда был на слуху... А потом пропал... Но игрочище будь здоров))) столько сил на весь матч выкладывал
так я про что и говорю....

12/09/2007 15:53
arkady *Игрок основы* Пользователь arkady *Игрок основы* Пользователь
trezegol написал:
так я про что и говорю....

так он уже "старичек" наверное сколько ему лет?
13/09/2007 15:45
Dimon_gelin *Последняя темная легенда БЕЛАРУСИИ* Пользователь Dimon_gelin *Последняя темная легенда БЕЛАРУСИИ* Пользователь
Уже за 30. А игрок действительно просто класс

Когда выхода нет, иди на крайние меры, не теряй ВЕРЫ не первый Ты, не последний Ты.
04/10/2007 22:46
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
по Давидсу....парниша поймал звезду....ето факт!

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

04/10/2007 23:17
RusJuve *Игрок основы* Пользователь RusJuve *Игрок основы* Пользователь
Как дела у нашего Питбуля?

05/10/2007 05:17
Javier *Игрок основы* Пользователь Javier *Игрок основы* Пользователь
У него всё хорошо,наверно...

09/10/2007 19:07
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Я думаю Эдгар своей личностью на долго останется в сердцах болельщиков Юве!

FORZA MENTALE
10/10/2007 08:52
Javier *Игрок основы* Пользователь Javier *Игрок основы* Пользователь
Недавно видел по телеку как он за Аякс рубает))))

11/10/2007 01:01
NSA *Игрок основы* Пользователь NSA *Игрок основы* Пользователь
Давидс - отличный игрок! несмотря ни начто! он - один из лучших футболистов мира!

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
http://vkontakte.ru/id3655943
19/10/2007 15:56
Mikas *новичок* Пользователь Mikas *новичок* Пользователь
Великий опорник был. Жаль, но после ухода из Юве я почти ничего о нем не слышал. Почему его не брали на ЧМ за Нидерланды?
20/10/2007 17:18
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Mikas написал:
Великий опорник был. Жаль, но после ухода из Юве я почти ничего о нем не слышал. Почему его не брали на ЧМ за Нидерланды?

Очевидно он был не нужен. Согласен, великий игрок! А из Юве он ушёл из-за Капелло!

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский

Следующий матч
Лига чемпионов
Маккаби Хайфа
05.10.2022 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.10.2022
Ювентус - Болонья
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 8 20
2. Аталанта 8 20
3. Удинезе 8 19
4. Лацио 8 17
5. Милан 8 17
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

jimbo26 *Запасной*
06:44, 4 Oct
Финты примерно как у Стураро

Lacrima *Запасной*
00:17, 4 Oct
Рабьо и играл?))) Посмотри 31-ю минуту

GRAZIEPIPPO *Запасной*
21:48, 3 Oct
скажите пожалуйста, а Рабио против Болоьи и вправду хорошо играл( все говорят про то как он финтил) или это все таки рофл?

Harry Hole *Запасной*
21:40, 3 Oct
Тогда Аллегри выиграл на багаже Дель Нери?))

Edgar1985 *Игрок дубля*
21:29, 3 Oct
копай дальше, тухель выиграл ЛЧ на багаже Андре Виллаш-Боаша ))))

Harry Hole *Запасной*
20:53, 3 Oct
Интересно: если Аллегри выехал на багаже Конте и стал успешен в Европе, значит ли это, что Тухель выехал на багаже Лэмпарда....

tango *новичок*
20:39, 3 Oct
Кто может подсказать где можно купить билеты на Милан-Юве ?

Foz1k *новичок*
20:38, 3 Oct
уже согласился что-ли? не боится))

Foz1k *новичок*
20:38, 3 Oct
???? «Ювентус» провел переговоры с директором «Наполи» Криштиану Джунтоли. Джунтоли в «Ювентусе» будет работать вместе с Керубини и будет ориентиром на рынке, а также посредником между клубом и командой. [ @repubblica через @juvefcdotcom ]

JuveTopcheg *новичок*
19:43, 3 Oct
3-4 успешных матча подряд это по моему мнению и будет "исправлением ситуации". Радует, что игроки хотят играть за Юве, те же Косич, Милик реально не отбывают номер. Вот вернется Кьеза и будет совсем песня. Как раз таки усиление на правый фланг для вариативности в атаке

Архив чата